Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2012, 15:42   #16
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

=August=, Когда я отвязывал, отвязывалось все примерно так-же, только результат был несколько другой.
Как-бы только БП сново не ввело фикс и результатом не стало удаление всех отвязанным этим способом акков, так как насколько я понял, возможность удалять аккаунты отключили именно из-за того, что багом удалялись не привязанные топовые аккаунты.

Плюс лучше-бы текстовый вариант бага, а то видео длится 10 минут, а фишка обьясняется в двух словах.
________________
Дух из прошлого...

Последний раз редактировалось userinit.exe; 04.08.2012 в 15:56.
 
Пользователь сказал cпасибо:
lusine (04.08.2012)
Старый 04.08.2012, 16:34   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Pfffff...
 
Pfffff... скоро будет известенPfffff... скоро будет известенPfffff... скоро будет известенPfffff... скоро будет известенPfffff... скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 29
Популярность: 438
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
=August=, Когда я отвязывал, отвязывалось все примерно так-же, только результат был несколько другой.
Как-бы только БП сново не ввело фикс и результатом не стало удаление всех отвязанным этим способом акков, так как насколько я понял, возможность удалять аккаунты отключили именно из-за того, что багом удалялись не привязанные топовые аккаунты.

Плюс лучше-бы текстовый вариант бага, а то видео длится 10 минут, а фишка обьясняется в двух словах.
________________

совершенно с тобой согласен когда я впервые это заметил то творились разные вещи(акк не удалялся а кидало потом на пипу а по данным все норм,акк уберался полнустью со всем привязок, акк было время 15 минут не мог убраться, НО примите эти слова во внимания делали с другом с разных айпи акк просто убрался отовсюду прошу принять данный факт во внимаение.
 
Пользователь сказал cпасибо:
BEESSS (05.08.2012)
Старый 04.08.2012, 16:38   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Pfffff...
 
Pfffff... скоро будет известенPfffff... скоро будет известенPfffff... скоро будет известенPfffff... скоро будет известенPfffff... скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 29
Популярность: 438
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

Цитата:
Сообщение от •†Master†•Посмотреть сообщение
тоесть удаляется именно привязка ? аккаунт на котором она стоит не повреждает?

помоему ответы были выше на все ответили оф флуд.
 
Старый 04.08.2012, 17:42   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для stat-wars1
 
stat-wars1 на правильном пути
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 4
Популярность: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

Кое-что заметил. При удаление привязки аккаунта, сам сервер потом на данном акке невозможно удалить , но можно зайти)
 
Старый 04.08.2012, 17:50   #20
 Разведчик
Аватар для krash34
 
krash34 неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 11
Популярность: -67
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

у меня другой ворпрос не поповоду удаления.У меня привязан ак на ру3 у меня не как не получаетца зайти на него при входе на акаунт через бп просто выкидывает на главную страницу ввода логина и паса.При входе через главную страницу кагда выбираю игровой сервер ру3 также выкидывает на главную страницу вввода логина и паса.на другие сервера заходит спокойно а где ак находетца прокаченый незаходет кто знает подскожите в чом причина жду ответа в ЛС.

Последний раз редактировалось krash34; 04.08.2012 в 18:01.
 
Старый 04.08.2012, 17:55   #21
 Разведчик
Аватар для Санёкк
 
Санёкк определенно авторитетная личностьСанёкк определенно авторитетная личностьСанёкк определенно авторитетная личностьСанёкк определенно авторитетная личностьСанёкк определенно авторитетная личностьСанёкк определенно авторитетная личностьСанёкк определенно авторитетная личностьСанёкк определенно авторитетная личностьСанёкк определенно авторитетная личность
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 26
Популярность: 1273
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

Август, есть риск потерять учётку? ты в видео выделил, что главное успеть с 2х браузеров,т .е если не успеваешь не получится снять привязку, или может повредиться учетка?
 
Старый 04.08.2012, 18:08   #22
 Старший сержант
Аватар для HaLiF.KZ
 
HaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 174
Популярность: -8784
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 243 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для HaLiF.KZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

Спасибо уже успешно отвязал 2 акка этим способом. Так же хочу отметить что если пытаться с привязок где уже отвязывался акк но уже отвязать другой акк то не получиться лучше зарегать новые привязки вот тогда всё получиться изза этого час промучился но понял)
 
Старый 04.08.2012, 18:28   #23
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
=August=, Когда я отвязывал, отвязывалось все примерно так-же, только результат был несколько другой.
Как-бы только БП сново не ввело фикс и результатом не стало удаление всех отвязанным этим способом акков, так как насколько я понял, возможность удалять аккаунты отключили именно из-за того, что багом удалялись не привязанные топовые аккаунты.

Плюс лучше-бы текстовый вариант бага, а то видео длится 10 минут, а фишка обьясняется в двух словах.

Ну никто не может прогнозировать действия БП, они этот бред с удалением акков убирали пол года, причем если заметили, функционал предлагаемый как бы говорит об удалении ида как ранее, а удалить не возможно, то есть убрали сам факт удаления, а дизайн и кнопки оставили, которые по сути не работают по прямому назначению. Пока есть возможность почему не отвязать акки. Я например долго мучился с "гостями" на ТОП, хорошо, что не раздели, сейчас отвязал, что только возможно.
Дальнейшие действия со стороны ДО и БП, не поддаются логики, поэтому и не буду ничего говорить.
По поводу, что делается пару минут а видео длится дольше - лучше понятнее показать, чем описать и никто ничего не поймет, попробуй сделать описание такое, что бы потом не закидали вопросами, как сейчас, хотя есть все наглядно.

