Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

С папкой меня^^

-

Поздравления и пожелания

- Праздники, дни рождения и любые другие поводы для радости

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2012, 16:15   #1
 Старший сержант
Аватар для CS1TЕRAN1
 
CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 199
Популярность: 18206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 195 раз(а) в 105 сообщениях
Отправить сообщение для CS1TЕRAN1 с помощью Skype™
 
По умолчанию С папкой меня^^

Сегодня утром у меня родился сын

назвать еще пока думаем как)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 16:16   #2
 Разведчик
Аватар для LoLka^^
 
LoLka^^ неизвестен в этих краяхLoLka^^ неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 14
Популярность: -119
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для LoLka^^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С папкой меня^^

Поздравляю, назовите Варфоломей
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 16:21   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: С папкой меня^^

Поздравляю!
Теперь меньше времени будешь проводить за компом :3
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 16:28   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ADIGA-BOSS
 
ADIGA-BOSS на правильном пути
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 65
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для ADIGA-BOSS с помощью ICQ Отправить сообщение для ADIGA-BOSS с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С папкой меня^^

С сыном тебя, друг
Пусть он растет у тебя сильный и справедливый
А ты занимайся его воспитанием
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 16:39   #5
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С папкой меня^^

Поздравляю!
Назовите его Лексус! )
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 16:48   #6
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С папкой меня^^

Поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 16:53   #7
 Старший сержант
Аватар для AloneDance
 
AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 216
Популярность: 34306
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 431 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для AloneDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С папкой меня^^

ГРАааац
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 16:54   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С папкой меня^^

Поздравляю!
назови сына ФанБойШтормика
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 17:11   #9
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: С папкой меня^^

Назови его "Новый сын [1]"
Грацую
________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 17:23   #10
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: С папкой меня^^

Мои Поздравления! :3
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 17:41   #11
 Старший сержант
Аватар для Ruslan4631
 
Ruslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 170
Популярность: 7479
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 135 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для Ruslan4631 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С папкой меня^^

Поздравляю
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 17:58   #12
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: С папкой меня^^

Коротко и няшно "Карик"
А еще можно назвать "любимый" тогда все девушки будут его,ну еще и парни
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:01   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Chub1k
 
Chub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 18
Популярность: 2348
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 197 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для Chub1k с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С папкой меня^^

ай красава
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:02   #14
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: С папкой меня^^

грацульки
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:03   #15
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: С папкой меня^^

грац
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Ну прочти меня,Ну прочти меня полностью! vovazil2009 Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 27.03.2012 22:41
[Информация] Меня взломали, никаких тулов хритулов от меня не качать :) спасибо за внимание АнтиАмерика Общение и обсуждение 13 27.07.2011 00:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net