Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2013, 14:04   #181
 Разведчик
Аватар для vikon22
 
vikon22 неизвестен в этих краяхvikon22 неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 7
Популярность: -189
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

На ExPW Phoenix бот запускается, видит перса но взять квест для облета не может. Если кв уже взят, летит к НПСу падает рядом, но ни сдать, ни взять очередной том не может. Прыгает до 28-29 м и падает обратно. В клиенте системное сообщение- "служба недоступна". Клиент -1.4.5, запускал от админа.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:42   #182
 Разведчик
Аватар для ТОЛЛСТЫЙ
 
ТОЛЛСТЫЙ на правильном путиТОЛЛСТЫЙ на правильном пути
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 30
Популярность: 109
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для ТОЛЛСТЫЙ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

Программа вообще не реагирует на ее запуск, может быть Фраемворк у меня что то тупит ? если знаете то помогите, запуск от админа
________________
Играю в APB-Ru, Crossfire
С Аимом
Тыкни Спасибку )
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:46   #183
 Разведчик
Аватар для TRIPLET
 
TRIPLET неизвестен в этих краяхTRIPLET неизвестен в этих краяхTRIPLET неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 20
Популярность: -213
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

Программа отличная! Но хотелось бы добавить следующее: после всех выполненных действий(облета и взятия кв) бот повел перса на медитацию до начала следующего дня. Буду очень благодарен за реализацию!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:14   #184
 Разведчик
Аватар для vikon22
 
vikon22 неизвестен в этих краяхvikon22 неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 7
Популярность: -189
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

Как бы подправить, что б и на ExPW Phoenix работало!?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:34   #185
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

Никогда не наблюдал как работает программа. Ставил перса на гео, сам шел спать, утром приходил - перс свое дело сделал. Как он это делал - мне все-равно. Но вот один момент смущает. Несколько раз наблюдал что появляется табличка о том что перс умирал. Но сам перс гео доделал. В связи с чем вопрос - программа что, автовоскрешает перса после смерти?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:24   #186
 Разведчик
Аватар для Creoo
 
Creoo никому не известный тип
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
Никогда не наблюдал как работает программа. Ставил перса на гео, сам шел спать, утром приходил - перс свое дело сделал. Как он это делал - мне все-равно. Но вот один момент смущает. Несколько раз наблюдал что появляется табличка о том что перс умирал. Но сам перс гео доделал. В связи с чем вопрос - программа что, автовоскрешает перса после смерти?

При в ходи в куб тебя слили, у меня часто так бывает, как тока тя слили ты сразу воскрешаешься в середине комнаты,а бот бежит дальше.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gurin (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 13:27   #187
 Разведчик
Аватар для /GeG/
 
/GeG/ скоро будет известен/GeG/ скоро будет известен/GeG/ скоро будет известен/GeG/ скоро будет известен
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 30
Популярность: 351
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 144 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для /GeG/ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

Всех приветствую. Решил выложить следующую версию бота в состоянии "бета".

Внимание! Использовать бета версию я предлагаю только для выявления ошибок/багов/лагов. Для повседневного использования рекомендую использовать версию, выложенную в первом посте.

Теперь перехожу к описанию изменений.
Во-первых, добавлены следующие функций:
1) Получение карты сокровищ (60к)
2) Получение крепкого вина в морае. Считается выполненным после выхода из морая
3) Получение ключей/свитков нирваны
4) Приход в зал медитации. Если персонаж находился в ГЦ, то в ГД, а затем и в зал медитации, он попадёт через куб. Знак миссий берётся автоматически, в зависимости от того можно его взять или нет.
5) Самозакрытие бота после выполнения всех действий
Теперь пора сказать про недостаток, который я не убрал и думаю как от него избавиться - это привязка взятия/сдачи часового кв к гео, без гео часовой кв средствами бота не сделать.

Внимание!
Все действия бота выполняются ровно в том порядке, в каком они указаны в программе (за исключением часового кв, это уже было оговорено).

Теперь немножко о визуальных изменениях:
1) Все настройки перенесены на отдельную вкладку
2) На главной вкладке появилась кнопка "Запомнить текущие настройки", нужная для того чтобы при каждом включении программы не расставлять галочки самостоятельно
3) Появилась вкладка "Доп. возможности", на которой пока что есть такие функции как "Перевод камней медитации в часы медитации (переводится максимально возможное количество камней)", "Разморозка окна ПВ" и "Поверх всех окон".

Отписываться о найденных ошибках желательно в ЛС.