Далее, по поводу не получается зайти! Ответил в личке. Если вас выкидывает на главную страницу, то я подозреваю, что вы сами заходите по привязке не имя данных от акка, а акк на самом деле в бане. Забаненные аккаунты с привязки не исчезают, а как раз выбиваются на страницу входа в игру.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СанёккПосмотреть сообщение
Август, есть риск потерять учётку? ты в видео выделил, что главное успеть с 2х браузеров,т .е если не успеваешь не получится снять привязку, или может повредиться учетка?

не думаю, что учетку можно потерять, с какой стати. Сейчас на ней кстати можно изменить и логин и пароль, а так же почту. Нет таких данных.

Последний раз редактировалось =August=; 04.08.2012 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Rain Death (17.01.2013)
Старый 04.08.2012, 19:37   #24
 Разведчик
Аватар для Proof_27_Rus
 
Proof_27_Rus скоро будет известенProof_27_Rus скоро будет известенProof_27_Rus скоро будет известенProof_27_Rus скоро будет известенProof_27_Rus скоро будет известен
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 27
Популярность: 478
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Proof_27_Rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Proof_27_Rus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

Я один заметил, что в видео использовалось не 3 привязки а 4?
В роли привязки мошенника используются 2 привязки.
Test071 (В начале) и Test0711 (В конце).
 
Старый 04.08.2012, 22:51   #25
 Разведчик
Аватар для sew7001
 
sew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слухуsew7001 у всех на слуху
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 39
Популярность: 1471
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для sew7001 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

Так, надо создать вторую привязку, и одновременно удалить аккаунты с обоих привязок, я правильно понял?
В теории, сможет ли нам насолить на других открыты серверах злоумышленник?
Или все же лучше удалить? Для этого нужно создать по 2 привязки на каждый сервер и все повторить, да?

И еще, вдруг у злоумышленника несколько привязок? Они все слетят? У меня акк привязан кем то, и на нем регулярно буянят
________________
Если я чем то помог или рассмешил - не поленись, тыкни плюсик

Последний раз редактировалось sew7001; 04.08.2012 в 22:55.
 
Старый 04.08.2012, 23:44   #26
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

Для тех кто не понял суть способа текстом: одновременно "удалить" с 2 разных браузеров сервер на аккаунте к которому надо запретить доступ с привязок (вероятно подействует на все существующие).

Если с привязки такое действие уже успешно проводилось - с другим акком повторить скорее всего не выйдет, надо новую привязку делать.

Еще вылезла инфа которую тоже наверное можно использовать для защиты аккаунта - если пароль содержит спецсимволы (чтото из + / % @ & # ^ ) - то его невозможно привязать не сменив пароль на тот с которым портал БП сможет норм работать. Но с другой стороны - использование спецсимволов может испортить письмо напоминания пароля, так что если есть желание их использовать - не забываем записать минимум на 2 разных носителях. Ну и желательно еще на чем-то еще, например, на бумажке.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от sew7001Посмотреть сообщение
Короче я могу спать спокойно, зная что больше не навредят?

Могут зайти на одну из пипеток если не отвязать всё и ждать смены данных чтобы применить баг. Так что если акк серьезный - лучше или отвязать всё или каждый раз перед подтверждением смены данных и после подтверждения зайти по разу на все открытые сервера.

Последний раз редактировалось vokovl; 05.08.2012 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Danger=- (05.08.2012), =August= (05.08.2012), BEESSS (05.08.2012), Oleg908 (05.08.2012), qw8 (13.08.2012), sew7001 (04.08.2012), stalker2018 (05.08.2012)
Старый 06.08.2012, 09:57   #27
 Разведчик
Аватар для _♥Дерский♥_
 
_♥Дерский♥_ вызывает надежду
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 2
Популярность: -12
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для _♥Дерский♥_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

а может быть такое што я удалю свой акаунт вобше с игры ?
 
Старый 06.08.2012, 10:01   #28
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

Цитата:
Сообщение от _♥Дерский♥_Посмотреть сообщение
а может быть такое што я удалю свой акаунт вобше с игры ?

Нет. Функция удаления аккаунта не работает.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Rain Death (17.01.2013)
Старый 06.08.2012, 19:46   #29
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -=Smith=-
 
-=Smith=- вызывает надежду
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 27
Популярность: -14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

Я удалил ID,и теперь вообще немогу войти. На конце ошибка 12,что делать? ПОМОГИТЕ!!)
 
Старый 06.08.2012, 19:58   #30
Проверенный продавец
 Рыцарь
Аватар для ФилСерж
 
ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 358
Популярность: 88166
Золото Zhyk.Ru: 17
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для ФилСерж с помощью ICQ Отправить сообщение для ФилСерж с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП=

Цитата:
Сообщение от -=Smith=-Посмотреть сообщение
Я удалил ID,и теперь вообще немогу войти. На конце ошибка 12,что делать? ПОМОГИТЕ!!)

Заходить по данным, а не с привязки...
________________
Продажа акков World of Tanks (постоянное обновление)
РАСПРОДАЖА акков DarkOrbit
РАСПРОДАЖА акков TankiOnline
ICQ: 605943736 & Skype: FillSerzh
 
Закрытая тема

Метки
august, админ до на жуке, black, brun1k^, здесь был rikko:#, здесь была сашка:), кидалам облом))), кидалам нет, отвязать акк, отвязка от биг поинта, спасибо, pfff.. батька..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] =Удаляем привязку злоумышленника акка к БП= =August= Общение и обсуждение 24 30.12.2013 19:17
[Помогите!] Проверка акка на привязку. dimon04 Общение и обсуждение 5 04.07.2012 15:35
[Помогите!] есть ли прога для проверки акка на привязку к БП? MP-654k Общение и обсуждение 2 01.03.2012 07:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net