Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2013, 09:56   #961
 Разведчик
Аватар для princelex
 
princelex никому не известный тип
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Possible to make this work on Windows XP? been looking around for this program for a while now
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 11:20   #962
 Разведчик
Аватар для vadulik
 
vadulik набедокурил в прошлом
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 10
Популярность: -2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Перестало работать на Евро при выборе сервера Евро.
Выход нашёл. Нужно выбрать версию 3.5.0.12 закрыть программу и заново запустить. Тогда он находит персонажа.

Последний раз редактировалось vadulik; 20.07.2013 в 11:40.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
-=Doberman=- (27.07.2013)
Старый 21.07.2013, 17:39   #963
 Разведчик
Аватар для warenav
 
warenav никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Archangel32Посмотреть сообщение
через какое то время твой перс зависший в воздухе попросту падает на того кого ты бьёшь, это можно исправить как то или это геодата сервака 3.0?

Это если долго стоять на одном месте, если бегать и не дать мобу времени(за которое он делает удар), скидывать не должно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:59   #964
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Привет всем.

На днях обновлю EU смещения, т.к. поступает много писем, что не работает, хотя если выбрать правильно в прошлые версии, все работает (p.s. Не надо много обновляться ). Много писем идет от читерюг с Европы (особенно немцев) и чуть меньше из Америки. Каждому объяснять что и куда жать, я не буду, не обижайтесь, если на письма я не отвечаю, я их обязательно читаю.
Счетчик онлайна и проверка версий с сегодняшнего дня - не работает, как и обновления с "сайта-зеркала", обновится придется с жука.. "Зеркало" будет перенесено на другой хостинг в ближайшую неделю, все веб-адреса и страницы, которые запрашивает aihackon - не действительны и ведут на удаленный ресурс. Конфликт интересов free хостинга и тупой политики админа, который своими мерзкими рученками ставит свои жалкие рекламные банеры везде, где только можно и редактируя в одностороннем порядке мои PHP скрипты.

wpf222, убери ,пожалуйста, проверку - MaximumCommitCondition
Сделать опцию "разрешить копии процесса"?


Следите за новостями.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 21.07.2013 в 22:12.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:18   #965
 Пехотинец
Аватар для wpf222
 
wpf222 никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 84
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y,
убери ,пожалуйста, проверку - MaximumCommitCondition
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 05:14   #966
 Разведчик
Аватар для Archangel32
 
Archangel32 никому не известный тип
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от warenavПосмотреть сообщение
Это если долго стоять на одном месте, если бегать и не дать мобу времени(за которое он делает удар), скидывать не должно.

пробовал по разному, всё равно падает рано или поздно не знаю с чем это связано, на серваке без геодаты не падает вообще вниз и скилы кастующие используються в воздухе норм, а на серваке с геодатой бывает когда юзаешь скил кастующий ты как бы начинаешь его кастовать а потом анимация перса типо он падет вниз и снова становиться ровно, Трой не подскажешь что да как? убиваю рб тупо на каких нибудь успупах без ноугравити, в лесу в соло убил первого просто на расстоянии, коня на уступе, обезьяну на заборе, камень ерунда а вот ласта не смог придумать но если чуток помучатся думаю на дереве вполне реально. Дорк вобще никак все дальники, место мало и встать некуда, в ситре ласта вобще без проги почти убил но под конец набафался и уничтожил меня, над ним пробовал встать - падаю, короче еслиб не падал возможно было убить практически любого рб в Аионе 3.0

пс играю на топ фришке, не буду говорить на какой ибо об этом почти ни кто не знает
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 07:06   #967
 Разведчик
Аватар для imbahero12
 
imbahero12 никому не известный тип
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Archangel32Посмотреть сообщение
пробовал по разному, всё равно падает рано или поздно не знаю с чем это связано, на серваке без геодаты не падает вообще вниз и скилы кастующие используються в воздухе норм, а на серваке с геодатой бывает когда юзаешь скил кастующий ты как бы начинаешь его кастовать а потом анимация перса типо он падет вниз и снова становиться ровно, Трой не подскажешь что да как? убиваю рб тупо на каких нибудь успупах без ноугравити, в лесу в соло убил первого просто на расстоянии, коня на уступе, обезьяну на заборе, камень ерунда а вот ласта не смог придумать но если чуток помучатся думаю на дереве вполне реально. Дорк вобще никак все дальники, место мало и встать некуда, в ситре ласта вобще без проги почти убил но под конец набафался и уничтожил меня, над ним пробовал встать - падаю, короче еслиб не падал возможно было убить практически любого рб в Аионе 3.0

пс играю на топ фришке, не буду говорить на какой ибо об этом почти ни кто не знает

Играй на NA и будет тебе счастье, играю 3тий день сколько юзал ноугравити не разу вниз не упал до этого играл на планете постоянно кидало вниз
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 08:46   #968
 Разведчик
Аватар для Надвижухе
 
Надвижухе никому не известный тип
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 19
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y подскажи плиз у меня работает версия 2.0 но неужели не кто не спрашивает про консоль?) у меня все работает кроме нее вроде бы галочку нажал а что дальше делать то? захожу в игру пишу в общем чате "/add 125001111"-без ковычек! и просто у меня высвечивается это в чате как прописать себе вещь то или пока что консоль не роботает? серв 3.5.0.11! прошу ответить зарание спасибо.)
(буду ждать)!!!

