Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Способ заточки до +7,(+8)

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2012, 11:55   #211
 Разведчик
Аватар для zvectig
 
zvectig никому не известный тип
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от sdsdsdsПосмотреть сообщение
Люди не видитесь вот видео где показывают про этот способ!!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не стоит говорить о том, чего вы не знаете. Ап темке.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:15   #212
 Разведчик
Аватар для *Diamond*
 
*Diamond* на правильном пути
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 6
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от sdsdsdsПосмотреть сообщение
Люди не видитесь вот видео где показывают про этот способ!!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

человек создающий эти видео у меня в скайпе, и человек продающий способ в скайпе у меня есть, это разные люди)
________________
Этот мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:16   #213
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от sdsdsdsПосмотреть сообщение
Люди не видитесь вот видео где показывают про этот способ!!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Повторю в сотний раз,нельзя выучить одну комбу и по ней валить +8+9.На этом же видео способ +--+,что абсолютный бред.Легче сразу поставить нужную шмотку с небом/подземкой,эффект будет тот же.У меня абсолютно другая метод,совокупность способов.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от zvectigПосмотреть сообщение
Не стоит говорить о том, чего вы не знаете. Ап темке.

Благодарю за ап.

Последний раз редактировалось Wadik_111; 12.12.2012 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:29   #214
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

На днях заказали способ.Осталось последнее место.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:39   #215
 Разведчик
Аватар для zak4
 
zak4 никому не известный тип
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

хотел бы тоже заказать, в скайпе добавился к тебе
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 10:16   #216
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от zak4Посмотреть сообщение
хотел бы тоже заказать, в скайпе добавился к тебе

Добавил.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:12   #217
 Разведчик
Аватар для zak4
 
zak4 никому не известный тип
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Забронировал способ, на более поздний срок=) Ап темке )
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:48   #218
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Так как способ забронирован на очень поздний срок,то продам ещё одному человеку.Стоимость 800 рублей,торопитесь.Способ недавно проверялся,с 10 кк расточился до 150 кк.Скрин-отчёт будет позже.

Добавлено через 2 минуты
Офф,сервер Астра.

Последний раз редактировалось Wadik_111; 16.12.2012 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 00:21   #219
 Разведчик
Аватар для micha275
 
micha275 вызывает надежду
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Скрины-удивили,но понимаешь в чем дело...Я барыжу точкой,у меня и +11 в коте бывало, очень много скринов с точкой, все могут так выложить и продавать. "какой-то способ заточки" Не помню,видел где-то разумный человек сказал "НЕТ НИКАКИХ СПОСОБОВ ЗАТОЧКИ! ЕСТЬ УДАЧА,БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО И ПРИМЕРНЫЕ СХЕМЫ" Ну смотри,допустим твой способ-реально работает,в чем проблема точнуть 1ну +9 ? Или 2 +8 ? Продать их,и продать юани по 10 рублей? Разве это не выгодно? Тебе с одной +8 выгоды будет ужс,отсюда делаю вывод, способ-не действителен, яб не купил. И вы решайте сами покупать или нет,ибо это все бред ИМХО.

Добавлено через 7 минут
Всё)))) Я понял в чем подвог, ребят реально это бред щас все обьясню, на этих скринах вы видете идеальные точки,да?? Даже слюня течет ужс просто,ага?)) Так вот в чем проблема,на этих скринах нету не одной точки,верней в инвенте у человека лежат обычная броня+0 и т.д все обычное, у меня друг так делал, меня в шутку развел , говорит +10 точнул скинул скрин ага, смотрю в коте продает на скрине ,реально +10 ,я офигел. Короче ,ДЕЛО ТУТ ТАКОЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НА СКРИНАХ. Что на предметах,куда ты навожишь нету стрелки пв , отсюда следует,что кто-то в общем\мировом чате продает ТОЧКИ(+6+7+8+10) и т.д Ты на них нажимаешь,смотришь,что за вещь ,покупаешь где угодно только +0 , ставишь в кота эту вещь, рядом подносишь (Шифт шмотки из мирового чата (+6+7+9+10) Ибо,знаешь,как я это понял? По 2 ошибкам, СТРЕЛКИ НЕТУ отсюда следует-СКРИНЫ ПОДДЕЛЬНЫЕ, +10-именно на этой шмотке,заточила моя подруга, и продала некому HsuO за 400+ кк , и ты хочешь сказать,что продаешь метод точки? ПФ ! Как тебе верить могут,смотрите внимательней на скрине! p\s помог? Тыкни пасбку=)

