Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2012, 09:42   #91
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

-Emp-,
Цитата:
Код:
X += sin(Angle * (float)pi / 180) * 8;
Y += -cos(Angle * (float)pi / 180) * 8;

Спасибо за формулу, я подкорректировал свою.

Цитата:
Изначально, по дефу, максимальное значение на зум = 12
При нажатом чекбоксе выставляется значение = 31.75
Убирая галочку, выставляется значение = 8

Зум работает корректно с выставленной опцией камеры "Очень далеко", правильнее было бы считывать текущее положение опции переключателя, чтобы возвращать нужное число, но я забил. Если челу нужно реально зум, он не будет выставлять "Минимум" в опциях, а затем включать в хаке выставлять на максимум.
Вообще там целая история с 4-мя байтами, который каждый меняется по своему на каждые 4 пложения, я забил, "работаед и ладна" У меня лично, говорю за себя, с включенной "Очень далеко" с вкл/выкл зумахака, корректно в плане памяти возвращая исходное значение которое = 0, прога добавляет =255. Рядом меняются еще 4 байта, как я понял рядом с изменяемым мной байт - эта опция расстояния, далее еще 3 байта, которые меняются произвольно, Можно конечно же взять только первые два байта, но тогда происходит баг в клиенте и он после этого начинает грузить проц под 100% пока не перезапустишь клиент, наверно это у меня, да и сам зум получается слишком далеко.

Карочь, пробывал я это все и забил болтом, кому надо, тот все сделает, столько пыхтений с проверками, из за того, что юзер не выставил опцию на "максимум", я запариваться не стал.

ZlukaZorg, это офф Ясен перец, проверки есть на севере, не понимаю на что ты надеялся и какие грандиозные корыстные планы носил, захватить весь севрвер с ноанимом? Скорость меня просили сделать, если не нужно ее использовать - не используй, го бага, что вас отбрасывает - нет, и моей вины уж точно))

В течении дня обновлю, следите за первым постом, уже добавил телепорт назад и опцию расстояния телепортации в обе стороны, по вашим просьбам

Последний раз редактировалось Tr0y; 01.10.2012 в 09:58.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 11:04   #92
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Вообще там целая история с 4-мя
байтами, который каждый меняется по
своему на каждые 4 пложения, я забил,
"работаед и ладна" У меня лично,
говорю за себя, с включенной "Очень
далеко" с вкл/выкл зумахака, корректно
в плане памяти возвращая исходное
значение которое = 0, прога добавляет
=255. Рядом меняются еще 4 байта, как
я понял рядом с изменяемым мной байт -
эта опция расстояния, далее еще 3 байта,
которые меняются произвольно, Можно
конечно же взять только первые два
байта, но тогда происходит баг в клиенте
и он после этого начинает грузить проц
под 100% пока не перезапустишь клиент,
наверно это у меня, да и сам зум
получается слишком далеко.

Я почти ничего не понял, что ты хотел мне сказать, ну да ладно. А ты что, в зуме меняешь только 1 байт? 0 - 255 ?
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:22   #93
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от -Emp-Посмотреть сообщение
Я почти ничего не понял, что ты хотел мне сказать, ну да ладно. А ты что, в зуме меняешь только 1 байт? 0 - 255 ?

Game.dll+CC52F4 америка (CC1D1C евро)
+A6 Zoom (1 byte) = 0 (Default)

Если шаманить с камерой добавить всего один байт в соседний +A7, то клиент это не всегда корректно пережевывает и камеру отдаляет слишком далеко, после у него начинаются внутренние глюки с изм. +А7 (знач. которой =0х42 вроде) и может это даже все покрашиться, 1 раз по крайней мере вылетал. Вообще ка как только поковыряю эту опцию у меня клиент начинает жрать одно из ядер на 100%, явное дело, что за сомнительную опцию отдавать такое процессорное время я не стал и пошел малыми жертвами, что этот глюк не вызывало, а именно изменением только первого байта, у меня клиента щас нету не помню, но именнопервый байт дает тот результат что я использовал. по умолчанию он почти всегда нулевой и используется хз для чего, но он явно добавляет дистанцию.

Последний раз редактировалось Tr0y; 01.10.2012 в 12:33.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:36   #94
 Пехотинец
Аватар для wpf222
 
wpf222 никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 84
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

я не понимаю что вы с этим зумом паритесь, включаешь консоль и поехало, меня сейчас больше интересует NoClip ,Autochain и Autoreact
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 12:42   #95
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Game.dll+CC52F4 америка (CC1D1C евро)
+A6 Zoom (1 byte) = 0 (Default)

Все понятно. Дальше мог и не писать.
Макс. Зум использует 4 байтовое значение типа float если что.)
Вот и получается, что ты издеваешься только с последним байтом.

