Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Кач джиннов [1.4.5] - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2012, 13:10   #61
 Разведчик
Аватар для g_serge
 
g_serge никому не известный тип
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

помогите найти SendPacket для The Earth
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:06   #62
 Разведчик
Аватар для g_serge
 
g_serge никому не известный тип
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

дайте норм прогу на SendPacket или запелите для The Earth плиз
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 20:29   #63
 Разведчик
Аватар для Tama11
 
Tama11 никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 16
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Tama11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

Цитата:
Сообщение от sumikotПосмотреть сообщение
Smertig, как то по другому народу объяснять нужно То, что ты написал - не помогает. У меня появилась мысль - нужно не вытаскивать офсеты наружу, а скомпилировать ботов 5 под разные адреса и написать - это для элиты, это для офа)))) Юзерам счастье - а тебе репутация, авторитет и уважуха. Только написать крупно нужно

Идея глупа. Серверов всего 5? Их в разы больше, поэтому если руководствоваться твоей идее, ему надо будет написать около 100 программ таких. Зачем столько мук, если просто можно оффсеты вынести, как он и сделал, и каждый игрок под свой сервер настраивает, + ко всему кинул гайды по нахождению СендПакет, благодаря которому можно легко поменять оффсеты.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 21:10   #64
 Разведчик
Аватар для StrongCheater
 
StrongCheater никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 18
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

Можно ли сделать кач джинов, но через камни опыта? без багов(после 101 лвла)
________________
Strong
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 22:25   #65
 Пехотинец
Аватар для anton6634
 
anton6634 на правильном путиanton6634 на правильном пути
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 90
Популярность: 133
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для anton6634 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

Smertig, почему вт разный? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

в этой теме тоже самое http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=444811&page=2
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
гиперы
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 22:43   #66
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

Цитата:
Сообщение от anton6634Посмотреть сообщение
Smertig, почему вт разный? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

в этой теме тоже самое http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=444811&page=2

Если это новая привычка набивать посты - можете покинуть тему.
По-моему в первом посте ясно видно, что там 2 ссылки на скачивание и 2 вт к ним. К версии во вложениях я вт не сделал, т.к. отличается только конфигом. Если у вас паранойя, не советую вообще пользоваться читами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tama11Посмотреть сообщение
Идея глупа. Серверов всего 5? Их в разы больше, поэтому если руководствоваться твоей идее, ему надо будет написать около 100 программ таких. Зачем столько мук, если просто можно оффсеты вынести, как он и сделал, и каждый игрок под свой сервер настраивает, + ко всему кинул гайды по нахождению СендПакет, благодаря которому можно легко поменять оффсеты.

Если не знаете, зачем спорить? Не у всех серверов разные оффсеты. На сотню серверов понадобится сделать программ 5-6 максимум. Я бы сделал, но времени нет.
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.

Последний раз редактировалось Smertig; 01.08.2012 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:30   #67
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

Цитата:
Сообщение от Tama11Посмотреть сообщение
Идея глупа. Серверов всего 5? Их в разы больше, поэтому если руководствоваться твоей идее, ему надо будет написать около 100 программ таких. Зачем столько мук, если просто можно оффсеты вынести, как он и сделал, и каждый игрок под свой сервер настраивает, + ко всему кинул гайды по нахождению СендПакет, благодаря которому можно легко поменять оффсеты.

Smertig прав, у меня 6 наборов офсетов, которые подходят ко всем серверам, про которые тут идет разговор. Поэтому в шапке лежит прога для определения BA. Скачать, посмотреть - взять соответствующий офсет из шапки. Про нахождение SendPacket есть 3 (три) темы. Две из них написаны мной. Народу просто лень искать, поэтому - даааайте офсетик под NNN сервер. Как же, уже пятая страница темы, читать тоже не очень хочется. Поэтому я и предложил - несколько вариантов программы без выноса офсетов, даже любой первоклассник их скачает и по очереди подберет к своему серверу.
Для людей, у которых лень отсутствует, повторю еще раз, как нужно просить офсет, чтобы Вам ответили и помогли. Нужно скачать GetBA из шапки или отсюда (тут небольшой гайд, как ей пользоваться), определить ВА. При запущенном процессе игры определяет также GA. Посмотреть офсеты в шапке, найти совпадения. Если у вас такой сервер, что в шапке офсеты с вашим ВА Вы не найдете, вот тогда пишите, и не забудьте указать Ваш ВА. Я или кто нибудь другой обязательно поможем.

