Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответы на волнующие вас вопросы по поводу обновления

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.07.2012, 15:17   #1
 Разведчик
Аватар для DeLuXe59
 
DeLuXe59 определенно авторитетная личностьDeLuXe59 определенно авторитетная личностьDeLuXe59 определенно авторитетная личностьDeLuXe59 определенно авторитетная личностьDeLuXe59 определенно авторитетная личностьDeLuXe59 определенно авторитетная личностьDeLuXe59 определенно авторитетная личностьDeLuXe59 определенно авторитетная личностьDeLuXe59 определенно авторитетная личность
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 27
Популярность: 1150
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 262 раз(а) в 190 сообщениях
 
По умолчанию Ответы на волнующие вас вопросы по поводу обновления

Итак, ребят, сейчас совершенно не время подводить итоги но все-же у меня есть информация, которой я хотел бы с вами поделиться.

Самое важное что хотелось бы сказать: Данное обновление нацелено на восстановление баланса между платящими игроками и геймерами Pro уровня, которые не вкладывают деньги.

Донат:
Как вы заметили, топовые пушки, действительно очень резко подлетели в цене, а это означает, что с топовым вооружением будут игроки, которые действительно вкладывают большие деньги в игру.
При этом довольно хорошо развит средний сегмент вооружения, т.е. у игроков есть возможность донатить приблизительно те же деньги и при этом находиться в топе, учитывая что основной уровень снаряжения снизился для многих остальных игроков.

ГП сегмент:
В данный момент большая часть вооружения переведена на количество боев, но топ вооружение можно будет заполучить навсегда: AK SOPMOD; KRISS S V; L115 A1; AUG A3; W1887 M, но для получения этих пушек нужно выполнить ряд условий: добиться определенного ранга и звания.

Таким образом мы получаем баланс между платящими и неплатящими игроками, можно смело делать заявление, что игра стала более хардкорной.

Дополнительные важные моменты:
Поскольку магазин был расширен, у игроков появился больший выбор вооружения, который еще планируется расширяться в ближайшее время.
В ближайшие профилактики мы планируем пополнять оружейный запас по обоим сегментам.

Очевидные проблемы и недочеты мы планируем фиксить в ближайшие профилактики, контент будет в самой теме по профе.

Частые вопросы от игроков, которые наиболее четко сформулировали свои вопросы:
- Почему забрали из инвентаря глок и ак47?
- Все проблемы связанные с конвертацией оружия будут переданы разработчикам в течении сегодняшнего дня, все основные изменения я буду постить в пятничных новостях и в темах по профилактике.
- Вы обещали бонусы. Забыли?
- Мы отказались от системы бонусов, по той причине что мы оставили некоторое оружие с починкой.
- Почему повысили цену на купон "Смена цвета прицела"?
- Разработчики настояли на том, что 3 купона, которые стоили по 1ГП были переведены в рублевый сегмент.
- Почему из-за 10 патронов разница сильная в цене двух AUGов?
- Потому что мы считаем, что это достойная разница, это не является ошибкой.
- Цены немного неадекватные, в том что авп блек 100 а обычная 200.
- Если по обычным вы имеете в виду Д, то в ней больше патронов, принцип аналогии с AUG.
- Как можно было на чейтак 600 рублей поставить? Скины 8 рублей, сейчас 1500 рублей минимум полный донат, а раньше 1000 рублей хватало и даже с остатком.
- На данный момент нет сильней снайперской винтовки, чем чейтак, за лучшее оружие совершенно логично поставить высокую цену (Винтовка баррета, признаная дисбалансным оружием вводиться не будет).
- Только про починку ауга/дроби тоже вопрос - почему так дорого? 400/800. Хотя бы по 400 сделали и то хорошо было бы.
- Починка на оба предмета одинаковая 400 ГП, скорее всего вы зашли в 2 боя и задействовали данный вид вооружения.
- Обещали новый дробовик ввести за игровую валюту (ГП), но ввели за донат как это понимать?
- На данный момент келтек, это самый мощный автоматический дробовик. (Дробовик джек хаммер признанный дисбалансным и вводиться не будет) Мы планировали джекхаммер ввести за донат а келтек за ГП, т.к. джек хаммер вводить не будем, остается только одна дробь, в этом случае партнеры настояли на том, чтобы оно было за донат.
- Почему цены были так резко повышены ?
- ответ на этот вопрос находится в топе поста.
- Когда Корейцы назначают расценки, думают ли они о пользователях ?
- Все зависит от текущих целей, которые они перед собой ставят.
- Уходить из пб после того как уровень ГП станет 0, либо играть только на ножах и то при этом использовать стандартный нож.
- Мы готовы поддерживать подобную инициативу и специально для этого, команда Green Team специально помогла организовать турнир на ножах, за который предусмотрены призы, которые позволят подкопить ГП.
- Зачем вы ставили все это, понимая, что игрокам это не будет нравится?
- Философский вопрос. Несколько причин, долгий застой и игрокам была необходима встряска. Была достигнута цель баланса^^, было понятно что тем, кто не привык платить или хардкорить и при этом привык рулить она будет не по нраву.
- Окончательный ли вариант магазина?
- В плане ценовой политики будет незначительное регулирование. А также будет пополнение игрового контента, в том числе и магазина.
Осталось чувство не завершенности, будет ли что ещё вводится в игровой процесс втечении недели?
- В течение недели это просто нереально, т.к. у многих из нас до сих пор слипаются глаза и не работает мозг
Вводиться будет, но не ранее вторника, о контенте вы сможете узнать из темы по профилактике.
- Будут ли возращены такие купоны как: 200% очков/ГП, 150% опыта клана, ренейм клана, 130% опыта, купоны на патроны?
- Мы планируем введение некоторых из перечисленных вами купонов, но не будем упираться в конкретные даты.
- Будет ли альтернатива м200? Так как цена в 600р это очень много, а АВП как известно не ваншотит.
- АВП ваншотит при пралильной раскладке скиллов и других игровых предметов. М200 это топ вооружение, о котором я писал выше^^.
- Будет ли снижена цена за починку у топ оружия?цена в 400 гп за бой ни как не окупается (без купонов)?
- Нет, в этом и имеется вся задумка, не сидеть постоянно с топ пушками, а использовали разные пушки. За разнообразный игровой процесс!
- Будет ли 200% борьба против недобросовестных игроков? Ведь, выходить с боя это означает потеря очков + потеря штучного вооружения.
- Разумеется, мы семимильными шагами улучшаем нашу систему защиты и расширили штат инквизиторов.
- Ну не спорю люди будут играть но, вчера пообщавшись со знакомыми с разных топ-кланов, половина твердит в один голос, я ухожу из пб, и это действительно так, потому что 1800р за месяц на фул донат платить не кто не хочет.
- Никто и не просит платить за фул донат, т.к. многие команды, которые не имеют спонсоров вообще умудряяются попасть в 10тку и выступать достойно. Возможно пришло время переосмыслить подход к игре. Теперь в игре не только АУГ и чейтаг, теперь ты должен уметь играть с тем, что ты можешь себе позволить и должен делать это на уровне!


