Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Aion 3.0 + L2PHX

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.06.2012, 23:03   #1
 Пехотинец
Аватар для Puzer
 
Puzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 55
Популярность: 1249
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 191 раз(а) в 37 сообщениях
 
Exclamation Aion 3.0 + L2PHX

Все мы знаем что в новой версии Aion`а произошли изменения в пакетах, а именно шифрация(обфускация) опкодов. Функция расшифровки уже готова, и даже используется в новом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Но как быть с l2phx ? Ходят слухи что якобы с выходом новой версии оного всё будет. Но кто вам сказал что она будет? Один из создателей l2phx опровергнул эту информацию.

Если предположить что новой l2phx не будет, то что же делать ? Выход есть! Никогда не обращали внимания в надстройку пакетхака "newXor" ? l2phx даёт возможность подключать собственные функции расшифровки пакетов!

План утопающих таков:
1) Найти энтузиаста которые разбирается в программировании на Pascal (Delphi) и элементарной криптографии
2) Дать ему исходные коды библиотеки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3) Дать ему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4) Заставить это объединить и скомпилировать библиотеку newxor.dll дабы можно было продолжать использовать l2phx на новой версии aion`a
5) Подогнать опкоды (ну это уже обычный люд сможет сделать)
________________
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aga-aga (27.08.2012), Davidoffff (30.06.2012), leoseven (27.07.2012)
Старый 30.06.2012, 23:16   #2
 Сержант
Аватар для pixfid
 
pixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известен
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 102
Популярность: 427
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 60 сообщениях
Отправить сообщение для pixfid с помощью ICQ Отправить сообщение для pixfid с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Aion 3.0 + L2PHX

Пузер, это только часть беды =).

З.Ы. Порядок действий при отвратный, подумай есть способы попроще =).
З.Ы.Ы. Та и по чесноку, прикроем пх на уровне сервера на корню, только и будет что работать на ***** сборках =)
________________
79099c42081131387cabf8f236676a5a
 
Старый 30.06.2012, 23:27   #3
 Пехотинец
Аватар для Puzer
 
Puzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 55
Популярность: 1249
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 191 раз(а) в 37 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion 3.0 + L2PHX

Цитата:
Сообщение от pixfidПосмотреть сообщение
Пузер, это только часть беды =).

Беды всегда будут. Это вечное противостояние защиты и взлома.

Цитата:
Сообщение от pixfidПосмотреть сообщение
З.Ы. Порядок действий при отвратный, подумай есть способы попроще =).

Проще не значит лучше. Пока что это для меня самый очевидный вариант, к тому же не очень то и сложный.

Цитата:
Сообщение от pixfidПосмотреть сообщение
З.Ы.Ы. Та и по чесноку, прикроем пх на уровне сервера на корню, только и будет что работать на ***** сборках =)

Только на уровне сервера? Я думаю наврятли. Если только некоторые лимиты.
________________
 
Пользователь сказал cпасибо:
Davidoffff (30.06.2012)
Старый 01.07.2012, 06:34   #4
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Aion 3.0 + L2PHX

Цитата:
Сообщение от PuzerПосмотреть сообщение
1) Найти энтузиаста которые разбирается в программировании на Pascal (Delphi) и элементарной криптографии

Уже несколько лет ищу его
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
 
Старый 01.07.2012, 10:27   #5
 Разведчик
Аватар для captcher
 
captcher на правильном пути
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 17
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion 3.0 + L2PHX

Да, действительно есть план проще.
1) Найти энтузиаста
2) ???
3) Profit!

А так, мое мнение, более перспективны программы, работающие с памятью. Только вот с офсетами гемор постоянный. Если кста интересно, могу выложить исходники на c# для работы с памятью аион. Aion memory библиотека. + Есть aionscript, возможно не самый свежий, но инфы там много полезной
 
Старый 01.07.2012, 11:55   #6
 Пехотинец
Аватар для Puzer
 
Puzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 55
Популярность: 1249
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 191 раз(а) в 37 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion 3.0 + L2PHX

Цитата:
Сообщение от captcherПосмотреть сообщение
А так, мое мнение, более перспективны программы, работающие с памятью.

Перехват и изменение трафика всё же открывает бОльшие возможности

Цитата:
Сообщение от captcherПосмотреть сообщение
Если кста интересно, могу выложить исходники на c# для работы с памятью аион. Aion memory библиотека. + Есть aionscript, возможно не самый свежий, но инфы там много полезной

Я видел, на забугорном форуме. Выкладывай, может кому полезно будет

Был у меня в скайпе один знакомый, который сделал свой универсальный пакетхак. Уже хотел выпустить его в свет, но вдруг пропал, и больше в скайпе не появлялся. Похоже его убрали
________________
 
Пользователь сказал cпасибо:
Davidoffff (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 13:16   #7
 Разведчик
Аватар для captcher
 
captcher на правильном пути
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 17
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion 3.0 + L2PHX

Либы взяты отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что в архиве:
Код:
A few libraries to make your life easier.


