Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PWI как фармить ?

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2013, 18:40   #16
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

Цитата:
Сообщение от LARNISПосмотреть сообщение
этим своим постом ты и подтвердил что в знаниях пви ты полный ноль.все есть на руофе кроме нв 60+?ой а ты упустил иней для начала.нет паков?родненький а ты знал про код для новичков?(разговор о свежезареганных же)а ты знаешь что этим кодом дают?ай яй яй.в 3 их я когда то писал что уважительно пишу и отвечаю тем кто и ко мне обращается также.поэтому на твои посты и таких же как ты и отвечать буду как хочу а не как ты скажешь.
насчет денежного квеста распрощаться с реалом?значит ты не знаешь как можно в день с него много иметь)некоторые умудряются до 6 лям делать за 2-3 дня.
насчет кача не качают с 1го лвла на пви?ну русские может и не качают.а амеры в иней на головы с 1го лвла берут причем очень часто вообще бесплатно.кто захочет прокачается. я и сам продавая иней часто набираю низкие уровни с помощью в главной комнате не говоря уже о продаже фулки инея.так что не надо приписывать ко всем отказ от помощи если это делают только на руофе.

так что сиди на попе ровно и крабь руофф.и ксстати чтобы тебе помогли в мир надо говорить нормальным английским что ты хочешь а не как батя с гуглом и уж тем более не русскими буквами.потому что многие отказывают в помощи видя неправильно составленное предложение в чате.поверь многие умеют отличать русского пишущего таким переводом.

Браво , брависсимо . Все же словарь орфографии не помешал бы.

Во первых нормальный русский человек не станет сразу лезть к амерам , а сразу вступит в клан к русским. Так что этот вариант сразу отсеивается.
Во вторых я тоже могу крабить деньго ежу 7-10 окнами , только все равно муторно и долго ( и не пиши мне про "чудо-способы" , их все равно нет )
В третьих если ты так знаешь английский почему до сих пор его не продемонстрировал ? И на заметку тебе : не все должны быть подобием тебя и знать английский на твердую "5" ( в чем я сильно сомневаюсь то что у тебя "5" по английскому ) , каждый человек индивидуальная личность со своими достоинствами и недостатками , и подстраиваться под тебя не будет .
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 18:55   #17
 Разведчик
Аватар для LARNIS
 
LARNIS никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

а зачем тогда вам его преподают в школе?то что вам преподают и то что усваивается совсем не то что надо для общения.не знать хоть 1 иностранный язык в наше время это позор.если бы я его не знал я бы не был всеми персами в топ кланах .муторно и долго играть на руофе а не приложить пару дней усилий на пви.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 19:07   #18
 Разведчик
Аватар для sopogolik
 
sopogolik никому не известный тип
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 47
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

с 1 до 100 за 2 часа? ого. а чем от любой г фришки отличается тогда?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 19:10   #19
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

Цитата:
Сообщение от sopogolikПосмотреть сообщение
с 1 до 100 за 2 часа? ого. а чем от любой г фришки отличается тогда?

Разница в том что ты будешь голым и нубским персом без уваги и скиллов на 100 лвле.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LARNISПосмотреть сообщение
а зачем тогда вам его преподают в школе?то что вам преподают и то что усваивается совсем не то что надо для общения.не знать хоть 1 иностранный язык в наше время это позор.если бы я его не знал я бы не был всеми персами в топ кланах .муторно и долго играть на руофе а не приложить пару дней усилий на пви.

На счет школы это то понятно - однако не всем он так легко дается как тебе . Муторно и не интересно играть на пви хотя бы потому-что там убер легкий кач за 2 часа , и на 100м лвле получается нубский перс. Только руофф кач , только хардкор
К черту этот нежный иней.

Последний раз редактировалось BoBo2; 01.12.2013 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 20:37   #20
 Разведчик
Аватар для LARNIS
 
LARNIS никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

Цитата:
Сообщение от sopogolikПосмотреть сообщение
с 1 до 100 за 2 часа? ого. а чем от любой г фришки отличается тогда?

тем что твоего перса не удалит в один прекрасный день дядя админ возраста бобо.ну и обновы как бы почти актуальны китаю а не годичной ржавчины.

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение

На счет школы это то понятно - однако не всем он так легко дается как тебе . Муторно и не интересно играть на пви хотя бы потому-что там убер легкий кач за 2 часа , и на 100м лвле получается нубский перс. Только руофф кач , только хардкор
К черту этот нежный иней.

игрой для версии 1.5.0.предусмотрен актуальный шмот.и по задумке китайцев его надо носить а не на него гонять.пви дает такой шанс а руофф нет.поэтому у вас и возникают сложности с проходом тех же данжей итд.а на пви все одеты адекватно сложности игры данной версии и все легко и просто.игра нужна чтобы отдыхать а не сердце рвать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:47   #21
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

Цитата:
Сообщение от LARNISПосмотреть сообщение
тем что твоего перса не удалит в один прекрасный день дядя админ возраста бобо.ну и обновы как бы почти актуальны китаю а не годичной ржавчины.



