Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 09.10.2012, 01:59   #61
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Na`Vi]DendI
 
[Na`Vi]DendI на правильном пути[Na`Vi]DendI на правильном пути
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 131
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 131 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для [Na`Vi]DendI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от arturka12Посмотреть сообщение
Все еще жду видео от Денди...

Добавлено через 2 часа 52 минуты
Наверно не дождусь.

Ооо да,еше убедился какой у нас Денди адекват http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=443916

Вообщем все понятно с ним,ждем ответа от VNK,автор все еще продает свои ПО.

Я буду говорить только с VNK, та тема не оправдана не доказана.
Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Почитал тему.
Если в первом посте написано, что есть чекер и поддерживаются прокси, и это неправда, это нужно убрать, а не оправдываться, мол, я потом написал где-то там, что этого нет. Иначе это мошенничество.

Не говоря уже о том, что на руофе пв стоит защита от брута, и без прокси ничего не выйдет.

Уже давно все было подкорректировано,название темы нужно изменить как не знаю.
Когда автор покупал ПО уже было написано в теме что чекера нет,а брут работает нормально иначе я бы его не продавал,было уже много случаев когда люди сбручивали шикарные аккаунты,защиты от брута там нет,там защита от ддоса брут настроен не для самого сайта pw.mail.ru а для сервера тоесть брутит по самому клиенту,прокси прикручиваю.
Было очень много людей которые приобрели ПО,проще я дам саму программу VNK на проверку и он сам все решит,если программа окажется не рабочей жду бана,если же она будет работать то я настоятельно прошу тему удалить сразу и забанить автора.Спасибо,прошу больше не писать бессмысленных сообщений тк они нечего не будут значит.

Последний раз редактировалось [Na`Vi]DendI; 09.10.2012 в 02:03.
 
Старый 09.10.2012, 03:13   #62
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

видо от автора получили а вот видео от м*шеника так и не получили ! нач вывод 1 скоро он получет бан !
 
Пользователь сказал cпасибо:
arturka12 (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 03:37   #63
 Разведчик
Аватар для Kioko3
 
Kioko3 никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 0
Популярность: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Отвечу уважаемому,столь занятому и агреcсивному(поняли почему?) Тсу.

А вы еще кто такой ? оО - Покупал брут 2 недели наззад-в итоге он не заработал ни разу!(и я так же как и большинство недовольных в игноре)
1.Чекера и не должно быть читаем тему.(Некоторые( В ТОМ ЧИСЛЕ И Я) покупали брут именно из-за чекера,ЧИТАЕМ ТЕМУ!) А его нет!!!(Изначально он был заявлен)-машеничество?
2.Граббер идет как подарок не хотите его брать не берите.(Что то не премомню чтобы вы мне его дарили,вы просто прислали его,а после сообщений о моем бане сами сказали "что после 20-30 запросов через чекер ловится бан)
период времени вы не уточняли(точнее вообще промолчали об этом),не в теме не в сообещениях.(Есть док-ва) машеничество?*

3.За брут было мало случаев бана.[B](Мало?!) ( Отговорка типо "прямой IP,или "ТАК У ВАС НЕТ МОДЕМА",СМЕШНО) машеничество?*
4.Прокси ? Они там не нужны,в теме написано что прокси нет.(в описании ПО написанно что прокси есть,хотя после 2х пунктов выше уже все равно)

5.Работают 6000 потоков стабильно на 2 ядернов процессоре.(Тут нечего не могу написать так как сам БРУТ за две недели не заработал)
Еще есть вопросы ?

Ну как бы чуть-чуть.
Хотя мне все равно на 700р(тем более не какого акта купли-продажи составлено не было),я слава богу умею делать свою работу.




Покупал чтобы восстановить свой аккаунт.Как много раз подчеркивалось Тс.

p.s

УК РФ


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


"путем обмана или злоупотребления доверием"


Состав преступления на лицо.

При желании могу подробно развернуть.

Последний раз редактировалось Kioko3; 09.10.2012 в 04:08.
 
Пользователь сказал cпасибо:
arturka12 (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 04:36   #64
 Старший сержант
Аватар для HaLiF.KZ
 
HaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 174
Популярность: -8784
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 243 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для HaLiF.KZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Kioko3,ТС-топикстартер. Как я понял из вашего сообщения то оно адресовано ответчику а не ТСу т.е. истцу.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.:: Продажа прогнозов на спорт, проходимость 85%::.
Появились фейки будьте осторожнее.
 