BlackMagic
  BlackMagic.1.0.Doc.zip (430.82K) 

  BlackMagic.1.1.rar (155.45K) 

  BlackMagic.1.1.source.rar (188.22K) 



MemoryLib
  MemoryLib.rar (14.68K) 

NomadMemory
  NomadMemory2.au3 (25.51K) 

AionMemory

Кроме того, в архиве aionscript, нагуглил с большим трудом.
 Aionscript.zip
 в папке aionscript_rev версия пофиксенная (при вводе любого логина и пароля софтина запускается, НО не факт что работает, офсетов я не нашел на свой серв, поэтому не удалось протестить)

Насколько я понял, проект aionmemory лежит в основе многих тулз для аиона. Например, Lookout, aionscript. Сырцы старые, но можно посмотреть с чего все начиналось.

Буду благодарен за инфу о том как находить офсеты entitylist, entitymap и др.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пароль: zhyk.ru

//add
Кста, на аионскрипт.ком есть однодневная подписка, которая позволит юзать софт 24 часа, стоит 1евро, но оплата только через палку, а у меня карта маэстро. Если кто подпишется и сольет софт или может у кого уже есть., поделитесь пожалуйста.

Последний раз редактировалось captcher; 01.07.2012 в 13:31. Причина: мысль посетила
 
Старый 01.07.2012, 16:50   #8
 Разведчик
Аватар для TROJIOJIOJIOIJJ
 
TROJIOJIOJIOIJJ никому не известный тип
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Aion 3.0 + L2PHX

Цитата:
Сообщение от PuzerПосмотреть сообщение
1) Найти энтузиаста которые разбирается в программировании на Pascal (Delphi) и элементарной криптографии

Так етоже про тебя
 
Старый 01.07.2012, 19:02   #9
 Пехотинец
Аватар для Fantme
 
Fantme скоро будет известенFantme скоро будет известенFantme скоро будет известен
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 84
Популярность: 264
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Fantme с помощью ICQ Отправить сообщение для Fantme с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Aion 3.0 + L2PHX

Цитата:
Сообщение от PuzerПосмотреть сообщение
Все мы знаем что в новой версии Aion`а произошли изменения в пакетах, а именно шифрация(обфускация) опкодов. Функция расшифровки уже готова, и даже используется в новом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Но как быть с l2phx ? Ходят слухи что якобы с выходом новой версии оного всё будет. Но кто вам сказал что она будет? Один из создателей l2phx опровергнул эту информацию.

Если предположить что новой l2phx не будет, то что же делать ? Выход есть! Никогда не обращали внимания в надстройку пакетхака "newXor" ? l2phx даёт возможность подключать собственные функции расшифровки пакетов!

План утопающих таков:
1) Найти энтузиаста которые разбирается в программировании на Pascal (Delphi) и элементарной криптографии
2) Дать ему исходные коды библиотеки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3) Дать ему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4) Заставить это объединить и скомпилировать библиотеку newxor.dll дабы можно было продолжать использовать l2phx на новой версии aion`a
5) Подогнать опкоды (ну это уже обычный люд сможет сделать)

иш какой оптимист... шифрация под оф то писалась. г**но фришки на своих эмуляторах снова понаписывают такого геморроя что придется каждый сервер ковырять по отдельности как это произошло с л2. И уж очень большого энтузиаста искать надо будет. Я в свое время почти месяц потратил на то чтоб newxor для л2 написать, точнее чтоб алгоритм обратной дешифрации придумать. А вообще если уж на то пошло нужно искать профи по дизасемблированию и самурай дизасемблить или исходники искать
 
Старый 01.07.2012, 21:53   #10
 Пехотинец
Аватар для Puzer
 
Puzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 55
Популярность: 1249
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 191 раз(а) в 37 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion 3.0 + L2PHX

Цитата:
Сообщение от FantmeПосмотреть сообщение
иш какой оптимист... шифрация под оф то писалась. г**но фришки на своих эмуляторах снова понаписывают такого геморроя что придется каждый сервер ковырять по отдельности как это произошло с л2. И уж очень большого энтузиаста искать надо будет. Я в свое время почти месяц потратил на то чтоб newxor для л2 написать, точнее чтоб алгоритм обратной дешифрации придумать. А вообще если уж на то пошло нужно искать профи по дизасемблированию и самурай дизасемблить или исходники искать

1)Я не оптимист, я реалист
2)Шифрация\дешифрация\кодирование писалась для эмулятора сервера под клиент => какой бы ты не взял эмулятор там всё будет заточено под клиент => я ещё пока не видел кастомных клиентов с хоть немного модифицированной шифрацией (говорим о aion)
3)Функции дешифрации и шифрации уже есть, тоесть по сути нужно собрать библиотеку с новой функцией шифрации
________________
 
Старый 01.07.2012, 21:55   #11
 Разведчик
Аватар для captcher
 
captcher на правильном пути
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 17
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion 3.0 + L2PHX

Цитата:
Сообщение от FantmeПосмотреть сообщение
А вообще если уж на то пошло нужно искать профи по дизасемблированию и самурай дизасемблить или исходники искать

Java легко декомпилируется, так что на восстановление исходников самурая уйдет минут 5 максимум.
 
