Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Бои на ставки!

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2012, 17:31   #1
 Разведчик
Аватар для KissGRU
 
KissGRU никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Бои на ставки!

Всем привет! В этой теме я расскажу вам, об одном проекте!
ВОПРОСЫ!
1.) Что это вообще такое?! Я отвечу, сейчас у нас открыт новый сервис! Подробнее о нем вы можете прочесть вот в этой теме: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=507531
2.) Мне лень все это читать, можно как-то по короче? Да можно, наш сервис состоит в том, что мы стыкуем бои на ставки, то есть за реальные деньги в Point Blank, минимальная ставка 50 рублей, от 50 до 999 рублей, % = 10, от 1000 рублей, % = 5!
2.) Я так и не понял(а) зачем это все надо? (скорее всего Вы не прочли весь пост, указанный выше) Так, это все надо вот для чего:
-1. Вы захотели сыграть 1 на 1, клан на клан или группа против группы на реальные деньги, но Вы не уверены, что ваш соперник человек слово и после своего проигрыша он перечислит вам на счет денежные средства. для этого Вы и используете наш сервис!

3.) Зачем это все, мы что ли не сможем договорится с соперником? Да, в некоторых случаях Вы это сможете сделать, но не во всех. Наш сервис примечателен тем, что при первом обращение к нам Вы получаете своего рода паспорт, а именно Ticket, в котором будет указана вся информация о вас, копия будет останется у нас, для связи с вами. Это же помогает подобрать вам нужного соперника для схватки! Вы говорите, с кем вы хотел бы сыграть и мы находим подходящий Ticket и предлагаем ему вступить с вами в поединок, в случаи согласия обеих сторон, бой будет проведен. Так же Tecketы формируются в особые группы, если Вы состоите в одном клане с кем-то и участвуете вместе с ним в клановых боях на ставки, то мы формируем отдельную группу для вас. Чем больше tisketов, тем больше соперников, а значит с каждым новым клиентом и его ticketом Вы получаете возможного соперника для боя, если база будет состоять из сотен, а то и тысяч игроков, то у вас всегда будет соперник для схватки и если у вас прямые руки, отличная интуиция и быстрая реакция, то Вы можете реально заработать на этом!
На данный момент у нас 4 MODа, которые могут принять ваши ставки! Так же после каждой операции, Вы можете оставить своя отзыв о нашем сервисе в данной теме!

Если игрок будет замечен в использование стороннего ПО и это можно доказать, то его ticket будет занесен в ЧС и от него не будут принимать не какие ставки! Если же его поймают, во время боя со ставкой, то в независимости от исхода боя, он ничего не получит! А вся его ставка перейдет к сопернику!
Так же мы ведем рейтинг игроков, содержащий в себе количество боев (поражений и побед), проигранная сумма и выигранная сумма, очки рейтинга рассчитываются таким вот образом: каждое поражение -0.1 от рейтинга, победа +1 (x на ставку, то есть, выигранная сумма, предположим ставки с обеих сторон были 500 рублей, а победитель получает 1000, то это дает множитель x10!), получается он получает +10 оч. к рейтингу! 1, 2 и 3 места будут получать денежный приз раз в 2 недели!(они будут тут отписываться, что приз получили и т.д.) Каждый месяц будет проводится турнир, в зависимости от приза, приз > 1000, вступительный взнос 50 рублей (макс взнос, минимальный составляет 10 руб, но приз будет меньше, как Вы поняли)! Так же турниры будут проходить между кланами и группами игроков. И последнее, так же каждые 2 недели будет проходить лотерея, в которой рандомно выпадет число (это номера ticketов).
Думаю, что это будет интересно, так как это сделает игру на много интереснее!!! Ведь сейчас доступны только большие турниры на офф сайте PB, где Вы сами понимаете нужен очень высокий уровень задротства. На теме указанной выше, Вы найдете наши контакты!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:37   #2
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бои на ставки!

идите на ЧР.
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:42   #3
 Разведчик
Аватар для KissGRU
 
KissGRU никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бои на ставки!

Цитата:
Сообщение от RochПосмотреть сообщение
идите на ЧР.

Я уже создал там тему), а тут я рассказываю об этом, так как подобных сервисов на жуке почти нет или очень мало, либо их вообще не существует. Общение и обсуждение называется тема да? Ну вот тут я обсуждаю данную услугу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:06   #4
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бои на ставки!

Reclama detected
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:16   #5
 Разведчик
Аватар для KissGRU
 
KissGRU никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бои на ставки!

Цитата:
Сообщение от RochПосмотреть сообщение
Reclama detected

Eror!

Добавлено через 1 час 5 минут
Я вот не пойму, почему никто тему не хочет обусждать? Я вас текстом загрузил что ли сильно и теперь у вас Please Wait? Ну тогда мои вам извинения!

Последний раз редактировалось KissGRU; 10.09.2012 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 19:27   #6
 Пехотинец
Аватар для bishkok
 
bishkok определенно авторитетная личностьbishkok определенно авторитетная личностьbishkok определенно авторитетная личностьbishkok определенно авторитетная личностьbishkok определенно авторитетная личностьbishkok определенно авторитетная личностьbishkok определенно авторитетная личностьbishkok определенно авторитетная личностьbishkok определенно авторитетная личность
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 56
Популярность: 1298
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 172 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для bishkok с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бои на ставки!

KissGRU, На этом много не заработаешь)
________________
Скайп у меня 1 указан под профилем
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 19:31   #7
 Разведчик
Аватар для KissGRU
 
KissGRU никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бои на ставки!

Цитата:
Сообщение от bishkokПосмотреть сообщение
KissGRU, На этом много не заработаешь)

Так, у меня свой бизнес Хотя я думаю тут это не прижевется, так как все тут бедные и не могут себе позволить кинуть в игру 100 рублей! Или даже меньше ... Этот форум для отцов, разводил, нубов и школоты, которая ищет читы к своим игра, так как играть не умеет.

Последний раз редактировалось KissGRU; 10.09.2012 в 19:37.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки onedesire1 Вопросы и ответы, обсуждения 1 10.08.2011 19:49
[Помогите!] Help Me Please или баг на ставки soower Общение и обсуждение Perfect World 4 31.07.2011 16:08
Ставки Просто я Общение и обсуждение Perfect World 1 29.01.2010 10:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net