Старый 09.10.2012, 05:37   #65
 Разведчик
Аватар для Kioko3
 
Kioko3 никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 0
Популярность: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Раз это жалоба,сугобо личное дополнение к ней.
Факты(а имеено)
А вы еще кто такой ? оО - Покупал брут 2 недели наззад-в итоге он не заработал ни разу!(и я так же как и большинство недовольных в игноре)
1.Чекера и не должно быть читаем тему.(Некоторые( В ТОМ ЧИСЛЕ И Я) покупали брут именно из-за чекера,ЧИТАЕМ ТЕМУ!) А его нет!!!(Изначально он был заявлен)-машеничество?
2.Граббер идет как подарок не хотите его брать не берите.(Что то не премомню чтобы вы мне его дарили,вы просто прислали его,а после сообщений о моем бане сами сказали "что после 20-30 запросов через чекер ловится бан)
период времени вы не уточняли(точнее вообще промолчали об этом),не в теме не в сообещениях.(Есть док-ва) машеничество?*
3.За брут было мало случаев бана.[B](Мало?!) ( Отговорка типо "прямой IP,или "ТАК У ВАС НЕТ МОДЕМА",СМЕШНО) машеничество?*
4.Прокси ? Они там не нужны,в теме написано что прокси нет.(в описании ПО написанно что прокси есть,хотя после 2х пунктов выше уже все равно)
5.Работают 6000 потоков стабильно на 2 ядернов процессоре.(Тут нечего не могу написать так как сам БРУТ за две недели не заработал)
Еще есть вопросы ?



Ну как бы чуть-чуть.
Хотя мне все равно на 700р(тем более не какого акта купли-продажи составлено не было),я слава богу умею делать свою работу.



Покупал чтобы восстановить свой аккаунт.Как много раз подчеркивалось Тс.

p.s

УК РФ


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


"путем обмана или злоупотребления доверием"


Состав преступления на лицо.

При желании могу подробно развернуть.


Цитата:
Сообщение от HaLiF.KZПосмотреть сообщение
Kioko3,ТС-топикстартер. Как я понял из вашего сообщения то оно адресовано ответчику а не ТСу т.е. истцу.


Факты которые могу подкрепить сриншотами(и не я один),обличающие данное ПО в своем полном несоответсвии предложеному.А Тс в полной безалаберности/криворукию(19и дней!)/неответсвенности.(каждый выберет свое)(Завтраков много съели?).(это и есть Ук Рф 159 ст) Но тут не об этом.
Полная противоположность заявленому товару.И это факт!! - И ИМЕННО ЭТО Я ХОЧУ ДОНЕСТИ ДО ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ДО АДМИНИСТРАЦИИ ЖУК.РУ.

Последний раз редактировалось Kioko3; 09.10.2012 в 06:27.
 
Старый 09.10.2012, 08:20   #66
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для arturka12
 
arturka12 скоро будет известенarturka12 скоро будет известенarturka12 скоро будет известен
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 24
Популярность: 209
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для arturka12 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Я буду говорить только с VNK, та тема не оправдана не доказана.

Уже давно все было подкорректировано,название темы нужно изменить как не знаю.
Когда автор покупал ПО уже было написано в теме что чекера нет,а брут работает нормально иначе я бы его не продавал,было уже много случаев когда люди сбручивали шикарные аккаунты,защиты от брута там нет,там защита от ддоса брут настроен не для самого сайта pw.mail.ru а для сервера тоесть брутит по самому клиенту,прокси прикручиваю.
Было очень много людей которые приобрели ПО,проще я дам саму программу VNK на проверку и он сам все решит,если программа окажется не рабочей жду бана,если же она будет работать то я настоятельно прошу тему удалить сразу и забанить автора.Спасибо,прошу больше не писать бессмысленных сообщений тк они нечего не будут значит.

Вы понимаете что ваша ПО у меня не работает?Вы можете сделать видео?Еще и меня предлагаете забанить,за что интересно?Вас забанить нужно за то,что вы еще деньги не вернули,потому-что у меня доказана неработоспособность программы,в отличии от вас.И когда я покупал брут,там было сказано что он с прокси.

