Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Алтарь Шилен

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2012, 15:27   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Thohmy
 
Thohmy никому не известный тип
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Алтарь Шилен

Алтарь Шилен
Уровни мобов: 95-96
Резисты: тьма.

Прохождение от Андрюшка.
Алтарь Шилен - это групповая инстанс-зона на 7 человек 95-99 уровней. Инстанс не имеет отката. Алтарь состоит из 3 этажей. На 3 этаже стоят рейдовые боссы Мелисса, Исадора, также вы можете обменять Знак Путешественника - Искренность.

1 этаж - Элькардия откроет проход к залу с жертвоприношениями и вам необходимо в течении 15 минут пройти через 3 комнаты и убить финального босса этажа Падший Главный Рыцарь. Если не уложитесь в лимит времени, то босс уйдет из алтаря. Сложность заключается в том, что он не убиваем до тех пор, пока жив ключевой монстр этажа - Верховный Экзекутор. Бежим в первую комнату, видим моба Верховный Экзекутор, агрим, притягиваем к себе цепочкой, ставим метку (ибо мобы имеют в своем запасе агр и могут переключать таргеты. Когда их много - могут возникнуть трудности при повторном его выделении в толпе). Кидаем по откату масс агр. Уж лучше пусть мобы колупают нас, нежели хилов/дд. Как только нужный моб убит - несемся сломя голову в следующую комнату, не обращаем внимание на остальных мобов которые нас преследуют, они от нас отцепятся в следующей комнате.
По такому же принципе проходятся остальные 2 комнаты на этаже. В 4й РБ - забегаем, агрим, бьем. Ничего сложного, но РБ имеет очень хорошо проходящий масс стан, так что если хилы попадут в него, то может быть не очень приятно, можно на такой случай приготовить УД. Убиваем РБ, проходим на 2й этаж алтаря.

2 этаж - После того, как был убит Падший Главный Рыцарь, Элькардия откроет вам доступ на 2 этаж. Механика его прохождения такая же, как и на 1 этаже, только боссом будет Падший Верховный Жрец и прежде, чем он станет убиваемым, необходимо убить ключевого монстра Длань Шилен. На прохождение этажа дается 10 минут.
Принцип абсолютно такой же как и на 1 этаже, только ключевой моб Длань Шилен. В 4 комнате так же РБ, но он безобидный.

Для того, чтобы выцеплять ключевых мобов этих на этажах, можно сделать макросы вида:
/target Верховный Экзекутор
/tacticalsign1

/target Длань Шилен
/tacticalsign1


3 этаж - Тут чуточку посложней. Комнаты разделены дверями, которые одновременно открываются при убийстве любого моба. Т.е. стоим у дверей, бьем моба, как только убили - вся пати ломится вперед. Трудность - мобы постоянно телепортируются от края комнаты в центр, убивать их проще рДД/саммонерами. Мобы-рыцари имеют в арсенале цепочку как у нас, могут сделать подлянку притянув кого-нибудь к себе.

NB Кто не успел пройти в дверь - остается и или пытается убить моба сам, или ждет что это сделает группа в следующей комнате. После третьей комнаты тот, кто отстал, стоит в упор к двери и ждет. С другой стороны остается хил, лечить его через дверь. Пати в это время заходит к рб, но не агрит и не заряжает алтарь. Если алтарь не заряжать, то с него вылезает моб по истечении времени - его надо убить и дверь откроется. Близко к алтарю в момент истечения времени стоять нельзя - он выдает аое.

- В 1 комнате мобы что то типо магов - видят под шд робы, остальных не трогают, пока не переагришь.
- Во 2й - рыцари с цепочкой, шд не видят.
- В 3 - смешанные. Кстати, если дверь открылась и кто-то мешкает - мы имеем возможность отличиться и попробовать цепочкой протащить через дверь зазевавшего/залагавшего пати мембера, тем самым сэкономив время и нервы.
- В 4й комнате 2 РБ. Они не сильно страшные, имеют в арсенале масс отталкивание, масс нюк, вампиризм, что то там вроде еще. Наша цель - сагрить и бить. Убиваются по принципу близнецов в семени - бьется 1, оставляется немного хп, но не добивается, потом убивается 2й и добивается первый. Если будет большая разница между их убийствами, то первый кого вы убивали возродится с полным кол-вом жизней. Когда убиваются оба - перед алтарем появляется рб. Делаешь 1 удар - падает дроп и дается Эксп (вроде порядка 360кк с ПА). После убийства появляется НПЦ с обменом знаков путешественника.


NB В самой последней комнате где РБ стоят, наверху стоит алтарь, который открывается и оттуда вылазит куча мобов. Если РБшек бить долго и не закрыть алтарь, то мобов, помимо самих РБ вылезет неприлично много. Поэтому алтарь надо закрывать, очень просто петом и тогда мобов не будет. Итак, если в пати много новичков и никто не достал пета, танк может достать своего льва и направить на сам алтарь. Пока все, включая танка, занимаются РБхами, питомец (например лев) наносит удары по алтарю (там шкала появляется как у балисты на Истхине), эта шкала оч. быстро заполняется на 100%, появляется надпись: "Алтарь закрыт", в результате фармить РБ не мешают никакие мобы. (Описание от Kamod).
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] РУОФФ АККАУНТ! РЫЦАРЬ ШИЛЕН И МАГ! 71 лвл!!! ПродавецАкковЛ2 Lineage 2 0 21.01.2012 11:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net