игрой для версии 1.5.0.предусмотрен актуальный шмот.и по задумке китайцев его надо носить а не на него гонять.пви дает такой шанс а руофф нет.поэтому у вас и возникают сложности с проходом тех же данжей итд.а на пви все одеты адекватно сложности игры данной версии и все легко и просто.игра нужна чтобы отдыхать а не сердце рвать.

Может быть дядя админ 14 летнего возраста который удалит акк это ты ? Я даже не знаю как сервер ставить , а ты говоришь что я что-то удалю

Для версии 1.5.0 предусмотрен шмот 9 ранга согласен , но не моя вина в том что они делают себе и другим суперзадротский фарм его , а священному пви оставляют концепцию полу фришки
И не моя вина в том что Китайцы вводят всякие данжи , а пви их режет из за не надобности , хотя для Китайцев этот данж вполне актуален ( ты понимаешь о чем я ). И вангую : на пви 1 данж тоже вырежут - данж в новой локе , в которой фармятся (!!!) те же итемы , что и в драконьей пещере.

P.S а для версии 1.5.1 предусмотрен шмот который дается после перерождения

P.S.S где же твоя актуальная обнова для пви , если с анонса уже 2 недели прошло а новостей как козы с молока. Имхо смылса нету анонсировать , а потом вводить через 2 месяца. И да , день Благодарения прошел , а обновы нет - Ванга из тебя ни какая

Последний раз редактировалось BoBo2; 02.12.2013 в 22:51.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:04   #22
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

Оно еще живо?
Всетки для себя я понял одну простую истину- лучше один раз купить бтп мморпг , чем мучаться с ботами и донатом.
Кстати да, так я и зарабатывал на пви на всё - боты и коты с дк.Хватало на все.
Кстати , мне кто то весть принес , что на пви еще и дк поинты закрывают ? На совсем. Простите, на " переработку". Так же как ачивмент шоп.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 00:08   #23
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Оно еще живо?
Всетки для себя я понял одну простую истину- лучше один раз купить бтп мморпг , чем мучаться с ботами и донатом.
Кстати да, так я и зарабатывал на пви на всё - боты и коты с дк.Хватало на все.
Кстати , мне кто то весть принес , что на пви еще и дк поинты закрывают ? На совсем. Простите, на " переработку". Так же как ачивмент шоп.

Да живо.
Мне не нравятся бтп игры , хотя старкрафт 2 купил . Но я не тру Кореец , способный клацать мышкой 1000 клацаний в секунду
Дк закроют в декабре - на всегда или на время ( сказали что на время , но я им не верю ) - судьба покажет.
Ачивмент шоп закрыли еще в Августе. Его не вернули Чую м.б еще и удалят бесплатные цитатники на 30 ПА.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 06:08   #24
 Разведчик
Аватар для Rusher`
 
Rusher` никому не известный тип
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Во первых нормальный русский человек не станет сразу лезть к амерам , а сразу вступит в клан к русским.

Ответ не верный.
Зашел поиграл часа 4, апнул 37 пошел в клан, да не в русский а в американский, с именным названием ShoWar с приемом 30+, благодаря которому я приобрел 30 голд пуху, 700к и 8 гиперов. Апнувшийсь до 57, я до сих пор остаюсь в этом клане, сейчас подняли планку до 50+ и почистили кого долго не было. Каждый день есть пати из клана куда либо, хх,иней,ежа,кв и т.п.
Благодаря клану апнул 75 за 4 дня и ради меня они хоть немного учат русский, банальные слова милота короч но это так. Помню что один соклан пытался сказать мне, мол у нас в Рашке все збс, нет гей парадов, а в Америке все хреново
Вообщем вывод таков, Американцы на много добрее и скромнее по отношению к друг другу, готовые помочь и не обломится, а в русском клане ( не буду называть название ) на сервере RT, попробуй попросить помощь по еже, столько отмазок услышишь...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 11:47   #25
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

Цитата:
Сообщение от Rusher`Посмотреть сообщение
Ответ не верный.
Зашел поиграл часа 4, апнул 37 пошел в клан, да не в русский а в американский, с именным названием ShoWar с приемом 30+, благодаря которому я приобрел 30 голд пуху, 700к и 8 гиперов. Апнувшийсь до 57, я до сих пор остаюсь в этом клане, сейчас подняли планку до 50+ и почистили кого долго не было. Каждый день есть пати из клана куда либо, хх,иней,ежа,кв и т.п.
Благодаря клану апнул 75 за 4 дня и ради меня они хоть немного учат русский, банальные слова милота короч но это так. Помню что один соклан пытался сказать мне, мол у нас в Рашке все збс, нет гей парадов, а в Америке все хреново
Вообщем вывод таков, Американцы на много добрее и скромнее по отношению к друг другу, готовые помочь и не обломится, а в русском клане ( не буду называть название ) на сервере RT, попробуй попросить помощь по еже, столько отмазок услышишь...

