Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2014, 23:16   #1516
 Пехотинец
Аватар для Luccifer
 
Luccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 56
Популярность: 1235
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Угу, если выше 7 метров перемещаться, то сервер посылает пакет на обновление обстановки, считая, что перс застрял/провалился сквозь текстуру

Фикс с NoGravity немного затянется (не сегодня точно), карочь дело в том, что версия 4.5 не имеет обратной совместимости с прошлыми версиями, там где она была статичной и постоянной, немного поменяли.

Например в версии 4.3 и НИЖЕ персонаж при полете имел статус = 7, а в 4.5 его изменили и поставили статус = 5, т.е. мне сейчас надо переписать не только смещения, но и саму логику переключения между серверами, т.к. логика проверки статуса персонажа для каждого вида сервера ОТЛИЧАЮТСЯ А раньше они с самых "бородатых" времен оставались теми же.


Можно конечно проще сделать, забить на тех, кто играет на ЕУ и сказать, чтобы пользовались старой версией проги, но если выпустят мелкую обнову в Европе, то будет вообще весело.

Переписываю куски кода, сделаю временные "костыли" для проверки выбранной версии сервера и чтобы правильно их обрабатывать, а то так получилось, что они друг с другом вообще не совместимы. злые корейцы

Пофиксить никак нельзя эти 7 метров чтобы не телепортировало обратно?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:22   #1517
 Сержант
Аватар для aion programmer
 
aion programmer неизвестен в этих краяхaion programmer неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 132
Популярность: -163
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 102 раз(а) в 37 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Забивать на EU игроков не нужно)
________________
Помог жми спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:33   #1518
 Разведчик
Аватар для Drbyxou
 
Drbyxou никому не известный тип
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 44
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Не горит, можем и подождать, Сатра никуда не убежит, а АП так вобще мало нужен, Тестировал данж Кротана(61+), Летать нельзя, но добратся до конца можно, сундуки появляются как только сагриш босса(при себе иметь щит, у босса первый скилл удочка). Вознаграждение так себе, 5 реликвий и всякая гадость
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 00:47   #1519
 Пехотинец
Аватар для Luccifer
 
Luccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 56
Популярность: 1235
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от DrbyxouПосмотреть сообщение
Не горит, можем и подождать, Сатра никуда не убежит, а АП так вобще мало нужен, Тестировал данж Кротана(61+), Летать нельзя, но добратся до конца можно, сундуки появляются как только сагриш босса(при себе иметь щит, у босса первый скилл удочка). Вознаграждение так себе, 5 реликвий и всякая гадость

как ты его убил в соло если летать нельзя?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 12:00   #1520
 Разведчик
Аватар для Fllear
 
Fllear никому не известный тип
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Fllear с помощью ICQ Отправить сообщение для Fllear с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Ожидается ли поддержка 64 битного клиента? Просто надоели лаги и тормоза 32 бит. В 64 такого ничего нет все очень отлично.
Просто я думаю у многих стоит 64 битная система. Ибо 32 бит используют бомжи обычно, которым не хватает денег на более 4х гб оперативки.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 12:31   #1521
 Разведчик
Аватар для firehorse
 
firehorse никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

кто-либо в состоянии сделать верхние форты уровень 61-65 miren/krotan/krisis ? Я попробовал его и босс держит литья 6k atck каждые 15secs, и я был выше 9 м босса. В результате, я умер, потому что 6k damage каждые 15secs слишком много.
Aion 4.5 NA
sry i use google translate, so if u don't understand, feel free to read the English texts.
is anyone able to do upper forts level 61-65? I tried it and the boss keeps casting 6k atck every 15secs and i was above 9m of the boss. As a result, i died because 6k dmg every 15secs is too much.
Aion NA 4.5
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 13:15   #1522
 Разведчик
Аватар для Runi59
 
Runi59 никому не известный тип
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Сауро кто нибудь смог соло пройти?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 13:31   #1523
 Разведчик
Аватар для Vofka69
 
Vofka69 никому не известный тип
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 38
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от FllearПосмотреть сообщение
Ожидается ли поддержка 64 битного клиента? Просто надоели лаги и тормоза 32 бит. В 64 такого ничего нет все очень отлично.
Просто я думаю у многих стоит 64 битная система. Ибо 32 бит используют бомжи обычно, которым не хватает денег на более 4х гб оперативки.

не нравиться бесплатная прога для 32 битного клиента юзай как не бомж платные аналоги.Или заинтересуй автора сделать прогу под 64битную систему !!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:30   #1524
 Разведчик
Аватар для Paks
 
Paks никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

ребят, не знаете чего у меня в левом верх углу не аион (0), где ничего не должно быть, а аион(1).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Paks; 31.01.2014 в 16:32.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:30   #1525
 Разведчик
Аватар для hazte
 
hazte никому не известный тип
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Спасибо за все, в чем Трои, вы всегда приносят лучшие и быстрые обновления +
Мне было интересно, если вы можете сделать "нет спрятать" мерцание быстрее, чтобы не выбрать противника даже не на секунду, одну секунду, что вы ориентировать врага на спрятать может быть подозрительным.
=
Thank you for evrything Troy, you have always bring the best and quick updates+
I was wondering if you can make the "no hide" Flicker Faster to not select the enemy not even for a second, one second that you target your enemy on hide might be suspicious.

