Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Аккаунты APB:Reloaded по дешевке!

-

Другие игры

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты и прочие товары/услуги в других играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2012, 09:21   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Noutyr.tom2
 
Noutyr.tom2 на правильном путиNoutyr.tom2 на правильном пути
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 3
Популярность: 133
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 65 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для Noutyr.tom2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Noutyr.tom2 с помощью Skype™
 
Thumbs up Аккаунты APB:Reloaded по дешевке!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Продам аккаунты APB:Reloaded (руофф) по дешевке. Все аккаунты являются брут, то есть без возможности отвязать почту и телефон, но сохранить аккаунт и играть на нем все же можно. Чтобы потеря аккаунта снизилась максимально к нулю, я Вас буду учить нескольким важным правилам, при покупке буду объяснять. Если Вам нужны скрины аккаунтов, то можете у меня их попросить в скайпе. Добавляться только тогда, когда хотите приобрести аккаунт, попрошайки и кидки с левыми "гарантами" сразу полетят в БАН. Я не покупаю, не меняю, я ТОЛЬКО продаю. Пополнение аккаунтов будет каждый день.

Список аккаунтов APB:Reloaded в наличии :


R73 Фракция:Криминал Тип аккаунта:Премиум Количество денег:$40000 Количество машин:3 Доступ к почте:Нет Наличие телефона:Да NEW!
================================================== ================================================== ======
R74 Фракция:Силовик Тип аккаунта:Бесплатный Количество денег:$5000 Количество машин:2 Доступ к почте:Да Наличие телефона:Нет NEW!
================================================== ================================================== ======
R186 Фракция:Криминал Тип аккаунта:Бесплатный Количество денег:$20000 Количество машин:3 Доступ к почте:Нет Наличие телефона:Да NEW!
================================================== ================================================== =========
R41 Фракция:Криминал Тип аккаунта:Бесплатный Количество денег:$2000 Количество машин:1 Доступ к почте:Нет Наличие телефона:Да NEW!
================================================== ================================================== =======
R50 Фракция:Криминал Тип аккаунта:Бесплатный Количество денег:$2772 Количество машин:1 Доступ к почте:Нет Наличие телефона:Да NEW!
================================================== ================================================== =======
R64 Фракция:Криминал Тип аккаунта:Бесплатный Количество денег:$5800 Количество машин:1 Доступ к почте:Нет Наличие телефона:Да NEW!
================================================== ================================================== =======
R63 Фракция:Криминал Тип аккаунта:Бесплатный Количество денег:$7880 Количество машин:1 Доступ к почте:Нет Наличие телефона:Да NEW!


Примерные цены на аккаунты


Ответы на возможные вопросы с Вашей стороны

Важно

Связь со мной

Последний раз редактировалось Noutyr.tom2; 11.09.2012 в 21:54.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:07   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для drevs
 
drevs никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты APB:Reloaded по дешевке!

только что приобрел R95 Фракция:Криминал Тип аккаунта:Бесплатный Количество денег:$23790 Количество машин:6 NEW!
продавцу доверяю, как себе, спасибо в очередной раз
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 14:08   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ТрюфеJL
 
ТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака НоррисаТрюфеJL троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 42
Популярность: 7480
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 167 раз(а) в 65 сообщениях
Отправить сообщение для ТрюфеJL с помощью ICQ Отправить сообщение для ТрюфеJL с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты APB:Reloaded по дешевке!

На заказ делаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 14:18   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Noutyr.tom2
 
Noutyr.tom2 на правильном путиNoutyr.tom2 на правильном пути
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 3
Популярность: 133
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 65 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для Noutyr.tom2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Noutyr.tom2 с помощью Skype™
 
Thumbs up Re: Аккаунты APB:Reloaded по дешевке!

Цитата:
Сообщение от ТрюфеJLПосмотреть сообщение
На заказ делаешь?

Могу сделать, подробнее в скайпе.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Аккаунты] Раздача Аккаунтов 4 game - раздавать аккаунты исключительно для Apb Reloaded 1stKloyn Халява для Читера 13 26.08.2012 22:36
[Продам] Аккаунты по дешевке! buygan World of Tanks 0 27.07.2012 22:30
[Продам] Топ аккаунты по дешевке LutiyGanj Point Blank 6 20.05.2012 20:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net