Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Работа службы поддержки ПВ

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2012, 20:31   #1
 Разведчик
Аватар для Калекула
 
Калекула никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Работа службы поддержки ПВ

Всем доброго времени суток )
В связи с тем,что администрация проекта удаляет темы, выдает баны на форуме выложу темку тут.
Хочу выложить на всеобщее обозрение работу Службы поддержки ПВ ради восстановления справедливости.
Эта тема была выложена на форуме в ветке общения с администрацией,и через пару часов была удалена, мне выдали форумный бан. А так же всем,кто после пытался задать эти же вопросы.
Цитирую сообщение с форума:
"Доброго времени суток.
Вкратце опишу ситуацию.
Был взломан игровой персонаж. Каким образом что и как не имею представления, зашла утром обнаружила,что слит весь опыт, все,что не было привязано унесли, все, что было привязано - видимо сложено в банк и перепаролено. Судя по тому,что явно хотели насолить (т.к. слили 40% опыта на 102 уровне,а это не мало) была уверена,что вещи,которые положили в банк, поставлены на удаление.
Что же должен сделать игрок,ставший жертвой взлома? Думаю обратиться в саппорт.
Что я и делаю первым делом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Получив ответ службы поддержки,который мне ничем не помог (не уверена,что отправленная мною информация вообще была прочитана) , написала повторно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все мои просьбы что либо сделать ушли в никуда. На запрос просто перевешивали бирку "В очереди". Решила попытаться связаться кнопкой комментариев к работе службы поддержки. Написав примерно то же,что писала в запросе, объяснив ситуацию со взломом, и с паролем на банке и с вещами,которые удаляются находясь в руках Службы поддержки - получила ответ:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Из сего вытекает первый вопрос:
Каким образом в Службе поддержки время ответа специалиста 4 суток, а время удаления игровой амуниции 3 суток? Каким образом игрок,у которого отсутствует доступ к игровому аккаунту или банку может решить вопрос такого рода?

Далее. Получив отказ и "Свыше" пробую написать запрос на снятие пароля банка через другую форму, заполнив по правилам быстро получаю ответ:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И тут отказано. По прошествии 72 часов от взлома получаю следующую информацию в чат:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хочу заметить,что заявка была подана 19-го сентября. Сегодня уже 23-е, и пароль на банк до сих пор не снят.


Хочу узнать ответы на интересующие вопросы:
1. Администрация не может предоставить защиту персонажа после сообщения о взломе. Какие меры будут приниматься дабы избежать таких случаев в будущем?
2. Есть ли резон игрокам вкладывать многозначные цифры в развитие персонажа,если нет привязки,которая не подразумевает утерю амуниции в случае взлома?
3. Что делать в случае,если служба поддержки не помогла вовремя, и амуниция удалилась,находясь уже в руках службы,а не взломщика? Есть ли возможность восстановить амуницию предоставив скрины, либо сделать откат персонажа? "

Добавлено через 6 минут
Заявка на снятие пароля на банк была подана 13-го числа,это видно на скрине. Пароль сняли сегодня, 24-го числа. Вся игровая амуниция с персонажа уничтожена.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В данный момент у меня висит запрос на еще одного персонажа. Было взломано 3 персонажа за неделю.
Так же,вся амуниция сложена в банк и перепаролена. И так же администрация проекта глуха к просьбам помочь не потерять амуницию, в которую вкладывала наличные и время игровое на протяжении 4 лет игры.

Пусть же справедливость восторжествует и изменят эту систему "помощи" взломанным игрокам аминь )

Последний раз редактировалось Калекула; 24.09.2012 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 20:57   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для FunNokia
 
FunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компанииFunNokia душа компании
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 110
Популярность: 951
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Работа службы поддержки ПВ

Сочувствую на счёт амуниции)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:11   #3
 Разведчик
Аватар для Ichigo1997
 
Ichigo1997 на правильном путиIchigo1997 на правильном пути
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 2
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Ichigo1997 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Работа службы поддержки ПВ

Да,саппорт в конец оборзел...Сочувствую за перса
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:15   #4
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Работа службы поддержки ПВ

скажи спасибо что вообще ответили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:16   #5
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Работа службы поддержки ПВ

Цитата:
Сообщение от sd.asdas.06@maПосмотреть сообщение
Весь шмот уничтожили мне тебя жаль парень.

