Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2014, 21:41   #1846
 Разведчик
Аватар для bug1711
 
bug1711 никому не известный тип
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

а клиент обновлял?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 22:00   #1847
Подпольщик Aion
 Старший сержант
Аватар для plain1710
 
plain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражанияplain1710 блестящий пример для подражания
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 187
Популярность: 1932
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 109 раз(а) в 55 сообщениях
Отправить сообщение для plain1710 с помощью ICQ Отправить сообщение для plain1710 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от BukanaПосмотреть сообщение
у меня всё работает,смотри лутше

Да нет, это действительно так. Работает он частично, у меня-нет, у друга-да
Винда 7 у обоих, 64 бита. хз в чём дело, пытаюсь докопаться


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И выбирайте сервер NA

Последний раз редактировалось plain1710; 24.09.2014 в 23:30.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 23:04   #1848
 Разведчик
Аватар для Sporovez
 
Sporovez никому не известный тип
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Трою конечно огромное СПС за прогу, но у меня есть один вопросик. Почему от последней обновы проги у меня при перемещения из одной локи в другую виснет клиент и прога занимает 50% проца? или это только у меня и моих друзей?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 12:45   #1849
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
евроофф обновился до 4,6,2 , радар вроде работает остальное нет
смена типа сервера на америку не помогает как при предыдущем апдейте
стоит ли надеятся на обновление проги ?

Последняя версия 2.9.47 и последняя версия клиента EU, выберите тип "NA сервера" для EU клиента и найдет персонажа, вчера проверял после обновы, функционал полностью работоспособный. Не вижу смысла обновлять прогу
EU использует аналогичную версию клиента как и NA.
Цитата:
Почему от последней обновы проги у меня при перемещения из одной локи в другую виснет клиент и прога занимает 50% проца? или это только у меня и моих друзей?

В настройках программы пусть отключит опцию "No-Target Method" это из за нее.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 26.09.2014 в 12:49.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
plain1710 (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 21:22   #1850
 Разведчик
Аватар для Sporovez
 
Sporovez никому не известный тип
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

ок спс
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 13:58   #1851
 Разведчик
Аватар для nkms
 
nkms никому не известный тип
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Hello. i got Error > Character Lvl: Not Found! help me
it broke after 4.6.2 update
Thanks for help
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 20:25   #1852
 Разведчик
Аватар для cherter92
 
cherter92 никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 34
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Здравствуйте. Aion NA не работает movepath teleport . не ищет текущие координаты а если получилось найти то метод четверки не работает. у всех у кого спрашиваю такое. в чем проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 22:50   #1853
 Разведчик
Аватар для danielp930
 
danielp930 никому не известный тип
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Hi guys, I downloaded aiHACKon (last update) but I always say that even if you can not find the targhet I select it! How can I do? thanks
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 06:08   #1854
 Разведчик
Аватар для Aleksey12345
 
Aleksey12345 на правильном пути
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 27
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Последняя версия 2.9.47 и последняя версия клиента EU, выберите тип "NA сервера" для EU клиента и найдет персонажа, вчера проверял после обновы, функционал полностью работоспособный. Не вижу смысла обновлять прогу
EU использует аналогичную версию клиента как и NA.
В настройках программы пусть отключит опцию "No-Target Method" это из за нее.

Трой против Пилотов прога не работает, это можно исправить? в версии 2.6 работало.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 13:13   #1855
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Трой против Пилотов прога не работает, это можно исправить? в версии 2.6 работало.

Можно подробнее? Прога не верно работает с персонажем в режиме трансформации. Связано с тем, что когда персонаж использует трансформацию, тогда в памяти клиента создается копия структуры персонажа, при этом старая структура о персонаже не уничтожается и aihackon не умеет определять, что одна структура персонажа является неактивной, а другая активной.
Цитата:
Aion NA не работает movepath teleport

Последняя версия? Обычный телепорт вроде работал, а movepatht просто немного усложненная версия Teleport, если первое работает, то и второй должен работать, т.к. используется один и тот же указатель с координатами. Я проверю.

