Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 14:06   #1
 Разведчик
Аватар для ßasteß
 
ßasteß никому не известный тип
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для ßasteß с помощью ICQ Отправить сообщение для ßasteß с помощью Skype™
 
Thumbs up Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

Совсем не давно узнал, что проходит ЗБТ нового обновления в Китае 艾弗俄艾弗切佩热.
1.) Будет обновлено пати с игроками, теперь 9 человек может не только ходить в новый данж в Морае, но и во все другие, при этом будет резаться репа, опыт за знаки например, так же и шанс выпадения трофеев с мобов. Очень полезно на новых серверах, когда все ещё в белом шмоте, проще будет пройти.
2.) будет изменена система фарма ХХ соло. Именно, при выборе соло-режима, появится столб с выбором професии игрока. То есть можно, играя пристом, выбрать профессию приста и все боссы, с мобами изменятся под приста. Опять-таки дропа будет меньше, но будет более проходимым.
3.) Нововведения каснуться в основном игроков high-lv, так же как с обновлением Descent. Но теперь новый мир, на подобие Морая будет доступен только на 105 уровне. Чтобы игроки, взявшие максимальный уровен не скучали на пвп зонах.
4.) Уровень будет повышен до 110? Пока не проверенная информация, может быть и выше, однако игроки, уже имеющие 105 уровень будут получать оыпт только на новой локациии, которая доступна именно с получением 105го лвла.
5.)Что-то вроде глобального обновления.
Стало известно, что новых рас уже не будет, но... Но всем, уже имеющимся расам добавят по 1му новому классу:
Зооморфы. У зооморфов идёт битва между полам, в которой побеждает мужской пол, ибо новый класс будет только мужским персоонажем. Класс "Берсерк" (贝也艾和艾斯也艾和卡).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как уже известно разработчики назвали его так не случайно, этот класс будет сделан хэви, но при этом танков он не заменит, так же как и стражи. Этот класс будет бегать только с мечами, ибо с другим оружеим скиллы не работают.
Известно, что уже придумали ветку скиллов. Всё рассказывать не буду, самое интересное - 100ый скилл. Известно, что он на 30 секунд даёт Берсерку 100% шнас с каждым ударом бить только берсами, увеличивая скорость атаки до 5.0, но понижая дамаг до 1к и понижая защиту до 2-3к, в зависимости от soulforce.
Так же известно, что этот новый класс будет 2х видов, можно забыть про панду, зелёного(накурившегося) льва и тигра. Новй класс будет в виде козла или волка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Люди. Людям добавят новый класс(к сожалению я потерял название класса), лайт класс, как известно, он будет что-то вроде сочетания лучника и убийцы, но при этом его инвиз будет не такой, как у уже имеющихся классов. То есть он будет временным, от 1 до 3х минут, в зависимости от soulforce. Кстати, этот новый лайт класс не заменит лучника и убийцу. Он не сможет использовть скиллы с луком, арбалет и пращу так же не возьмёт, ибо они по прежнему остануться с ограничением по классу - лучник. Новый класс будет бегать с, внимание, метательными дагами. То есть будет бегать с кинжалами, похожими на синовские, но они будут как стрелы тратиться. Когда закончатся боеприпасы, дагами бить будет нельзя. И только некоторые из скиллов будут кастоваться из далека, либо в близи, не затрачивая боеприпасов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сиды. Добавят новый класс, носящий тяжёлые доспехи - 哦艾和吴热也伊可罗肯恩伊卡. Я перевёл это, как оружейник. В общем, тяжелые булавы, молоты не останутся только на танках, как и на варах, хотя вары предпочитают топоры, как и большинство танков. Этот класс будет подобно стражам, зачаровывать своё оружие, но только на урон, либо дальность от всех атак, включая АоЕ. АоЕ ударов будет очень много, в том числе будут станящие, откидывающие, а не просто, как у стража. Так же в пассивку будет входить молния, пассивно с каждой атакой, словно яшма в оружие, будет наноситься урон молнией. И самое главное - этот класс будет зачаровывать свою броню, которая будет светиться, так, как при зачаровывания оружия.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Амфибии. Амфибиям добавится новый класс - 艾斯伊艾和也恩阿, или как я перевёл - Сирена.
Этот класс очень красиво выглядит в женском обличии, то есть, играя женским полом. Инт класс. Этот класс будет неким подобием шаманов, но будет много интереснее его. Этот класс может находится в образе сирены на поверхности, совсем как зооморфы. Класс будет очень интересен своим улучшением своего оружия. Этот класс, как уже извесный нам класс стражей, в скоре класс оружейников, будет зачаровывать своё оружие. Единственный минус этого класса делает этот минус плюсом. Минус заключается в том, что этот класс атакует только стихией воды. Многеи наверное уже подумали, что будут муки с некоторыми боссами, мобами, что имеют иммунитет к воде. Но нет. Зачарование оружия заключается в том, что любой моб, босс, игрок, воспользавшийся джинном, да бы сделать себе вобный иммун, будет получать урон. Ибо этот баф на оружие снижает иммунитет к воде до улучшенной защите к воде, либо совсем снимает его. Так же будет сильнейший МиД на воду. И самый интересный скилл - некое подобие всех бафов шамана, персоонаж окружает себя льдинками, которые вияст 30 минут, отражая часть урона(как шипы), замедляя игрока в некоторых случаях, опять-таки зависит от soulforce, и даже рутит игрока. В описании скилла написано, что при некотором ударе есть шанс, что льдины, окружающие персоонажа взрываются, опечатывая игрока(несогласие+рут, работает, как несогласие на шамане). Так же известно, что будет некое подобие перьев - "Водяная оболочка".