Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2012, 21:53   #166
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Хайки всем,
Обновитесь кому нужен телепорт для NA + кому не понравился фикс с "очень быстрым взлетом", уменьшил чувствительность при одновременно выставленных опциях "Fligth Lock" и "Fligth Speed", ранее при включенной "Fligth Lock", скорость полета уменьшалось примерно на 1/3, но сейчас она остается почти низменной, что с выставленной опцией "Fligth Lock", что без.

Рекомендую переименовать файл программы перед использованием.

Последняя версия в первом посте, как обычно

ЗЫ Телепорту я нашел мало применения, я им лично очень редко пользуюсь )

Kirik321321321,
Этого мало, что знаем версию, у этой версии клиента несколько бильдов... а это множество вариаций адресов...

Последний раз редактировалось Tr0y; 25.10.2012 в 23:58.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 01:02   #167
 Пехотинец
Аватар для regged
 
regged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауру
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 89
Популярность: 516
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от BukanaПосмотреть сообщение
всё работает отлично

В данжах не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 01:47   #168
 Пехотинец
Аватар для wpf222
 
wpf222 никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 84
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
ЗЫ Телепорту я нашел мало применения, я им лично очень редко пользуюсь )

Если бы еще сделать реализацию функции movement как в aiontool,
там перс делает автоматические мини-телепорты в разные стороны начиная от себя как от центра в радиусе где-то 1 раз в секунду или чаще, очень удобно бить босов, чтобы агр не сбрасывался и они здоровье не востанавливали.

а nogravity с z-up, и z-down тоже очень удобная штука, от любой поверхности, где перс стоит ,можно поднятся вверх на 4 метра где-то и бежать до следующей поверхности и там опять на 4 метра вверх в данжах ,где крылья запрещены ,очень даже помогает.
Также, где ест крылья ,подкорректировать высоту перса очень не плохо этими z-up и z- down, a не парить куда-то вверх/вниз или тупо кидаться камнем вниз.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tr0y (27.10.2012)
Старый 26.10.2012, 10:20   #169
 Разведчик
Аватар для Opressor
 
Opressor никому не известный тип
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от wpf222Посмотреть сообщение
Если бы еще сделать реализацию функции movement как в aiontool,
там перс делает автоматические мини-телепорты в разные стороны начиная от себя как от центра в радиусе где-то 1 раз в секунду или чаще, очень удобно бить босов, чтобы агр не сбрасывался и они здоровье не востанавливали.

Да, было бы очень неплохо реализовать такую функцию. Всё работает отлично (3.0 EU), но рб тяжеловато бить, очень часто скидывают аггро.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:10   #170
 Разведчик
Аватар для malikov
 
malikov никому не известный тип
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для malikov с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

как настроить чтобы ннт гравитации скорость полета и т.д
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 10:56   #171
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от wpf222Посмотреть сообщение
Если бы еще сделать реализацию функции movement как в aiontool,
там перс делает автоматические мини-телепорты в разные стороны начиная от себя как от центра в радиусе где-то 1 раз в секунду или чаще, очень удобно бить босов, чтобы агр не сбрасывался и они здоровье не востанавливали.

а nogravity с z-up, и z-down тоже очень удобная штука, от любой поверхности, где перс стоит ,можно поднятся вверх на 4 метра где-то и бежать до следующей поверхности и там опять на 4 метра вверх в данжах ,где крылья запрещены ,очень даже помогает.
Также, где ест крылья ,подкорректировать высоту перса очень не плохо этими z-up и z- down, a не парить куда-то вверх/вниз или тупо кидаться камнем вниз.

Решил проверить, создал небольшой трейнер и действительно, моб неотагривается, но и достать не может, щас пробую реализовать у себя, воткну еще кнопку атаки, минителепорт в точки в виде квадрата (дистанция граней движения по траектории - опционально думаю сделать, хотя помоему тут не длина, а частота срабатывания влияет) и чтобы это все работало само в фоне :В
Открываются большие перспективы для любого класса, опасно!

