Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Отвязка номера 4game

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Результаты опроса: Стоит ли выкладывать способ в паблик?
да, конечно 233 77.93%
конечно нет 32 10.70%
мне всеравно 34 11.37%
Голосовавшие: 299. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2012, 00:14   #16
 Разведчик
Аватар для un1c
 
un1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слуху
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 25
Популярность: 1343
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 97 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для un1c с помощью ICQ Отправить сообщение для un1c с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

smerti902,это конечно твое решение выкладывать или нет,но на твоем бы месте я бы выложил в подполье.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 00:57   #17
 Разведчик
Аватар для DefenderYO
 
DefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нации
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 44
Популярность: 2640
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 150 раз(а) в 131 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

un1c, ты сначала туда доступ получи
з.ы. думаю голосование неуместно. очевиден тот факт, что все будут голосовать "за"
единую россию

________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 01:05   #18
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ruslan_333
 
ruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 74
Популярность: 1571
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для ruslan_333 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Цитата:
Сообщение от un1cПосмотреть сообщение
smerti902,это конечно твое решение выкладывать или нет,но на твоем бы месте я бы выложил в подполье.

Ну ты прям сказанул) то есть кидалы будут только в подполье форума? В любом случае кто-то захочет кинуть кого-то....потом в подполье будут выяснять кто кидала/сливщик - лишние проблемы. Просто выложи лучше, да и всё)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 01:54   #19
 Разведчик
Аватар для un1c
 
un1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слуху
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 25
Популярность: 1343
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 97 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для un1c с помощью ICQ Отправить сообщение для un1c с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Цитата:
Ну ты прям сказанул) то есть кидалы будут только в подполье форума? В любом случае кто-то захочет кинуть кого-то....потом в подполье будут выяснять кто кидала/сливщик - лишние проблемы. Просто выложи лучше, да и всё)

в подполье будут выяснять кто кидала/сливщик - лишние проблемы,вроде всегда выясняли кто сливает,а накой тогда это подполье если никто сливать не будет-"типо шутка")+потеря актуальности перенос в паблик года через 2)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 05:17   #20
 Разведчик
Аватар для Justice!
 
Justice! никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Если честно то наверное все таки стоит раздавать людям по просьбе - проверенным либо со старой регой либо с нормальной репой!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 05:50   #21
 Разведчик
Аватар для un1c
 
un1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слуху
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 25
Популярность: 1343
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 97 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для un1c с помощью ICQ Отправить сообщение для un1c с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Цитата:
Если честно то наверное все таки стоит раздавать людям по просьбе - проверенным либо со старой регой либо с нормальной репой!

Ага и найдется такой человек который (стыри) это выложит в паблик и присвоит все лавры себе,проще тогда уж,чтобы сам автор выложил или обращаться к нему и чтобы он делал все сам т.е привязывал номер обратно либо отвязывал!Но думаю для него это будет муторно,тру хакеры 13-15 лет задолбают,сбрутят ромба и быстро в скайп стучать "отвяжи номер плиз!")
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 06:13   #22
 Разведчик
Аватар для Justice!
 
Justice! никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Цитата:
Сообщение от un1cПосмотреть сообщение
Ага и найдется такой человек который (стыри) это выложит в паблик и присвоит все лавры себе,проще тогда уж,чтобы сам автор выложил или обращаться к нему и чтобы он делал все сам т.е привязывал номер обратно либо отвязывал!Но думаю для него это будет муторно,тру хакеры 13-15 лет задолбают,сбрутят ромба и быстро в скайп стучать "отвяжи номер плиз!")
________________

Логично)
Но если в паблик слить то мне кажется ЧР вообще заплывет кидалами
P.S. Автор вроде указал что сбрученый нельзя отвязать - там надо заранее подготавливать акаунт xD
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 06:32   #23
 Разведчик
Аватар для un1c
 
un1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слуху
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 25
Популярность: 1343
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 97 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для un1c с помощью ICQ Отправить сообщение для un1c с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Цитата:
Сообщение от Justice!Посмотреть сообщение
Логично)
Но если в паблик слить то мне кажется ЧР вообще заплывет кидалами
P.S. Автор вроде указал что сбрученый нельзя отвязать - там надо заранее подготавливать акаунт xD

У меня уже есть парочка не от ПБ,мобилы тока снять и продавать можно!)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 06:58   #24
 Разведчик
Аватар для Justice!
 
Justice! никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Цитата:
Сообщение от un1cПосмотреть сообщение
У меня уже есть парочка не от ПБ,мобилы тока снять и продавать можно!)