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Земные хранители. Этой расе достанется новый класс - 得艾和伊阿得阿, или как это перевёл я - Дриада. Этот класс будет как прист, магическим, но при этом атакоавть физической атакой сможет тоже. У этого класса очень хорошая физическая защита от природы. Будут скиллы, как у мага - защита, но защита будт только от земли и дерева(От дерева пока ещё не у кого не было), этот класс будет хорош как танк и прист в одном теле. Превращение увеличит физическую защиту, повысит сопротевляемость ко всем стихиям и, (самое главное) в образе дерева любой стан, рут, замедление будут висеть меньше, чем обычно. Чем выше soulforce, тем быстрее снимаются дебафы, замедляющие движение. Один очень большой минус превращение в дерева - пассивный навык - "покров коры", при каждом ударе по вам, часть урона будет отражаться колючей корой, ветками вашего "дерева", при этом урон, наносимый вам с каждым ударом будет расти, ибо вся кора, ветки, листья, колючки при ударах будут лететь в противника, понижая вашу защиту, есть шанс получить драки, по типу "Секрет духа". Самое главное забыл, как я сказал выше, у этого класса будет хил. Не самый лучший, ибо приста этот класс, как и мистик - не заменит. Будет рес, однако он не будет работать на других игроков. Рес висит 10 минут, если вы умираете, то оставляете за собой росток, из которого подобно дереву вы вырастаете, восстанавливая n-ое кол-во хп.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
6.) Ещё одно, что нас порадует - новые сеты, на 105 уровень, пока не известно, чем они хорошои, но разработчики говорят, что за них стоит побороться.
7.)Новые скиллы, скиллы, доступные только для 105 уровня. Опять-таки не известно, что они делают, как их добывать, говорят, что при получениее 105го уровня и захода на новую локацию, мы увидим наставников своего класса, у которых можно будет учить только новые скиллы. Если же вы не выучили какие-то старые, то эти старые скиллы нельзя будет учить у этих НПС.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
8.) Это изменение касается оружия. Будет добавлено новое оружие некоторым новым классам. Например, новому классу людей будет добавлен даггер, который будет использовать боеприпасы, как стрелы, только ножи. Метательные ножи, как я уже сказал выше. если они вдруг закончатся, то кинжалами бить будет нельзя, только парой скиллов, которые не требует боеприпасов.
И ещё одно изменение в оружии, добавится ячейка для щитов, но их пока адаптируют только для нового класса зооморфов.
9.) Новый данж.
Пока не известно, для чего он будет нужен, но это будет очень большой лабиринт. Мне известно только то, что в данж можно ходить как патей, так и соло, при чём разные пати смогут там увидиться, а вот драться - нет. Изредка на пути лабиринта будут встречаться пвп зоны, где игрок сдаёт квесты, куда при случае смерти в данже он попадает, как в ближний город. Только в таких пунктах могут быть пвп сражения.
Вход в данж:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
10.) Десятаая часть этого обновления и, пожалуй самая лучшая; то, чего любят все крабы и пве задроты - новые боссы. Боссы эти будут не так просты, в первое время этих боссов будут не пробить без новых классов, Китайцы пока ещё не адаптировали, например сина под этих боссов, так что одному там никак.
Вот один из множества боссов. Разработчики говорят, что он как близнецы в ХХ, только он создаёт двойников, когда его хп доходит до половины.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так, что от этого босса придётся побегать, уводя его от двойников. Да, он умеет бегать и довольно-тки не плохо.
Далее, некоторые боссы будут доступны только для 2ух культивация: ад и рай.
Будут специальные ежедневки, где адским игрокам дадут босса в ад, а райским - в рай.
Пример адского босса:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Босса придётся убивать аж три раза. С каждым разом он всё сильнее и сильнее. Не смотря на то, что в данже всего один босс, бить его придётся не 1ин десяток минут. Первый раз босс убивается буквально за 5 минут, после чего он сразу же возрождается точно таким же и уже бьётся 7-9минут. После того, как его хп снижается, он превращается в следующий уровень(вид как у адской фейки 2го уровня), при этом восстанавливает всё хп, увеличивается защита и здоровье. Добивается 10-12минут. После того, как вы убиваете его 2й раз, он сново появляется в обличии первого уровня, но бьёт уже больнее, здоровья и защиты больше, бьётся 11-13минут, как его здоровье становится ниже 30%, он восстонавливает его и превращается в следующюю фейку, хп становится в 2 раза больше, как и защиты с дамагом, бьётся 15-17минут, после чего он превращается в фейку 3го уровня. Вот тут придётся его бить как можно быстрее, иначе он убьёт вас и всё будет в пустую. Босса можно добивать часами, но на его убийство игрокам даётся ровно 20 минут, после чего он кидает все виды драк, грязь, АоЕ снимает дебафы, кидает расколы и бьёт с неимоверной силой по всем игрокам. Награда за такого босса очень большая.
Да, хочу заметить, что игроков райской культивации не пустят в данж, с адским боссом, и аналогично с адскими персоонажами.