Smertig, будь добр, напиши что-либо подобное в шапке. Я могу скачать сетап с любого сервера и сказать ВА клиента, но как то это напрягает, согласен?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:31   #68
 Пехотинец
Аватар для anton6634
 
anton6634 на правильном путиanton6634 на правильном пути
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 90
Популярность: 133
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для anton6634 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
Если это новая привычка набивать посты - можете покинуть тему.
По-моему в первом посте ясно видно, что там 2 ссылки на скачивание и 2 вт к ним. К версии во вложениях я вт не сделал, т.к. отличается только конфигом. Если у вас паранойя, не советую вообще пользоваться читами.

просто я знаю тройку человек, которых после скачивания твоей проги для открывания коробок взломали
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
гиперы
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 23:43   #69
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

Цитата:
Сообщение от anton6634Посмотреть сообщение
просто я знаю тройку человек, которых после скачивания твоей проги для открывания коробок взломали

Хорошо, что не ушел. Чушь полнейшая. Скачай декомпилятор, последняя версия идет с деобфускатором. И докажи автору темы, что ты не пустомеля. Когда кого-то обвиняешь, нужно это делать не голословно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 00:38   #70
 Разведчик
Аватар для Tama11
 
Tama11 никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 16
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Tama11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

Да, к многим серверам подходят одни и те же оффсеты, но сервер на котором я играл не попал ни под один из критерий тем, что кидал sumikot в гайде по нахождению СендПакета, поэтому я всё равно за поиск, нежели написания кучи программ, которые не факт, что подойдут к тому или иному серверу..)"Не за полной залявой всё-таки пришли.."
Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
Если не знаете, зачем спорить? Не у всех серверов разные оффсеты. На сотню серверов понадобится сделать программ 5-6 максимум. Я бы сделал, но времени нет.

Я не спорю, а просто высказываю своё мнение.)) Вот такой уж я человек, люблю лезть чужую песочницу.)
Удаляюсь с темы.)

Последний раз редактировалось Tama11; 02.08.2012 в 00:41.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 03:02   #71
 Разведчик
Аватар для Greed123
 
Greed123 никому не известный тип
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

Помогите пробить защиту -.- Пробовал найти BA и GA выдает неправильые, SendPacket вообще не хочет искать,пробовал оба способа,всё делал точно по инструкции.Проверял несколько раз,но всё равно не ищет,помогите,пожайлуйста.
Сайт проекта himerapw.net
Сервер Inferno\Prime 1.4.5
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 04:03   #72
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

Цитата:
Сообщение от Greed123Посмотреть сообщение
Пробовал найти BA и GA выдает неправильые

Если искал моей программой, то она просто обязана показать правильный ВА. Проверял даже на Династии и ЛОМА. Единственный вариант, когда не определяет - клиент упакован. Тогда показывает предупреждение. Обойти это просто - нужно запустить программу при запущенном ПВ. Заходить на аккаунт не обязательно, просто запустить elementclient и потом запустить GetBA. ВА написать тут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 18:13   #73
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для toxas26
 
toxas26 никому не известный тип
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

Перезалей не качает не с одной сылки
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 01:48   #74
 Разведчик
Аватар для Greed123
 
Greed123 никому не известный тип
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

Проблема в том,что сервер запускается не через elementclient,а через Prime.exe и Inferno.exe (это те же самые elementclient,но обычный елемент при запуске выдает старую версию клиента -.-).Через них пишет что клиент упакован,пробовал найти BA и GA через запущеный Prime.exe - нифига! Я не зря написал сообщение выше.На сервере,действительно,стоит защита.Есть ещё варианты? -.-

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от toxas26Посмотреть сообщение
Перезалей не качает не с одной сылки

Зачем перезаливать? Скопируй ссылку в строку адреса своего браузера -.-

Последний раз редактировалось Greed123; 10.08.2012 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:20   #75
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кач джиннов [1.4.5]

Цитата:
Сообщение от Greed123Посмотреть сообщение
Есть ещё варианты? -.-

Находить вручную, по гайдам
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кач джиннов [1.4.5] Smertig Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 4 02.07.2014 17:13
[Руководство] TheEarth Удобный и не затраный кач джиннов TBuHK=D Статьи, квесты и описания по Perfect World 4 03.06.2012 10:32
Есть модельки джиннов pegasnet Вопросы и ответы, обсуждения 9 17.01.2012 21:49
[Помогите!] По поводу джиннов enerja909 Общение и обсуждение Perfect World 4 09.01.2010 11:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net