Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2013, 15:38   #496
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Привет всем, обновлен первый пост и обновление версии до 1.7.2

Небольшие фиксы + обновлены офсеты для версии 3.0.0.* с учетом появления новых методов, которые отсутствовали на момент ранней версии.

//Минутку, забыл кое что. 5 минут...

// Готово
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 06.01.2013 в 15:57.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 15:54   #497
 Разведчик
Аватар для Theca
 
Theca никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

на EU Free-to-Play не работает =(

PS На NA все работает! Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 16:09   #498
 Разведчик
Аватар для Vonnypxy
 
Vonnypxy никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

На аион леженди не работает!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 18:18   #499
 Разведчик
Аватар для Aleksey12345
 
Aleksey12345 на правильном пути
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 27
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

NOD 32 ругается на прогу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 21:06   #500
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Aleksey12345Посмотреть сообщение
NOD 32 ругается на прогу.

именно по этой причине я и в первом посте разместил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там рядом есть детальный отчет, если проверять непосредственно исполняемый файл, ничего деструктивного как видите в отчете нету, в системе ничего не создается и не удаляется. Прога не лезет что-то записывать дальше той папки, где ее запускали. В интернет ей доступ нужен, чтобы скачивать статистику использования проги и за проверкой новой версии, все ссылки запросов также предоставлены в вирустотале. Если что-то заметите дуструктивное в проге сообщите мне ^^ (ессно скачанное с данного форума, а не фиг знает где). Я гарантирую, что прога не несет и не будет нести ничего деструктивного.

Ваше право не использовать, читайте лицензионное соглашение.

Советую использовать оконный режим игры, для комфортного использования, проге нужны также права на отладку, чтобы патчить процессы и получать из них информацию(клиента игры).

Цитата:
на EU Free-to-Play не работает =(

Посмотрю, но утром работало, возможно что-то обновили.

Будьте внимательны, перед тем как задавать вопросы, т.к. я уже давал ответ на вопрос с отчетом на вирустотал ранее, буквально несколько постов выше, поменьше флуда в теме, не люблю отвечать за чужую невнимательность или глупость. Все вопросы, касающиеся программы писать мне в ПМ тут на форуме, которые не описаны каким-то образом в 1 посте.


И напомню, чтобы получить премиум версию нужно иметь доступ к подполью (любому) и отставить мне в ПМ ваш личный ID код из программы для генерации ключа. Также я рассмативаю просьбы по приобретению ключей от юзеров с 250+ постами на мое усмотрение, остальные сообщения я буду бессовестно ингорить.

ЗЫ Жду креативы на иконку для проги с размером холста 256х256 и TrueColor глубиной (формат PNG или/и ICO). У меня вот есть иде что-то с буквами "Ai" и "бабочками" или что-то тематическое к йену. слать свои художестфа мне в ПМ, если понравится, подарю премиум ^^ (дяденька не жадный), а то эта икона создавалась как "временная", и стала постоянной )

Всем приятной игры и не попадайтесь ГМам (интересно уже есть случаи блокировки за юз проги? ^^)
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 06.01.2013 в 21:36.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aioner (06.01.2013)
Старый 07.01.2013, 05:10   #501
 Пехотинец
Аватар для Luccifer
 
Luccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 56
Популярность: 1235
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Знаю одного кого блочили за этот софт, просидев 3 дня в бане, админы сами разблочили!)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:12   #502
 Разведчик
Аватар для irakezzz
 
irakezzz никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

уважаемые модераторы помогите пожалуйста!! я захожу на ноутбуке (там стоит виндовс 7) чит работает захожу на персональном компе ( винда xp) не пашет качал все версии зашёл на персональном у брата (винда виндовс 7) пашет) в чём проблема????? у друга тоже xp и такая же тема

Последний раз редактировалось irakezzz; 07.01.2013 в 12:36.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 13:45   #503
 Разведчик
Аватар для baltez
 
baltez никому не известный тип
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y, А где взять полную версию aiHacka? я чтота не оч понима. как пользеватсо к примеру зашол в удас хоч пргнуть на верхние тикстуры чтоб добижать до сундуков и не как, прыгает а потом обратно рывок назад...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 14:04   #504
 Пехотинец
Аватар для flash02142010
 
flash02142010 на правильном путиflash02142010 на правильном пути
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 71
Популярность: 173
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 62 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для flash02142010 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от baltezПосмотреть сообщение
Tr0y, А где взять полную версию aiHacka? я чтота не оч понима. как пользеватсо к примеру зашол в удас хоч пргнуть на верхние тикстуры чтоб добижать до сундуков и не как, прыгает а потом обратно рывок назад...

Что вы только не придумываете, программы не работают, не правильные, тут уже не полные версии, только бы не подумать о том, что на сервере фикс...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от irakezzzПосмотреть сообщение
уважаемые модераторы помогите пожалуйста!! я захожу на ноутбуке (там стоит виндовс 7) чит работает захожу на персональном компе ( винда xp) не пашет качал все версии зашёл на персональном у брата (винда виндовс 7) пашет) в чём проблема????? у друга тоже xp и такая же тема

Обнови net framework, должно помочь.

Последний раз редактировалось flash02142010; 07.01.2013 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 14:30   #505
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от irakezzzПосмотреть сообщение
уважаемые модераторы помогите пожалуйста!! я захожу на ноутбуке (там стоит виндовс 7) чит работает захожу на персональном компе ( винда xp) не пашет качал все версии зашёл на персональном у брата (винда виндовс 7) пашет) в чём проблема????? у друга тоже xp и такая же тема

Вот смотри, свежеустановленная XP SP3 х32(х86) OEM версия коробочная, прога запустилась и работает, ищи причину у себя.
На ХР прога запускается прекрасно. Фраймворк проге не нужен, прога таскает все либы у себя в чреве )

Насчет видео, на ютубе есть ролики по "айонскрипту" соло(так и вбейте латиницей), там есть пхас (онли рудра), удасы, теолаба и вроде там было еще что-то, не вспомню, но интересное )
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 07.01.2013 в 18:07.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:29   #506
 Разведчик
Аватар для baltez
 
baltez никому не известный тип
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y а почиму не доступны функцеи сквозь текстуры и т.д раз ето полная версия? на ютубе нашол как проходить данжы но там другая прога не ета
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 23:08   #507
 Разведчик
Аватар для irakezzz
 
irakezzz никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

а где взять? net framework сылку пожалуйста скажите побыстрее только извините за грубость н пожааалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 23:55   #508
 Разведчик
Аватар для xac69
 
xac69 никому не известный тип
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 11
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Для тех, кто не знает NET Framework:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:06   #509
 Разведчик
Аватар для irakezzz
 
irakezzz никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

пишет прога на установке нужны файл находиться на сетевом русурсе,который сейчас недоступен что делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! нужно нажать либо ок либоотмена либо обзор написано над обзором использовать источник и там из windows чёто

Добавлено через 24 минуты
пишет прога на установке нужны файл находиться на сетевом русурсе,который сейчас недоступен что делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! нужно нажать либо ок либоотмена либо обзор написано над обзором использовать источник и там из windows чёто

Последний раз редактировалось irakezzz; 08.01.2013 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:38   #510
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от irakezzzПосмотреть сообщение
пишет прога на установке нужны файл находиться на сетевом русурсе,который сейчас недоступен что делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! нужно нажать либо ок либоотмена либо обзор написано над обзором использовать источник и там из windows чёто

Хоть бы скрин скинул что-ли.
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net