Если помог поставь + или Спасибо
________________
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bigzosa (17.02.2013), Налсур1256 (16.02.2013), kir2486 (17.02.2013), TRAXOZAVR (12.06.2012)
Старый 11.06.2012, 14:23   #2
 Разведчик
Аватар для -Rosean-
 
-Rosean- вызывает надежду
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

Имхо какой-то нуботроллинг 1лвла, не зря я пофапал на нипов.

Последний раз редактировалось -Rosean-; 11.06.2012 в 21:41.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:26   #3
 Разведчик
Аватар для sanya_kotov_pw
 
sanya_kotov_pw вызывает надежду
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 22
Популярность: -50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

автор, спасибо, развеселил, хорошо придумал (ну а иначе зачем вставлять скрины из других игр и скрины НПЦ? росянка с первой адской фейкой просто убили XD )
а, и про боса который всё время ресается и бафается и кидает грязь драки и прочее (почему не армует по всем адской армой при фулл хп (~15кк)?) тож классно придумано)

Последний раз редактировалось sanya_kotov_pw; 11.06.2012 в 14:28. Причина: добавил
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:28   #4
 Разведчик
Аватар для Ichigo1997
 
Ichigo1997 на правильном путиIchigo1997 на правильном пути
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 2
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Ichigo1997 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

Этот "бред" придумал некий OnePiece,один из игроков pvppw.ТС,мог бы хоть указать автора...
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:30   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для FunNokia
 
FunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компании
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 110
Популярность: 951
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

Убило
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:39   #6
 Разведчик
Аватар для Ichigo1997
 
Ichigo1997 на правильном путиIchigo1997 на правильном пути
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 2
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Ichigo1997 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

Цитата:
Сообщение от MrBAdПосмотреть сообщение
Китайцы совсем уже ......