Видишь ли, когда я преса перемещаю по Z координате выше 6 метров, его кидает вниз, но я нашел одну фишку, с помощью которой можно использовать абсолютно все скилы с кастом больше секунды в режиме NoGravity, эта шишка появится в поздней версии ) Сейчас же только лишь с минимальным таймюзом, щас только что под ногравити заюзал возвращение, каст которого аж 6 секунд и не отменился каст под ногравити -)

Последний раз редактировалось Tr0y; 27.10.2012 в 11:01.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 12:11   #172
 Разведчик
Аватар для Opressor
 
Opressor никому не известный тип
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
пробую реализовать у себя, воткну еще кнопку атаки, минителепорт в точки в виде квадрата (дистанция граней движения по траектории - опционально думаю сделать, хотя помоему тут не длина, а частота срабатывания влияет) и чтобы это все работало само в фоне :В
Открываются большие перспективы для любого класса

Вот это действительно радостное известие. Если в программе появится такая фича, фарм рб упростится в несколько раз.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 12:45   #173
 Разведчик
Аватар для ddos13
 
ddos13 никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Отличная прога!!! Играю заклей на NA. С ноанимом лупит не хуже физа любого)). Если б еще добаваить обнаружение инвиза - вообще было бы улет!! Респект автору.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 16:05   #174
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Делаю морду для опции "Авто Босс" (хз, почему так назвал)
картинко
Нужны ли еще какие опции или этих будет достаточно? А может быть нафиг ее в подполку? Чувствую большую попаболь от ГМов х)

Жать будет в окно, включая фоновый режим (т.е. когда клиент свернут, либо его окно перекрыто другими окнами).
Во избежании потери таргета, лучше прописать макрос на каждом скиле по типу "выбор цели + атака чем надо".
Юзать будет все кнопки умений, которые выставил юзер при каждом тп в каждой точке, откат умений будет учитываться (после последнего юза текущего умения (проверки на использование и каст - не будет) будет проверятся по "штампу времени" и сравниваться с текущим, тем самым вычисляя промежуток). Не планирую вводить проверки на юз умения, успешно ли оно использовано и все в таком роде, это большой кусок кода и куча проверок, ну нафиг -)
Добавлены опции оповещения (жду предложений).

"Пауза телепорта" это пауза между перемещениями в точках, описывается в милисекундах (1000 = 1 сек), с допустимым диапазоном от 16 до 9999, для всех точек - одинаковая пауза между ними (нужна индивидуальная?)

Перемещения будет идти по списку, при достижении конца, перемещение пойдет с начала (тут возможна ошибка, когда первая и последняя точки находятся далеко друг от друга и телепорт не получиться, будет откидывать), может сделать так, в обратном порядке? Мб реализовать некий "шаблон движения", который будет применяться к текущим координатам (мне нравится идея с квадратом, и другуми 100500-угольниками).

Нужны ли еще опции? (Имя цели, ее лвл и т.д., получается некое подобие бота х) )
----------
Нужна ли новая опция телепортации вертикально вверх? (пока я ее не реализовал как таковую, т.к. пока лишь виден "косметический" эффект, а нужен - практический ). Сервер не хочет признавать, что мы высоко, а у него перс - на земле, но уже есть некоторые идейки, пока не проверял, если будет успешно, то думаю это вид метода "тп вверх" будет реализован

В ближайшем релизе введу автопереименование exe нашего добра по кешсумме железа юзера, как это реализовано в утилите типа "l2on", чтобы всякие возможные сканеры не похерили нам мантру душевного равновесия.

У меня есть еще идеи по автоюзу скиллов, по следующим действиям: юзер выбирает моба, прога сама жмякает по клавишам скилов и сериям, от ленивого юзера требуется лишь выбирать таргеты (лол ка кликер TAB посади и будет что-то другое ), но пока сомневаюсь надо ли...
В эту же степь юз всяких банок и расходников (без проверки их текущего наличия в любом виде), "тупо по таймеру жмякание по 1,2,3,4", а?

