Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Способ заточки до +7,(+8)

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2013, 00:41   #301
 Разведчик
Аватар для micha275
 
micha275 вызывает надежду
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от E398-_-Посмотреть сообщение
огоонь,посмеялся.Способ не покупал,видел тса в игре ,ничего не поделывал.Ребят не мешайте человеку продавать.Сам точу и это не раз два и +12.

Вадик харэ с твинов писать,почему то когда этот акк офнулся ты зашел в онлайн) Про кнопку PrtSc всегда стрелки есть,дура тупая) никто не купит у тя гайд больше,ибо развод чистой воды) Нубец)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 00:43   #302
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от micha275Посмотреть сообщение
Вадик харэ с твинов писать,почему то когда этот акк офнулся ты зашел в онлайн) Про кнопку PrtSc всегда стрелки есть,дура тупая) никто не купит у тя гайд больше,ибо развод чистой воды) Нубец)

Идиот,мы вдвоём онлайн.
Послушай,парень.Я ведь не виноват,что у тебя не хватает мозгов,чтобы как-то заработать деньги.То,что ты так активно употребляешь в своей лексике оскорбления говорит только об одном - в душе ты слабый и неуверенный в себе человек.И твой гнев - это лишь сублимированный(скрытый) гнев о помощи.Ты пытаешься оклеветать меня,в ответ получаешь
вполне понятные аргументы - вот и злишься,потому что никак навредить мне не можешь.Успокойся,и направь свою злобу в другое русло - грядки вскопай,например.
Всего хорошего,с тобой Вадик.

Последний раз редактировалось Wadik_111; 09.01.2013 в 00:56.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 01:06   #303
 Разведчик
Аватар для Room114
 
Room114 никому не известный тип
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от E398-_-Посмотреть сообщение
+6 скучно давай девятку

Скучно-то, скучно, но Рим не за один день строился (в т.ч. Москва ,Киев, проч.) Дело в том, что стьартовый капитал в игре начинается с "0", а не 100 кк потому и точиться приходится пока не особо губу катая - а так - я с тобой согласен - +9 было бы куда интересней)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 05:06   #304
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Актуально,гайд будет продан ещё троим.Сегодня было масштабное обновление гайда,всё актуально на данный момент на руоффе.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 11:06   #305
 Разведчик
Аватар для patriciia
 
patriciia никому не известный тип
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Уруру, точнула свою первую +7, еще раз спасибо за гайд^_^
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:35   #306
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от patriciiaПосмотреть сообщение
Уруру, точнула свою первую +7, еще раз спасибо за гайд^_^

Благодарю и вас,удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:25   #307
 Разведчик
Аватар для balanarpro
 
balanarpro никому не известный тип
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Купил сегодня. Сразу захотелось опробовать гайд, благо был расходник. В итоге 3х +6.
Будем пробовать дальше
По теме, гайд легок в освоение, если появляются вопросы, создатель быстро и понятно на них отвечает. В общем рекомендую И да, гайды гайдами, но главное - это практика
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 22:49   #308
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от balanarproПосмотреть сообщение
Купил сегодня. Сразу захотелось опробовать гайд, благо был расходник. В итоге 3х +6.
Будем пробовать дальше
По теме, гайд легок в освоение, если появляются вопросы, создатель быстро и понятно на них отвечает. В общем рекомендую И да, гайды гайдами, но главное - это практика

Благодарю за отзыв.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:03   #309
 Разведчик
Аватар для vredinka2k
 
vredinka2k неизвестен в этих краяхvredinka2k неизвестен в этих краяхvredinka2k неизвестен в этих краяхvredinka2k неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: -336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от Room114Посмотреть сообщение
Скучно-то, скучно, но Рим не за один день строился (в т.ч. Москва ,Киев, проч.) Дело в том, что стьартовый капитал в игре начинается с "0", а не 100 кк потому и точиться приходится пока не особо губу катая - а так - я с тобой согласен - +9 было бы куда интересней)

Рим конечно строился не сразу.. но..
как я уже отписывалась в этой теме, есть старый гайд луношипа на форуме руоффа, после прочтения которого уже через несколько часов у меня в инвенторе было 2 штуки +7 и с десяток +5..
платить за то что есть на форуме - глупо.. к тому же +6 - это вообще не результат и не точка.. +7 люди на удачу пачками точат даже не знаю процентных шансов на заточку с различными камнями..
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 00:16   #310
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от vredinka2kПосмотреть сообщение
Рим конечно строился не сразу.. но..
как я уже отписывалась в этой теме, есть старый гайд луношипа на форуме руоффа, после прочтения которого уже через несколько часов у меня в инвенторе было 2 штуки +7 и с десяток +5..
платить за то что есть на форуме - глупо.. к тому же +6 - это вообще не результат и не точка.. +7 люди на удачу пачками точат даже не знаю процентных шансов на заточку с различными камнями..