Стёб ведь ну...
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:41   #7
 Разведчик
Аватар для mirone2563
 
mirone2563 никому не известный тип
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

чорд, часть до новых классов -уродов была даже ничо так, хорошо придумал автор
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:42   #8
 Разведчик
Аватар для aut84
 
aut84 никому не известный тип
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

Цитата:
Сообщение от d1amоnПосмотреть сообщение
Офигеть
Один я читал и поверил?

Нет, еще я
________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:43   #9
 Разведчик
Аватар для flekko
 
flekko на правильном пути
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 1
Популярность: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для flekko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

Цитата:
Сообщение от ßasteßПосмотреть сообщение
Так, что от этого босса придётся побегать, уводя его от двойников. Да, он умеет бегать и довольно-тки не плохо.
Далее, некоторые боссы будут доступны только для 2ух культивация: ад и рай.
Будут специальные ежедневки, где адским игрокам дадут босса в ад, а райским - в рай.
Пример адского босса:

До этого момента я сомневался.
Ярийъ бред.
________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:50   #10
 Разведчик
Аватар для shuflyad
 
shuflyad вызывает надежду
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

Цитата:
Сообщение от aut84Посмотреть сообщение
Нет, еще я

+1
А вообще классно придумал)

Последний раз редактировалось shuflyad; 11.06.2012 в 14:53.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:54   #11
 Разведчик
Аватар для stone02
 
stone02 на правильном пути
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 2
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

xD По первому скрину видно, что автор мнит из себя меготролля.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 15:00   #12
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

Цитата:
Сообщение от ßasteßПосмотреть сообщение
Сиды. Добавят новый класс, носящий тяжёлые доспехи - 哦艾和吴热也伊可罗肯恩伊卡. Я перевёл это, как оружейник. В общем, тяжелые булавы, молоты не останутся только на танках, как и на варах, хотя вары предпочитают топоры, как и большинство танков. Этот класс будет подобно стражам, зачаровывать своё оружие, но только на урон, либо дальность от всех атак, включая АоЕ. АоЕ ударов будет очень много, в том числе будут станящие, откидывающие, а не просто, как у стража. Так же в пассивку будет входить молния, пассивно с каждой атакой, словно яшма в оружие, будет наноситься урон молнией. И самое главное - этот класс будет зачаровывать свою броню, которая будет светиться, так, как при зачаровывания оружия.

это же кузнец из ГП

а что, яб за берсерка поиграл
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 15:08   #13
 Разведчик
Аватар для HideNya
 
HideNya никому не известный тип
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

Цитата:
Сообщение от ßasteßПосмотреть сообщение
да бы сделать себе вобный иммун

________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 15:30   #14
 Разведчик
Аватар для Billy_Red
 
Billy_Red никому не известный тип
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Talking Re: Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

Давно не было тем-обсуждений гфш, а ты братишка покушать принес.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 15:36   #15
 Разведчик
Аватар для tiberiumdawn
 
tiberiumdawn неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 8
Популярность: -69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обновление Perfect World в Китае "艾弗俄艾弗切佩热", или как я его перевёл Носить тепло

Автор, СЛИШКОМ толсто.
________________
З͚͎̫̣ͤа̦̟̉͆л͈̥̰͉г̷̠͎о̢̥͇̤̦͔ͦ̐́̍̏
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Perfect World "Брут для фри-серверов" TeedI Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 182 04.02.2014 22:03
[Обсуждение] Обсуждение сервера "Rebellion Perfect World" trace22 Общение и обсуждение Perfect World 10 12.03.2012 20:46
[Продам] Продам персонажа (аккаунт) игры Perfect World, "Воина" и "Друида", оба 101+ лвл smpsv Perfect World 0 28.10.2011 10:30
[Обсуждение] Люди,сделавшие вклад в развитие "Читов" для Perfect World Sardge Общение и обсуждение Perfect World 9 19.03.2011 15:42
[Статья] Руководство и прохождение по "Perfect World" Vlad1749 Статьи, квесты и описания по Perfect World 6 17.04.2010 19:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net