Пока это все, что я хочу запихать)

Я не представляю как реализовать, чтобы не застревал в предметах перс как это реализовано в других тулзах, даже нет идей как это вообще реализовывается (тупое булево значение "0 - бежит, а 1- уперся в ящик?" )

Последний раз редактировалось Tr0y; 27.10.2012 в 16:39.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aioner (27.10.2012), Bukana (28.10.2012), mars2107 (27.10.2012), VaB1 (27.10.2012), wpf222 (27.10.2012)
Старый 27.10.2012, 17:23   #175
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Делаю морду для опции "Авто Босс" (хз, почему так назвал)
картинко
Нужны ли еще какие опции или этих будет достаточно? А может быть нафиг ее в подполку? Чувствую большую попаболь от ГМов х)

Я не представляю как реализовать, чтобы не застревал в предметах перс как это реализовано в других тулзах, даже нет идей как это вообще реализовывается (тупое булево значение "0 - бежит, а 1- уперся в ящик?" )

По поводу последнего, мне тоже очень интересен этот момент. Если просто бежать, допустим к цели, он ничего не оббегает, однако если кликать мышкой в точку, клиент уже все предусматривает.
Хорошо было бы имитировать нажатие мышки на землю, координаты куда нажата мышка не проблема, а вот сам клик бы воспроизвести программно.

А по-поводу этого "Авто-Босса", почему бы не сделать точки автоматическими, например на 3 метра по диагонали от центра цели, и так по квадрату. Я конечно не проверял на практике, но перед всем процессом, надо же будет пробежаться по каждой точке и зафиксировать её.

И ещё 1 момент, допустим я поставлю 1000 в таймер, я телепортнусь, таймер начнёт новый отсчет, я начну каст длительностью 2 сек и тут меня тп-шит, каст собьется?
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 17:58   #176
 Пехотинец
Аватар для regged
 
regged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауру
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 89
Популярность: 516
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Если знаком с aionscript-ом, там в ногравити нормально бьет любыми скилами, только банки не может использовать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 18:26   #177
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от reggedПосмотреть сообщение
Если знаком с aionscript-ом, там в ногравити нормально бьет любыми скилами, только банки не может использовать.

Со следующего релиза с активной Nogravity можно будет использовать любое умение.

-Emp-,
Цитата:
И ещё 1 момент, допустим я поставлю 1000 в таймер, я телепортнусь, таймер начнёт новый отсчет, я начну каст длительностью 2 сек и тут меня тп-шит, каст собьется?

Там вся фишка в том что нужно постоянно держать моба в движении, тогда он бегает за вами пока не умрет, при касте длинных скилов есть шанс, что моб поймет что не судьба ему сегодня и потеряет к вам внимание. Получается перемещаться приоритетнее, чем использовать умения. Получается так и есть... Я сделаю конечно же проверки с паузами, но тут пусть юзер сам подбирает под себя и свой пинг, стоять долго нельзя, далеко убегать тоже нельзя. Я так мерил на глаз, если стоять более 3-5 секунд - моб теряет интерес, но если вы двигаетесь и в это время он получает урон, тогда успех обеспечен, нужно обеспечить постоянный кайт.

Последний раз редактировалось Tr0y; 27.10.2012 в 19:16.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 19:59   #178
 Пехотинец
Аватар для wpf222
 
wpf222 никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 84
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Опций в авто-боссе больше ,чем достаточно. Хотелось бы , как заметил Emp, иметь и функцию автоматических мини-телепортов по какому-то заданному алгоритму , чтоб нажал и "понеслось".

Автоиспользование умений тоже неплохо , но особо не интересует.

Если телепорт вверх - это и есть Z-up , то нужен очень , о нем я уже писал.
Хотелось бы как в aiontool иметь такие варианты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати в нем нет , вообще Flyhack z-up/z-down, только эти 2

и главный вопрос, когда примерно можно ожидать новую версию ) ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:59   #179
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

wpf222, а 150 это типа чтение/записи в память?

С Пофикшенной ногравити хоть сейчас, а остальное в течении недели, я только сегодня занялся, нужно спланировать правильно, чтобы потом не пришлось удалять )
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:27   #180
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y, попридержи коней. Мы, кажется, уже обсуждали, что не стоит все выкладывать в паблик. Делай анонсы, но не выкладывай. Вообщем держи голову в холоде.
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net