P.S. И перестань раскидываться адресами)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от wpf222Посмотреть сообщение
я не понимаю что вы с этим зумом паритесь, включаешь консоль и поехало, меня сейчас больше интересует NoClip ,Autochain и Autoreact

Поможешь включишь на 3.0?
________________
Не стремлюсь в подполье...

Последний раз редактировалось -Emp-; 01.10.2012 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:56   #96
 Пехотинец
Аватар для regged
 
regged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауру
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 89
Популярность: 516
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от -Emp-Посмотреть сообщение
включишь на 3.0?

В 3.0 также на 64 битке включить можно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:02   #97
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Так, вас ждет еще одно обновление, зум теперь возвращается в исходное состояние верно, на момент включения опции, да и сам зум работает одинаково при любой включенной опции в клиенте, подробнее об обновлении в шапке, значит я перекачал.

С консолькою и я в курсе как включить, но только на х64 системах, 32 пролетают с ней, реально и на 32?
Могу включить другие опции консоли, типа как "отключение воды", "Растительности", "Полутеней", "Частиц" и др., что выставляется через консоль, прямо сейчас в прогу, но кому это надо? Я знаю, что можно отключать текстуры и будет видно полигонные скелеты моделей, или же отключение всех текстур, кроме моделей персонажей.

С другими читами, если вы дадите работающий аналог, я с него быстро скопирую ) Самому как всегда лень все делать, если будет обнова, то поддержка пойдет уже с моей стороны ))

На счет других серверов пока не уверен, если там онлайн большой и защит нет от СЕ, то в принципе за ночь могу скачать клиент и просканировать его, фришки не так часто как офф обновляют свои клиенты -)

Сейчас меня очень интересует NoHide и экспериментики будут в этом направлении, если на голову не свалится какой-то готовый работающий, который я могу утянуть)

ЗЫ Программа обзавелась небольшой самозащитой от взлома, вроде проверки своей чексуммы и антиотладки. Но я сомневаюсь, пока в том, что это следует делать

Цитата:
1.3 из шапки пропал,печени плиз

Я там случано отладочную версию кинул, щас все ок, можете качать, добавил телепортам выставление значений при тп (в метрах доступно от 1 до 20, но по факту не больше 8м), а также зум щас работает как и должен был работать )

Последний раз редактировалось Tr0y; 01.10.2012 в 16:53.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bukana (01.10.2012), G0lovoreZZ (01.10.2012)
Старый 01.10.2012, 16:45   #98
 Сержант
Аватар для Bukana
 
Bukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компании
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 161
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

спосибо огромное всё пашет как и хотел ,респект
________________
Ёксельмоксель по русскому языку кол

Последний раз редактировалось Bukana; 01.10.2012 в 16:51.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:37   #99
 Пехотинец
Аватар для wpf222
 
wpf222 никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 84
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Сейчас меня очень интересует NoHide и экспериментики будут в этом направлении, если на голову не свалится какой-то готовый работающий, который я могу утянуть)

кому нужен этот NoHide, люди будут палится с ним на ура. делай лучше о чем я ранее говорил )

и да что такое strike delay ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:01   #100
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0y
Так, вас ждет еще одно обновление, зум
теперь возвращается в исходное
состояние верно, на момент включения
опции, да и сам зум работает одинаково
при любой включенной опции в клиенте,
подробнее об обновлении в шапке, значит
я перекачал.

Эх ты, не благодарный... Хоть бы ради приличия поблагодарил бы за поправку таких грубых ошибок.
И за оптимизацию формулы...
________________
Не стремлюсь в подполье...

Последний раз редактировалось -Emp-; 01.10.2012 в 18:40.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 23:23   #101
 Разведчик
Аватар для Yarid
 
Yarid никому не известный тип
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Прога очень хорошая, и не палевная! После 10 сообщений обязательно поставлю благодарность)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 05:57   #102
 Разведчик
Аватар для Skier_07
 
Skier_07 никому не известный тип
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 31
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

на руофе не работает
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:11   #103
 Разведчик
Аватар для Yarid
 
Yarid никому не известный тип
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Она и не должна работать там.. написано же что: Поддерживаемые серверы: EU, NA официальные серверы
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 19:42   #104
 Разведчик
Аватар для _МаксиМ_
 
_МаксиМ_ вызывает надежду
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 44
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y, ёёёёёу мэн спасибо что добавил спидхак - респект.....работает на ура!!!
ух ты даже запоминает выставленные клавиши и числовые параметры хаков - цивилизация!!!
наконец Aion 3.0 Multi-Tool на свалку.....ы

Последний раз редактировалось _МаксиМ_; 02.10.2012 в 19:46.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 20:42   #105
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Можно сделать чтобы и галки сохранял, но тогда я подумал, юзер будет забывать, что выставлял ранее и все равно будет открывать и смотреть, что выставлено, тогда уж каждый раз выставлять необходимое)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net