Вот видео с док-вом



Добавлено через 2 минуты
Уже много людей тут отписалось,все они тоже ждали и ничего не получили,этого мало?

Последний раз редактировалось arturka12; 09.10.2012 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.10.2012, 09:28   #67
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для nerdy
 
nerdy на правильном пути
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 71 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Нави ты говоришь что поменял название, а когда покупал я там четко было написано что в брут был встроен ЧЕКЕР и ты сам писал как он "работает" , никакого чекера нету! Верни мне деньги, либо восстанови работу чекера.
 
Старый 09.10.2012, 13:36   #68
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Залейте кто то уже сей продукт, раз он без ключа по заверению автора не работает...
Заодно если он не запакован смогу сказать работает он или нет... и сколько там в реальности потоков...
Цитата:
Сообщение от nerdyПосмотреть сообщение
Нави ты говоришь что поменял название, а когда покупал я там четко было написано что в брут был встроен ЧЕКЕР и ты сам писал как он "работает" , никакого чекера нету! Верни мне деньги, либо восстанови работу чекера.

Возможно чекер и работал раньше, но с выходом обновления игры перестал работать... а вечную поддержку вам никто не обещал...

Последний раз редактировалось Sinyss; 09.10.2012 в 13:38.
 
Старый 09.10.2012, 15:18   #69
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для arturka12
 
arturka12 скоро будет известенarturka12 скоро будет известенarturka12 скоро будет известен
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 24
Популярность: 209
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для arturka12 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Ну где денди?

Последний раз редактировалось arturka12; 09.10.2012 в 15:48.
 
Старый 09.10.2012, 15:40   #70
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для nerdy
 
nerdy на правильном пути
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 71 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
Залейте кто то уже сей продукт, раз он без ключа по заверению автора не работает...
Заодно если он не запакован смогу сказать работает он или нет... и сколько там в реальности потоков...

Возможно чекер и работал раньше, но с выходом обновления игры перестал работать... а вечную поддержку вам никто не обещал...

Угу , если бы работал не писал бы.
 
Старый 09.10.2012, 18:18   #71
 Разведчик
Аватар для YourSuccess
 
YourSuccess набедокурил в прошлом
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: -10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Соглашусь с тем, что [Na`Vi]DendI непорядочный человек и непрофессионал в своем деле:
1) Зачем продавать товар, качество которого не соответствует заявленному?
2) Если нет хватает знаний, чтобы доделать программный продукт, не проще ли проявить порядочность и вернуть покупателям деньги?
3) Если не хватает времени (как было сказано, что у автора программы тоже есть личная жизнь), то зачем вообще начинать продажи, если нет времени на фиксы, обновы и т.п., т.е. на полноценный саппорт продукта???
4) Зачем обманывать покупателей тем, что программный продукт может работать без прокси, если сами же потом говорите, что банят айпи при определенной частоте запросов? От себя могу добавить, что контроль этой частоты запросов ведется довольно жесткий, нужны десятки тысяч проксей, чтобы программа могла работать более-менее продуктивно.

Приведу еще пару цитат [Na`Vi]DendI для поднятия настроения:
Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
1.Брутить с открытым клиентов = бан.
2.У вас прямой IP.
3.Прочитайте в гугле как сменить mac адрес и брутьте дальше.

Это просто в цитатник надо добавить)
Спасибо за очередной позитив, посмеялся, даже больше чем над вот этим
Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendIПосмотреть сообщение
Доказано что делфи медленее c# почти в 3 раза,я не доказываю,я говорю факты.

Уважаемый, [Na`Vi]DendI, могу сделать вывод, ваша программа работает также качественно, как летают крокодилы - очень низко и на короткие расстояния)

P.S. Не забудьте поминусить всех неугодных - на это у вас время есть всегда.
________________
Продажа монет на серверах руофф
ICQ: 646-семь-51-35-ноль
 
Пользователь сказал cпасибо:
arturka12 (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 19:13   #72
 Разведчик
Аватар для Илья645
 
Илья645 вызывает надежду
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 10
Популярность: -28
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Илья645 с помощью ICQ Отправить сообщение для Илья645 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

даже не верится, что человек с такой репутацией может быть кидалой)
 