Скачать | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вложения
Тип файла: rar EHB beta.rar (62.6 Кб, 127 просмотров)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ki11eRR (31.01.2013), Шустрый веник (06.02.2013)
Старый 05.02.2013, 10:08   #188
 Разведчик
Аватар для alex721111
 
alex721111 никому не известный тип
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

Спасибо громадьё раз, пользуюсь прогой давно, пишу не в личку, так как есть 3 политических момента.
1) Ошибка. Камни на медитацию не кушаются, совсем. Проверил 10 персами за 2 дня, ну ни разу. Акелла промахнулся(не страшно, но терпимо).
2) Помарки старые (не критично):
а) если дают доп награду за гео, бот застревает и не может сдать квест, ну и дальше соотвественно все стопорится. Это баг с начала времен, в 10% случаев, руками сдаем, и бот полетел дальше.
б) при полете в 30 точку убивают лампы, это происходит если не ошибаюсь с 100% вероятностью, если с 27 и/или 28 сразу дают 30 точку. Можно ж набрать высоту именно в этой точке, и тогда никто не упадет. До 30 долетают только толстые перцы, но и там они не падают вниз, а тупо висят пока их не запинает лампа.
3) Политические моменты(важно только для меня?!!)
А) в рабочие дни запускаю бота на 10 70-х персов, пусть качаются, мне не жалко, играть ими буду в выходные, не всеми, каши не просят. Интерфейс в таком случае идеально подходит со старого геобота в одно окно для всех персов или как в совершенном автологине. 1 а не 10 вопросов Винды о безопасности, 1 - не 10 вводов пароля, при учетке с пониженными правами, 1 - не 10 перезапусков при разрыве соединения или падения клиента пв. Кстати бот при этом с треском падает (не хорошо, но терпимо)
Б) В рабочие дни талон в сансару осваивать некогда, приходится все равно лететь в рыбий город сдавать его на полики, камни и еще чего-то. Хотелось бы как с часовым квестом, выбрал 1 из 3-х наград и сдал ВСЕ талоны, а то пропадут.
В) Это совсем нереальный запрос видимо, крик души. Чтобы окно нормально маштабировалось при 125% высоты шрифта или 150%. Не надо мне говорить, а я нормуль с 1 метра 30дюймов монитор смотрю со 100% размером шрифта, НЕ ВЕРЮ. Нет, у меня то 22дюйма...хм монитор, глаза устают, опять же 10 окон.
Г) Ой забыл, настройки лучше сохранять по умолчанию для каждого перса свои по имени, для 70-х одно, для 100-х другое.

Последний раз редактировалось alex721111; 05.02.2013 в 10:13.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
/GeG/ (07.02.2013)
Старый 06.02.2013, 20:08   #189
 Разведчик
Аватар для /GeG/
 
/GeG/ скоро будет известен/GeG/ скоро будет известен/GeG/ скоро будет известен/GeG/ скоро будет известен
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 30
Популярность: 351
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 144 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для /GeG/ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

Для начала хочу выложить версию бота для завтрашнего обновления(1.4.6 как я понял). Это НЕ новая версия бота, это версия из этого поста, но переделанная под версию 1.4.6 (37 томов - главное изменение). Также эта версия должна работать на текущем клиенте PWI. Прошу отписываться обо всех ошибках, найденных в программе.

Скачать | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


alex721111, для начала хотелось бы узнать версию вашей ОС и framework'a, а также модифицирован ли клиент.
Цитата:
Сообщение от alex721111Посмотреть сообщение
Ошибка. Камни на медитацию не кушаются, совсем. Проверил 10 персами за 2 дня, ну ни разу. Акелла промахнулся(не страшно, но терпимо).

То есть при нажатии на кнопку ничего не происходит? Жду людей, у кого есть такая же проблема, пока что вы первый кто об этом написал.
Цитата:
Сообщение от alex721111Посмотреть сообщение
если дают доп награду за гео, бот застревает и не может сдать квест, ну и дальше соотвественно все стопорится. Это баг с начала времен, в 10% случаев, руками сдаем, и бот полетел дальше.

Странно. Если я правильно понял, то после выполнения гео с доп. наградой, персонаж ничего не делает? Опять же жду людей, у кого есть такая же проблема, пока что вы первый кто об этом написал.
Цитата:
Сообщение от alex721111Посмотреть сообщение
б) при полете в 30 точку убивают лампы, это происходит если не ошибаюсь с 100% вероятностью, если с 27 и/или 28 сразу дают 30 точку. Можно ж набрать высоту именно в этой точке, и тогда никто не упадет. До 30 долетают только толстые перцы, но и там они не падают вниз, а тупо висят пока их не запинает лампа.

Набор высоты в этой точке реализую в следующей версии.
Цитата:
Сообщение от alex721111Посмотреть сообщение
в рабочие дни запускаю бота на 10 70-х персов, пусть качаются, мне не жалко, играть ими буду в выходные, не всеми, каши не просят. Интерфейс в таком случае идеально подходит со старого геобота в одно окно для всех персов или как в совершенном автологине. 1 а не 10 вопросов Винды о безопасности, 1 - не 10 вводов пароля, при учетке с пониженными правами

Над многозадачность думаю, те способы о которых вы написали, увы, не подходят в виду существования настроек.
Цитата:
Сообщение от alex721111Посмотреть сообщение
1 - не 10 перезапусков при разрыве соединения или падения клиента пв. Кстати бот при этом с треском падает (не хорошо, но терпимо)

Для перезапуска требуются как минимум логин и пароль, которые я не хочу запрашивать у пользователей.
Цитата:
Сообщение от alex721111Посмотреть сообщение
В рабочие дни талон в сансару осваивать некогда, приходится все равно лететь в рыбий город сдавать его на полики, камни и еще чего-то. Хотелось бы как с часовым квестом, выбрал 1 из 3-х наград и сдал ВСЕ талоны, а то пропадут.

