Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2012, 23:32   #1
 Разведчик
Аватар для fya
 
fya вызывает надежду
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для fya с помощью Skype™
 
Exclamation Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

Доброго времени суток Ув.Форумчане!
Сегодня поведаю вам краткий мини гайд,а точнее свои личные схемы заточки до +9
Точился на сервере Альтаир,этим и зарабатывал деньги на существование,но после блокировки моего персонажа уже не вижу смысла скрывать то что знаю ,может кому и поможет.

Тот ,кто более менее понимает что-то в точке знает ,что большинство "точеров" ссылаються на фактор время + место повышает шанс заточки,возможно..Но я все же основываюсь больше на место в котором лучше точить и комбинацию которой в этом месте лучше точить .К примеру : В Ночной Деревне хорошо точиться на +7,+8 комбинацией +-+++++---+(не спешите пытаться троллить,это лишь пример ,свои схемы изложу ниже)


Процесс точки я начинаю с того что покупаю 3,4 вида белых шмоток по 4-5 штук и тыкаю каждый вид по 10-15 миражей ,собственно какой вид будет лучше точиться - те 4-5 штук оставляю ,остальные-выбрасываю.

И так к примеру мы протыкали определенный вид шмотки и имеем +3(стандартка) Кто не хочет с этим париться просто покупает +3 на перенос,обычно скупают +4 и от этого отталкиваясь начинают точить.

Ниже описываю процесс заточки
Идем в Форпост Заката
+3 - +4 : беру шмотку которую еще не точил и тыкаю 1 раз .Если сразу дало + то вставляю +3 и небесный камень, 70-80% случаев точиться на +4,Если сразу не заточилось на +1 , то берем другую белую шмотку которую еще не точили и повторяем процесс описанный ранее.

+4-+5 : Процедура точки та же что и на +4,но вместо небесного при точке +5 используем подземный.

+5-+6: Точимся в ГД у старейшины (небесным камнем)Берем левую шмотку протыкиваем ее в ожидании комбинации +++-* , звездочкой обозначен момент когда нужно поставить точку +5 и небесный камень.

+6-+7 : Точимся так же в ГД, но уже по другой комбинации ,опять же протыкиваем левую шмотку в ожидании комбинации ,длинной комбинации ,если в процессе протыкивания у вас хотяб 1-2 раза выпадала комбинация ++-+ , то тыкаем левую шмотку ,у вас выйдет что то вроде (любой набор +-)-++-* звездочкой обозначен момент когда нужно ставить +6 и камень (здесь можно небеску ,а можно и подземный ,всегда по разному тыкаю ,обычно через раз)как правило из 3 две попытки оканчиваються успехом , но бывают и ситуации когда из 3 точиться только 1

+7+8: Летим в Ночную Деревню . Я лично в большинстве случаев точил небесным ,но используя подземный камень тоже было много успешных попыток.Берем левую шмотку и протыкиваем до комбинации :+-----* звездочкой обозначен момент когда нужно ставить вашу шмотку +7 и небесный , но если вы поставили подземный камень и после данной комбинации ваша точка спустилась до +6 - не убирайте шмотку и подземный камень ,нажмите точить еще 1 раз ,70-80% точка вернеться на +7,так же можете потом сразу тыкнуть на +8 ,таким образом затачивал пару раз,а можете и повторить всю процедуру заного ,например заменив камень.


+8-+9 : Так же в Ночной деревне.Тут по сложнее.В общем берем левую шмотку и как минимум 5-6 небесных камней. Наша задача чтоб 3 раза Подряд вставляя небесный камень на левой шмотке выпала неудача!!не обязательно тыкать сразу все 3 небесных камня можно сделать к примеру так:+-++++и тут поставить небесный камень потом убрать небесный камень и продолжить ++---++ и тут поставить потом +--+--+ и тут поставить т.е не обязательно делать так : +++ и тут 3 раза подряд тыкать небеску,потому- что очень маленькая вероятность что при заточке на +1 3жды подряд небеска даст неудачу!!!Так же нужно иметь в инвентаре точку +4,а лучше +5 .И так ,после того как вы словите 3 неудачи небесным камнем ,берем левую шмотку которую еще сегодня не точили и тыкаем до комбинации : +++- после этого ставим +5 без камня,можно и +4 она ,как правило слетает в 0,хотя был и случай когда +5 точнулась на +6 миражом ,после того как сбили +5 в 0 ставим +8 и небесный камень.тьфу-тьфу ,но из 5 попыток все 5 раз удавалось


Так же 1 раз удалось заточить на +10 ,но способ не выкладываю ибо из 3 попыток получилось только один раз и то сомнительно, а я уверен найдуться и те кто попробывал бы на +10 точить таким методом...