Последний раз редактировалось Надвижухе; 22.07.2013 в 08:53.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 13:25   #969
 Разведчик
Аватар для monsterb
 
monsterb никому не известный тип
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от НадвижухеПосмотреть сообщение
Tr0y подскажи плиз у меня работает версия 2.0 но неужели не кто не спрашивает про консоль?) у меня все работает кроме нее вроде бы галочку нажал а что дальше делать то? захожу в игру пишу в общем чате "/add 125001111"-без ковычек! и просто у меня высвечивается это в чате как прописать себе вещь то или пока что консоль не роботает? серв 3.5.0.11! прошу ответить зарание спасибо.)
(буду ждать)!!!

Если я не ошибаюсь, консоль не дает Админ/Гм команд. Для консоли есть свои отдельные команды.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 15:58   #970
 Разведчик
Аватар для Надвижухе
 
Надвижухе никому не известный тип
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 19
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от monsterbПосмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, консоль не дает Админ/Гм команд. Для консоли есть свои отдельные команды.

даже если так подскажите какие именно)
зарание спс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 16:06   #971
 Разведчик
Аватар для warenav
 
warenav никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от НадвижухеПосмотреть сообщение
Tr0y подскажи плиз у меня работает версия 2.0 но неужели не кто не спрашивает про консоль?) у меня все работает кроме нее вроде бы галочку нажал а что дальше делать то? захожу в игру пишу в общем чате "/add 125001111"-без ковычек! и просто у меня высвечивается это в чате как прописать себе вещь то или пока что консоль не роботает? серв 3.5.0.11! прошу ответить зарание спасибо.)
(буду ждать)!!!

LolWAT?
Гмку ты никак не получишь, иди гугли, что такое консоль.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 16:28   #972
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от НадвижухеПосмотреть сообщение
Tr0y подскажи плиз у меня работает версия 2.0 но неужели не кто не спрашивает про консоль?) у меня все работает кроме нее вроде бы галочку нажал а что дальше делать то? захожу в игру пишу в общем чате "/add 125001111"-без ковычек! и просто у меня высвечивается это в чате как прописать себе вещь то или пока что консоль не роботает? серв 3.5.0.11! прошу ответить зарание спасибо.)
(буду ждать)!!!

Консоль активируется кнопкой PauseBreak на клавиатуре.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 17:14   #973
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от ТигрьПосмотреть сообщение
Консоль активируется кнопкой PauseBreak на клавиатуре.

что-то на евро ничего она не активируется. При нажатии на эту кнопку вообще ничего не происходит. (выбирал все доступные версии клиента в проге)
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:49   #974
 Разведчик
Аватар для Stromand
 
Stromand никому не известный тип
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 28
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Спасибо Трой....прога отличная, работает замечательно, НО есть одно маленькое "НО" я конечно очень извеняюсь если повторюсь и кто-то подобное уже спрашивал (просто нехватило сил перечитать все 66страниц) но всетаки спрошу....Проблемма вобщем такая, при попытке погрузится в текстуры, онные меня просто "выплевывают" назад, т.е - меня тпшит вниз, а затем через секунду выкидывает наружу, тоже самое обстоит и с прохождением сквозь стены....я прорываюсь через преграду и...вуаля я там же где и стоял - откидывает назад.....это такая особенность сервера?? или я чтото неверно настроил? сервер NA -aiononline.com ....если кто знает подскажите,заранее благодарен за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:23   #975
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от StromandПосмотреть сообщение
Спасибо Трой....прога отличная, работает замечательно, НО есть одно маленькое "НО" я конечно очень извеняюсь если повторюсь и кто-то подобное уже спрашивал (просто нехватило сил перечитать все 66страниц) но всетаки спрошу....Проблемма вобщем такая, при попытке погрузится в текстуры, онные меня просто "выплевывают" назад, т.е - меня тпшит вниз, а затем через секунду выкидывает наружу, тоже самое обстоит и с прохождением сквозь стены....я прорываюсь через преграду и...вуаля я там же где и стоял - откидывает назад.....это такая особенность сервера?? или я чтото неверно настроил? сервер NA -aiononline.com ....если кто знает подскажите,заранее благодарен за ответ

далеко не во все текстуры можно спокойно погрузиться. только очень в некоторые и чаще всего это стенки, лестницы. В данжах надо именно искать места и путь где можно пролезть. я уже все такие места нужные для прохода знаю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net