Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2012, 06:28   #1
 Разведчик
Аватар для gWET
 
gWET на правильном пути
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 6
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для gWET с помощью ICQ
 
Wink Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

ОСТОРОЖНО: МНОГА БУКАФ

Ну что ж, свершилось, товарищи! Гайд по заработку ZEN наконец закончен и я могу вам его представить!

Сразу проясню несколько сомнительных моментов:
Я не несу ответственности за ваши действия. Всё, что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск. Я лишь могу заверить, что мой подопытный аккаунт, на котором я тестировал этот заработок, не забанен и жив. За эту информацию я беру на себя ответственность, за всё остальное отвечаете исключительно вы.


Этот гайд не расскажет "куда тыкнуть, чтоб херакс и появились зены", я опишу здесь рекомендации и советы. Спонсорпэй, скажем так, не слишком постоянный способ навара. К каждому из заданий нужен особенный подход, но об этом позже.

Со вступительной речью худо-бедно разобрались. Движемся дальше. Для эффективного заработка на спонсорпэе нам потребуется программное обеспечение, а именно одна из программ-сёрферов. Я использую Proxy Switcher, так же есть surf mask и другие подобные приложения. Скачать Proxy Switcher можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А пока он будет качаться и устанавливаться, краткий экскурс.

SponsorPay - это сервис, объединяющий в себе различные предложения (для нас - задания) от различных фирм. За выполнение задания нам будут начисляться зены (от мгновенного начисления до часового ожидания, бывает и так). Смысл прост, допустим вам нужно продать электронный товар (программа, мп3 музыка и т.д.), вы обращаетесь к спонсору, он выставляет задание на определённой территории (определяется с помощью IP-адреса зашедшего), и получается реклама. За покупку вашего товара вы будете отсылать спонсору копеечку, он же часть прикарманит себе, часть материализует в зены (у них с perfectworld есть договор, всё происходит автоматически). С бесплатными заданиями примерно то же самое, соц. опросы, закачка программного обеспечения (чаще всего с рекламными модулями), просмотр рекламы и т.п.

Вдаваться в подробности установки, кряка и настройки прокси свитчера я не буду, если у вас с ним трудности, погуглите решения самостоятельно, уверен, великий и могучий их знает. Приступим к самому процессу.

Нам потребуется:
браузер рекомендую Google Chrome (позже поймёте, почему)
открытая вкладка translate.google.ru
открытая вкладка fake-it.biz (именно немецкий вариант)
прокси свитчер, полностью готовый к работе (поиск и фильтрация серверов завершены).


МОЗГ. Серьёзно, нам потребуется мозг. Без него никак. Нужна смекалка, пространственное воображение, хитрость и доля здорового авантюризма.
Итак, открываем сайт pwi.perfectworld.com и меняем IP в свитчере, к примеру, на немецкий. жмём "Earn ZEN".
У нас открывается немецкая страничка спонсорпея, с немецкими заданиями и немецкими расценками.
А теперь включаем МОЗГ. Сортируем задания "по величине награды" и просматриваем самые топовые задания. Да, анонимус, кэп намекает, что эти задания платные, но мы-то с вами здесь для получения халявного буста, так? Просматриваем эти самые платные задания (в основном регистрации на платных сайтах, покупка "загружаемого" программного обеспечения и т.п.), набираем "товар", и смотрим способы оплаты. Нас интересует так называемый "прямой дебет", или Lastschrift на немецком. Вот на это немецкое слово мы должны реагировать. Если сайт предусматривает оплату через прямой дебет, мы выбираем его как способ оплаты, если нет - ищем другое задание. Кстати, в этом пункте нам и нужен именно гугл хром, он умеет переводить страницы целиком, это значительно ускоряет работу.
Все сайты требуют оставить информацию о себе (инициалы, адрес, телефон, индекс и т.д.), для этого нам и нужен fake-it.biz , все данные можно брать оттуда (в том числе и заветные номера счетов от прямого дебета).

Если всё сделано правильно, вы чаще всего будете видеть страничку, начинающуюся словами Vielen Dank, что означает "Поздравляем", если увидели - то и я вас поздравляю, скорее всего в ближайшее время на вашем счёте прибавится ZEN.