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Wadik_111Посмотреть сообщение
Тут даже комментировать особо нечего.По скринам видно,что случаи точки не единичны.

На скрины внимательно рассмотри,где стрелочка от пв? Показывает,что именно наведенная на эту шмотку,а? А я тебе щас скажу,как и написал постом выше,эти скрины -подделка, +10 +8 все точки взяти шифтом -с мира. Удачи в покупке у него способо блеать xD Ведеться на это кто-то еще? xD

Последний раз редактировалось micha275; 17.12.2012 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:51   #220
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от micha275Посмотреть сообщение
Скрины-удивили,но понимаешь в чем дело...Я барыжу точкой,у меня и +11 в коте бывало, очень много скринов с точкой, все могут так выложить и продавать. "какой-то способ заточки" Не помню,видел где-то разумный человек сказал "НЕТ НИКАКИХ СПОСОБОВ ЗАТОЧКИ! ЕСТЬ УДАЧА,БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО И ПРИМЕРНЫЕ СХЕМЫ" Ну смотри,допустим твой способ-реально работает,в чем проблема точнуть 1ну +9 ? Или 2 +8 ? Продать их,и продать юани по 10 рублей? Разве это не выгодно? Тебе с одной +8 выгоды будет ужс,отсюда делаю вывод, способ-не действителен, яб не купил. И вы решайте сами покупать или нет,ибо это все бред ИМХО.

Я очень рад что у тебя очень много точек в коте бывало,желаю удачной спекуляции и в дальнейшем.Не можешь,так как ты барыга,а я точер.Аргументация будет ниже,пока отвечу на общие твои недалёкие выводы.Я уже писал для особо умных в начале темы Ответы на самые распространённые вещи.Но так как ты очень занятой человек(спекулянт,ёпт) то я не поленюсь и сам скопирую тебе это:
Зачем продаёшь способ? Точи сам и зарабатывай кккккк!
О, это самый распространённый вопрос.
Во-первых ,одно другому не мешает. Серверов 14,а не один. Следовательно ,конкуренция хоть и растёт, но не настолько сильно, чтобы точка не продавалась. Во-вторых, у меня в методе есть одно временное ограничение, которое я сам вывел. Какое именно? Всё в методе.
В-третьих, времени у меня стало значительно меньше, и сидеть в ПВ днями напролёт я не могу.
В-четвёртых, способ я продам ограниченному количеству человек. На данный момент мой метод у меня покупали 7 человек. Следовательно, продам ещё 5-7 и всё.

Видишь,как всё просто.Вывод твой бредовый абсолютно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от micha275;3920964
[size="1"
Добавлено через 7 минут[/size]
Всё)))) Я понял в чем подвог, ребят реально это бред щас все обьясню, на этих скринах вы видете идеальные точки,да?? Даже слюня течет ужс просто,ага?)) Так вот в чем проблема,на этих скринах нету не одной точки,верней в инвенте у человека лежат обычная броня+0 и т.д все обычное, у меня друг так делал, меня в шутку развел , говорит +10 точнул скинул скрин ага, смотрю в коте продает на скрине ,реально +10 ,я офигел. Короче ,ДЕЛО ТУТ ТАКОЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НА СКРИНАХ. Что на предметах,куда ты навожишь нету стрелки пв , отсюда следует,что кто-то в общем\мировом чате продает ТОЧКИ(+6+7+8+10) и т.д Ты на них нажимаешь,смотришь,что за вещь ,покупаешь где угодно только +0 , ставишь в кота эту вещь, рядом подносишь (Шифт шмотки из мирового чата (+6+7+9+10) Ибо,знаешь,как я это понял? По 2 ошибкам, СТРЕЛКИ НЕТУ отсюда следует-СКРИНЫ ПОДДЕЛЬНЫЕ, +10-именно на этой шмотке,заточила моя подруга, и продала некому HsuO за 400+ кк , и ты хочешь сказать,что продаешь метод точки? ПФ ! Как тебе верить могут,смотрите внимательней на скрине! p\s помог? Тыкни пасбку=)

