Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Отмыв юаней

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2012, 18:03   #1
 Разведчик
Аватар для D.N.T
 
D.N.T никому не известный тип
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Отмыв юаней

Сейчас будет очень много букаф,так что кто не любит читать-свободны.
Буквально вчера увидел темку про отмыв юаней ТыК.Так вот хочу сказать что абсолютно 100% гарантированного отмыва юанек нету.
Да печалька,но не унываем будем думать изобретать.
Пошарив по гуглу наткнулся на пару статеек и буду приводить оттуда примеры.
Итак в чём же заключается смысл отмыва юаней.Приведу сразу цитатку из одной статейки
Цитата:
yyy: Опять не хватает денег на шмот.
xxx: Почему бы тебе не нафармить?
yyy: Неее, слишком долго и куда я noob с n-ым уровнем пойду фармить?!
xxx: Тогда бы почему тебе не купить Gold Нивала???
yyy: Совсем что ли еб#@$*ся - 14 рублей с комиссией за 400к мне не хватит!
xxx: Тогда почему бы тебе не купить юаней на Черном рынке?
yyy: Нееет, ты чего? Это слишком опасно, ведь ты же знаешь, что Нивал "всевидящий" и банит любого, кто преступит великий ЗАКОН.

Как видим все боятся Нивала,но переступить правила можно,для того же и существуют Правила и Законы.
Самоый простой способ зароботать юани купить их "барыг" или "переводчиков" котрые торгуют юаньками,по низкой цене.
Такие юани называются "грязью",так как получены они со взломанных акков.
Но мы тут читаем не про процес покупки/продажи , а про способы отмывания.
Известные всем способы такие как :
1)«Торговые сети» или «цепочки твинков» – малоэффективный способ, суть которого в том, что админ должен исследовать передачу «грязных» ценностей от каждого персонажа к любому другому, и, соответственно, чем больше будет таких передач, тем больше шансов, что человеку просто надоест и в прекрасный момент он остановится на одном из твинков.
Процесс «отмывания»: передаете юани с одного твинка на другой большое количество раз, используя большое количество твинков, для каждого твинка свой прокси, для каждой из передач свой способ (торг, почту, пати, пол, аукцион).
Эффективность способа низкая, способ приемлим только для отмывания валюты.
2)Отмывание «через голд». На самом деле так можно назвать целых два публичных способа отмывания.
Отмывание юаней «через голд» с использованием одного персонажа: в свое время бытовало мнение, что если взять «грязную» валюту, купить на ней голд, некоторое время подержать голд на руках, а затем продать голд, то полученные на выходе юани будут «чистыми». Сразу скажу, – способ абсолютно неэффективный, т.к. люди, пытавшиеся использовать данный «способ», не учитывали одну крайне важную деталь – все, что соприкоснулось с «грязными» игровыми ценностями, само становится «грязным»: аккаунт, на которые попали такие ценности, в случае их бана, будет забанен не зависимо от того, находятся ли данные ценности на нем в настоящий момент или нет; любая вещь или голд, купленные за «грязные» юани, автоматически становятся «грязными»; «грязными» становятся даже ip адреса персонажей, которые участвовали в отмывании или продаже таких игровых ценностей. А потому, в данном случае, аккаунт обречен следовать судьбе уготовленной первоначальной сумме «грязных» юаней.
3)Ну и приведу ещё один пример.Отмывание путем «прогона через аукцион».Не знаю, с чем именно связан данный факт, но аукцион действительно несколько снижает риск бана. Назвать данный способ каким-то универсальным средством «отмывания» юаней я не могу, но и сказать, что способ абсолютно неэффективный – тоже. Обычно мы используем его в качестве первоначального этапа «отмывания» юаней, либо для более безопасной передачи ценностей клиентам.
Процесс «отмывания»: на аукцион ставятся лоты с твинка, на который должна поступить «отмываемая» валюта, а затем эти лоты выкупаются с персонажа с «грязной» валютой.
В идеале, необходимо использовать итемы для лотов, которые внешне похожи на дорогостоящие предметы, например, поставив 9 рубиновых камней первого уровня за 5 кк, а затем выкупив их, можно создать видимость того, что Вы по невнимательности стали жертвой мошенника. Естественно, что на аккаунты нужно заходить с разных прокси.
