Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Продажа Origin аккаунтов по низкой цене.

-

Steam, Origin, Uplay и другие системы

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов и услуги, связанные с системами распространения игр (Steam, Origin, Uplay, прочие)

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 05:29   #1
 Разведчик
Аватар для Nikit-ka
 
Nikit-ka вызывает надежду
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 1
Популярность: -26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Продажа Origin аккаунтов по низкой цене.

Доброго времени суток.Я предлагаю вам купить origin аккаунты по низкой цене.
Гарантия на момент продажи.
Многие аккаунты с отлежкой.
Если аккаунт восстановят ко мне не иметь притензии.
И не надо писать в скайп мол:"у меня там 20 рублей.Давай я тебе потом отдам".
Об отзывах спрашивать в скайпе(будет считаться как реклама я и на других сайтах продаю)
На гаранта согласен за ваш счет.

wmid: 196678377287
skype: archi_coast

Аккаунты
↓↓↓↓↓↓↓↓
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] battlefield 3 limited editon+B2K 50рублей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] battlefield 3 Расшириное издание + B2K 60рублей(могу активировать CQ будет 80 рублей)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] battlfield 3 limited editon+B2K+CQ 80рублей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] battlefield 3 0уровень(не забанен) 40 рублей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] battlefield 3 40рублей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] battlefield 3 40рублей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] battlefield 3 40рублей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] battlefield 3 40рублей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] battlefield 3 расшириное издание(активирую b2k+cq)+mass effect 2+battlefiled bad company 2 90рублей.
Fifa 11 Fifa 11 soccer Need for speed the run 40рублей.
Fifa 12 30рублей.
Sims 3(питомцы) 5рублей.
Crysis 2 20рублей.
Sims 3 5рублей.
Battlefield 2 Bad Company - 15рублей.
Need For Speed The run(Limited Editon) - 40рублей.
Need For Speed hot pushit - 20 рублей.
Sims 3 (sims 3 в сумерках дополнение,sims 3 карьера дополнение,sims 3 мир приключений дополнение,sims 3 современная роскошь каталог) - 30рублей.
battlefield bad company 2 цифровая версия,medal of honor -30рублей.
battlefield bad company 2,mass effect 2 - 40рублей.
Sims 3 (sims 3 в сумерках дополнение,sims 3 карьера дополнение,sims 3 мир приключений дополнение,sims 3 современная роскошь каталог,скоростной режим каталог,отдых на природе каталог) - 40рублей.
Mass Effect 3 коллекционное издание N7 -70рублей.
Battlefield bad company 2 - 20рублей.

P.S. Аккаунты будут пополняться.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Origin Аккаунты. По низкой цене. ekko_NSK Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 03.09.2012 19:26
[Продам] Origin аккаунты по низкой цене Doclife Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 27.08.2012 15:21
[Продам] Продажа Battlefield 3 PREMIUM по низкой цене. MolotoV` Товары/услуги в Сети 1 02.08.2012 09:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net