Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Способ заточки до +7,(+8)

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2012, 14:49   #31
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от YourSuccessПосмотреть сообщение
Чтобы Вы такого не писали - я и предложил второй вариант - через гаранта.

Я и написал,что не понимаю как через гаранта.Зачем гаранту что-то проверять?Его дело просто проверить наличие способа,а не сам способ
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:51   #32
 Разведчик
Аватар для YourSuccess
 
YourSuccess набедокурил в прошлом
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: -10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от Wadik_111Посмотреть сообщение
Я и написал,что не понимаю как через гаранта.Зачем гаранту что-то проверять?Его дело просто проверить наличие способа,а не сам способ

О как, т.е. получается я все равно покупаю кота в мешке. Способов я могу Вам описать сколько угодно, они все выгодны экономически, но никак не дотягивают до заявленных Вами цифр.
________________
Продажа монет на серверах руофф
ICQ: 646-семь-51-35-ноль

Последний раз редактировалось YourSuccess; 27.08.2012 в 14:53.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:01   #33
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от YourSuccessПосмотреть сообщение
О как, т.е. получается я все равно покупаю кота в мешке. Способов я могу Вам описать сколько угодно, они все выгодны экономически, но никак не дотягивают до заявленных Вами цифр.

А я и не спорю,а говорю как и есть.Вообще,продавать способ заточки - дело очень специфическое,требующее много вопросов,потому я сразу был готов к этому.Конечно же,покупать любой метод любой человеческой деятельности - это покупать кота в мешке.Разве не так?Покупать способ народной медицины в интернете как избавиться от аллергии без медикаментов - это не кот в мешке?Куплять способ как заработать на рассадке клубники -- это не кот в мешке?Я предоставил гарантии,которые смог,а именно скрины с моим ником и точкой.Также отписался один человек,который купил у меня.Всего способ купили 2 человека,один давно в скайп не заходил, поэтому не могу попросить оставить отзыв.Перед покупкой я объясняю все риски,и спрашиваю у человека,согласен ли он на риск. После продажи способа я не скрываюсь в неизвестном направлении,а по-прежнему здесь.И после продажи я объясняю человеку все нюансы,а также советы лично от себя по игровому опыту.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:06   #34
 Разведчик
Аватар для YourSuccess
 
YourSuccess набедокурил в прошлом
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: -10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от Wadik_111Посмотреть сообщение
Конечно же,покупать любой метод любой человеческой деятельности - это покупать кота в мешке.

Нет конечно.

Было бы интересно ознакомиться все же с методом. Нераспространение метода - гарантирую в любом случае. Оплату - могу предложить лишь после проверки.
________________
Продажа монет на серверах руофф
ICQ: 646-семь-51-35-ноль

Последний раз редактировалось YourSuccess; 27.08.2012 в 15:09.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:08   #35
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YourSuccessПосмотреть сообщение
Нет конечно.

Было бы интересно ознакомиться все же с методом. Нераспространение метода - гарантирую в любом случае. Оплату - могу предложить лишь после проверки.

Пишите в скайп Wadik_111.Думаю сможем найти компромисс.

Последний раз редактировалось Wadik_111; 27.08.2012 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:03   #36
 Разведчик
Аватар для Илюха797
 
