Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Результаты опроса: Нужна ли эта поправка??
Да! 50 66.67%
Нет! 25 33.33%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2012, 22:57   #31
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от 1nK0Gn1T0Посмотреть сообщение
Почему баг не целесообразно продавать? Ну вот например нашел я баг на урик, я не хочу клепать акки, я хочу разом поднять деньги и все. Даже если я его выложил в подполье, я имею его продавать нескольким людям за адекватную цену, это есть в правилах.

Предлагают запретить, то что в паблике а не в подполье. Я просто разницы не вижу. Рынок на то и существует, что один купит подешевле или возьмет на халяву, а продаст подороже. Это суть рынка - получить выгоду, если выгоду можно сделать из воздуха, это вообще хорошо. На то он и называется "Черным" рынком.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 23:35   #32
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ShtormBlazer(2)
 
ShtormBlazer(2) на правильном пути
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Каждый продавец на ЧР имеет право продавать, то что не запрещено правилами форума.

Для этого здесь и создали тему, чтобы данный пункт в ПФ добавить.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь что в реале вы на рынке, нападаете на какого нибудь азербайджанца за то, что у него персики дороже, или за то что он их вообще продает, их же можно вырастить самому.

Не надо тут паралелли проводить с интернетом и реальной жизнью. Это как минимум глупо. Да и те персики вырастить труда стоит, сколько раз уже повторять.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
И да, что бы контролировать все баги в паблики, когда они работают или уже пофиксили, это сколько же модерам ЧР придется тратить времени?

Ну да, еще продажи нерабочих багов на ЧР не хватало. Вообще прямое кидалово будет.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Инк, правильно сказал баг может быть передан по скайпу или асе, продавцу надо будет юзать поиск " А нет ли случайно такого бага в паблике?" - бред.

Вот именно, пусть продавец проверяет, есть такой баг в паблике или нет. Если нет - пусть продает как хочет. Если есть - пусть указывает. И неважно что ему по скайпу его рассказали.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Обмана новичков никакого нет, если он пришел на рынок и увидал услугу, никто не обязан ставить его в курс, что есть баги в паблике и иди и юзай их сам. На то он и новичок, что бы самому разобраться на данном сайте и найти, то что ему нужно.

На то он и новичок, чтобы лохануться, ага.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
На что им сказали, ребят в паблике много, что есть и услуги на сепром и на креды, купоны на рем

Опять указать на разницу между работой и кликом мышки?



Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
если мы внесем такие изменения и поставим запреты, тогда выкиньте с ЧР такие услуги как продажу кредитов, сепрома, купонов на рем, услуги постановки ботов на дедик, многое другое, потому как все в принципе доступно и все есть.

Такого не будет. Опять же поверх строк читаешь.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Вот просто переложите эту ситуацию на ту, о чем вы говорите и поймете может быть.

Не надо тут ничего перелаживать на реальную жизнь. Это смешно уже становится. Причем ты делаешь сравнения с гигантской разницей в труде, чего тут обсуждать.
Цитата:
Почему баг не целесообразно продавать? Ну вот например нашел я баг на урик, я не хочу клепать акки, я хочу разом поднять деньги и все. Даже если я его выложил в подполье, я имею его продавать нескольким людям за адекватную цену, это есть в правилах.



Видимо тут и правила поверх строк читают. Чему тогда удивляться?

