Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по Destroyer

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 00:26   #1
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Гайд по Destroyer

Глава 1. От 0 до 40

1-20.
Мы есмь Orc-fighter.

Что дано:
некое большое и зелёное мясо, о котором до С4 не знал никто.
уши полуэльфийские, челюсть вперёд, лоб назад. но зубов нет ( в смысле - они не торчат)
Тут ЭТО зовётся орком
Ежели играете вы этим чудом впервые, то первые пять уровней вы будете только и делать, что танцевать и хлопать в ладоши своим орком.
Потом начнётся - не, ещё не жесть - эксп. Сиречь - гринд.
(По секрету: благо он у нас попроще и побыстрее, чем у остальных [говоря о простоте, я имею в виду простоту, не убивающую мозг своим однообразием. ну, убивающим не так быстро])
Ладно, хрен с ней - с лирикой. поехали. Итак эксп.
Ой, сразу оговорюсь, что эквип у нас топовый для текущего грейда, проблем с финансами нет и ваще мы мальеги-мажоры.
Что есть эксп на 1-20 уровнях? Тупое месилово в начальной локации с квестами по желанию. Оружие - любое. Хоть лук, хоть дубинка, хоть мечег, хоть кастеты. Кастеты, в принципе, даже предпочтительнее, т.к. скилл Iron Punch бьёт посильнее, чем Power Strike. Лично я бегал до 20 уровня с мечегом и щитом
На самом деле, в условиях СТ1 уже на 10+ уровнях можно тупо взять в лапы полеарм и собирать под нубобаффами парики из х1-мобов, ибо VR есть сразу 4 уровня, а кубик вполне так неплохо лечит. Проще, конечно
Итак, взяли 20 уровень, снарядились D-грейдом и вперёд за первой профессией. Вот квест. Удачи


20-40 уровень. Orc-raider.
Тату - пока забейте

Квест пройден, профессия взята. D-грейд закуплен.

Тут совет: забейте на Clan Oath Brigandine и берите сразу Brigandine Armor - пдеф важнее незначительных бонусов от сетов И не забудьте о биже! Из оружия нам пока пригодится только [Glaive], хотя можете не всякий пожарный затариться ещё и [Claymore].
Так. Эквип есть. Что дальше? Ищем себе в партию начинающего SE (сейчас он будет ещё SO) [я промолчу об окнах и бафф-ботах, ок? ], запасаемся бутылками haste2 (GSAP) и идём в Necropolis of Sacrifice. Там единственной проблемой будет найти свободные комнаты...
Комнаты нашли. Что дальше. Баффо-хил в лице SO, или кто там у вас на подхвате, ставится в корридорчике возле укромного уголка, баффает вас, а вы бежите по комнатам и собираете всех мобов, каких только найдёте в близлежащих помещениях (предупреждение: для начала рекоммендую пройтись по некрополю и поизучать монстров - у кого высокий п.деф, у кого есть стан и т.п. Для париков, коими мы и будем заниматься это довольно-таки критично).
Итак, мобов собрали. теперь ведём весь этот кавардак к тому уголку где нас дожидается наш бафо-хил, становимся строго в угол, дожидаемся пока все мобы соберутся вокруг и начинаем тупо месить всю эту кучу до полного её низведения. В принципе, с топ-D эквипом всё, что потребуется от ваших сопровождающих на 20-30 уровнях - лениво вас подхиливать да оббафывать. С появлением у вас скилла Rage не забываем его использовать сразу, как он откатился - тут хиллеру, возможно, придётся слегка поднапрячься, ибо данный скилл режет п.деф, но прибавка к п.атк перекрывает минусы. И вообще, на будущее: привыкайте пользоваться этим скиллом постоянно и в пве, и пвп.
Есть ещё у Райдера тоггл-скилл Vicious Stance, прибавляющий крит. дамаг, но тут на любителя, ибо прибавка на начальных уровнях незначительная, а ману кушает он - будь здоров.