В данный момент Игровое сообщество занимается отдельным сбором информации для дальнейшей работы.

И напоследок: рейты х2 на все выходные с 00.00 (14.07) по 23.59 (15/07) по МСК!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
sanek67 (12.07.2012)
Старый 12.07.2012, 17:24   #2
 Разведчик
Аватар для Programmer*
 
Programmer* на правильном пути
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 4
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Programmer* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ответы на волнующие вас вопросы по поводу обновления

Цитата:
Сообщение от DeLuXe59Посмотреть сообщение
- Ну не спорю люди будут играть но, вчера пообщавшись со знакомыми с разных топ-кланов, половина твердит в один голос, я ухожу из пб, и это действительно так, потому что 1800р за месяц на фул донат платить не кто не хочет.
- Никто и не просит платить за фул донат, т.к. многие команды, которые не имеют спонсоров вообще умудряяются попасть в 10тку и выступать достойно. Возможно пришло время переосмыслить подход к игре. Теперь в игре не только АУГ и чейтаг, теперь ты должен уметь играть с тем, что ты можешь себе позволить и должен делать это на уровне!

Я не понимаю, как они умудряются писать если у них мозгов-то нету. Я могу позволить себе фиг с маслом, который дается при регистрации аккаунта, на которые я проживу 1 бой и то врятли.
Играть на ножах это гениально, чтож они сразу оружие не убрали?
 
Старый 12.07.2012, 17:40   #3
 Разведчик
Аватар для STAD1
 
STAD1 никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ответы на волнующие вас вопросы по поводу обновления

Мда....круто че) у меня почти все пушки с "навсегда" перешли в "100 боев" и это очень огорчает. Вот еще бесит что когда тебя кикают голосованием или при входе "неполадка у капитана комнаты" и тебя кикает, у тебя отнимаются гп!!!!! бред ваще! а свободный выход 3 рубля на 1 день. Не плохо так, с 1 гп за неделю до 3 рублей за день, маленький такой скачек.

Добавлено через 2 минуты
я много играю на ножах и буду продолжать это делать, так как довольно хорошо на них играю. Но вот они говорят что нужно разнообразие, а чтоб купить топор нужно задонатить так же баллистик

Последний раз редактировалось STAD1; 12.07.2012 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы-ответы. По Brute 2.0. NeGGa Общение и обсуждение, архив Lineage 2 736 12.11.2018 22:15
[Обсуждение] Вопросы-ответы. по UB v3 Beta 4ipolino Общение и обсуждение, архив Lineage 2 14 25.01.2014 00:50
[Подсказка] Кактусомания - ответы на вопросы. XRASER Свободное обсуждение 21 22.01.2011 10:26
[Статья] Ответы на самые острые вопросы по поводу PointBlanka (Интервью с Karhad'ом) Nikich500 Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 03.06.2010 22:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net