Старый 09.10.2012, 19:47   #73
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Na`Vi]DendI
 
[Na`Vi]DendI на правильном пути[Na`Vi]DendI на правильном пути
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 131
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 131 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для [Na`Vi]DendI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Я не кого не кидал,посмотрите на факты,мне плевать что левые люди с нулевой регой и репутацией пишут всякий бред.Ваши слова не повлияют не на кого,я дам брут на проверку проверяющему и все.
Цитата:
Сообщение от Илья645Посмотреть сообщение
даже не верится, что человек с такой репутацией может быть кидалой)

Вот только я не кидал не кого,ваше сообщение бессмысленно.
Цитата:
Сообщение от YourSuccessПосмотреть сообщение
Соглашусь с тем, что [Na`Vi]DendI непорядочный человек и непрофессионал в своем деле:
1) Зачем продавать товар, качество которого не соответствует заявленному?
2) Если нет хватает знаний, чтобы доделать программный продукт, не проще ли проявить порядочность и вернуть покупателям деньги?
3) Если не хватает времени (как было сказано, что у автора программы тоже есть личная жизнь), то зачем вообще начинать продажи, если нет времени на фиксы, обновы и т.п., т.е. на полноценный саппорт продукта???
4) Зачем обманывать покупателей тем, что программный продукт может работать без прокси, если сами же потом говорите, что банят айпи при определенной частоте запросов? От себя могу добавить, что контроль этой частоты запросов ведется довольно жесткий, нужны десятки тысяч проксей, чтобы программа могла работать более-менее продуктивно.

Приведу еще пару цитат [Na`Vi]DendI для поднятия настроения:
Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendI

1.Брутить с открытым клиентов = бан.
2.У вас прямой IP.
3.Прочитайте в гугле как сменить mac адрес и брутьте дальше.


Это просто в цитатник надо добавить)
Спасибо за очередной позитив, посмеялся, даже больше чем над вот этим
Цитата:
Сообщение от [Na`Vi]DendI

Доказано что делфи медленее c# почти в 3 раза,я не доказываю,я говорю факты.


Уважаемый, [Na`Vi]DendI, могу сделать вывод, ваша программа работает также качественно, как летают крокодилы - очень низко и на короткие расстояния)

P.S. Не забудьте поминусить всех неугодных - на это у вас время есть всегда.

Я не минусую начнем с этого,ПО моё рабочее прошу не нести бред. Проверку я буду проходить не у вас.
Цитата:
Сообщение от nerdyПосмотреть сообщение
Угу , если бы работал не писал бы.

Да ну,ПО РАБОТАЕТ просто вам дали бан так что это не мои проблемы,я разве писал в теме что бан не дадут ?
Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
Залейте кто то уже сей продукт, раз он без ключа по заверению автора не работает...
Заодно если он не запакован смогу сказать работает он или нет... и сколько там в реальности потоков...

Он с защитой и ключом.
Цитата:
Сообщение от zero50222Посмотреть сообщение
видо от автора получили а вот видео от м*шеника так и не получили ! нач вывод 1 скоро он получет бан !

Я не буду нечего делать без VNK все.


И у меня проблем с законом нет.
Около 50 человек на сегодняшний день купило брут,я написал всем в скайпе что бы они зашли в тему и написали жалобу если брут не работает нормально,я так же покажу скрины с переписками там где люди благодарили меня за программу и что они сбручивали.
Цитата:
Сообщение от arturka12Посмотреть сообщение
Уже много людей тут отписалось,все они тоже ждали и ничего не получили,этого мало?

2 человека из 46 продаж ? Да мало.

Последний раз редактировалось [Na`Vi]DendI; 09.10.2012 в 19:51.
 