Я вам ответил на ваш прошлый пост,и вы сразу куда то пропали.Теперь опять тоже самое.Ответ ужа дан!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 12:06   #311
 Разведчик
Аватар для vredinka2k
 
vredinka2k неизвестен в этих краяхvredinka2k неизвестен в этих краяхvredinka2k неизвестен в этих краяхvredinka2k неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: -336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от Wadik_111Посмотреть сообщение
Я вам ответил на ваш прошлый пост,и вы сразу куда то пропали.Теперь опять тоже самое.Ответ ужа дан!

какой вы мне ответ дали?.. что я в струю попала?..
дело в том (повторяю это 2-й раз в этой теме, и наверное 10-й на жуке вообще), что если следовать гайду Луношипа - уйти в минус ну не получается..
ок, перефразирую всё что хотел донести Луношип до масс простыми словами..
Гайд от vredinka2k xD
берём 1000 миражей, 60-70 небесок и 10 белых шмоток..
втачиваем их в круг +3 миражами.. уйдёт в среднем 300-330 миражей.. (точим просто протыкивая одну шмотку пока не пройдёт 3 плюса подряд, в среднем уходит 30-32 миража (возможны исключения))
10 штук +3 тыкаем небом на +4.. которые сбились - откладываем в сторону..
те что точнулись на +4 - тыкаем скопом небом на +5.. в среднем получиться от 3-х до 5-ти +5.. откладываем их в сторону..
оставшиеся нулевые белые шмотки (7-5 штук) по новой тыкаем миражами на +3 в круг (миражей уйдёт уже меньше, так как и шмота меньше)..
повторяем предыдущие пункты пока не получим 6-8 штук +5..
втачиваем их небом на 1 плюс вверх (+6).. получиться от 2-х до 5-ти +6.. из которых далее небом получиться от одной до трёх +7..
теперь по ценм.. беру цены миры где и играю..
1000 миражей 21кк.. 50-70 небесок - 18кк.. итого 39кк.. даже если у вас будет всё плачевно и вы вточите всего одну +7 (бывает очень редко) - вы выйдете безболезненно либо в 0 либо в минус 3-4кк.. (на мире +7 35-40кк).. при точке двух и трёх +7(что бывает гораздо чаще чем одна) вы выйдете в + 40\80кк соответственно..
тут главное понимать, чем больше стартовый капитал, тем больше сможете наварить.. я начинала с 16кк.. на 3-й вечер у меня было 150кк.. которые я все потратила на 5к миражей и 250 небесок.. вточила по этой-же схеме (только брала уже 20 белых стартовых шмоток) 2 штуки +9 и 2 штуки +7..
читайте Луношипа, человек в PW был первым точером.. в его гайде сплошные цифры, но вникнуть в них легко и просто.. и что самое главное - ни каких танцев с бубном - чистая математика..
всю эту мою писанину можно легко и просто проверить на любой фришки с небесками в шопе..

Последний раз редактировалось vredinka2k; 10.01.2013 в 12:11.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:12   #312
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от vredinka2kПосмотреть сообщение
какой вы мне ответ дали?.. что я в струю попала?..
дело в том (повторяю это 2-й раз в этой теме, и наверное 10-й на жуке вообще), что если следовать гайду Луношипа - уйти в минус ну не получается..
ок, перефразирую всё что хотел донести Луношип до масс простыми словами..
Гайд от vredinka2k xD
берём 1000 миражей, 60-70 небесок и 10 белых шмоток..
втачиваем их в круг +3 миражами.. уйдёт в среднем 300-330 миражей.. (точим просто протыкивая одну шмотку пока не пройдёт 3 плюса подряд, в среднем уходит 30-32 миража (возможны исключения))
10 штук +3 тыкаем небом на +4.. которые сбились - откладываем в сторону..
те что точнулись на +4 - тыкаем скопом небом на +5.. в среднем получиться от 3-х до 5-ти +5.. откладываем их в сторону..
оставшиеся нулевые белые шмотки (7-5 штук) по новой тыкаем миражами на +3 в круг (миражей уйдёт уже меньше, так как и шмота меньше)..
повторяем предыдущие пункты пока не получим 6-8 штук +5..
втачиваем их небом на 1 плюс вверх (+6).. получиться от 2-х до 5-ти +6.. из которых далее небом получиться от одной до трёх +7..
теперь по ценм.. беру цены миры где и играю..
1000 миражей 21кк.. 50-70 небесок - 18кк.. итого 39кк.. даже если у вас будет всё плачевно и вы вточите всего одну +7 (бывает очень редко) - вы выйдете безболезненно либо в 0 либо в минус 3-4кк.. (на мире +7 35-40кк).. при точке двух и трёх +7(что бывает гораздо чаще чем одна) вы выйдете в + 40\80кк соответственно..
тут главное понимать, чем больше стартовый капитал, тем больше сможете наварить.. я начинала с 16кк.. на 3-й вечер у меня было 150кк.. которые я все потратила на 5к миражей и 250 небесок.. вточила по этой-же схеме (только брала уже 20 белых стартовых шмоток) 2 штуки +9 и 2 штуки +7..
читайте Луношипа, человек в PW был первым точером.. в его гайде сплошные цифры, но вникнуть в них легко и просто.. и что самое главное - ни каких танцев с бубном - чистая математика..
всю эту мою писанину можно легко и просто проверить на любой фришки с небесками в шопе..