Оценка способа: способ рабочий, но малоэффективный в некоторых случаях. Например, при отмывании юаней с ботоводства, на моей проктики вообще не было банов валюты на выходе, при отмывании юаней с ломанных персонажей, эффективность способа низкая.
Теперь зная что все существующие способы малоэффективны или ненадёжны подумаем над такими способами отмывки как прогонка через клан,через ПК.
1.Итак отмываем юаньки через клан.Распишу по шагам.
1)Надо найти какой нибудь лошарный клан,таких на офе завалсь и больше,итак вступаем в любой,сидим 2-3 дня "активно участвуя в жизни клана".
2)Забрали твином деньги с взломанного перса.
3)Вот главное "отдать" грязь мастеру(маршалу).
4)Забераем у мастера под предлогом "надо купить упыри на твинка или не хватает другу на 90 сет заберу 10кк хватило",тут главное не вызвать подозрения,даже лучше если вы заберёте не всё,а оставите скажем 10-15кк из 60кк которые давали.
5)После этого бабло лежит на твинах подольше(в идеале недельки две) и спокойно сливаем любым способом на основу.
Плюсы:Практически невозможно обвинить вас в том что юани ваши,так как мастер отдавал их твинам,можно сказать "продавал" "реальным покупателям".
Минусы:Сработает токо со школотой-мастером,которому легко можно навешать лапшу на уши.
Трудно конешно поверить,но реально работает.Сам проворачивал не один раз,могу сказать что в 3 из 6 случаев банили мастера за "продажу" грязных юанек.В 2 из 6 просто не заметили.И в одном случае Спалили твинка на котором лежало около 16кк.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________________
Опишу второй способ при отмывании через ПК.
Тут легче.Но намного дольше,и нужно минимум 10-12 твинов,в основном используется при отмывании большого колличества юанек.
1)Слив на твина деньги,начинаем покупать любые прибыльные вещи к примеру голд-формы,грин пухи,сет По Шана.
2)Так вот купив на все деньги разные вещи кладём их в банк все кроме одной.
3)Набиваем этим твином ПК(к пример на другом твине).
4)С твина-ПКашника скидываем все вещи кроме той что в инвенторе купленной за грязные юаньки.
5)Опять же твином(тем же самым на котором ПК набивали) сливаем твина-ПКашника(на скоко я знаю если нет денег,то падает любая вещь с инвентаря) и из него падает предмет(думаю все уже поняли какой).
6)Подбираем предмет тем твином которым слили,бежим и ложим его в банк.Забываем про твина на неделю-другую.
7)Повторяем процедуру с 1 по 6 шаг каждый раз меняя твинов-хранителей,в зависимости от колличества предметов.
8)После срока лёжки сливаем любым барыгам предметы(поторговавшись канешно),отправляем деньги на основу через почту или аук.
Пояснение:
1.Твин-ПКашник тольно один на нём все предметы до процедуры отмывки.
2.Если вас пугает колличество твинов то могу сказать что у опытного отмывателя их по 30-40 штук.
Плюсы:Нереально обвинить в этом вашу основу...Думаю никаких аргументов тут не напасёшся.
Минусы:Реально потерять юаньки к примеру если вещь никто не будет покупать. будет подстава полная...
Вышеперечисленные способы одходят токо для частного использованивая и никак не для комерции.
Теперь хочу предложить такие полу-офицальные способы отмывания юаней.
1)"Дать на лапу ГМу"-конечно не самое выгодное,но самое надёжное дело.Только это надо всё грамотно организавать и ....в общем услуга платная если что ПМ всегда открыт.Помогу провернуть...дельце.
2)Только взломав перса и кинув деньги на твина (твина желательно качнуть до 35-40 лвлв),на левом сервере,к примеру ваша основа на сириусе,а твин с грязью на пегасе,договориться с переводчиком между серверами и перевести деньги на основу,это ваще никак не палится,только переводчик проверенный должен быть.Но тут трудность в том что надо бедить переводчика в "чистоте" юанек.
Везде и всюду используем мозг.Нигде не покупается.Выдаётся при рождении.
Жду вашей критики,а она безусловно будет.Независимо от мнения кидаем пасибки.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:36   #2
 Сержант
Аватар для AdBoKaT!
 