Кто играет на EU серверах, с последней версией aihackon и клиента, правильно ли функционирует NoAnimation ?
Жалуются, что типа не отключается, хотя у меня на нескольких персах оно вроде на вид отключает анимацию, мб я что-то упускаю с обновы, не играю больше в айон, потому сложно понять.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 28.09.2014 в 13:18.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:23   #1856
 Разведчик
Аватар для Danja25
 
Danja25 никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Кто играет на EU серверах, с последней версией aihackon и клиента, правильно ли функционирует NoAnimation ?
Жалуются, что типа не отключается, хотя у меня на нескольких персах оно вроде на вид отключает анимацию, мб я что-то упускаю с обновы, не играю больше в айон, потому сложно понять.

EU Anuhart Отключается не сразу. Либо через пару минут, либо при телепорте/перемещении между локами/переходе на другой раунд на арене. Это на сине. На остальных отключается почти сразу (ну может через минуту максимум)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 11:23   #1857
 Разведчик
Аватар для reasonxtro
 
reasonxtro никому не известный тип
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Hi.On Eu doesn't work, character not found if i switch to NA he tell me: not aviable in your country .Please if posiblle to help, thank you
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:10   #1858
 Разведчик
Аватар для Aleksey12345
 
Aleksey12345 на правильном пути
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 27
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Можно подробнее? Прога не верно работает с персонажем в режиме трансформации. Связано с тем, что когда персонаж использует трансформацию, тогда в памяти клиента создается копия структуры персонажа, при этом старая структура о персонаже не уничтожается и aihackon не умеет определять, что одна структура персонажа является неактивной, а другая активной.
Последняя версия? Обычный телепорт вроде работал, а movepatht просто немного усложненная версия Teleport, если первое работает, то и второй должен работать, т.к. используется один и тот же указатель с координатами. Я проверю.

Кто играет на EU серверах, с последней версией aihackon и клиента, правильно ли функционирует NoAnimation ?
Жалуются, что типа не отключается, хотя у меня на нескольких персах оно вроде на вид отключает анимацию, мб я что-то упускаю с обновы, не играю больше в айон, потому сложно понять.

Режим программы NOanim не работает когда в таргет берешь Пилота(врага).
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:05   #1859
 Разведчик
Аватар для bug1711
 
bug1711 никому не известный тип
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Кто играет на EU серверах, с последней версией aihackon и клиента, правильно ли функционирует NoAnimation ?

действительно не отключается, хотя я не пробовал ждать пару минут или телепортироватся, обычно просто закрываю клиент и запускаю заново
еще мне кажется анимация срезается не совсем корректно, даже если скажем на ганнере выставить 900 анимация баффов становится мнговенной, кроме того на всех классах определенные скилы после среза анимации заедают, что не совсем удобно если у персонажа есть мгновенные скилы не требующие среза анимации но изза работы проги бывает приходится повторно нажимать чтобы сработал чейн скилл
например на гладиаторах заедает после локдаун
на сорках после нового 60+ скила регенящего ману, заедание можна убрать или уменьшить использовав мгновенный дот но все равно не удобно

хотелось бы на сорке/сме/барде юзать небольшой срез анимации скажем 800-900 , но работает не так как если бы персонаж имел оружие скажем с 10-20% скорость атаки или если например бард использует бафф на 20% скорости атаки или имеет бафф чантера 20% скорости атаки
в реальности прога визуально вообще срезает всю анимацию а не ускоряет ее + создает заедания между скилами
если поставить скажем 500 то срезание происходить вообще в турбо режиме что супер палевно на кастерах, да и на таких классах как гладиатор
на ассасине можна ставить 750 и играть более менее спокойно , 500 выглядит уже более паливно выбает заедают скилы
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:40   #1860
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Вот версия с фиксами 2.9.48
Изменения:
  • обновлены оффсеты для EU серверов
  • удалил все надстройки, связанные с определением трансформации (пилота), в общем пропадет та поддержка маунтов/пилотов/трансформации, которую я не доделал.

Ссылка на версию: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зеркало: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (URL: dl.dropboxusercontent.com/u/6490866/aiHACKon_2.9.48.zip)

В теории щас будет ОК, отпишите исправилось ли с пилотами, если брать их в цель и пропаданием эффекта NoAnim.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 30.09.2014 в 21:12.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Med1tacia (01.10.2014)
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net