Короче, Лёня, вижу тема опять превращается в копию той самой. Я там тебе аргументы высказал, примеры привел, вопросы задал, и на твои комментарии ответил. От тебя же аргументов почти никаких не увидел, на вопросы мои тоже ответа не получил. Кроме как отсылки к ПФ. Так что я хоть и отвечаю тебе, но видимо в пустоту.
Еще раз повторю общую суть: "Моя позиция в том что так поступать некрасиво, нечестно и гнусно."
P.S. Ждем на ЧР тем с названием: "Проверю ваш аккаунт на капчу за 100 рублей1!"
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Snow-_-Leopard (30.06.2012)
Старый 29.06.2012, 23:58   #33
 Разведчик
Аватар для seregaa777
 
seregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компании
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 44
Популярность: 998
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для seregaa777 с помощью ICQ Отправить сообщение для seregaa777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Все, больше уже ничего сказать не могу

Все равно спасибо даже за критику

Добавлено через 22 минуты
ShtormBlazer(2), Полностью соглашусь с вами.
В общем, я считаю, что нужно как то рассмотреть это предложение, конечно, возможно следует как то отредактировать, или чуток поменять эти пункты, но самое главное оставить суть.

Цитата:
Сообщение от cunt85Посмотреть сообщение
все надо.
я принципиально не слежу за разделом ЧР уже неделю...
причина в том, что у меня нет времени, и я сообщил об этом Антону уже более месяца назад. Потом еще раз напомнил, чтобы мне в раздел дали помощника. Но ему видно все равно...
пусть раздел загаженным будет, может тогда он все-таки сделает что-нибудь...

Спасибо за поддержку, надеюсь хоть к вам прислушаются, да и как вы модератор с вашей стороны будет виднее, нужно это, или нет!!

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от kamazzzПосмотреть сообщение
Против

Аргументируйте свой выбор, мне важно знать, почему нет!!

Последний раз редактировалось seregaa777; 30.06.2012 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 01:51   #34
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

ShtormBlazer(2), Вам не мне надо доказывать необходимость нововведений желаемых, я такой же как и ты простой юзер форума.
Выходите на администрацию, создайте только конкретный план, с пунктами и подпунктами, оформив все как полагается.
Мне самому некоторые аспекты не нравятся, но то предложение которое сейчас от вас звучит не совсем логично.
С чем то согласен и поддержу, в чем то против.

Последний раз редактировалось =August=; 30.06.2012 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 14:39   #35
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazer(2)Посмотреть сообщение
Видимо тут и правила поверх строк читают. Чему тогда удивляться?

Ну дык я же его и буду туда выкладывать, тут роли не играет, важно что я могу продать. Не нужно агрится на это.

Добавлено через 2 минуты
Против, против и еще раз против, нечего завидовать тем кто делает деньги из воздуха и тому подобное, а модераторы и смы итак заняты сверх своих обязательств, я думаю они не могут знать какие баги актуальны, какие в подполье и есть ли эта тема в паблике, они модерируют весь черный рынок как таковой, а не только Дарк Орбит.
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker

Последний раз редактировалось 1nK0Gn1T0; 30.06.2012 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 19:54   #36
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от 1nK0Gn1T0Посмотреть сообщение
Против, против и еще раз против, нечего завидовать тем кто делает деньги из воздуха и тому подобное, а модераторы и смы итак заняты сверх своих обязательств, я думаю они не могут знать какие баги актуальны, какие в подполье и есть ли эта тема в паблике, они модерируют весь черный рынок как таковой, а не только Дарк Орбит.

Это один из тех нюансов который я считаю как один из основополагающих.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 04:41   #37
 Разведчик
Аватар для naruto1853
 
naruto1853 никому не известный тип
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для naruto1853 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

интерессно
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 09:31   #38
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от seregaa777Посмотреть сообщение
Пользователь не имеет право торговать багом,уязвимостью,программой, которые соответствует уже существующему багу, уязвимости, программы, находящихся в свободном доступе на форуме zhyk.ru. В случае нарушения: тема пользователя удаляется, а сам продавец бага,уязвимости,программы - будет забанен сроком на 7 дней(неделю) без права на амнистию.