Добавлено через 15 минут

Откровенно говоря,клевета.Я скриню не просто точку.Есть скрины где есть скриншоты,допустим,с +5 и до +9.НА ОДНОЙ ВЕЩИ.Каким это образом мне их так словить в мир чате?Я не знаю,кто что точила твоя подруга,шмотки ведь тоже одинаковые бывают.И курсор присутствует.Опять бред сивой кобылы.Заметь,твои опусы - это просто слова.И про то,что ты мощный барыга,и про подругу.Никакой аргументации,ничего.Есть подозрения,что это вторая регистрация Раисхелл,или другого неважно.Смысл один - насрать в теме,используя побольше кричалок "РЕБЯТ,Я ПОНЯЛ ВСЁ КИДАЛО" "СПОСОБОВ НЕТУ АААА" и т.д.При этом не привести ни одного достойного аргумента.Неинтересно(

Добавлено через 13 минут
Теперь обращение ко всем моим потенциальным клиентам,точнее клиенту,ибо способ будет продан ещё всего раз!Ребята,не нужно покупать способ,если вы не уверены,боитесь кидалова или что-то другое.Понимаю,кидать деньги туда-сюда не хочется.Пусть каждый для себя сам решит,стоит ему покупать или нет.Желательно прочитать тему и пропустить сквозь себя всё написанное здесь.Я думаю любой здравомыслящий человек поймёт,что кидалова здесь в принципе быть не может.Я аргументирую своё каждое слово.Просили скрины - вот скрины,не верите скрины - куча отзывов.Хорошо,думаете отзывы твинками сделаны - сам захожу в ПВ и точу при вас,так делал многим клиентам,спросите на Астре у Сморкалика,танка Geran(я в принципе и через него точил),Prola и других.На форуме тоже людей полно:
apache2007,Игорёха -МСК,он кстати известный барыга юанями,так что обман исключён.Макс Кот,ника на форуме не помню.Также несколько клиентов в скайпе.Сейчас офф бросил,планирую точить другу пуху на +8+9 или +10,пока не решили.Даже сам клиент выкладывал скрины,что уж тут говорить.Кароче ребят,продам ещё одному,цена 800 рублей.
P.S довольно продолжительное время успешно точил на Фениксе и Астре,многие меня там знают.

Последний раз редактировалось Wadik_111; 17.12.2012 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:22   #221
 Разведчик
Аватар для micha275
 
micha275 вызывает надежду
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от Wadik_111Посмотреть сообщение
Я очень рад что у тебя очень много точек в коте бывало,желаю удачной спекуляции и в дальнейшем.Не можешь,так как ты барыга,а я точер.Аргументация будет ниже,пока отвечу на общие твои недалёкие выводы.Я уже писал для особо умных в начале темы Ответы на самые распространённые вещи.Но так как ты очень занятой человек(спекулянт,ёпт) то я не поленюсь и сам скопирую тебе это:
Зачем продаёшь способ? Точи сам и зарабатывай кккккк!
О, это самый распространённый вопрос.
Во-первых ,одно другому не мешает. Серверов 14,а не один. Следовательно ,конкуренция хоть и растёт, но не настолько сильно, чтобы точка не продавалась. Во-вторых, у меня в методе есть одно временное ограничение, которое я сам вывел. Какое именно? Всё в методе.
В-третьих, времени у меня стало значительно меньше, и сидеть в ПВ днями напролёт я не могу.
В-четвёртых, способ я продам ограниченному количеству человек. На данный момент мой метод у меня покупали 7 человек. Следовательно, продам ещё 5-7 и всё.

