Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2012, 10:06   #46
 Старший сержант
Аватар для AloneDance
 
AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 216
Популярность: 34306
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 431 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для AloneDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
Колобок повесился.

  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 11:23   #47
 Разведчик
Аватар для †RuBiLNiK†
 
†RuBiLNiK† неизвестен в этих краях†RuBiLNiK† неизвестен в этих краях†RuBiLNiK† неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 25
Популярность: -295
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
А это так, чисто поржать. Я вообще угорал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
P.S. Многа букофф, но оно того стоит.

14 лет девочка и петя 20 лет
я понимаю что она тупо угарает,но это полный ....
я со стула чуть не упл
Меян убили 2 её поста
1:тык
2:тык
Я даже точно не знаю для чего клитор нужен,только где он,но то что тут это ужс,если это всё таки не шукта то видно живут они в какой-нибудь деревне.А это петя страшный гном,но единственный парень на 50 км
А если серьёзно я не понимаю зачем в 14 лет лишаться девственности.

Добавлено через 1 час 57 минут
Загадка от меня,придумалось как то само)
Почему работники МТС едят борщ как хотят им пофиг что они запачкают одежду,а магафон и билайн едят аккуратно?
________________
Цитата:
Сообщение от VIKTTORПосмотреть сообщение
В чем прикол игры с читами?
Неужели столько криворуких рождается в СНГ?


Последний раз редактировалось †RuBiLNiK†; 15.06.2012 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:18   #48
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

________________
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 19:12   #49
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________


Последний раз редактировалось Skilful; 15.06.2012 в 19:16.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
●KaNe● (01.07.2012), NoVichok*Pro (15.06.2012), smerti902 (15.06.2012)
Старый 17.06.2012, 20:12   #50
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

Еще про медведя:
Идет медведь по лесу, видит — машина горит, сел НА ПЕНЕК ПОЗВОНИЛ ПОЖАРНЫМ ТЕ ПРИЕХАЛИ И ПОТУШИЛИ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ ПОТОМ МЕДВЕДЮ ДАЛИ ГРАМОТУ СЧАСТЬЕ РАДОСТЬ КОВРОВАЯ ДОРОЖКА САЛЮТ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ДЕТИ ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ ОТ КОРИ А МЕДВЕДЯ В ЦИРК ВЗЯЛИ НА КОНФЕРАНС И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ.
Лурк.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 13:05   #51
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

Автор нас всех надул=)
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 13:06   #52
 Рыцарь-защитник
Аватар для jaja123
 
jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 618
Популярность: 38757
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 511 раз(а) в 307 сообщениях
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

$mail, -.- ты права
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 16:23   #53
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

У вас три дня чтоб раздать победителям подарки. иначе я буду минусовать репу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 16:31   #54
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

Цитата:
Сообщение от $mailПосмотреть сообщение
У вас три дня чтоб раздать победителям подарки. иначе я буду минусовать репу.

Раздали уже давно
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 16:34   #55
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

Цитата:
Сообщение от NoVichok*ProПосмотреть сообщение
Раздали уже давно

когда?=)))) Ни кому ни чего не дали.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 17:13   #56
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

Цитата:
Сообщение от $mailПосмотреть сообщение
когда?=)))) Ни кому ни чего не дали.

Дали же, посмотри тут на страницах там андрей вроде первое место занял.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 17:22   #57
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

Цитата:
Сообщение от NoVichok*ProПосмотреть сообщение
Дали же, посмотри тут на страницах там андрей вроде первое место занял.

ссыль=)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 17:26   #58
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

Цитата:
Сообщение от $mailПосмотреть сообщение
ссыль=)

Вот не поленился, для тебя поискал
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...3&postcount=42
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 17:11   #59
 Разведчик
Аватар для Zinaidaa
 
Zinaidaa никому не известный тип
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

Не знаю даже что со мной,но стал довольно быстро я совсем другой.После встречи нашей изменился мир в глазах после объятий в тишине"не уходи побудь со мной",-чудилось мне во сне.Каждый день мы становились ближе и отношения у нас поднимались выше и выше,но предел не преодолели,значит сердца наши не созрели.Но я вырос и изменился,понял что именно ты и только ты мне нужна,ну просто никак не могу я без тебя.Я старался забыть,но у меня не получилось,для остальных девушек мое сердце словно закрылось.Ключик от него есть только у тебя,прости за это ты меня,но я тебя люблю и жить без тебя не хочу.Ты человечек дорогой мой любимый и родной и ты дороже мне всего,дороже света и земли и ты Вселенная моя и ты вселенной красоты))))))Все строчки надеюсь хороши,потому что я писал чистую правду и только от души)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 00:42   #60
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. Не большой конкурс)

Цитата:
Сообщение от ZinaidaaПосмотреть сообщение
Не знаю даже что со мной,но стал довольно быстро я совсем другой.После встречи нашей изменился мир в глазах после объятий в тишине"не уходи побудь со мной",-чудилось мне во сне.Каждый день мы становились ближе и отношения у нас поднимались выше и выше,но предел не преодолели,значит сердца наши не созрели.Но я вырос и изменился,понял что именно ты и только ты мне нужна,ну просто никак не могу я без тебя.Я старался забыть,но у меня не получилось,для остальных девушек мое сердце словно закрылось.Ключик от него есть только у тебя,прости за это ты меня,но я тебя люблю и жить без тебя не хочу.Ты человечек дорогой мой любимый и родной и ты дороже мне всего,дороже света и земли и ты Вселенная моя и ты вселенной красоты))))))Все строчки надеюсь хороши,потому что я писал чистую правду и только от души)))

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] ВНИМАНИЕ КОНКУРС "Лучший читер PB" mr*WOLF Общение и обсуждение, архив Point Blank 91 28.01.2012 20:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net