Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2012, 22:34   #181
 Пехотинец
Аватар для wpf222
 
wpf222 никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 84
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

ага, но это не нужно, у тебя итак есть update rate в настройках.
Пофикшенное nogravity, конечно, хорошо, но у меня все умения моментальные практически-так, что тоже не особо
интересует, а вот авто-босс очень даже, а то как то напрягает вперед-назад делать телепорты (
с нетерпением жду этой killer-feature ,как говорится
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 23:41   #182
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
wpf222, а 150 это типа чтение/записи в память?

Это обычный таймер, который ты называешь Update Rate.
Только зачем он там не знаю, может для горячих клавишь...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wpf222Посмотреть сообщение
ага, но это не нужно, у тебя итак есть update rate в настройках.
Пофикшенное nogravity, конечно, хорошо, но у меня все умения моментальные практически-так, что тоже не особо
интересует, а вот авто-босс очень даже, а то как то напрягает вперед-назад делать телепорты (
с нетерпением жду этой killer-feature ,как говорится

Могу сделать прямо сейчас временный такой, метра по 3 от цели.
________________
Не стремлюсь в подполье...

Последний раз редактировалось -Emp-; 27.10.2012 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wpf222 (27.10.2012)
Старый 27.10.2012, 23:51   #183
 Пехотинец
Аватар для wpf222
 
wpf222 никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 84
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Emp, было бы очень даже не плохо )
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:40   #184
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y твоя прога очень классная но ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ МИНУС. Какой смысл в чите ноугравити и с ним полета, если нет главной нужной фичи - просачивание сквозь текстуры. Не буду называть прогу где она была реализована (думаю все ее знаем), но именно просачивание сквозь текстуры (NoClip) давало возможность проходить в соло данжи такие как арака, ведь там моло того что нужно добежать через пропасть используя ноугравити, так потом и просочиться/пролезть сквозь текстуры сперва в комнату с сундуками, а потом к главному босу.
Если ты вдруг не знаешь то о чем я пишу попробую рассказать поподробнее, принцип работы NoClip в том что при его активации почти все текстуры в игре перестают быть "физическими" и перс может сквозь них пробегать и падать. Т.е. если ты стоишь на полу (крыше) и включаешь NoClip то перс провалиться под эту текстуру. Этот чит необходим для прохождения любого данжа.
Также совершенно необходим телепорт не вперед-назад как сделано у тебя а вверх-низ, что опять таки незаменимо при прохождении данжей так как очень удобно подниматься-спускаться обходя текстуры и пролазия туда куда нужно.

P.S. Надеюсь ты сможешь все это реализовать и добавить, а пока что от всей функциональности твоей проги реально юзается спидхак и ноуаним, да и то есть гораздо более удобный ноуаним, которому не нужно держать себя в таргете и он не теряет тебя при ТП в другие локации
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:18   #185
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от dmhalyaПосмотреть сообщение
Tr0y твоя прога очень классная но ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ МИНУС. Какой смысл в чите ноугравити и с ним полета, если нет главной нужной фичи - просачивание сквозь текстуры.

Телепорт вперед не помогает?
Цитата:
просочиться/пролезть сквозь текстуры сперва в комнату с сундуками, а потом к главному босу

Я не уверен что правильно понял, но у меня получается тпшиться не через все преграды все равно откидывает, побывал тпшиться через те же заслоны в дерадиконе. Возможно это специфика некоторых мест и прохождение сквозь текстуру будет ничем не лучше того же тп сквозь нее. Серверу не обязательно знать, есть там текстура или нет, у него есть геодата и он ей руководствуется, когда объект каким-то образом попадает в место, преодолевшее некие "стоп точки", тогда он принимает меры, отправляет клиенту обновленные координаты и просит клиента откорректировать положение. Я отключал текстуры и объекты и через них можно было проходить, но перс пробегая место например стоящего дома, пробегал как бы внутрь его, и далее происходит интересное, сервер видя, что перс бежит по "стоп точкам" просит клиент вернуться к границам этих "стоп точек" и получаем все то же "откидывание", не смотря на то что перед тобой пустое место, которое перс совершенно свободно пробегает до какого то времени... (я говорю сейчас об офах)
Цитата:
Также совершенно необходим телепорт не вперед-назад как сделано у тебя а вверх-низ