Видишь,как всё просто.Вывод твой бредовый абсолютно.

Добавлено через 5 минут

Откровенно говоря,клевета.Я скриню не просто точку.Есть скрины где есть скриншоты,допустим,с +5 и до +9.НА ОДНОЙ ВЕЩИ.Каким это образом мне их так словить в мир чате?Я не знаю,кто что точила твоя подруга,шмотки ведь тоже одинаковые бывают.И курсор присутствует.Опять бред сивой кобылы.Заметь,твои опусы - это просто слова.И про то,что ты мощный барыга,и про подругу.Никакой аргументации,ничего.Есть подозрения,что это вторая регистрация Раисхелл,или другого неважно.Смысл один - насрать в теме,используя побольше кричалок "РЕБЯТ,Я ПОНЯЛ ВСЁ КИДАЛО" "СПОСОБОВ НЕТУ АААА" и т.д.При этом не привести ни одного достойного аргумента.Неинтересно(

Добавлено через 13 минут
Теперь обращение ко всем моим потенциальным клиентам,точнее клиенту,ибо способ будет продан ещё всего раз!Ребята,не нужно покупать способ,если вы не уверены,боитесь кидалова или что-то другое.Понимаю,кидать деньги туда-сюда не хочется.Пусть каждый для себя сам решит,стоит ему покупать или нет.Желательно прочитать тему и пропустить сквозь себя всё написанное здесь.Я думаю любой здравомыслящий человек поймёт,что кидалова здесь в принципе быть не может.Я аргументирую своё каждое слово.Просили скрины - вот скрины,не верите скрины - куча отзывов.Хорошо,думаете отзывы твинками сделаны - сам захожу в ПВ и точу при вас,так делал многим клиентам,спросите на Астре у Сморкалика,танка Geran(я в принципе и через него точил),Prola и других.На форуме тоже людей полно:
apache2007,Игорёха -МСК,он кстати известный барыга юанями,так что обман исключён.Макс Кот,ника на форуме не помню.Также несколько клиентов в скайпе.Сейчас офф бросил,планирую точить другу пуху на +8+9 или +10,пока не решили.Даже сам клиент выкладывал скрины,что уж тут говорить.Кароче ребят,продам ещё одному,цена 800 рублей.
P.S довольно продолжительное время успешно точил на Фениксе и Астре,многие меня там знают.

Бл*ть) Ты идиот) Ты щас бред несешь,люди же читают и делают вывод, дура ты тупая) конечно извени за оскорбления,но это так. ГДЕ КУРСОР НА СКРИНЕ?! ПОКАЖИ МНЕ БЛ*ЯТЬ!!! ГДЕ КУРСОР,ЧТО ТЫ +10 ПРОДАВАЛ , ИЛИ +9 или + 8+8 ГДЕ БЛ*ЯТЬ? Ты идиот,ибо у тебя его не кто не купит,удачи в продаже,му*ак школьный || Подозрения ,что я чей-то твин и т.д смешно) Насрать в теме? -Нет,спасибо,этим я не занимаюсь, а вот ты людей пытаешься своей куйней кинуть) Все же на скрины теперь присмотряться,ты это пойми,после этого поста все засмотряться туда....Пойми...Просто,ты метод не продашь ИМХО! Не 1го доказательства,что работает твой способ-их нет! Есть комбинации-которые изменяються очень часто. Ты нубас) Чу тут еще сказать-то)