реализую в следующей версии
Цитата:
Сообщение от alex721111Посмотреть сообщение
Это совсем нереальный запрос видимо, крик души. Чтобы окно нормально маштабировалось при 125% высоты шрифта или 150%. Не надо мне говорить, а я нормуль с 1 метра 30дюймов монитор смотрю со 100% размером шрифта, НЕ ВЕРЮ. Нет, у меня то 22дюйма...хм монитор, глаза устают, опять же 10 окон.

Ни разу не видел как масштабируется окно. Посмотрим...
Цитата:
Сообщение от alex721111Посмотреть сообщение
настройки лучше сохранять по умолчанию для каждого перса свои по имени, для 70-х одно, для 100-х другое.

Возможно реализую, обещать пока не буду.
Вложения
Тип файла: rar EHB 1.4.6.rar (58.6 Кб, 517 просмотров)
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
456789123 (07.02.2013), maximuuss (08.02.2013), Nubokot (08.02.2013), TECTONIC (07.02.2013), Шустрый веник (06.02.2013)
Старый 06.02.2013, 22:35   #190
 Разведчик
Аватар для Anat65
 
Anat65 неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 19
Популярность: -59
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

Цитата:
Сообщение от alex721111Посмотреть сообщение
1) Ошибка. Камни на медитацию не кушаются, совсем. Проверил 10 персами за 2 дня, ну ни разу. Акелла промахнулся(не страшно, но терпимо).

Цитата:
Сообщение от /GeG/Посмотреть сообщение
То есть при нажатии на кнопку ничего не происходит? Жду людей, у кого есть такая же проблема, пока что вы первый кто об этом написал.

Возможно имелось в виду то, что при получении оных у наблюдателя они автоматом переводились в время.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:01   #191
 Разведчик
Аватар для alex721111
 
alex721111 никому не известный тип
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

Да, после получения камней у наблюдателя, и захода в зал медитации, камни не переводились автоматом во время. Если запас медитируемого времени был, то медитация запускалась нормально, проверил на 30 облетах.

При доп награде за гео, бот взлетал, падал, падал, взлетал или стоял но сдать не мог квест, так как стандартного ответа-строки нет. Ну и все стопорилось на этом.

У меня Windows 64-разрядная домашняя расширенная, лицензия.
Framework v2.0.50727
v3.0
v3.5
v4.0.30319

P.S.
пароль не проси, цивилизованно падать проге нужно, эксепшн отлови.

Последний раз редактировалось alex721111; 06.02.2013 в 23:06.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 07:53   #192
 Разведчик
Аватар для /GeG/
 
/GeG/ скоро будет известен/GeG/ скоро будет известен/GeG/ скоро будет известен/GeG/ скоро будет известен
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 30
Популярность: 351
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 144 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для /GeG/ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

Цитата:
Сообщение от alex721111Посмотреть сообщение
Да, после получения камней у наблюдателя, и захода в зал медитации, камни не переводились автоматом во время. Если запас медитируемого времени был, то медитация запускалась нормально, проверил на 30 облетах.

ну такого я в функционале и не заявлял, а говорил лишь про кнопку на вкладке "доп. возможности":
Цитата:
Сообщение от /GeG/Посмотреть сообщение
Появилась вкладка "Доп. возможности", на которой пока что есть такие функции как "Перевод камней медитации в часы медитации (переводится максимально возможное количество камней)"

Но если уж есть желание, чтобы они сразу переводились - не проблема. Реализую.
Цитата:
Сообщение от alex721111Посмотреть сообщение
При доп награде за гео, бот взлетал, падал, падал, взлетал или стоял но сдать не мог квест, так как стандартного ответа-строки нет. Ну и все стопорилось на этом.

не очень понял а куда же стандартная "ответ-строка" делась? если можно, прикрепите скриншот.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 19:19   #193
 Разведчик
Аватар для Nubokot
 
Nubokot никому не известный тип
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

Цитата:
Сообщение от alex721111Посмотреть сообщение
При доп награде за гео, бот взлетал, падал, падал, взлетал или стоял но сдать не мог квест, так как стандартного ответа-строки нет. Ну и все стопорилось на этом.

Ни разу такого не видел А за бот спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 20:22   #194
 Разведчик
Аватар для Ординатор
 
Ординатор никому не известный тип
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

Не знаю писали об этом или нет, но может лучше сделать возврат с 30 тома через страну грез, а не куб, не убьют, хирку не покатают.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 22:22   #195
 Разведчик
Аватар для Георг10
 
Георг10 вызывает надежду
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 2
Популярность: -46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot)

Всё работает ... спасибо за оперативность !
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) N00bSa1b0t Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 13 23.04.2023 01:49
[Информация] обсуждение темы старый дарк B0r1s3 Общение и обсуждение 0 10.02.2012 18:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net