Я уже писал выше, при телепорте выше 7 метров от исходной точки вверх, а потом сдвинувшись с места, перса кидает в то место, где он был до взлета, т.е. мы получаем визуальный эффект поднятия у себя в клиенте, на сервере мы стоим внизу. Можете проверить мои слова, возьмите СЕ, найдите Z координату, увеличите ее на +6 к существующей, вы визуально у себя поднимитесь вверх, но ваш друг у себя в клиент будет видеть, что ваш перс стоит на земле, потому что сервер так и считает, что вы все еще на земле. Можно поднятьсяи выше, изменив еще однин адрес, но и там также получается чисто визуальный эффект, при движении персонаж появляется внизу

Меня больше интересует:
В той проге можно перемещаться телепортами вверх на офах? Я имею ввиду такие преграды, которые выше 7 метров и оставаться/бегать уже наверху. Причем преграда должна быть такая, чтобы рядом не было подъема (это важно) Мы говорим о офф серверах, фри серверы не имеют в своем большинстве достаточных проверок там вообще можно тпшиться по всей локе при сноровке... я не понял пока о каком сервере мы говорим ) Все что ниже 7 метров поддается телепорту вверх, напрмер торговцы в палатках, можно залезать к ним на шатер, встав под ним и тп. А вот выше у меня не получается, при тп выше 7 метров, либо повторном тп от первого тп, перса кидает в самый низ.

Щас я уже сделал тп на "автобосе", изменил ногравити, подкоректирвоал работу скольжения при работающих одновременно соседних опциях скольжения, которые косвенно влияют на текущую, исправил баг когда не сохранялось положение плавающего окна "инфоцель" и его доступность перемещения оп экрану, иногда получается так, что какое то окно перекрывало "инфо цель".
Щас тестирую и вылавливаю мелкие баги, с юзом скилов их откатом и т.д., также еще не реализовал пару новых фич в самозащите.

Точки можно будет выставлять произвольные, сохранять и открывать их для каждого случая свои. Добавлено пока пару методов-шаблонов для быстрого заполнения нужных точек еще сыровато и я никуда не спешу -)

PS Обновились смещения на телепорт после обновы на NA

Последний раз редактировалось Tr0y; 01.11.2012 в 13:37.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 14:36   #186
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Телепорт вперед не помогает?

нет, телепорт вперед это совершенно другое. Впринципе если мы подходим к двери/стене, то да тут телепорт вперед, но такие ситуации очень редки в айоне, гораздо чаще нужно провалиться под текстуру и потом вылезти наверх назад. Большинство дверей и стен обходятся именно снизу или сверху

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Я не уверен что правильно понял, но у меня получается тпшиться не через все преграды все равно откидывает, побывал тпшиться через те же заслоны в дерадиконе. Возможно это специфика некоторых мест и прохождение сквозь текстуру будет ничем не лучше того же тп сквозь нее. Серверу не обязательно знать, есть там текстура или нет, у него есть геодата и он ей руководствуется, когда объект каким-то образом попадает в место, преодолевшее некие "стоп точки", тогда он принимает меры, отправляет клиенту обновленные координаты и просит клиента откорректировать положение. Я отключал текстуры и объекты и через них можно было проходить, но перс пробегая место например стоящего дома, пробегал как бы внутрь его, и далее происходит интересное, сервер видя, что перс бежит по "стоп точкам" просит клиент вернуться к границам этих "стоп точек" и получаем все то же "откидывание", не смотря на то что перед тобой пустое место, которое перс совершенно свободно пробегает до какого то времени... (я говорю сейчас об офах)

через все преграды и не получиться никогда. Насколько понял я в айоне как-бы 2 типа текстур, есть текстуры через какие можно пролезть и есть шанс что сервер тебя не откинет назад, а есть такие через которые никогда не пролезть и происходит откидывание в исходную точку. В любом данже уже найдены специальные маршруты, где текстуры позволяют пройти, могу 100% сказать несколько таких мест 1) арака. добегаем с ноугравити через пропасть, взлетаем вверх парением через забор, и залетаем на крышу (зеленая такая горка) под которыми 2 комнаты с сундуками. Вот там можно провалиться, через те двери можно спокойно пробегать к сундукам и обратно. Далее дойдя до центральной комнаты с сурканой которую нужно разбить мы спокойно проваливаемся через пол вниз к главному босу. 2) Форт адма вообще просто. Заходим в данж, мы стоим на полу и перед нами ступеньки вверх. Нажимаем ноугравити, активируем проход через текстуры и спокойно пробегаем сквозь ступеньки выходя за пределы данжа, мы получаемся под ним. Никакого откидывания там не бывает. бежим точно прямо, добегаем до комнаты с ранмарком, она будет сверху, и парением залетаем туда.