Так же иногда точу на +6,7 методом -протыкиваю левую шмотку на 50 миражей и записываю часто повторяющиеся комбинации,потом беру еще 1 левую шмотку и тыкаю ,когда попадаеться комбинация которая часто повторялась ранее ,тыкаю с небеской

Убедительная просьба не кидаться тапками,ведь я не продаю свой способ ,а просто решил поделиться тем,что знаю..кто-то зафукает,а кому-то поможет заработать состояние...


Подтвердить мои успехи в точке может мой друг с реала ,человек с Хорошей репутацией на Альтаире который тоже знаком с методами - синка ОХРЕНЕТЬ на момент когда я закончил играть у него были нирвано дагеры 2 гр берс пауза и еще какой-то доп +11 и 2 шмотки +10,так же он при мне еще продавал 2жды + 11 просто на перенос с накидки твина мага gnol1 Благодаря ему я собственно и начал точить.

Если кому-то помогло - Лучшей наградой от вас будут СПАСИБКИ
Так-же если что-то не понятно можете писать в личку ,всем чем смогу-помогу
________________
Гайд по заточке PW http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...89#post3449789 Помог?-тыкни "спасибку"

Последний раз редактировалось fya; 01.10.2012 в 17:18.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aelfica (23.09.2012), Ardinvest (02.09.2012), arturka12 (14.09.2012), dager2012 (11.09.2012), Devsik1209 (21.12.2012), minimal34 (19.12.2012), u36paHHbIu' (16.03.2013)
Старый 02.09.2012, 14:22   #2
 Разведчик
Аватар для Middler
 
Middler неизвестен в этих краяхMiddler неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 21
Популярность: -155
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

рандом абсолютный. Все комбинации это бред. Хотите научиться точить - идите и точите. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 15:29   #3
 Разведчик
Аватар для fya
 
fya вызывает надежду
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для fya с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

Цитата:
Сообщение от MiddlerПосмотреть сообщение
рандом абсолютный. Все комбинации это бред. Хотите научиться точить - идите и точите. (с)

Каждый останеться при своем мнении, но я дико сомневаюсь что рандомно ,с большим везением ,можно точить стабильно +9... А есть темы где люди +11 точат на заказ и +12 продают
________________
Гайд по заточке PW http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...89#post3449789 Помог?-тыкни "спасибку"
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 21:09   #4
 Разведчик
Аватар для fya
 
fya вызывает надежду
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для fya с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

Цитата:
Сообщение от ArdinvestПосмотреть сообщение
Способ реально работает!Хоть я и противник разных плюсов и комбинаций!

Добавлено через 4 минуты
Ещё хочу дополнить от себя:
Чтобы точнуть +10 идём в ГИ к старейшине.
Ставим любую шмотку которую сегодня не точили.Дожидаемся комбинации ++++-- ,ставим +9 и подземку.В 2-ух из 3-х случаях успех.

Спасибо, будет возможность проверю ваш метод))))Кстати я на +10 в прошлый раз почти так же заточил и подземкой но после трех + и двух -)))приятно общаться с такими людьми
________________
Гайд по заточке PW http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...89#post3449789 Помог?-тыкни "спасибку"

Последний раз редактировалось fya; 02.09.2012 в 21:11. Причина: Добавил сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:49   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ivan96
 
ivan96 никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

Огромное спасибо ТС*у, только что поднял на антаресе таким образом с +7 до +8 2 шмотки, только первый раз тыкал после 4х минусов, не прогадал)
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:27   #6
 Разведчик
Аватар для fya
 
fya вызывает надежду
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для fya с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

Если есть какие-то непонятки обращайтесь в лс)помогу всем
________________
Гайд по заточке PW http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...89#post3449789 Помог?-тыкни "спасибку"
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 12:04   #7
 Разведчик
Аватар для XsDrooP
 
XsDrooP никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

по гайду с +4 до +5 не точится
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:07   #8
 Разведчик
Аватар для ToRcH666
 
ToRcH666 никому не известный тип
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 4
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