Повторяю в 100500 раз,если у вас так получилось - не значит что получится у других.У меня было подряд свыше 20 +,и что,теперь все должны ловить 20 + подряд?Способом или методом считается та система,которая проверена десятки,сотни раз.
По вашему способу можно успешно точнуться,но только в ЧАСТНОМ СЛУЧАЕ.Если точится так на дистанции будет минус,однозначно.Уверен,практически все пробовали точиться также и сливались.Поэтому и существует потребность в способе.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:12   #313
 Разведчик
Аватар для vredinka2k
 
vredinka2k неизвестен в этих краяхvredinka2k неизвестен в этих краяхvredinka2k неизвестен в этих краяхvredinka2k неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: -336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от Wadik_111Посмотреть сообщение
Повторяю в 100500 раз,если у вас так получилось - не значит что получится у других.У меня было подряд свыше 20 +,и что,теперь все должны ловить 20 + подряд?Способом или методом считается та система,которая проверена десятки,сотни раз.
По вашему способу можно успешно точнуться,но только в ЧАСТНОМ СЛУЧАЕ.Если точится так на дистанции будет минус,однозначно.Уверен,практически все пробовали точиться также и сливались.Поэтому и существует потребность в способе.

вы слепой или просто не читали?..
так получается почти всегда, фришку в зубы и тестить.. уйти в минус шансов практически нет - хороша заработать - почти всегда..
почему практически и почти?.. потому-что 100% способов точа нету..
описанный мною способ - это способ точить на продажу - не свой шмот а именно на продажу..
это не частный случай - это - закономерность и математика.. ещё раз повторяю - кому надо - тот на фришке протестит и убедится сам..

P.S. по поводу дистанции.. точиться по *псевдо-способам* - вот это одназначный минус на дистанции..
расчёт процентного шанса (которые известны и открыты) и применения базовых знаний высшей математики - это одназначный плюс на дистанции..

Последний раз редактировалось vredinka2k; 10.01.2013 в 15:19.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:49   #314
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от vredinka2kПосмотреть сообщение
вы слепой или просто не читали?..
так получается почти всегда, фришку в зубы и тестить.. уйти в минус шансов практически нет - хороша заработать - почти всегда..
почему практически и почти?.. потому-что 100% способов точа нету..
описанный мною способ - это способ точить на продажу - не свой шмот а именно на продажу..
это не частный случай - это - закономерность и математика.. ещё раз повторяю - кому надо - тот на фришке протестит и убедится сам..

P.S. по поводу дистанции.. точиться по *псевдо-способам* - вот это одназначный минус на дистанции..
расчёт процентного шанса (которые известны и открыты) и применения базовых знаний высшей математики - это одназначный плюс на дистанции..

Каждый сам волен выбирать.Мой способ подтвержден не только мной,но также и моими покупателями,поэтому вы не имеете права сомневаться в его работоспособоности. Точнее,имеете,но это глупо.
Ок,каждый сам волен выбирать,как ему точится и точится ли вообще.Я своё мнение высказал.Когда я точился таким способом,то вскоре мой капитал оказался нулевым.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:13   #315
 Разведчик
Аватар для vredinka2k
 
vredinka2k неизвестен в этих краяхvredinka2k неизвестен в этих краяхvredinka2k неизвестен в этих краяхvredinka2k неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: -336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от Wadik_111Посмотреть сообщение
Каждый сам волен выбирать.Мой способ подтвержден не только мной,но также и моими покупателями,поэтому вы не имеете права сомневаться в его работоспособоности. Точнее,имеете,но это глупо.
Ок,каждый сам волен выбирать,как ему точится и точится ли вообще.Я своё мнение высказал.Когда я точился таким способом,то вскоре мой капитал оказался нулевым.

xD..
ваш так называемый способ пока не доказан ни кем.. абсолютно..
а способ Луношипа в паблике, и каждый может им пользоваться абсолютно бесплатно, и то что он рабоает - как раз это таки доказанно и на офф форуме и сотнями и сотнями точеров из топ кланов, которые его спокойно юзают..
умели-бы вы точиться как Луношип - не продавали бы свой *псевдо-способ*, а точили и продовали бы точку на многие и многие миллиарды, а эти многие и многие миллиарды продовали-бы за реал, благо скупщиков чистых юаней завались.. и зарабаток вечно деревянных был-бы в 10-ки раз выше, чем с продажи *способа*..
что и сделал шип в своё время, нагрёб больших реальных денег с виртуальных юанек..
к слову 1ккк чистых юанек можно спокойно продать за 15к рублей..

Последний раз редактировалось vredinka2k; 10.01.2013 в 16:18.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Способ Заточки +11 Psheno Perfect World 76 21.08.2012 20:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net