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Я уже писал выше, при телепорте выше 7 метров от исходной точки вверх, а потом сдвинувшись с места, перса кидает в то место, где он был до взлета, т.е. мы получаем визуальный эффект поднятия у себя в клиенте, на сервере мы стоим внизу. Можете проверить мои слова, возьмите СЕ, найдите Z координату, увеличите ее на +6 к существующей, вы визуально у себя поднимитесь вверх, но ваш друг у себя в клиент будет видеть, что ваш перс стоит на земле, потому что сервер так и считает, что вы все еще на земле. Можно поднятьсяи выше, изменив еще однин адрес, но и там также получается чисто визуальный эффект, при движении персонаж появляется внизу

в общем да, выше 7 метров и нельзя откинет обязательно, но это если сразу и если лезть вверх. Поэтому большинство "путей" идут именно падением под текстуры вниз. Оттуда не выкидывает наверх. Как бы почти у любого "пола" есть стоп-точка на отметке 0-1м и если упасть ниже и зафиксироваться читом ноугравити то перс спокойно может бегать в любом направлении, спокойно может понижать свою высоту на любое количество метров, НО поднять высоту можно лишь не выше 5-6 метров от той на которой была включена ноугравити.

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Меня больше интересует:
В той проге можно перемещаться телепортами вверх на офах? Я имею ввиду такие преграды, которые выше 7 метров и оставаться/бегать уже наверху. Причем преграда должна быть такая, чтобы рядом не было подъема (это важно) Мы говорим о офф серверах, фри серверы не имеют в своем большинстве достаточных проверок там вообще можно тпшиться по всей локе при сноровке... я не понял пока о каком сервере мы говорим ) Все что ниже 7 метров поддается телепорту вверх, напрмер торговцы в палатках, можно залезать к ним на шатер, встав под ним и тп. А вот выше у меня не получается, при тп выше 7 метров, либо повторном тп от первого тп, перса кидает в самый низ.

Естественно мы говориб об офф сервере. я играю на евро-айонфритуплей
в общем как я уже написал ранее ТПэшиться вверх выше 7м метров нельзя (хотя по моим наблюдениям в разных локациях эта цифра от 4 до 6м). Приведу простой пример чтоб было понятнее: заходим в нижний удас мы на лужайке. Пол там толстый пройти под ним не получается. Находим рядом возвышенность 2-3м над общим полом, прыгаем и в прыжке и фиксируемся ноугравити у нас уже 5м гдето, поднимаем себя вверх еще на 5-6 м пока не начнет откидывать (поднимаем себя не сразу на 7, а по 0.5-1м чтоб четко понять где верхний предел) итог в районе 10м и бежим к пауку, мобы агряться но тронуть нас не могут мы высоко для них. В комнате с пауком, отключаем ноугравити, переходим на парение и взлетаем под потолок, там фиксируемся. Потолок полностью проходится и перс вылазит за пределы данжа, далее можно просто бежать сразу в последнюю комнату к нефелимам, и сквозь потолок просачиваться.

В общем я сейчас попытаюсь найти видео на ютубе, от той проги, там были обучающие маршруты, по ним гораздо лучше видно и понятно то о чем я пишу.

пока всравно рекомендую сделать функции перса вверх-вниз. Информационное окно советовал бы тоже изменить. Чтоб программа не из трея писала сообщения что включено-выключено что-то, а сделать панельку поверх всех окон, в которой отмечены все включаемые-выключаемые читы, и чтоб было видно что сейчас работает а что нет, это ОЧЕНЬ нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 14:42   #187
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
PS Обновились смещения на телепорт
после обновы на NA

Я бы сказал вернулись прежние.

Добавлено через 16 минут
dmhalya, я думаю было бы не плохо, если бы ты создал статью о местах с проходимыми текстурами.
________________
Не стремлюсь в подполье...

Последний раз редактировалось -Emp-; 01.11.2012 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 14:59   #188
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Ок, как я и думал ты комбинируешь со скольжением чтобы подняться, хорошо в ближ версии добавлю тп вверх с опциональным полем и гор. клавишей, напомню, что со следующей версии (а это будет 1.5) с вкл. ногравити можно использовать предметы и умения с кастом выше 1 секунды.