Илюха797 никому не известный тип
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Ребят не ведитесь..нету никакой тру атцовской комбы заточки..Есть просто очень предприимчивые людишки, желающие подзаработать на наивных покупателях сего метода. Есть великий китайский рандом и фиксированные шансы успеха с определенной точки..чем выше точка, тем ниже шанс. И не один метод не поможет увеличить этот шанс засчет левых действий и шаманства с миражами, камнями, шмотками...Никогда! не будет метода, который даже на 50% приводит к успеху в точке например до +7. Это всё рандом!!!!! Насчет скринов точки стартера этого топика: любой! человек, знающий что с +5 до +6 нужно тыкать небеской, а далее подземками(элементарный математический расчет, при использование оффициальных значений шансов на точку, учитывая действие подземок и небесок), сможет точнуть не одну шмотку +7, +8, все зависит лишь от удачи! Я сам играю на проционе, ник танка МясистыЙ, фулл +8 круг, +9 пушка..весь шмот точил сам безо всяких гайдов! Короче нужно быть полным лошком дабы поверить во всю эту ересь! Есть ещё очень много аргументов не в пользу таких "торговцев", но мне как-то лень об этом писать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:05   #37
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от Илюха797Посмотреть сообщение
Ребят не ведитесь..нету никакой тру атцовской комбы заточки..Есть просто очень предприимчивые людишки, желающие подзаработать на наивных покупателях сего метода. Есть великий китайский рандом и фиксированные шансы успеха с определенной точки..чем выше точка, тем ниже шанс. И не один метод не поможет увеличить этот шанс засчет левых действий и шаманства с миражами, камнями, шмотками...Никогда! не будет метода, который даже на 50% приводит к успеху в точке например до +7. Это всё рандом!!!!! Насчет скринов точки стартера этого топика: любой! человек, знающий что с +5 до +6 нужно тыкать небеской, а далее подземками(элементарный математический расчет, при использование оффициальных значений шансов на точку, учитывая действие подземок и небесок), сможет точнуть не одну шмотку +7, +8, все зависит лишь от удачи! Я сам играю на проционе, ник танка МясистыЙ, фулл +8 круг, +9 пушка..весь шмот точил сам безо всяких гайдов! Короче нужно быть полным лошком дабы поверить во всю эту ересь! Есть ещё очень много аргументов не в пользу таких "торговцев", но мне как-то лень об этом писать.

Есть много аргументов против таких как вы,думающих что точка просто рандом.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:06   #38
 Разведчик
Аватар для Илюха797
 
Илюха797 никому не известный тип
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

И ещё в среднем на точку +7 у меня уходит до 300-400 миражей и штук по 7-8 небесок и пару подземок.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Wadik_111Посмотреть сообщение
Есть много аргументов против таких как вы,думающих что точка просто рандом.

Слушай..иди в реале зарабатывай, а не тут людей за нос води! Какие ещё нахрен аргументы?? Тру папки точки в фулл +8, которые трубят о про даже гайда!? пфф! мб мне тоже тогда продавать гайд! фулл точку на персе я сделал сам, а продавал и того больше! было очень много срывов прежде чем я заточил хоть одну +8, но зарабатывал на том что продавал +6 +7 чтобы точить заного! и не тебе мне говорить об аргументах! И ещё, зачем тебе продавать этот типа "гайд", если уверенные в себе точеры и так неплохо живут!? давай ответ типа уходишь с серва и решил поделится с миром об чудо способе..Короче я написал что думаю а теперь сливаюсь с темы, ибо доказывать очевидное бессмысленно.

Последний раз редактировалось Илюха797; 27.08.2012 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:49   #39
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от Илюха797Посмотреть сообщение
И ещё в среднем на точку +7 у меня уходит до 300-400 миражей и штук по 7-8 небесок и пару подземок.

Добавлено через 10 минут


Слушай..иди в реале зарабатывай, а не тут людей за нос води! Какие ещё нахрен аргументы?? Тру папки точки в фулл +8, которые трубят о про даже гайда!? пфф! мб мне тоже тогда продавать гайд! фулл точку на персе я сделал сам, а продавал и того больше! было очень много срывов прежде чем я заточил хоть одну +8, но зарабатывал на том что продавал +6 +7 чтобы точить заного! и не тебе мне говорить об аргументах! И ещё, зачем тебе продавать этот типа "гайд", если уверенные в себе точеры и так неплохо живут!? давай ответ типа уходишь с серва и решил поделится с миром об чудо способе..Короче я написал что думаю а теперь сливаюсь с темы, ибо доказывать очевидное бессмысленно.

Сливайтесь.Я уже писал,почему продаю.Не намерен повторяться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LockOut)Посмотреть сообщение
Ребят,Скрины нечего не доказывают что он умеет точиться, есть коты которые барыжут точками в игре, у них бывает в инвентаре по 10 точек +7 +8 +9 +10
и если бы все так скрины выкидывали, то что всех бы считали тру точерами?

Здесь гарантии тяжело дать.