AdBoKaT! на правильном пути
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 114
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмыв юаней

На форуме была уже такая тема !
________________
Не забывайте ставить "+" или СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:43   #3
 Разведчик
Аватар для D.N.T
 
D.N.T никому не известный тип
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмыв юаней

Была ? сори но я выложил тему со СВОИМИ идеями...Так что её быть не могло как бы
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:56   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Goooooogle
 
Goooooogle излучает ауруGoooooogle излучает ауруGoooooogle излучает ауруGoooooogle излучает ауруGoooooogle излучает ауруGoooooogle излучает ауру
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 73
Популярность: 529
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмыв юаней

Копипаст
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 20:28   #5
 Разведчик
Аватар для cabushka
 
cabushka на правильном пути
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 9
Популярность: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для cabushka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отмыв юаней

Цитата:
Сообщение от GoooooogleПосмотреть сообщение
Копипаст

+1
________________
ИМХО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:33   #6
 Разведчик
Аватар для Rekoin
 
Rekoin на правильном пути
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 8
Популярность: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Rekoin с помощью ICQ Отправить сообщение для Rekoin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отмыв юаней

даже диалог похожий был.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:56   #7
 Разведчик
Аватар для pazlewan1
 
pazlewan1 никому не известный тип
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмыв юаней

Все боятся Нивала?Пфф...
Копипастер поганый...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:17   #8
 Разведчик
Аватар для Phlegmatic™
 
Phlegmatic™ лучик света в грозовом небеPhlegmatic™ лучик света в грозовом небеPhlegmatic™ лучик света в грозовом небеPhlegmatic™ лучик света в грозовом небеPhlegmatic™ лучик света в грозовом небеPhlegmatic™ лучик света в грозовом небеPhlegmatic™ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 11
Популярность: 751
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 132 раз(а) в 65 сообщениях
Отправить сообщение для Phlegmatic™ с помощью Telegram Отправить сообщение для Phlegmatic™ с помощью MSN Отправить сообщение для Phlegmatic™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для Phlegmatic™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отмыв юаней

Дело не в копипасте, а в полезной статье. Большинство торговцев черного рынка продают "грязные" юани, эти способы помогут обезопасить себя от бана.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 17:46   #9
 Разведчик
Аватар для D.N.T
 
D.N.T никому не известный тип
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отмыв юаней

Люди я указал ЧТО ЛАЗИЛ В ГУГЛЕ И ЧИТАЛ ПОХОЖИЕ СТАТЬИ !!!Привёл примеры наиболее распространённых отмывок,и привёл пару своих версий ! Чё вы тупите,я выложил свои задумки и ПРИМЕРЫ чужих идей,а не копипастил другие посты..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмыв юаней в PW. Legent23 Общение и обсуждение Perfect World 20 29.09.2013 23:39
[Услуги] Отмыв юаней и вещей Sundicate Perfect World 2 08.08.2012 14:21
[Помогите!] Отмыв юанек fapfap147 Общение и обсуждение Perfect World 11 24.05.2012 23:59
[Услуги] Отмыв юаней footballer1 Perfect World 1 23.01.2012 19:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net