+3 - +5 куда дешевле точить комбой +-+-+ на левой шмотке, а потом ваша шмотка + небеска
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 10:18   #9
 Разведчик
Аватар для fya
 
fya вызывает надежду
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для fya с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

Цитата:
Сообщение от ToRcH666Посмотреть сообщение
+3 - +5 куда дешевле точить комбой +-+-+ на левой шмотке, а потом ваша шмотка + небеска

Все возможно)Напомню,что я лишь выложил свой способ с целью "может кому поможет" спасибо что выложили свой метод тоже,возьму на заметку))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XsDrooPПосмотреть сообщение
по гайду с +4 до +5 не точится

Сколько раз пробывали?я напоминаю шанс не 100%.Люди часто сбивают +4,+5. К этому надо быть готовым если решили точить)))
________________
Гайд по заточке PW http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...89#post3449789 Помог?-тыкни "спасибку"

Последний раз редактировалось fya; 04.09.2012 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 13:29   #10
 Разведчик
Аватар для Jovannidesu
 
Jovannidesu неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 3
Популярность: -58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

Для вас, шаманов, уже и ядро раскурочили, дабы показать, что заточка рандомна чуть более, чем полностью, чу тебе еще надо, окаянный?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:13   #11
 Разведчик
Аватар для |Psixxx|
 
|Psixxx| скоро будет известен|Psixxx| скоро будет известен|Psixxx| скоро будет известен|Psixxx| скоро будет известен|Psixxx| скоро будет известен
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 473
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

Цитата:
Сообщение от JovannidesuПосмотреть сообщение
Для вас, шаманов, уже и ядро раскурочили, дабы показать, что заточка рандомна чуть более, чем полностью, чу тебе еще надо, окаянный?

Для кого-то это рандом.
А для кого-то это реальный способ заработка на руоффе
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 17:15   #12
 Разведчик
Аватар для Jovannidesu
 
Jovannidesu неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 3
Популярность: -58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

Цитата:
Сообщение от |Psixxx|Посмотреть сообщение
Для кого-то это рандом.
А для кого-то это реальный способ заработка на руоффе

Одно другому не мешает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 17:16   #13
 Разведчик
Аватар для ToRcH666
 
ToRcH666 никому не известный тип
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 4
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

Jovannidesu, а ты продолжай верить в рандом, а мы будем на таких нубиках денюжку наваривать
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 18:06   #14
 Разведчик
Аватар для |Psixxx|
 
|Psixxx| скоро будет известен|Psixxx| скоро будет известен|Psixxx| скоро будет известен|Psixxx| скоро будет известен|Psixxx| скоро будет известен
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 473
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

Если по твоему мнению люди пишут одно и то же постоянно, то не следует ли от сюда, что у многих это работает?
Может для точеров это суеверие, но они точат от +6 до +9 более менее стандартно. И почти стабильный у них заработок.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 21:11   #15
 Разведчик
Аватар для Jovannidesu
 
Jovannidesu неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 3
Популярность: -58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Небольшое руководство по заточке до +9 от HoCkEY_7

Цитата:
Сообщение от |Psixxx|Посмотреть сообщение
Если по твоему мнению люди пишут одно и то же постоянно, то не следует ли от сюда, что у многих это работает?
Может для точеров это суеверие, но они точат от +6 до +9 более менее стандартно. И почти стабильный у них заработок.

+9 делается примерно из 7-8шт +5 (хотя даже это очень вероятностный подсчет, но чисто статистически, где-то так) , без всяких бубнов, небески онли.
На заборе тоже много пишут, люди всегда хотят верить, что есть какая-то высшая сила, которую можно подчинить. И работает это не из-за заклинаний и перестановок, а из-за того, что функция rand() вернула удачное значение.
Большинство этих "тру" точеров уже давно толкают методы заточки, а не саму заточку, ибо очень часто в минус уходишь. Да и видел я пару точеров с +6-7 кругом, продающих +11, ну не смешно ли?
И самое главное, когда человек пишет про метод заточки, и в каком-нибудь пункте указывает, что шанс срабатывания N%, как по вашему это выглядит?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~ ~Shin~ Общение и обсуждение Perfect World 720 21.01.2013 12:04
[Обсуждение] Небольшое предложение ToxaGoxa2 Вопросы и ответы, обсуждения 3 19.05.2010 22:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net