Старый 01.07.2012, 21:57   #12
 Пехотинец
Аватар для Puzer
 
Puzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личностьPuzer определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 55
Популярность: 1249
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 191 раз(а) в 37 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion 3.0 + L2PHX

Цитата:
Сообщение от captcherПосмотреть сообщение
Java легко декомпилируется, так что на восстановление исходников самурая уйдет минут 5 максимум.

=>
Цитата:
Сообщение от PuzerПосмотреть сообщение
3) Дать ему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

//Алгоритм уже есть выдернутый
>Цитата с сайта
________________

Последний раз редактировалось Puzer; 01.07.2012 в 22:03.
 
Старый 02.07.2012, 22:30   #13
 Разведчик
Аватар для captcher
 
captcher на правильном пути
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 17
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion 3.0 + L2PHX

Ссылка удалена. Не рабоатет

Примечания:
1) Тестил на l2ph v. 3.5.34.176 С веткой 3.6 скорее всего работать не будет
2) В комплекте файл AionGameCrypter.TXT - это с пакетсамурая класс, который как раз получает SM_KEY
Делалось на его основе
3) В комплекте исходник newxor.dll, все мои труды в ф-и InitKey (их там две)
4) Все поставляется "КАК ЕСТЬ", я не уверен, что это работает.

Тестируйте, пишите

Последний раз редактировалось captcher; 04.07.2012 в 00:09. Причина: minor bug fixes
 
Старый 03.07.2012, 16:18   #14
 Разведчик
Аватар для iToy
 
iToy никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion 3.0 + L2PHX

Цитата:
Сообщение от captcherПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пароль: zhyk.ru
Примечания:
1) Тестил на l2ph v. 3.5.34.176 С веткой 3.6 скорее всего работать не будет
2) В комплекте файл AionGameCrypter.TXT - это с пакетсамурая класс, который как раз получает SM_KEY
Делалось на его основе
3) В комплекте исходник newxor.dll, все мои труды в ф-и InitKey (их там две)
4) Все поставляется "КАК ЕСТЬ", я не уверен, что это работает.

Тестируйте, пишите

Щас потестим на гамалке, отпишу в этом посте что и как.
upd
Прискорбно.. мне даже не удалось войти с включенным пакетником, виснет при логине, хайд не помог, перейменовка тоже, вообщем я печали, если кто может на гамалке гамать с пакетником, напишите в пм пожалуйста!

Последний раз редактировалось iToy; 03.07.2012 в 17:20.
 
Старый 03.07.2012, 19:43   #15
 Разведчик
Аватар для matala
 
matala никому не известный тип
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 14
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Aion 3.0 + L2PHX

Цитата:
Сообщение от captcherПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пароль: zhyk.ru
Примечания:
1) Тестил на l2ph v. 3.5.34.176 С веткой 3.6 скорее всего работать не будет
2) В комплекте файл AionGameCrypter.TXT - это с пакетсамурая класс, который как раз получает SM_KEY
Делалось на его основе
3) В комплекте исходник newxor.dll, все мои труды в ф-и InitKey (их там две)
4) Все поставляется "КАК ЕСТЬ", я не уверен, что это работает.

Тестируйте, пишите


а куда файлики положить?

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от iToyПосмотреть сообщение
Щас потестим на гамалке, отпишу в этом посте что и как.
upd
Прискорбно.. мне даже не удалось войти с включенным пакетником, виснет при логине, хайд не помог, перейменовка тоже, вообщем я печали, если кто может на гамалке гамать с пакетником, напишите в пм пожалуйста!

Я через батник спокойно с пакетником вхожу вот только кикает когда их отправляешь

Последний раз редактировалось matala; 03.07.2012 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
l2phx на aion rulez Jeffre's Общение и обсуждение Aion 6 15.08.2012 12:30
[Помогите!] L2phx на Aion-Free PvP LoLka^^ Общение и обсуждение Aion 12 14.06.2012 15:13
[Помогите!] l2phx New-Aion Hamlet111 Общение и обсуждение Aion 2 05.04.2012 11:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net