Последний раз редактировалось Wadik_111; 27.08.2012 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 19:15   #40
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ivan4ik1
 
Ivan4ik1 на правильном пути
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 10
Популярность: 39
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Ivan4ik1 с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan4ik1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Сори за флуд канешно но разве +5 +6 так сложно точнуть?Берем покупаем нубо шмотку точеною +3 5-10небесок 30миражей и у вас есть +5-+6 но это только мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 20:47   #41
 Разведчик
Аватар для Rekoin
 
Rekoin на правильном пути
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 8
Популярность: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Rekoin с помощью ICQ Отправить сообщение для Rekoin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

купил на доверии, способ весьма интересен, думаю что способ стоит своих денег.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 22:52   #42
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от RekoinПосмотреть сообщение
купил на доверии, способ весьма интересен, думаю что способ стоит своих денег.

Cпасибо за отзыв.Продам способ ещё 3 покупателям.

Добавлено через 28 минут
Сейчас зашёл на Астру,точнул 3 +6 1 +5.Завтра скрины будут

Последний раз редактировалось Wadik_111; 27.08.2012 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 01:34   #43
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от LockOut)Посмотреть сообщение
Вот у меня вопрос, парень ты дурак или токо прикидываешься им?
Скрины не доказательство....
я могу на любой сервер так же зайти, купить в Истоках точку, скинуть вам скрин и всё я тру точер

Я не собираюсь вам НИЧЕГО доказывать.Покупайте что хотите и заливайте куда хотите.Больше на вам бессмысленный флуд отвечать не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 03:20   #44
 Разведчик
Аватар для Html
 
Html на правильном путиHtml на правильном пути
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 12
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Html с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Я не собираюсь вам НИЧЕГО доказывать.Покупайте что хотите и заливайте куда хотите.Больше на вам бессмысленный флуд отвечать не хочу.

Это твоя "работа" отвечать на флуд, понял?
Как выше описывал человек, поддержу его, играю в пв почти от начала, всегда знал что точка это чисто фарт, ничего больше, да, есть такая вещ как 3 раза подряд небеской, сам пробовал не один раз, есть такое как от +5 до +6 небеской, кстать ребят, советую от +6 до +7 небеской, 1 раз от +5 небесками +11 точнул, но дело не о том. Скрины ничего не докажут, тоесть не докажут что ты умеешь, знаешь варианты увеличения этого фарта заточки, давай сделаем так: ты снимаешь видео, где ты зайдеш на персонажа, всем покажеш свой ник на жуке и начинаеш точить, а мы все посмотрим, ибо скрины - хре-нь. Мое мнение, многие поддержут на счет видео.

Последний раз редактировалось Html; 28.08.2012 в 03:23. Причина: дописал
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 11:32   #45
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки до +7,(+8)

Цитата:
Сообщение от HtmlПосмотреть сообщение
Это твоя "работа" отвечать на флуд, понял?
Как выше описывал человек, поддержу его, играю в пв почти от начала, всегда знал что точка это чисто фарт, ничего больше, да, есть такая вещ как 3 раза подряд небеской, сам пробовал не один раз, есть такое как от +5 до +6 небеской, кстать ребят, советую от +6 до +7 небеской, 1 раз от +5 небесками +11 точнул, но дело не о том. Скрины ничего не докажут, тоесть не докажут что ты умеешь, знаешь варианты увеличения этого фарта заточки, давай сделаем так: ты снимаешь видео, где ты зайдеш на персонажа, всем покажеш свой ник на жуке и начинаеш точить, а мы все посмотрим, ибо скрины - хре-нь. Мое мнение, многие поддержут на счет видео.

Я понимаю,что я обязан отвечать на возникшие вопросы.Но я не собираюсь отвечать на одни и те же вопросы по миллион раз,поэтому читаем тему.Мне абсолютно всё равно,что вы там пробовали.Если вы считаете,что точка фарт,то пусть каждый останется при своём мнении,т.к. каждой обнаглевшей особе сил отвечать у меня нет.Насчёт видео.Ничего я не собираюсь снимать,т.к на видео будет отчётливо виден способ.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Способ Заточки +11 Psheno Perfect World 76 21.08.2012 20:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net