Уровню к 30 можете в том же составе переходить потихоньку в Catacombs of Heretics и продолжать заниматься там всё тем же геноцидом. В принципе, приноровившись, до 40-го уровня можно добраться очень и очень быстро.

Само собой, удовольствие можно неимоверно растянуть и качаться исключительно двуручником или, ещё страшнее, простым мечом или блантом, но тут вопросы не ко мне - я до 36-го уровня экспился дуалами

На 28 уровне нам дадут скилл Battle Roar, работающий аналогично скиллу Body of Avatar у бишопов с той лишь разницей, что работает он только на нас На низких уровнях я бы рекоммендовал юзать его постоянно, если у вас нет профита с БтБ, т.к. прибавка к hp - она всегда полезна.

Так. Что ещё из полезного у нас будет до 40-го уровня кроме лимитов?.. Ага. Lion Heart на 36 уровне. Весьма полезный скилл, если мобы вокруг вас станят, слипают, парализуют и занимаются подоными непотребностями. Одна проблема - откат у него весьма высок

Если эксп с полеармом вам по какой-то причине не нравится - то существует менее быстрый (по сравнению с поле) эксп с двуручем. Таже фигня - вы плюс бафохил - чистите одну-две комнаты в катах (как правило, получается как раз так, что нон-стоп эксп идёт с одной большой и одной маленькой комнат - респ мобов непрерывен).

Так. До 40 уровня докачались, С-грейдом закупились. Го-го-го делать квест на дестра
1 квест. 2 квест 3 квест


Глава 2.

40-61.

Итак.
Вы - Дестроер. До фига адреналина, осознание своей крутости, бла-бла-бла.
Есть пара вещей, которые вы должны. ПРОСТО ОБЯЗАНЫ запомнить.
Первая: вы НЕ танк. У вас нет всяческих хейтов, рутов и тому подобной дребедени, так что смело шлите нафиг тех, кто жаждет видеть в вас существо, гарантирующее их бессмертие в ПвЕ.
Вторая: вот список шмота, кторый с этого момента вы просто обязаны приобрести и с которым вы не расстанетесь до самого ухода из игры: [Homunkulus's Sword] w/Conversion и [Cursed Dagger] w/Rsk.Haste. Для чего оно надо: с помощью хомки вы сразу, просто мгновенно, скинете себе HP для более быстрой подгонки себя-любимого под лимиты. Даггер нужен для более быстрого отката скиллов. Специфика даггера такова, что существенная прибавка к скорости атаки идёт, если HP меньше 60%, так что можете смело перед даггером брать в руки хомку.

Ок. С аксиомами разобрались. Теперь всё остальное.
Эксп. В принципе, каких либо отличий от экспа на более низких уровнях тут нет, за исключением того, что уже можно более активно юзать лимиты, ибо есть BD. Особливо с его 58-го уровня. Мне, на самом деле, в плане экспа не очень "повезло", ибо пришёл я в ЛА2 аж в С3 и о дестрах знал только, что они зелёные. Так что о полеарм-каче и слыхом не слыхивал, а об АоЕ знал только, что этим промышляют варсмиты с их биг-бумом. Посему, экспился с двуручником где-то до 66+ уровней. Ну да не беда. В любом случае, при грамотном подходе даже не АоЕ-эксп выходит гораздо быстрее большинства других классов. В силу особенностей СТ1 полеарм-кач порезан достаточно ощутимо для low-lvl`ов, так что рекомендую собирать в катах не по восемь комнат, а по 2-5 - количество зависит от ваших рук, партии и рук сопартийцев. Ну и от доступных комнат в катах.