За более серьезные нарушения, сначала карту дают, бан на неделю серьезная мера. Вы за новичков радеете, что бы их не "обманывали", так вот тот же новичок может по не знанию продать баг или уязвимость, уже доработать вам нужно этот пункт.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 10:29   #39
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Конечно я за. Ставлю "Да".
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:44   #40
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Я не хочу вдаваться в дискуссии, поэтому просто и лаконично скажу - я против
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 10:37   #41
 Разведчик
Аватар для seregaa777
 
seregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компании
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 44
Популярность: 998
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для seregaa777 с помощью ICQ Отправить сообщение для seregaa777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
новичок может по не знанию продать баг или уязвимость

Все виды наказания я лишь привел в пример, т.е они могут быть и не точно такими же!
Отредактировал..
Повторюсь
Эти пункты по усмотрению администрации могут видоизменяться!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
просто и лаконично скажу - я против

А теперь так-же просто аргументируйте свое решение. Вы как ответственный за ЧР, можно сказать непосредственно связаны с проблемами этого раздела.

Последний раз редактировалось seregaa777; 04.07.2012 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:24   #42
 Разведчик
Аватар для seregaa777
 
seregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компании
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 44
Популярность: 998
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для seregaa777 с помощью ICQ Отправить сообщение для seregaa777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от KrimialПосмотреть сообщение
а то что тебя с купонами накрыли твоя вина! сам продавал!


Причем тут это??
Я продавал только тогда, когда его нигде не было.
Цитата:
Сообщение от KrimialПосмотреть сообщение
и нечего других винить!

Ну да, я взял и слил его в паблик!!
Цитата:
Сообщение от KrimialПосмотреть сообщение
и из-за того что тебя накрыли теперь что правила менять?

Ты даже не вник в суть... Давай без обсуждений бага, его уже нет!
Говори по существу, а не этот бред!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 09:41   #43
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

seregaa777, Если вы хотите вносить запрет на услуги которые в паблике, то простой вопрос: Кто по вашему мнению должен и будет отслеживать, то что есть в общем доступе а чего нет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 22:47   #44
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Лёня, да впринципе мне добавить нечего, Сергей по моему вполне конкретно описал пункт форума, который было бы неплохо осуществить на деле. Сроки наказания конечно жестковаты, бан тут рановато давать, но я думаю это решать администрации форума. Как впрочем вообще весь пункт, добавлять его или нет. Ин май хамбл опинион, голосование здесь вообще малосущественно, да и тем более учитывая что оно анонимное. Любой зайдет и поставит своё да/нет.
А насчёт "не мне надо доказывать необходимость нововведений желаемых" - так вроде как мы спорили с тобой, я тебе доказывал свою точку зрения, ты мне свою, не? (хотя насчет второго я бы поспорил, (простите за тавтологию )). Проехали короче.
И последнее, цитирую: "Кто по вашему мнению должен и будет отслеживать, то что есть в общем доступе а чего нет?" Модераторы и будут это отслеживать, кому ж ещё как не им. Знаю что это не так легко как кажется, сам им был, но тем не менее. Такая уж у них должность. Быть модератором тоже никто не заставляет. К тому же минута поиска по разделу ДО, чтобы узнать есть баг в паблике или нет... это уж извините легче некуда. Да и багов не так уж и много подобных.
P.S. Я вернулся с отдыха, спорить снова неохота, настрой не тот. Всё что считал нужным уже давно сказал.
P.P.S. Кто стырил 10 моих сообщений?

Последний раз редактировалось ShtormBlazer; 08.07.2012 в 00:15.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 23:02   #45
 Разведчик
Аватар для seregaa777
 
seregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компании
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 44
Популярность: 998
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для seregaa777 с помощью ICQ Отправить сообщение для seregaa777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Некоторые поправки в разделе "Черный рынок" - Darkorbit

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Кто по вашему мнению должен и будет отслеживать

Ну так это обязанность модераторов(я ж не виноват, что их мало), вбить в поиск примерную тему думаю, не сложно...


Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
P.P.S. Кто стырил 10 моих сообщений?

У меня около 16 сообщений пропало))

Последний раз редактировалось seregaa777; 07.07.2012 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net