Частые проблемы:
Свитчер не находит сервера (не проверяет сервера)
смотрите, актуальна ли версия свитчера, проверяйте настройки фаервола. В крайнем случае можете воспользоваться его величеством, что бы найти прокси листы по конкретной стране
Выскакивает страничка "нет предложений по вашей стране" на прокси любой страны
до сих пор без понятия, как это решать. У меня на основном аккаунте точно такая же ситуация.
Проблема с вводом адреса (не существует такого адреса и тому подобные ругательства сайтов)
открываем Google maps, находим нужный город, ищем любой адрес, вводим (вместе с индексом)
И на последок, давайте условимся, я НЕ буду разжёвывать вам то, что я тут написал, в скайпе, ибо времени это займёт много, а денег мне за это не платят. На сайте есть раздел форума, посвященный SponsorPay, где вы можете спросить совета по поводу той или иной ошибки, поделиться информацией с другими игроками и просто пообщаться.

На тот момент, когда я активно занимался заработком ZEN в спонсоре, рабочими были задания:
McAfee (антивирусы и т.п.)
Norton (антивирусы и т.п.)
F-Secure (антивирусы и т.п.)
Nero (нужно было купить определённую версию неро)
WeightWatchers (сайт для худеющих, регистрация и оплата премиум аккаунта)
Так же рекомендую просматривать все задания, связанные с бронированием гостиниц и авиабилетов, некоторые браузерные игры (где нужно купить донат валюту). Если вы выполняете иностранные бесплатные задания (опросы, анкеты), смотрите, чтоб в описании не было ничего, связанного с номером телефона. У вас же нет иностранной симки =)

Пока что всё, разбирайтесь! Взято [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и переделано


Добавлено через 1 час 16 минут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Гайд катит не только на Германию, но и на еще некоторые страны
________________
Сижу с телефона (MaXXL)

Последний раз редактировалось gWET; 14.07.2012 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksa_Hat (14.07.2012), DonQuatro (18.07.2012), Fortis931 (01.08.2012), MrВуннЯ (20.07.2012), QuQeR (29.11.2012)
Старый 14.07.2012, 09:33   #2
 Разведчик
Аватар для Aleksa_Hat
 
Aleksa_Hat скоро будет известенAleksa_Hat скоро будет известенAleksa_Hat скоро будет известен
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 25
Популярность: 267
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Aleksa_Hat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

Осилил. Наверное самый полный гайд по зену на пви.
Хорошая работа.
________________
raredew|fSyberia
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 10:38   #3
 Разведчик
Аватар для Dankeee
 
Dankeee вызывает надежду
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 12
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

Молодец. Постарался на ура.
Гайд интересно читать и вполне всё понятно.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:12   #4
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

Да боян дикий.
Тем более уже есть на жуке подобная тема.
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=175701
А гайд написан на отъе... как говорится...
Ибо сейчас на пви уже толком ничего нету.
О прокси - подходит далеко не каждый рабочий из США , ибо на сша больше всего предложений. Перебирать долго. Допустим нашли.
Допустим нашли предложение. Осталось еще немного предложений где надо скачать программу , поставить ее и получите зен.
Так вот сейчас в 90% случаев - не получается ничего. Но иногда выходит.
На многих предложениях будете видеть белый лист.
Кстати раньше вообще с прокси банили на сша , но сейчас вроде нормально... Но предложений нет.
Цитата:
Так же рекомендую просматривать все задания, связанные с бронированием гостиниц и авиабилетов, некоторые браузерные игры (где нужно купить донат валюту). Если вы выполняете иностранные бесплатные задания (опросы, анкеты), смотрите, чтоб в описании не было ничего, связанного с номером телефона. У вас же нет иностранной симки =)

- а это практически в каждом опросе сейчас. Так что если раньше , в году эдак 2009 , с рекламы без труда капало 4-5 голд в день Х на кол-во кошаков. То сейчас там ссущие копейки и стремный контент , который ,кстати, хром даже отказывается грузить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:23   #5
 Пехотинец
Аватар для Saratov
 
Saratov скоро будет известенSaratov скоро будет известенSaratov скоро будет известенSaratov скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 85
Популярность: 309
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 56 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Saratov с помощью ICQ Отправить сообщение для Saratov с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Тем более уже есть на жуке подобная тема.
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=175701

Та тема без подробностей таких, как тут. ИМХО

Цитата:
Сообщение от gWETПосмотреть сообщение
В крайнем случае можете воспользоваться его величеством, что бы найти прокси листы по конкретной стране

Как это сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:15   #6
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

Saratov, та тема с еще большими подробностями, но просто читать дальше первой страницы - не умеем =) Такая тенденция ...
Фильтр по стране есть в том же прокси свитчере. Точнее сортировка.
или же можно посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

И может я немного не понял , но что мешает напрямую закидывать деньги - на фэйк ит есть же номера карт ... Или это уже напрямую попадает под "кардинг"?

