Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.05.2009, 00:08   #1
 Пехотинец
Аватар для Anizida
 
Anizida скоро будет известенAnizida скоро будет известенAnizida скоро будет известенAnizida скоро будет известенAnizida скоро будет известен
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 75
Популярность: 451
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 146 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Anizida с помощью ICQ
 
По умолчанию Полный пак серверных HTML и многое другое слитое с взломанной wiki Инновы (HOT)

Полный пак серверных HTML и многое другое слитое с взломанной wiki Инновы (HOT)

В данный архвичик вошли серверные HTML PTS сервера, хроники Final
Карты в PSD формате, для клиента и т.д.
Много всего интересного.

Привет Иннове !

Копи-пастерам ла2бейс и другим, просьба оставлять всё нетронутым при копировании, указывая копирайты.

Скачать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 13.05.2009, 13:28   #2
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Полный пак серверных HTML и многое другое слитое с взломанной wiki Инновы (HOT)

Написал бы люциферу за вчерашний копи-паст на базу. Ну да ладно, пусть пишет ему Rokki (твой друг), гео его была. Просто решил прокомментировать на базе.

Отличная работа. На высоте. Если будут еще мысли выложить подобное, пиши мне в icq или пм, есть возможность залить в подполье, оттуда точно некуда не убежит.
 
Старый 13.05.2009, 17:39   #3
 Старший сержант
Аватар для wagan
 
wagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компании
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 183
Популярность: 952
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 133 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для wagan с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Полный пак серверных HTML и многое другое слитое с взломанной wiki Инновы (HOT)

Цитата:
Сообщение от AnizidaПосмотреть сообщение
Копи-пастерам ла2бейс и другим, просьба оставлять всё нетронутым при копировании, указывая копирайты

ты сам(а) то откуда это взял(а)? не ты же я думаю иннову хакнул(а)
 
Старый 14.05.2009, 12:02   #4
 Пехотинец
Аватар для Anizida
 
Anizida скоро будет известенAnizida скоро будет известенAnizida скоро будет известенAnizida скоро будет известенAnizida скоро будет известен
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 75
Популярность: 451
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 146 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Anizida с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Полный пак серверных HTML и многое другое слитое с взломанной wiki Инновы (HOT)

Цитата:
Сообщение от waganПосмотреть сообщение
ты сам(а) то откуда это взял(а)? не ты же я думаю иннову хакнул(а)

Нужно иметь хороших знакомых. Автор разрешил мне выложить это сюда не волнуйтесь. Начальный источник La2portal.ru
 
Старый 14.05.2009, 12:14   #5
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Полный пак серверных HTML и многое другое слитое с взломанной wiki Инновы (HOT)

Вообщем неплохо хтмл пригодится для руссифицирования явы.
От ПСД в восторге.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Закрытая тема

Метки
html, полный, серверных


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] L2walker - полный русский гид по настройкам Razzor Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 10 08.04.2009 14:27
[Руководство] Полный Гайд По Treasure Hunter Hummel Статьи и описания по Lineage 2 0 21.03.2009 20:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net