Тоже брутишь? И как вообще часто что нибудь достойное? *сам максимум находил 2 ака с донатом норм "200" и "340" и 3ромба да 2 ромба*
У меня база на 700к лежит приватная не пробрученая
Никак руки не доходят - да и комп полетел а ноуте глючит
Например прогоняю кусочек 20 валидов выдает - потом ее еще раз прогоняю и + 5-15 аков выдает которых до этого не было Оо
Надо будет написать ему в скайп по поводу способа - я у него 3 ромба раньше покупал xD

Цитата:
Сообщение от un1cПосмотреть сообщение
не от ПБ

А от ПБ много няшек?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 08:16   #25
 Разведчик
Аватар для djtwins13
 
djtwins13 неизвестен в этих краяхdjtwins13 неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2
Популярность: -106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для djtwins13 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Выкладывай!Мне нужно перевязать на новый номер акк!Но сим уже канула в лету!Как теперь перевязать не знаю!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 08:28   #26
 Разведчик
Аватар для Jokey7
 
Jokey7 вызывает надежду
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

ТС оставь способ при себе! Ни в личку не говори, ни в паблик не выкладывай. ЧР рухнет полносью. Щас и так 80% людей малолетние школьники которые за 200р готовы кинуть взрослого адекватного человека. Хочешь чтоб их ещё больше стало? Подумай сам: Твой знакомый пойдет "купит акк" и этот акк сразу востановят через твой способ. Не будет ли у тебя чувства вины? А вот теперь подумай сам: Сколько людей будут так кидать ежедневно благодаря твоему способу? Их будет куча.....

Лучше просто забудь про него и всё. Ну или используй в личных целях. Мой тебе совет!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 08:36   #27
 Разведчик
Аватар для un1c
 
un1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слуху
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 25
Популярность: 1343
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 97 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для un1c с помощью ICQ Отправить сообщение для un1c с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Цитата:
Сообщение от Justice!Посмотреть сообщение
Тоже брутишь? И как вообще часто что нибудь достойное? *сам максимум находил 2 ака с донатом норм "200" и "340" и 3ромба да 2 ромба*
У меня база на 700к лежит приватная не пробрученая
Никак руки не доходят - да и комп полетел а ноуте глючит
Например прогоняю кусочек 20 валидов выдает - потом ее еще раз прогоняю и + 5-15 аков выдает которых до этого не было Оо
Надо будет написать ему в скайп по поводу способа - я у него 3 ромба раньше покупал xD


А от ПБ много няшек?

Я от пб сразу удоляю даже не зохожу т.к много мороки на продаже аков,то ли дело игровая валюта таких игр как lineage2 и aion отрывают с руками,а норм прокаченых персонажей lineage2 я вообще молчу рублей за 5-6к продать можно.
Вот чукча попался,такой акк спокойно за 500р уйдет. +есть оплачены ПА-Премиум Аккаунт т.е(данат)!Осталось только мобилу отвязать и все)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось un1c; 08.06.2012 в 08:47.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 20:14   #28
 Разведчик
Аватар для SkiperX
 
SkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личностьSkiperX определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 28
Популярность: 1248
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 98 раз(а) в 49 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

Тс, если хочешь все лавры себе - выкладывай.
Просто этот способ уже есть в некоторых подполках и им уже кидали людей, даже через гаранта (конкретно - Телдеса)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 21:07   #29
 Разведчик
Аватар для DefenderYO
 
DefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нации
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 44
Популярность: 2640
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 150 раз(а) в 131 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

SkiperX, так и подумал что про телдеса вспомнит кто-либо
q12e, не угадал
________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 22:04   #30
 Сержант
Аватар для smerti902
 
smerti902 блестящий пример для подражанияsmerti902 блестящий пример для подражанияsmerti902 блестящий пример для подражанияsmerti902 блестящий пример для подражанияsmerti902 блестящий пример для подражанияsmerti902 блестящий пример для подражанияsmerti902 блестящий пример для подражанияsmerti902 блестящий пример для подражанияsmerti902 блестящий пример для подражанияsmerti902 блестящий пример для подражанияsmerti902 блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 134
Популярность: 2200
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 574 раз(а) в 254 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отвязка номера 4game

SkiperX я думаю что именно этот способ я разгадал. Как уже по результату видно, придется уже выкладывать, так как решение жуковцев мне важно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отвязка номера heromant Общение и обсуждение, архив Point Blank 4 05.07.2011 00:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net