Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Страхование аккаунтов

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.06.2012, 18:06   #16
 Разведчик
Аватар для stalker2018
 
stalker2018 скоро будет известенstalker2018 скоро будет известенstalker2018 скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 18
Популярность: 273
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для stalker2018 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Страхование аккаунтов

=August=, Я вам тоже буду под каждым постом спасибо кидать, и что?) Данного юзера я не знаю
 
Пользователь сказал cпасибо:
seregaa777 (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 18:10   #17
 Разведчик
Аватар для otmiv-kred
 
otmiv-kred скоро будет известенotmiv-kred скоро будет известенotmiv-kred скоро будет известен
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для otmiv-kred с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Страхование аккаунтов

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
stalker2018, интересно как гарант будет гарантировать ваши выплаты? Если только на месяц у себя деньги "заморозит" больше никак. А по другому сервис очень сомнительно будет выглядеть.
И кстати 28 пунктом попахивает, вам тут на каждый пост по спс кидает, саами видите кто.

Цитата:
Сообщение от otmiv-kredПосмотреть сообщение
подобный "страховщик" должен обладать доверием и репутацией сопоставимой с уважаемыми гарантами этого форума

либо держать страховой фонд у гаранта

но вот у клиентов открывается масса возможностей обойти все условия и даже заработать - и вот их то как раз не проконтролировать

так что сервис уязвим с обоих сторон
 
Старый 22.06.2012, 18:39   #18
 Разведчик
Аватар для RamilkO
 
RamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 30
Популярность: 5789
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
 
По умолчанию Re: Страхование аккаунтов

Цитата:
Сообщение от stalker2018Посмотреть сообщение
RamilkO, Саму суть понял) И хочешь сказать это плохо? Если допустим забанят твою основу, то все... А так можно 50% вернуть...

Не знаю, я в ДО не играю)
Забанят так забанят, чего печалиться то
________________
Продажа кредов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 23.06.2012, 02:50   #19
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Страхование аккаунтов

Цитата:
Сообщение от stalker2018Посмотреть сообщение
=August=, Я вам тоже буду под каждым постом спасибо кидать, и что?) Данного юзера я не знаю

Если бы мне кидали под каждым постом в одной теме, то я как минимум бы пытался его остановить, дабы подставы не было. Ответ понятен?

По сути. Если офф. гарант будет деньги держать у себя, до определенного времени, то тогда можно будет страховать. Но ни один гарант не будет связываться с этой структурой и я объясню почему.
К примеру я гарант(фактически сотрудник сервиса) который каждый день собирает эти страховые деньги, и записывает где либо срок сделки и ее конец. Но гарант который с мало мальскими мозгами не будет ввязываться в эту финансовую структурки потому что:
1. Страховать будут только потенциальные ботеры и читеры, честному игроку бояться бана не стоит. Следовательно когда пройдет массовый бан, все пойдут получать свои деньги, а денег не хватит, потому как сумма возврата может превысить сумму вложенных страховщиками, следовательно гаранту придется отдавать свои деньги. В этой ситуации рискует сам гарант и никто больше.
2. Множество ушлых и парней специально будут "вымогать бан" каким угодно методом, что бы вместо вложенных 300 рублей получить свои 500

Автор молодец за идею 5 +, только бизнеса не получиться. Гаранты за это не возьмутся, а так мало вероятности, что к вам кто то пойдет.
 
Старый 23.06.2012, 02:53   #20
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Страхование аккаунтов

хм.первый раз такое вижу..
 
Старый 23.06.2012, 03:11   #21
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Страхование аккаунтов

OWNIG_, думаю и в последний.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
Я самый дружелюбный на жуке.

а как же я?

Последний раз редактировалось =August=; 23.06.2012 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.06.2012, 07:18   #22
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Exclamation Re: Страхование аккаунтов

maximka18, пост свой отредактируйте иначе в бан улетите, не нужно оскорблять людей. Идея у человека не плохая, по крайней мере хоть идеи у людей есть, а это уже +. Другое дело -реализация.
 
Старый 23.06.2012, 07:45   #23
 Разведчик
Аватар для *ТАНКЕР*
 
*ТАНКЕР* неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: -75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Страхование аккаунтов

мда автор молодец но не получиться походу
________________
ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ПОСТАВИТЬ +
 
Старый 23.06.2012, 13:24   #24
 Разведчик
Аватар для stalker2018
 
stalker2018 скоро будет известенstalker2018 скоро будет известенstalker2018 скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 18
Популярность: 273
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для stalker2018 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Страхование аккаунтов

=August=, спасибо =) А так, я бы мог гаранту еще и деньги на всю сумму выплат передать, но раз уж все так против идеи, это так и будет просто идеей =(
 
Старый 23.06.2012, 13:54   #25
 Разведчик
Аватар для RamilkO
 
RamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 30
Популярность: 5789
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
 
По умолчанию Re: Страхование аккаунтов

Цитата:
Сообщение от maximka18Посмотреть сообщение
автор полный дибил да и репы у него нету как он от банов собрался защищать акк осёл

Автор намного адекватнее и умнее будет, чем Вы
________________
Продажа кредов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 23.06.2012, 15:02   #26
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Лёхин_UA_K
 
Лёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слухуЛёхин_UA_K у всех на слуху
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 18
Популярность: 1420
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
По умолчанию Re: Страхование аккаунтов

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Спс поржал...

Аналогично, чувак прям какой-то МММ пытается замутить))
 
Старый 23.06.2012, 17:02   #27
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Close_Window
 
Close_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известенClose_Window скоро будет известен
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Страхование аккаунтов

Цитата:
Сообщение от Лёхин_UA_KПосмотреть сообщение
Аналогично, чувак прям какой-то МММ пытается замутить))

Ну да, а потом с миллионами на покой уйдет
 
Старый 23.06.2012, 17:06   #28
 Разведчик
Аватар для stalker2018
 
stalker2018 скоро будет известенstalker2018 скоро будет известенstalker2018 скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 18
Популярность: 273
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для stalker2018 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Страхование аккаунтов

Лёхин_UA_K, конечно, забыл написать название нашей компании - "МММ 2013"
 
Старый 23.06.2012, 18:15   #29
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Страхование аккаунтов

идея имела право жить, если бы была продумана реализация нормально, рассчитали бы все случаи и риски... ну что ж из этой темы немного идейки и применю ее на свои лад с своем сервисе..
 
Старый 23.06.2012, 19:48   #30
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Страхование аккаунтов

stalker2018, Да никто не говорит, что плохо. Поговорите с Гарантами, может кто то согласится.

Володя, Вервольф...за идеи платить нужно

По сути автор креативщик, уважаю продвинутый подход к делу. Все лучше, чем ничего не делать.
 
Пользователь сказал cпасибо:
alexandr_rr (23.06.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продажа Steam аккаунтов(1000 аккаунтов)-найдется любой! seller WoT Steam, Origin, Uplay и другие системы 3 16.11.2012 21:24
[Продам] 6 Аккаунтов djdim Aion 0 28.05.2012 12:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net