Последний раз редактировалось Lethal; 14.07.2012 в 12:44.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 17:41   #7
 Разведчик
Аватар для gWET
 
gWET на правильном пути
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 6
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для gWET с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Да боян дикий.
Тем более уже есть на жуке подобная тема.
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=175701
А гайд написан на отъе... как говорится...
Ибо сейчас на пви уже толком ничего нету.
О прокси - подходит далеко не каждый рабочий из США , ибо на сша больше всего предложений. Перебирать долго. Допустим нашли.
Допустим нашли предложение. Осталось еще немного предложений где надо скачать программу , поставить ее и получите зен.
Так вот сейчас в 90% случаев - не получается ничего. Но иногда выходит.
На многих предложениях будете видеть белый лист.
Кстати раньше вообще с прокси банили на сша , но сейчас вроде нормально... Но предложений нет.
- а это практически в каждом опросе сейчас. Так что если раньше , в году эдак 2009 , с рекламы без труда капало 4-5 голд в день Х на кол-во кошаков. То сейчас там ссущие копейки и стремный контент , который ,кстати, хром даже отказывается грузить.


Смысд гайда в том, чтобы проходить платные задания
________________
Сижу с телефона (MaXXL)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 18:07   #8
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

Попробовал - на одном типе прокси - майтенанс , на другом - ничего дороже 96 зен - нету.
И данный способ сходу палят на сша "рекламе".
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 18:57   #9
 Разведчик
Аватар для gWET
 
gWET на правильном пути
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 6
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для gWET с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

Прокси лучше брать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Сижу с телефона (MaXXL)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 19:33   #10
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

Да в принципе без разницы откуда. Еще одна проблема которая встречается с июня месяца - переключаешь прокси - но не меняются предложения.
Особенно касаемо Франции такое очень часто встречается.
Сейчас для германии тоже 2 типа прокси - на одном - майтенанс - на втором - ничего нет- копеечные задания.

Теперь и с германией проблема - смена прокси ничего не дает.

Добавлено через 16 часов 23 минуты
Ну попробовал еще раз.
В сша не прокатывают номера кредиток с фэйк ит - хоть убейся. И это печально . В остальных странах или нет никаких интересных предложений, или же смена прокси не дает нчего.

Последний раз редактировалось Lethal; 15.07.2012 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 13:49   #11
 Разведчик
Аватар для zxcvqwe
 
zxcvqwe никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

странно,но номера телефонов и номера карточек с fake-it.biz не подходят
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 14:52   #12
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

Для какой страны?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:18   #13
 Разведчик
Аватар для zxcvqwe
 
zxcvqwe никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

сша
а сейчас пробовал германию,но там тоже не подошли данные о банке(
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:32   #14
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

какие прокси для германии юзаешь? Выложи парочку тут. У меня вообще ничего нет интересного. Или же майтенанс.
Про сша написано выше, уже проверял.
Так же не работает франция - переключает прокси - а предложения - нет.
Ну и в о вторых этот гайд майский и для нфс ворлда - собсно поэтому я и сказал - боян... Ибо в NFSW тоже играю- и пока рекламы там валом , как было раньше на пви.
Ну и для Германии - прикол именно со счетом. И если карту можно сразу проверить , то со счетом - вроде сначала выписка приходит или что то типа того. Поэтому система должна работать - но не обязана.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 16:04   #15
 Разведчик
Аватар для zxcvqwe
 
zxcvqwe никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Лёгкие ZEN (серебро) на PWI

я использую прокси свитчер-103.28.252.5:8080-из 7-10 этот 1 заработал
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бесплатный голд, игорь бибер, pwi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net