Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Жалоба на модератора

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2012, 12:45   #1
 Разведчик
Аватар для ded_mazai
 
ded_mazai никому не известный тип
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 10
Популярность: 4
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Жалоба на модератора

Я хочу написать жалобу на модератора "Сергей =)"
Удалил практически все мои темы, а причина осталась пустая, уже второй день их удаляет Я писал сам некоторые статьи, хочу попасть в подполье, а он видимо попал и не хочет что бы другие прошли туда! Несколько тем указал причину "Повтор", но я их вообще на жуке не видел, если надо кину скрин
________________
Помог? Ставь + и спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:14   #2
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
При удалении темы, которая является повтором по своей сути, необходимо указать ссылку на первоисточник в причине удаления. Это необходимо делать, когда автор описал своими словами то, что описывалось ранее. Этого делать не требуется, когда имеет место полное копирование, т.е тема банально скопирована. Выдача красной карточки или блокировка допустимы только при повторной публикации, для первого нарушения необходимо предупреждение (опять же, если тема не является полной копией оригинала)"

Почитайте, возможно ваши темы были полностью скопированы и являлись повтором поэтому и не было указан вам первоисточник который вы дублировали, а указали просто "Повтор".
Ну и раз уж создаете темы с жалобами, то не "Если нужны скриншоты, то я добавлю", а сразу нужно все прикладывать.

Я предположение свое выскажу. Возможно, что я не раз видел в некоторых разделах, вы создали множество тем скопировав их с других ресурсов, забили темами весь раздел на страницу или на две. Модератор чистил раздел, удалил все ваши темы по причине например не указания первоисточника, грубо говоря кописаста с других ресурсов и не указания авторов. Тем видимо было столько много, что не сложно ошибиться и не указать где то причину, потому как причина одна. ИМХО.

Тем более были видимо причины для удаления, раз вы сами говорите, что глобальный модератор их удалял.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось =August=; 29.06.2012 в 13:21.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:59   #3
 Разведчик
Аватар для ded_mazai
 
ded_mazai никому не известный тип
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 10
Популярность: 4
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора

Да, я копипастил, но в основном, свои же статьи, около 5-ти взял с других сайтов, но не все же, некоторые вообще сам писал, времени на их написание ушло не мало, и их удалил не vnk а "Сергей =)" vnk удалял не темы, а сообщения, которыми я флудил, и не было ими забиты страница или две, за такое думаю vnk на пожизненно в бан бы отправил) и темы уже несколько дней назад писал...
________________
Помог? Ставь + и спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 15:14   #4
 Сержант
Аватар для ivan_k97/RiZZoF
 
ivan_k97/RiZZoF неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 115
Популярность: -63
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для ivan_k97/RiZZoF с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора

Сначало надо лично спросить у модератора причину удаления , а уже потом создавать такие темы!
________________
Поднимите меня с минуса

Последний раз редактировалось ivan_k97/RiZZoF; 29.06.2012 в 16:04.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 15:19   #5
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора

ivan_k97/RiZZoF, Это верно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 15:31   #6
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора

Цитата:
Сообщение от ded_mazaiПосмотреть сообщение
Да, я копипастил, но в основном, свои же статьи, около 5-ти взял с других сайтов, но не все же, некоторые вообще сам писал, времени на их написание ушло не мало, и их удалил не vnk а "Сергей =)" vnk удалял не темы, а сообщения, которыми я флудил, и не было ими забиты страница или две, за такое думаю vnk на пожизненно в бан бы отправил) и темы уже несколько дней назад писал...

А не легче поднять свою тему?
Если бы ваша статься кому-нибудь понадобилась - ее бы нашли.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 20:20   #7
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора

Цитата:
Сообщение от Mr.HollyWoodПосмотреть сообщение
А не легче поднять свою тему?
Если бы ваша статься кому-нибудь понадобилась - ее бы нашли.

А я понял по другому. Я подумал, что он свои статьи на других сайтах выкладывал и копировал их оттуда, а про то что он новые темы - клоны создавал, причем свои же, вот как то фантазии не хватило. Интересно, как на самом деле было. Если ты прав, то тут к гадалке не ходи, к модератору претензий быть не может, тут тогда вообще жалоба не обоснованная.

Последний раз редактировалось =August=; 29.06.2012 в 20:32.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 00:28   #8
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=82132
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=86995
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=60583
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=138371
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=324996

узнаёте? нет? это же те темы, которые вы скопировали, и которые в последствии были удалены с причиной "Повтор"

Какие еще претензии к Младшему Модератору?

Последний раз редактировалось AEBus; 01.07.2012 в 00:36.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 04:09   #9
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора

А разве ТСу не положен бан, за схожесть ником с этим типом?
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 04:28   #10
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
А разве ТСу не положен бан, за схожесть ником с этим типом?

"Тот тип" как ты назвал, не относится к составу администрации форума, не положен бан.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба на модератора Trundec frizzz PVP Room 17 20.03.2012 12:23
Жалоба на модератора voland3 adimas9 PVP Room 3 06.01.2012 14:43
жалоба на модератора WallRussia PVP Room 12 08.03.2011 01:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net