Цитата:
Сообщение от КалекулаПосмотреть сообщение
зашла утром

Цитата:
Сообщение от КалекулаПосмотреть сообщение
была уверена

Дааааа, парееень
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:36   #6
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Работа службы поддержки ПВ

Cобственно бочку надо было катить с айпи - тем более что все на это кладут болт - а зря.
Лично свой диапазон я знаю. И скринами закидывать.
Кстати чем то похоже на саппорт PWI - но там можно взять их конкретизированным напором - у меня проблему тянули 4 дня, потом насел на них со скринами и полной инфой - через 2 дня все исправили.

А вообще , вспоминая руофф и его саппорт - я лично так же делал- еще и чара ставил на удаление. С 2008года - нихрена не изменилось. По поводу чара - сочувствую. ..
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 22:10   #7
 Разведчик
Аватар для freekaz
 
freekaz никому не известный тип
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Работа службы поддержки ПВ

Во 1 это не парень
Во 2 Юк, это читерский портал, тут люди делятся на 2 типа, тот который разрабатывает взломы и 2ой - попрошайки )
(с) Дэн
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 22:40   #8
 Разведчик
Аватар для Калекула
 
Калекула никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Работа службы поддержки ПВ

Я знаю, Дэн )
Но хочется что бы как можно больше играющих в ПВ видели работу нашего Оператора,так как это просто вопиющая несправедливость) И не более) Помощи или поддержки я тут не ищу)
Но спасибо всем,кто сочувствует)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:15   #9
 Старший сержант
Аватар для N00bSa1b0t
 
N00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 204
Популярность: 5518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 512 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Работа службы поддержки ПВ

Сочувствую.

Но саппорт пв - полное гомно. Они мне месяц отвечали, почему у меня не берется квест по уважухе. Месяц!
У друга возникла проблема с одной их акцией на сайте флешовой - деньги не приходили в игру. Акция давно прошла, а ответа от саппорта так и нету.

Это как с нашей полицией - если обратишься к ним, тебя еще и виноватым оставят..
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-cофт и прочее для комфортной игры в PW.
PW Everyday Helper Bot
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:18   #10
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Работа службы поддержки ПВ

Цитата:
Сообщение от freekazПосмотреть сообщение
это читерский портал, тут люди делятся на 2 типа, тот который разрабатывает взломы и 2ой - попрошайки )

интересно, к какому типу ты относишь меня?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:45   #11
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Работа службы поддержки ПВ

Присоединяюсь к выше отписавшим, сочувствую.

Было бы дело на PWI.. Размечтался я.
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 23:46   #12
 Капитан
Аватар для volodu
 
volodu скоро будет известенvolodu скоро будет известенvolodu скоро будет известен
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 300
Популярность: 223
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Работа службы поддержки ПВ

Если верить сайту, уже 7.6 миллионов пользователей, наверное заваливают запросами операторов неграмотные школьники, может потому на все у них автоматические ответы.
На форуме лучше вообще ничего не писать, даже за невинные высказывания щедро раздают баны.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 01:50   #13
 Пехотинец
Аватар для Saratov
 
Saratov скоро будет известенSaratov скоро будет известенSaratov скоро будет известенSaratov скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 85
Популярность: 309
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 56 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Saratov с помощью ICQ Отправить сообщение для Saratov с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Работа службы поддержки ПВ

Сочувствую..
Поддерживаю мысль о том, что работа операторов службы поддержки желает оставлять лучшего...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 08:31   #14
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Работа службы поддержки ПВ

Nitrogen,
с возвращением в ряды смертных с обычными никами

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 09:11   #15
 Пехотинец
Аватар для Zo_Om4eG
 
Zo_Om4eG на правильном пути
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 58
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 36 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Zo_Om4eG с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Работа службы поддержки ПВ

Сочувствую, но как странно бы это не выглядело, меня взломали пару месяцев назад и буквально за 1-2 дня после взлома аккаунт восстановили полностью.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу поддержки. xsenius Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 20.08.2012 19:47
[Помогите!] Баф поддержки Radon2002 Вопросы и ответы: RF Online 4 29.03.2011 12:51
Изумруды поддержки в RFO. maxxx Треп 10 26.09.2008 01:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net