Последний раз редактировалось micha275; 17.12.2012 в 14:25.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:47   #222
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от micha275Посмотреть сообщение
Бл*ть) Ты идиот) Ты щас бред несешь,люди же читают и делают вывод, дура ты тупая) конечно извени за оскорбления,но это так. ГДЕ КУРСОР НА СКРИНЕ?! ПОКАЖИ МНЕ БЛ*ЯТЬ!!! ГДЕ КУРСОР,ЧТО ТЫ +10 ПРОДАВАЛ , ИЛИ +9 или + 8+8 ГДЕ БЛ*ЯТЬ? Ты идиот,ибо у тебя его не кто не купит,удачи в продаже,му*ак школьный || Подозрения ,что я чей-то твин и т.д смешно) Насрать в теме? -Нет,спасибо,этим я не занимаюсь, а вот ты людей пытаешься своей куйней кинуть) Все же на скрины теперь присмотряться,ты это пойми,после этого поста все засмотряться туда....Пойми...Просто,ты метод не продашь ИМХО! Не 1го доказательства,что работает твой способ-их нет! Есть комбинации-которые изменяються очень часто. Ты нубас) Чу тут еще сказать-то)

То,что ты перешёл на оскорбления доказывает,что никаких аргументов у тебя нет,что ты только и хочешь,что насрать в теме,что ты гнилой человек.Действительно,курсора нету.Решил сделать свежие скрины,разобраться,также поспрашивал у друзей.Абсолютно у всех моих знакомых пропадает курсор при скриншоте.Особенности графики,какие то проблемы или ещё что то - я не знаю.Это никакой не развод - особенности игры.

Добавлено через 16 минут
В соседней теме micha275 со своим твином или наоборот пытался развести людей на способ точки.Теперь понятно,почему он здесь писал про курсор

Последний раз редактировалось Wadik_111; 17.12.2012 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 17:54   #223
 Разведчик
Аватар для fya
 
fya вызывает надежду
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для fya с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Ув Вадим, micha275 покупал этого вара у меня и купив способ в соседней теме при мне в скайпе протачивал показывая пол экрана.Так что заявлять о его кидалове тут бесполезно
________________
Гайд по заточке PW http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...89#post3449789 Помог?-тыкни "спасибку"
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 18:10   #224
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от fyaПосмотреть сообщение
Ув Вадим, micha275 покупал этого вара у меня и купив способ в соседней теме при мне в скайпе протачивал показывая пол экрана.Так что заявлять о его кидалове тут бесполезно

Да что вы говорите.А чё вы не пришли в другую тему,которая была создана этим же Мишкой и Андрейкой?Где уже не только я,эдакий обвинитель,а ещё пол форума за 2 секунды поняли,что micha275,и Андрейка283 обманщики?)))
А как вам такое предположение.Вы сбыли всю точку на своём варе,от обиды на всё решили хоть чуть возместить потери продажей способа точки.Но не со своего акка,а с новых,с твинов,так как здесь вы уже выложили способ точки в разделе Общение и обсуждение.Помне,вполне такое возможно.
Ещё доказательство:Дата регстриации вашей темы о продаже Вара 11.12.2012 г,всего через несколько дней регистрируется на форуме micha275)Совпадение?Конечно же
Кстати micha275 и Андрейка283 сейчас не онлайн.Намёк понимаете?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 18:45   #225
 Разведчик
Аватар для fya
 
fya вызывает надежду
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для fya с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Понимаю,кидала лишь хочет перевести стрелки на других людей и отвести подозрение,а на варе я сбил не всю точку, а лишь +8 на накидке и это не такие большие деньги по сравнению с ежедневным моим доходом.Просто по душе сины и я поменял вара на сина мишки с его доплатой!А автор той темы кстати в отличие от вас после продажи способа и показал как ловить комбинации и даже говорил когда поставить шмотку и тыкнуть!Даже составляя свой гайд из личного опыта и прочитав множество других гайдов,автор все равно смог удивить меня!
А вы,"уважаемый" мало того что срете в темах всех точеров ,да и вдобавок в моей теме насрали где я бесплатно раздаю людям способ,конечно вам то удобнее уверять всех в том что заточка у других людей - это кидалово,а вы N1 на руоффе и только вы можете точиться успешно....и исходя из вашего срача во всех темах ,вы надеетесь ,что люди поддержат вашу логику и купят ваш развод....это так банально...
________________
Гайд по заточке PW http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...89#post3449789 Помог?-тыкни "спасибку"
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Способ Заточки +11 Psheno Perfect World 76 21.08.2012 20:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net