Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2012, 21:17   #271
 Разведчик
Аватар для R.A.Z.O.R.
 
R.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известен
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 36
Популярность: 447
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для R.A.Z.O.R. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от Loki_e!Посмотреть сообщение
не кипишуй, у меня основа сейчас в бане, так вот, я спокойно добавился ему в скайп, примерно через 2 дня после создания клиента, так вот, он мне скинул установщик, она установилась, ВСЕ в точности то же самое что на скринах, так что не говорите что это фотожоп

Основа - не указал ник, заодно и скайп... дата реги - недавно... короче, автор пытается что-то доказать
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 16:27   #272
 Разведчик
Аватар для Здесь_был_ник
 
Здесь_был_ник никому не известный тип
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Давай создавай,я в тебя верю,ведь не каждый решился бы на такое.Удачи тебе от души.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 17:12   #273
 Разведчик
Аватар для С_Чукотки
 
С_Чукотки вызывает надежду
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 6
Популярность: -28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

вот когда раки на горе исполнят арию ивана сусанина,причем хором.вот тогда игру и увидем.так что ждите и платите.он их дресирует уже
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 00:13   #274
 Разведчик
Аватар для AntikillerXXL
 
AntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 16
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Ждите через пару дней тему на основном форуме DarkOrbit на жуке... Там и видео будут, и скрины, и список тестеров и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 00:37   #275
 Разведчик
Аватар для CRAZYDEN!
 
CRAZYDEN! никому не известный тип
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 3
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от AntikillerXXLПосмотреть сообщение
Ждите через пару дней тему на основном форуме DarkOrbit на жуке... Там и видео будут, и скрины, и список тестеров и т.д.

или недель
________________
Прохожу порты
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:51   #276
 Разведчик
Аватар для -dlest-
 
-dlest- набедокурил в прошлом
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 9
Популярность: -3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от [VIP]kot_iKПосмотреть сообщение
Вообще не понимаю смысл таких тем. Тут читерский форум, тут выкладываются баги игры Dark Orbit, и обсуждают её. Причем тут твоя игра и все что с ней связано на читерском форуме и еще в разделе совершенно другой игры...

Скажи тогда в какой раздел создать тему с возрождением старого Dark Orbita, если эта тема не в том разделе.
________________
Модератор прежде всего царь и бог ,а уже потом сволочь и тупая скотина
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 00:06   #277
 Разведчик
Аватар для CyberNEŦik
 
CyberNEŦik неизвестен в этих краяхCyberNEŦik неизвестен в этих краяхCyberNEŦik неизвестен в этих краяхCyberNEŦik неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 19
Популярность: -310
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Автор писал что игра на двух движках, это как? (не может быть имхо)
Я уже пытался и делал DarkOrbit на Unity3d получилась, полу рд, (почти как в до, только 3d под углом). но не стал продолжать потому что понял что это никому не надо, что есть дарк орбит ув, да и очень гемеройно сделать что то подобное как в до, с квестами итд
________________
Самой лучшей благодарностью, выраженной ко мне, будет ваш "-" в репутацию. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 00:35   #278
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Привет всем. Прочитал все 19 страниц. Особенно порадовал автор со своих старым "ДО".
Не видео нету,ни одного нормального человека,доказавший тест-проекта,я так и не увидел. Только одни скриншоты ну и обещание автором,запустить б-тест. Якобы через неделю и потом,всё якобы заморозил. Я вот одно не могу понять,зачем люди ...если такие конечно имеються,давали ему деньги? Объясните мне. Прочитав всею тему вывод накручиваться сам. Автору - просто может и хотел,что-то зделать. Но понял,на сколько - это сложно и не выполнимо..просто начал вешать Вам лапшу...Задумайтесь,зачем оно вам надо...и не отдавайте деньги..за скриншоты... ( друго-го контента я тут не увидел,только уг скриншоты).


Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 01:45   #279
 Разведчик
Аватар для AntikillerXXL
 
AntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 16
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
Привет всем. Прочитал все 19 страниц. Особенно порадовал автор со своих старым "ДО".
Не видео нету,ни одного нормального человека,доказавший тест-проекта,я так и не увидел. Только одни скриншоты ну и обещание автором,запустить б-тест. Якобы через неделю и потом,всё якобы заморозил. Я вот одно не могу понять,зачем люди ...если такие конечно имеються,давали ему деньги? Объясните мне. Прочитав всею тему вывод накручиваться сам. Автору - просто может и хотел,что-то зделать. Но понял,на сколько - это сложно и не выполнимо..просто начал вешать Вам лапшу...Задумайтесь,зачем оно вам надо...и не отдавайте деньги..за скриншоты... ( друго-го контента я тут не увидел,только уг скриншоты).


Спасибо за внимание.


О скотче!
Хоть кто-то понял, что создать игру это трудно и, что список людей вложивших деньги состоит из 3-4 человек!

К сожеленью я опять накормил Вас пустыми обещаниями
Я тяжело заболел, создавать игру очень трудно...
Люди типа "афтар развадила апять вас всех надурил бабло срубил и ушел" прошу идти ЛЕСОМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 02:10   #280
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от AntikillerXXLПосмотреть сообщение
К сожеленью я опять накормил Вас пустыми обещаниями
Я тяжело заболел, создавать игру очень трудно...

AHAHAHAHAHAHAH
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 02:12   #281
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Focusnik4fun
 
Focusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2352
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Когда "тяжело" болеют , за компьютером не сидят
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 02:13   #282
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =BlackWizzard=
 
=BlackWizzard= скоро будет известен=BlackWizzard= скоро будет известен=BlackWizzard= скоро будет известен=BlackWizzard= скоро будет известен
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 9
Популярность: 345
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для =BlackWizzard= с помощью ICQ Отправить сообщение для =BlackWizzard= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Последнее сообщ аффтара убило =D
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 03:13   #283
 Разведчик
Аватар для CyberNEŦik
 
CyberNEŦik неизвестен в этих краяхCyberNEŦik неизвестен в этих краяхCyberNEŦik неизвестен в этих краяхCyberNEŦik неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 19
Популярность: -310
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Troll 86lvl
________________
Самой лучшей благодарностью, выраженной ко мне, будет ваш "-" в репутацию. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 05:24   #284
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

CyberNEŦik, 85 - мейнстрим, уже 90 в пандарие
________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:27   #285
 Разведчик
Аватар для AntikillerXXL
 
AntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 16
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от tocraПосмотреть сообщение
замеси на infobox.org-клёвый хостер-пихнул копию паса сделаную в программе и зарегистрируют -и удалять смогут только после рег=шения суда-а пока суд да дело перекинешь на другой хост у того же прова

Прочитав комментарий OVER9000 раз, я понял, что ты имеешь в виду, но! Я же вроде-бы говорил, что через время, графика у меня в игре будет своя. Пока-что я добавил в игру только GUI и Задники с моей графой.

А на счет проекта... я сталкнулся с проблемой, которая мне не по силам, а люди с гейм-мейкерского форума, которые могли-бы найти ответ на вопрос не хотят мне помогать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
avtor try, версия, black admin, crashreporter няшка, dark, ностальгия, старая, orbit, patriot huylo, reborn do, server-ak eblan, super do, zhyk orbit forever


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Dark Orbit Chat Tool - первый отдельный чат Dark Orbit для фанатов игры! betta-тест! AntikillerXXL Общение и обсуждение 25 30.07.2012 16:36
[Обсуждение] всем кто вылаживает баги,проги в Dark Orbit kystik Общение и обсуждение 13 04.10.2011 19:39
VRU hack dark orbit - uridum gratis dark orbit 2011 Saha364 Общение и обсуждение 13 04.01.2011 12:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net