Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

РУ3

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.07.2012, 05:55   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для rudeg2008
 
rudeg2008 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 15
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: РУ3

Да не хочу я побыстрее продать. Я нормально зарабатываю. И акк продаю из принципа, а не потому что деньги нужны. Я подожду. Щас массовые баны пройдут, акки все равно понадобятся. А безботовых акков на серваках по пальцам можно сосчитать. Так что подожду. Хороший продавец умеет выжидать. А акки с 25ЛФ4 и всем остальным что тут писали может кто-то и взял, но что-то я за неделю тут таких объяв не увидел. За большую цену тут полно, а за такую...??? Реальный акк, а не фуфельное объявление? Сам поройтесь в текущих объявах
 
Старый 29.07.2012, 07:43   #17
 Разведчик
Аватар для ♥Эмиль♥
 
♥Эмиль♥ вызывает надежду
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 1
Популярность: -31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: РУ3

да нормальный акк патроны хотите ? идите на палади ставьте всю ночь в день по 800 гГ делал когда то мой забанили бросил игру но просто захожу сюда интересно бывает
 
Старый 29.07.2012, 22:33   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для rudeg2008
 
rudeg2008 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 15
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: РУ3

Опять ломятся кидалы в скайп. Уже предупреждал - бессмысленно, нет не успокоятся )) Ребята я терминов "няшка", "классный акк", "берем" писать с других аккаунтов на жуке не буду. У меня их и нету. Буду разговаривать только с реальными покупателями. Любые попытки меня развести в скайпе очень забавны, но я приезжаю с работы уставший и мне не до забав. Всех трындельщиков (от слова трындеть - болтать попусту) выкидываю из скайпа после второй фразы. Купите себе гуся и выносите мозг ему.
С реальным покупателем буду разговаривать. Намерение обозначать просто и ясно без хитростей и всяких там бла-бла.
Времени нет - жизнь идет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ♥Эмиль♥Посмотреть сообщение
да нормальный акк патроны хотите ? идите на палади ставьте всю ночь в день по 800 гГ делал когда то мой забанили бросил игру но просто захожу сюда интересно бывает

Спасибо, дружище. Об это и пишу все время. А тебя, я так понимаю, жизнь снова обласкала, если показал "Большой дырке" кукиш?

Последний раз редактировалось rudeg2008; 29.07.2012 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 30.07.2012, 13:32   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для rudeg2008
 
rudeg2008 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 15
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: РУ3

Цитата:
Сообщение от love3Посмотреть сообщение
Вот именно, пойди сходи в настоящщий черный рынок, тебе там датут смартфон за 500 рублей, и планшет в подарок!

Вот именно, пустой внутри или с платами от других телефонов. А еще по стоянкам и на улице постоянно предлагают очень дешево "хорошие" телефоны.

Но это не по теме. Акк в продаже пока еще.

Добавлено через 9 часов 1 минуту
Акк зарезервирован до завтра.

Добавлено через 9 часов 17 минут
Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Конечно я не вправе указывать на цену по правилам форума, но все же хочу сказать, что именно за эту цену я купил 25+лф4, 10 хавоков, 20лвл и много патриков..
Советую все же пересмотреть цену, если хочешь по-быстрее продать)

У нас уже давно не страна советов. Да и акк уже зарезервирован. А что касается "не вправе обсуждать цену", так это ты прав - и ты и я не вправе. Я обсудил у августа в теме "убийцы топов" цену и мне репу загнали в большой минус. Все должны быть в равных условиях. Лови минус и ты за нарушение правил форума. Маленький правда, но все же. А мне репа уже все равно, после продажи акка я ухожу и с форума. Кстати и акк продаю не через жука, а через другой сайт.

Добавлено через 23 часа 50 минут
За акк внесен аванс.

Последний раз редактировалось rudeg2008; 31.07.2012 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 31.07.2012, 21:26   #20
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: РУ3

Цитата:
Сообщение от rudeg2008Посмотреть сообщение
Лови минус и ты за нарушение правил форума.

Чтобы изменять репутацию, нужно 100+ постов.
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
 
Старый 31.07.2012, 21:32   #21
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для rudeg2008
 
rudeg2008 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 15
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: РУ3

Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Чтобы изменять репутацию, нужно 100+ постов.

Да мне по барабану набивание репы да и сама репа, это ты в каждой теме присуствуешь уж сам знаешь для чего, особенно с комментариями "удачи в продаже" и "человеку доверяем". Меня все эти "акк - няшка", "челу доверям", "покупаем", "мега" и т.д. просто на пол бросают от примитивности стимуляции покупки. Зачем ты цену комментируешь вообще не понимаю.

Ладно, по теме, ребята - акк продан за начальную цену - 2500. Всем удачи в игре!
 
Старый 31.07.2012, 21:35   #22
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: РУ3

Цитата:
Сообщение от rudeg2008Посмотреть сообщение
Да мне по барабану набивание репы да и сама репа, это ты в каждой теме присуствуешь уж сам знаешь для чего, особенно с комментариями "удачи в продаже" и "человеку доверяем". Меня все эти "акк - няшка", "челу доверям", "покупаем", "мега" и т.д. просто на пол бросают от примитивности стимуляции покупки. Зачем ты цену комментируешь вообще не понимаю.

Ладно, по теме, ребята - акк продан за начальную цену - 2500. Всем удачи в игре!

Хоть 1 такой комментарий от моего лица покажи
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net