Тату.
На выбор (с описанием бонусов).
1. +5STR -5CON. Классическая "схема". Хорошая прибавка к п.атк за счёт урезания HP. Мощнее удары, криты и спецухи.
2. +4STR -4CON +5DEX -5CON. "Схема" не классическая, но сейчас, пожалуй, наиболее популярная. Прибавка п.атк, атк.спид, критикал, скорости бега, аккураси за счёт жёсткого урезания HP. ИМХО, наиболее приемлимая татуха - HP всё равно много (~6000 на 78 без бафов), а атакующие параметры завышены достаточно сильно. Откат скиллов (в т.ч. - лимитов) уменьшен.
3. +5CON -5STR. Непонятная для меня "схема". попытка выжать из дестра как можно больше HP. В итоге получается толстая неповоротливая, медленная туша, которая толком ничего не может сделать. С другой стороны, шанс застанить противника гораздо выше, чем с другими татухами, а шанс словить стан - меньше.

Места кача. Расскажу, пожалуй, только о полеарм-каче, ибо мест для экспа не полеармом очень много. Итак: катакомбы и некрополисы 40-61. Branded (Giran) 40+ и Worship (Innadril) 40+, Apostate (Oren) 50+, Patriots (Gludio) 50+, Devotion (Gludio) и Witch (Hunter's Village) 60+.

Партия: не рассматриваю варианты ООП-экспа.
Итак. Маст хэв SE для VR, Bishop для, естесственно, хила и, особенно с 58 уровня, Blade Dancer - +atk. speed, p. atk... Вместо haste-2 - баффа можно (нужно) юзать бутылки - с полеарм-качем они окупаются многократно.
Sword Singer опционален, но мой вам совет - если вы начинаете строить конст. партию уже с этих низких уровней, то возьмите и СвС`а - крит. рейт и пдеф/мдеф лишними не будут, а в будущем (по секрету ) СвС будет просто необходим.

Ах да. Чуть не забыл. Эквип. Тут всё просто. Как обычно: топ С-армор ([Full Plate Set]), топ-С полеарм ([Orcish Poleaxe] - SA ИМХО Wide Blow) и на всякий пожарный топ-С двуруч ([Berserker Blade] c, само собой, фокусом [не признаю иных SA в двуручниках]). Ну и плюс указанные немного выше даггер и хомка.
Переход на B-grade. Армор: Blue Wolf Heavy Set. Оружие: [Lance] SA/critical stun и двуруч [Great Sword] c Focus

Собственно, на этих уровнях для вас не должно быть ничего, кроме экспа. Эксп - превалирующее занятие. Не, пвп, конечно, тоже хорошо, но на этих уровнях (40-61) дестр - не дестр

Глава 3
61-75

Продолжаем раговор.
А-грейд. Начало того, что некоторые называют "тру-орк"
Шмот (на этот раз без разворачивающегося окна - ломает искать ). Армор. Тут всё не так просто. Есть два варианта развития событий. Таллум и Маджестик. Опишем эти варианты:
Маджестик... Во-первых - это бест-А. Т.е. самый лучший грейдовый п.деф. Во-вторых, бонусы: +2 Str, -2 Con. Очень хороший бонус. Кон, как вы заметили, нам не очень-то и нужен, ибо базовый итак один из высочайших в игре, а вот STR - весьма критичен в любой ситуации, будь то пвп или пве. Доп. бонусы сета таковы: +4% P.Atk, +3 Accuracy, -50% шанс впасть в состояние шока, что тоже весьма приятно, особенно 50% резист к стану. Т.е., в пвп против мили/лучников здорово помогает. Да и против мобов со станом - тоже.
Теперь Tallum. (my choice). Показатели пдефа ниже, чем у маджестика, НО!!! Бонусы его лично меня подкупили окончательно и бесповоротно. На самом деле - всё фигня, но +8% атк.спид... Это и откат лимитов, и просто атак-спид не меньше, чем у средне-статистического даггера... Лепота просто. Бонусы по статам у таллума такие же, как и у маджестика.
Пройдёмся калёным железам по оставшимся сетам: DC-сет. Это для, простите, извращенцев, выбравших Кон-билд. Моё отношение к таким вы знаете, так что без коментариев. NM-сет. Хм. Бонусы на статы вообще ниочём. +1 декс -1кон - копейки - проще татухами набить желаемый результат. Резист к слипу нам - оркам невпился ибо есть LH и ауры, с которыми заслипать нас практически невозможно (проверено как в пвп-замесах, так и в тестовых дуэлях).
Теперь оружие. Для экспы Tallum Glaive . SA на мой взгляд - Wide Blow. Health я не люблю - есть BR или BtB, а Guidance - есть аж две ауры, одна из которых жрёт всего 1мр за тик. Для души. Двуручник. Тут сложно всё. Если вы - мажор, то Ipos Sword маст хэв. Бест-А с фокусом - сказка. Если нет, то мой выбор - IM /focus - лучше, если заточен на +5 - +6 (патк на уровне DS)

