Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

OOG бот для л2.ру

-

Подполье Lineage 2 (0 уровень)

- Темы, перенесенные из Подполья 1 уровня (архивные за 2008-2015). Отличная основа для поиска новых уязвимостей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2012, 10:50   #1
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
Arrow OOG бот для л2.ру


Есть бот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Всем известно что он прекрасно работает на руофе в ИГ режиме. Но почти никто не знает, что этот бот может работать в ООГ режиме.

Цена ООГ бота такая же как паблик ИГ.

Условие использования только одно: тихонько в радоваться 20+ "окон".

Крайне важно, чтобы информация о существовании ООГ бота на основе L2Ext не попала в паблик, а то иннова начнет копать и быстро прикроет его.

Если кто-то захочет купить бота обращайтесь ко мне в лс (или здесь в теме) и я передам ваши контакты разработчику. Для использования бота не обязательно быть подпольщиком, но важно чтобы человек был проверенный и не хвастался существованием ООГ бота.

ps: если че, то я никак не зарабатываю на этом.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 11:04   #2
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: OOG бот для л2.ру

Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение

Есть бот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Всем известно что он прекрасно работает на руофе в ИГ режиме. Но почти никто не знает, что этот бот может работать в ООГ режиме.

Цена ООГ бота такая же как паблик ИГ.

Условие использования только одно: тихонько в радоваться 20+ "окон".

Крайне важно, чтобы информация о существовании ООГ бота на основе L2Ext не попала в паблик, а то иннова начнет копать и быстро прикроет его.

Если кто-то захочет купить бота обращайтесь ко мне в лс (или здесь в теме) и я передам ваши контакты разработчику. Для использования бота не обязательно быть подпольщиком, но важно чтобы человек был проверенный и не хвастался существованием ООГ бота.

ps: если че, то я никак не зарабатываю на этом.

Цену в студию.
А вообще смысл там уже ботить? Там адену по 1 рублю скупают)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net