Последний раз редактировалось hazte; 31.01.2014 в 16:33.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:54   #1526
 Сержант
Аватар для aion programmer
 
aion programmer неизвестен в этих краяхaion programmer неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 132
Популярность: -163
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 102 раз(а) в 37 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от hazteПосмотреть сообщение
Спасибо за все, в чем Трои, вы всегда приносят лучшие и быстрые обновления +
Мне было интересно, если вы можете сделать "нет спрятать" мерцание быстрее, чтобы не выбрать противника даже не на секунду, одну секунду, что вы ориентировать врага на спрятать может быть подозрительным.
=
Thank you for evrything Troy, you have always bring the best and quick updates+
I was wondering if you can make the "no hide" Flicker Faster to not select the enemy not even for a second, one second that you target your enemy on hide might be suspicious.

А вы говорите аналоги,ее даже иностранцы юзают
________________
Помог жми спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 17:09   #1527
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от PaksПосмотреть сообщение
ребят, не знаете чего у меня в левом верх углу не аион (0), где ничего не должно быть, а аион(1).

Просто перезапусти aihackon, там я не стал до победного конца запариваться с реинициализацией переменных и таймеров. "Просто вкл/выкл"

Еще баг есть, если персонаж уже в цели и прога запускается, то прога не может определить перса, вот меня это самого вымораживает, ленюсь код перелопатить, чтобы исправить.
Еще баг, что перс не виден, когда на маунте, я это уже пофиксил, но на маунте например скольжение с прогой не получается или та же телепортация, перс на маунте будет определяться в след. обнове, пока еще тестю ее по мере возможности.
Баг, что клиент не всегда определяется, незнаю с чем связано, рендомно это происходит, при этом условия запуска одинаковые - почти что мистика
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 31.01.2014 в 19:06.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 18:10   #1528
 Разведчик
Аватар для Drbyxou
 
Drbyxou никому не известный тип
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 44
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Вариант с запаливанием инвиза, как по мне не очень хорошая идея, гораздо веселее зырить на радар когда ты сам и значение меняется на "Users: 2", Сины плакать будут, хоть сам и не играю за них
Касательно боссов в верхних крепах, достаточно заагрить и тактично свалить под землю
Трой, первые 2 бага уже привычны, можно даже не парится о них, хотя кому то это может не нравится, но когда привыкаеш к одной раскладке уже не считаешь ее дефектной, касательно третьего, у моего солега было такое, он с батником нашаманил, убрал практически все о вуаля, заработало, дам пример может поможет, хотя хотелось бы спросить что есть что в твоем батнике.
Батник: start bin32\aion.bin -ip:64.25.35.103 -cc:1 -noauthgg -charnamemenu -lbox -f2p -loginex -pwd16 -nosatab -lang:enu -account:***** -password:****
А вот что мне интересно(Помечено (?)):
start /high bin32\aion.bin -ip:64.25.35.103 -port:2106 -cc:1 -noauthgg -charnamemenu -f2p -webshopevent:1(?) -loginex -pwd16(?) -nosatab -fmd(?) -megaphone(?) -litelauncher -32(?) /SessKey:""(?) /CompanyID:"12"(?) /ChannelGroupIndex:"-1"(?) -litestep:9(?)
Часть методом тыка определил, но не уверен
Да и на худой конец, будеш ли ты делать на 64, а то реально как то тормозит 32битка
Вот еще что забыл, что значат цифры в скобках на радаре и Значение "Toral"

Добавлено через 4 минуты
Знаю что много вопросов, но мне это почему то начало не давать покоя

Последний раз редактировалось Drbyxou; 31.01.2014 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 18:48   #1529
 Разведчик
Аватар для Paks
 
Paks никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Трой, ну вот перезапускал 3 раза и ничего. Может потому что 64бит клиент? сверху в окне пишет. Или напомните как запустить как 32 бит,система у меня 64 то.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:53   #1530
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от PaksПосмотреть сообщение
Трой, ну вот перезапускал 3 раза и ничего. Может потому что 64бит клиент? сверху в окне пишет. Или напомните как запустить как 32 бит,система у меня 64 то.

Разрядность операционной системы не имеет значения, поддерживаются х32 и х64 Win.
А вот разрядность клиента, это в первом посте написано, что хакон поддерживает только х32 клиент игры, в х64 разрядном клиенте совершенно другие смещения, которые не подходят, по сути х32 и х64 - это разные версии клиента со своими картами смещений.

В первом посте написан способ запуска в Win х64 системах клиента как х32 приложение, нужно всего навсего запустить клиент из bin32 папки + строка запуска. В этом поможет BAT-файлы или встроенный их аналог в самом aihack.

На все вопросы "что это" и "зачем" - ответит поисковик, типа гугл.

Цитата:
У меня 8Гб ОЗУ (Win64), несколько раз замечал что при вылете аен выдает сендлог в котором говорит что доступная память 4Гб. То есть 32х битный клиент не видит больше 4гб?

Я такой проблемы у себя не испытываю, но допускаю, что она может быть у других. Примите мои соболезнования

Цитата:
А вот что мне интересно(Помечено (?)):

Строку запуска я подсмотрел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] когда запустил клиент игры с помощью официального лаучера, того и другого. Могу лишь интуитивно предположить значение некоторых опций, но не по моей воле они вписаны. То, что вы их меняете - ваше дело.

Цитата:
пожалуйста подчини что бы грава работала когда складываешь крылья

уже, 6010 бильд, обнова обновляется для каждого раз в 24 часа

Насчет "бесплатности" и "аналогов"
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 31.01.2014 в 21:21.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Luccifer (01.02.2014)
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net