Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

AC Tool

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 06:53   #1
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для BETEP0K
 
BETEP0K на правильном пути
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 401
Популярность: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию AC Tool

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Думаю многим будет интересно. Говорят с этой програмкой настраивается автофлуд в игре, ты ушел, а кот стоит и кричит про торговлю. Но что то не получается у меня. С английским не дружу, а на русском мануал не нашел. Если кто знает эту прогу, и может написать как ей пользоваться, сделайте пожалуста. спасибками закидаю)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 09:21   #2
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Ivan_32
 
Ivan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компании
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 253
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 451 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью Telegram Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AC Tool

А где отчет Virus Total-а?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:59   #3
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для BETEP0K
 
BETEP0K на правильном пути
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 401
Популярность: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: AC Tool

Цитата:
Сообщение от Ivan_32Посмотреть сообщение
А где отчет Virus Total-а?

Вот пожалуста. Файл девственно чист [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:24   #4
 Разведчик
Аватар для Lich
 
Lich набедокурил в прошлом
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 13
Популярность: -5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: AC Tool

У меня один косяк с этой прогой:я гамаю в 2 окна допустим,в одном с помощью этой проги флудит мой торгаш.Так вот, когда он начинает писать сообщение,я с окна,где играю своим чаром перехожу в окно торгаша,тоесть перключаюсь между окнами.Немогу понять почему

Добавлено через 17 минут
Гайд как запустить энтцу прогу:
1.Запускаем клиент игры и заходим на своего чара.
2.Запускаем прогу.
3.Перед нами такой небольшой прямоугольник.В правом углу есть таблица называется "Commands and Macros".В этой таблице ищем "Сommands".Клацаем на нее один раз.Появляется небольшой список.В этом списке ищем "SetActiveWindow"(в дальнейшем буду писать без кавычек).Клацаем на SetActiveWindow.Появилось небольшое окошко.В этом окне выбираем Element Client и внизу этого окна клацаем Ок.Затем в том большом списке ищем Say.Клацаем.Появилось маленькое окошко.В этом окне пишем АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ.Тоесть например Привет будет звучать так:Ghbdtn.Прога почему-то непонимает,когда пишешь русскими буковГами.После того, как написали то, что вам нужно, клацаем Ок.Опять в большом списке ищем Delay.Появилось небольшое окошко.Здесь мы ставим через какой промежуток времени наш твинк будет писать наше сообщение.Ставим в колонке Minute 0,в Seconds примерно 15(знаю,интервал между одинаковыми сообщениями 6 сек,но если поставить 6 сек прога писать не будет).В Mileseconds также ставим 0.Клацаем Ок.Так.Теперь в основном окне программы в нижнем правом углу находим кнопку Start.НО не клацаем на нее.Чуть выше энтой кнопГи ищем строку Number of times to run.Ставим большое число(любое,но большое).Только после этого клацаем на Старт.Усе.Если вы все сделали правильно вы перейдете в окно игры и ваш торгаш будет писать ваше сообщение.
Кому помог,клацаем Спасибку

Последний раз редактировалось Lich; 15.04.2009 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aargh (27.04.2009), dssquall (26.07.2009), enerja333 (23.07.2009), folston (18.05.2009), pumasa (17.04.2009), Sprite73 (02.06.2009)
Ответ

Метки
tool

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AC Tool Razzor Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 4 09.09.2009 19:37
Кач пеймона с AC tool! kay Rising Force Online 0 29.05.2008 03:46
Поиск программы rf-tool Глюконатор Архив уязвимостей 1 29.04.2008 02:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net