Есть еще одна оссобеность у клиента, при парении поднимайтесь вертикально вверх и когда вы "ударитесь лбом" об потолок либо другой предмет, то перс "приклеивается к потолку" в этот момент можно попробыват сделать тп ввертикально вверх

Со смещениеями так и есть, вернули обратно, видимо решили поиграться с дирекисковыми сущностями у себя )

Цитата:
dmhalya, не только вверх но и вниз.

на самом деле он уже есть, но это скрытая опция, хотя в теме рядом там уже и такое есть, ок будет по вашему, фри тп вам...)

Последний раз редактировалось Tr0y; 01.11.2012 в 15:20.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 15:08   #189
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Ок, как я и думал ты комбинируешь со скольжением чтобы подняться, хорошо в ближ версии добавлю тп вверх с опциональным полем и гор. клавишей, напомню, что со следующей версии (а это будет 1.5) с вкл. ногравити можно использовать предметы и умения с кастом выше 1 секунды.

Со смещениеями так и есть, вернули обратно, видимо решили поиграться с дирекисковыми сущностями у себя )

ссылки на ролики с прохождением соло многих данжей будут вечером. Tr0y не только вверх но и вниз.

Добавлено через 25 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
прохождение араки в соло.
на 2й минуте идет использование то о чем я писал, проваливание сквозь текстуры. При постоянных тренировках это начинает получаться с первого раза.
на 7:10 точно также идет проваливание под пол в главную комнату с босом.

думаю этого видео достаточно чтоб понять суть, если удастся реализовать, потом выложу все остальные ролики к данжам, арака просто наиболее легкая

вот поход за сундучками в абисе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось dmhalya; 01.11.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 16:43   #190
 Сержант
Аватар для Bukana
 
Bukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компании
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 161
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от dmhalyaПосмотреть сообщение
ссылки на ролики с прохождением соло многих данжей будут вечером. Tr0y не только вверх но и вниз.

Добавлено через 25 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
прохождение араки в соло.
на 2й минуте идет использование то о чем я писал, проваливание сквозь текстуры. При постоянных тренировках это начинает получаться с первого раза.
на 7:10 точно также идет проваливание под пол в главную комнату с босом.

думаю этого видео достаточно чтоб понять суть, если удастся реализовать, потом выложу все остальные ролики к данжам, арака просто наиболее легкая

вот поход за сундучками в абисе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Интересно почему у него на видео боссы не отагриваются
________________
Ёксельмоксель по русскому языку кол
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 17:06   #191
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от BukanaПосмотреть сообщение
Интересно почему у него на видео боссы не отагриваются

ну так это элементарно же, видео снято когда был еще айон 2.7
сейчас я не знаю как босы, но хотяб те 2 сундука в араке можно было собирать, дел на 5 минут там
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 17:12   #192
 Сержант
Аватар для Bukana
 
Bukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компании
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 161
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от dmhalyaПосмотреть сообщение
ну так это элементарно же, видео снято когда был еще айон 2.7
сейчас я не знаю как босы, но хотяб те 2 сундука в араке можно было собирать, дел на 5 минут там

в том то и дело что в 2.7 боссы тоже отагривались
________________
Ёксельмоксель по русскому языку кол
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 17:15   #193
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от BukanaПосмотреть сообщение
в том то и дело что в 2.7 боссы тоже отагривались

незнаю, я играл и ничего не атагривалось. главное быть у него точно над бошкой на высоте 4 метра и не переставать бить, если пауза между атаками большая, порядка 30 и выше секунд, то конечно атагривался, а так нет. Чантом автоатака + 2 дистанционных скила и все норм
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:55   #194
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от dmhalyaПосмотреть сообщение
ссылки на ролики с прохождением соло многих данжей будут вечером. Tr0y не только вверх но и вниз.

Добавлено через 25 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
прохождение араки в соло.
на 2й минуте идет использование то о чем я писал, проваливание сквозь текстуры. При постоянных тренировках это начинает получаться с первого раза.
на 7:10 точно также идет проваливание под пол в главную комнату с босом.

думаю этого видео достаточно чтоб понять суть, если удастся реализовать, потом выложу все остальные ролики к данжам, арака просто наиболее легкая

вот поход за сундучками в абисе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Повотрюсь, создал бы тему по этому поводу. Я считаю она полезная!
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:59   #195
 Разведчик
Аватар для exeweb
 
exeweb никому не известный тип
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

У меня появился вопрос
Возможно ли? "ускорить" разлом эфира или это проверятся сервером?
А то тоскливо ждать пока кучу эфира перелопатиш
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net