Ну не знаю - я не пошел сразу в Амер клан. Сразу пошел в Русский клан на Морае. Там норм клан
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 13:47   #26
 Разведчик
Аватар для LARNIS
 
LARNIS никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Может быть дядя админ 14 летнего возраста который удалит акк это ты ? Я даже не знаю как сервер ставить , а ты говоришь что я что-то удалю

Для версии 1.5.0 предусмотрен шмот 9 ранга согласен , но не моя вина в том что они делают себе и другим суперзадротский фарм его , а священному пви оставляют концепцию полу фришки
И не моя вина в том что Китайцы вводят всякие данжи , а пви их режет из за не надобности , хотя для Китайцев этот данж вполне актуален ( ты понимаешь о чем я ). И вангую : на пви 1 данж тоже вырежут - данж в новой локе , в которой фармятся (!!!) те же итемы , что и в драконьей пещере.

P.S а для версии 1.5.1 предусмотрен шмот который дается после перерождения


P.S.S где же твоя актуальная обнова для пви , если с анонса уже 2 недели прошло а новостей как козы с молока. Имхо смылса нету анонсировать , а потом вводить через 2 месяца. И да , день Благодарения прошел , а обновы нет - Ванга из тебя ни какая

я не имел ввиду лично тебя а такого как ты)насчет обновы то писал не я а гм на форуме что должны после дня благодарения.вот я и назвал дату 2декабря потому что рейты до 4 го.и если завтра все таки не будет обновы то 9го скорей всего точно потому что также писалось что до конца года будет новая версия игры.а поскольку там останется 2 недели до рождества и учитывая что будут рейты 2 недели то скорей всего ее поставят 11го как самая актуальная среда.либо в воскресенье .да и к тому же не забывай пви ставит готовые обновы а руофф сырые.а учитывая объемность то что-то могло пойти и не так.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 15:04   #27
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

Цитата:
Сообщение от LARNISПосмотреть сообщение
я не имел ввиду лично тебя а такого как ты)насчет обновы то писал не я а гм на форуме что должны после дня благодарения.вот я и назвал дату 2декабря потому что рейты до 4 го.и если завтра все таки не будет обновы то 9го скорей всего точно потому что также писалось что до конца года будет новая версия игры.а поскольку там останется 2 недели до рождества и учитывая что будут рейты 2 недели то скорей всего ее поставят 11го как самая актуальная среда.либо в воскресенье .да и к тому же не забывай пви ставит готовые обновы а руофф сырые.а учитывая объемность то что-то могло пойти и не так.

Я думаю они анонсировали обнову тогда , когда им прислали файлы для Американской лоХализации. Сразу прислали - сразу анонсировали
Я понял что пошло не так - они не могут найти нормальный вариант перевода реинкранции

Последний раз редактировалось BoBo2; 03.12.2013 в 15:10.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:26   #28
 Разведчик
Аватар для LARNIS
 
LARNIS никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

Как раз лоХализацией надо называть русскую с кривым переводом промта и оборванными словами. Или ответами в кланхолах.а на пви качественный перевод и прекрасно читаемый.
Кстати верный перевод твоего слова в предложении-реинкранции даже я не могу подобрать)))так спешил написать что опозорился?)

Последний раз редактировалось LARNIS; 03.12.2013 в 21:28.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:03   #29
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

Цитата:
Сообщение от LARNISПосмотреть сообщение
Как раз лоХализацией надо называть русскую с кривым переводом промта и оборванными словами. Или ответами в кланхолах.а на пви качественный перевод и прекрасно читаемый.
Кстати верный перевод твоего слова в предложении-реинкранции даже я не могу подобрать)))так спешил написать что опозорился?)

Мне без разницы как пишется реинкранция Реинкаранция , реинкранция , бррр , трудно пишется слово Опозорился это ты , мой юный падаван

лоХализация ведется на все языки , любой перевод оригинала это уже лоХализация , смирись с этим

Последний раз редактировалось BoBo2; 03.12.2013 в 22:06.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:26   #30
 Разведчик
Аватар для LARNIS
 
LARNIS никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PWI как фармить ?

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Мне без разницы как пишется реинкранция Реинкаранция , реинкранция , бррр , трудно пишется слово Опозорился это ты , мой юный падаван

лоХализация ведется на все языки , любой перевод оригинала это уже лоХализация , смирись с этим

судя по качеству перевода то пви это хорошая копия оригинала а руофф лохализация бреда
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на чём фармить 1974leon Общение и обсуждение по World of Tanks 72 23.01.2013 16:23
[Помогите!] Где фармить? fdshghs Общение и обсуждение R2 Online 5 05.07.2012 13:34
Где фармить... Sicr Общение и обсуждение Perfect World 16 06.09.2011 09:57
Где фармить яды LolGamer Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 10 05.01.2011 18:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net