Так. Места кача.
Ну, тут всё просто. Идём в каты выше лвлом и балуемся там.

Теперь о вкусном. Вы доэкспились до потери пульса и взяли 74 уровень. Вот! Это ключевой лвл. На этом лвле мы получаем то, с чем дестр становится тру-орком - zealot 3 lvl. Всё. Все ключевые скиллы у нас раскачены до конца. Бонусы от них охренительные
С этого уровня вы можете считать себя взрослым и дти качаться в МоС или ФоГ (но пока осторожно), приручив предварительно хороших, желательно третьепрофных суппортов. В МоС в А-грейде рекомендую экспиться не выше второго этажа (водить по 4-6 групп ангелов за раз), в ФоГе сложнее - там надо подбирать место в зависимости от суппорта.

Вообще, с получением 74 лвла уже можно переходить к активному пвп, но не забывайте, что в этой игре в никто без 3-й профы, так что эксп >>> всего. Вам совсем немного до титана, так что эксп-эксп-эксп. И помните, что самое сложное - впереди

Глава 4.
Заключительная.


Итак, 76-ой уровень получен, все квесты на третью профу сделаны. Вы - Титан. Нет,
Т И Т А Н.

Теперь, если вы умный человек, то возьмёте любой другой нагибаторский класс и будете нагибать за него. Если же вы, хкм, мягко говоря, этого не сделает, то... То и гайд вам уже ни к чему.

Но, всё-таки, для успокоения совести, пройдёмся по вершками:
Шмот. Тут всё просто: всё то же самое, что и в предыдуще главе, но S-грейда, т.е. Heavens Divider, Saint Spear, Imperial Crusade set.
Сложности только с атрибутом. Мой выбор - файр, ибо дёшево и сердито и, эм... тру орк верит только в огонь, всё такое...

Места кача. Тут тоже всё просто: МоС на верхних этажах (не забудьте надыбать камушков из Пагана), Паган Даркнесс (не забудьте надыбать камушков из МоС ), ФоГ - это всё по старинке, трейнами. Но есть один большой жЫрный НО...

Но. Имейте в виду, что теперь есть Хеллбаунд. Для попадания на него вам надо поселиться на Isle of Prayers. Сначала дуо с суппортом. Тут-то мы и похвалим старого орка Шарпа за файр атрибут - мобы кладутся с одного крита под рейдж. Тут нам будут валиться всякие камни, другая мелочь. Тут же делаются квесты в ХБ (это отдельная тема, так что нафиг, нафиг).
(с)AgnusDei

Последний раз редактировалось FFForever; 12.04.2009 в 00:31.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gec (16.04.2009), Razzor (12.04.2009)
Ответ

Метки
гайд, destroyer


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд по крафтеру RFmaster Rising Force Online 12 10.03.2011 02:07
[Руководство] Гайд по некру Hummel Статьи и описания по Lineage 2 2 28.09.2010 11:09
гайд впе и вопрос batondgan Rising Force Online 12 08.02.2010 20:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net