Старый 09.10.2012, 19:55   #74
 Разведчик
Аватар для Kioko3
 
Kioko3 никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 0
Популярность: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Раз это жалоба,сугобо личное дополнение к ней.
Факты(а имеено)
А вы еще кто такой ? оО - Покупал брут 2 недели наззад-в итоге он не заработал ни разу!(и я так же как и большинство недовольных в игноре)
1.Чекера и не должно быть читаем тему.(Некоторые( В ТОМ ЧИСЛЕ И Я) покупали брут именно из-за чекера,ЧИТАЕМ ТЕМУ!) А его нет!!!(Изначально он был заявлен)-машеничество?
2.Граббер идет как подарок не хотите его брать не берите.(Что то не премомню чтобы вы мне его дарили,вы просто прислали его,а после сообщений о моем бане сами сказали "что после 20-30 запросов через чекер ловится бан)
период времени вы не уточняли(точнее вообще промолчали об этом),не в теме не в сообещениях.(Есть док-ва) машеничество?*

3.За брут было мало случаев бана.[B](Мало?!) ( Отговорка типо "прямой IP,или "ТАК У ВАС НЕТ МОДЕМА",СМЕШНО) машеничество?*
4.Прокси ? Они там не нужны,в теме написано что прокси нет.(в описании ПО написанно что прокси есть,хотя после 2х пунктов выше уже все равно)
5.Работают 6000 потоков стабильно на 2 ядернов процессоре.(Тут нечего не могу написать так как сам БРУТ за две недели не заработал)
Еще есть вопросы ?



Ну как бы чуть-чуть.
Хотя мне все равно на 700р(тем более не какого акта купли-продажи составлено не было),я слава богу умею делать свою работу.



Покупал чтобы восстановить свой аккаунт.Как много раз подчеркивалось Тс.

p.s

УК РФ


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


"путем обмана или злоупотребления доверием"


Состав преступления на лицо.

При желании могу подробно развернуть.


Цитата:
Сообщение от HaLiF.KZ

Kioko3,ТС-топикстартер. Как я понял из вашего сообщения то оно адресовано ответчику а не ТСу т.е. истцу.



Факты которые могу подкрепить сриншотами(и не я один),обличающие данное ПО в своем полном несоответсвии предложеному.А Тс в полной безалаберности/криворукию(19и дней!)/неответсвенности.(каждый выберет свое)(Завтраков много съели?).(это и есть Ук Рф 159 ст) Но тут не об этом.
Полная противоположность заявленому товару.И это факт!! - И ИМЕННО ЭТО Я ХОЧУ ДОНЕСТИ ДО ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ДО АДМИНИСТРАЦИИ ЖУК.РУ.




По не работает.Это доказывает видео.


"2 человека из 46 продаж ? Да мало. "

Поскольку я не страдаю близорукием и умею считать таких минимум 5.

Последний раз редактировалось Kioko3; 09.10.2012 в 20:00.
 
Старый 09.10.2012, 20:02   #75
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Na`Vi]DendI
 
[Na`Vi]DendI на правильном пути[Na`Vi]DendI на правильном пути
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 131
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 131 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для [Na`Vi]DendI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок [Na`Vi]DendI

Цитата:
Сообщение от Kioko3Посмотреть сообщение
Раз это жалоба,сугобо личное дополнение к ней.
Факты(а имеено)
А вы еще кто такой ? оО - Покупал брут 2 недели наззад-в итоге он не заработал ни разу!(и я так же как и большинство недовольных в игноре)
1.Чекера и не должно быть читаем тему.(Некоторые( В ТОМ ЧИСЛЕ И Я) покупали брут именно из-за чекера,ЧИТАЕМ ТЕМУ!) А его нет!!!(Изначально он был заявлен)-машеничество?
2.Граббер идет как подарок не хотите его брать не берите.(Что то не премомню чтобы вы мне его дарили,вы просто прислали его,а после сообщений о моем бане сами сказали "что после 20-30 запросов через чекер ловится бан)
период времени вы не уточняли(точнее вообще промолчали об этом),не в теме не в сообещениях.(Есть док-ва) машеничество?*

3.За брут было мало случаев бана.[B](Мало?!) ( Отговорка типо "прямой IP,или "ТАК У ВАС НЕТ МОДЕМА",СМЕШНО) машеничество?*
4.Прокси ? Они там не нужны,в теме написано что прокси нет.(в описании ПО написанно что прокси есть,хотя после 2х пунктов выше уже все равно)
5.Работают 6000 потоков стабильно на 2 ядернов процессоре.(Тут нечего не могу написать так как сам БРУТ за две недели не заработал)
Еще есть вопросы ?



Ну как бы чуть-чуть.
Хотя мне все равно на 700р(тем более не какого акта купли-продажи составлено не было),я слава богу умею делать свою работу.



Покупал чтобы восстановить свой аккаунт.Как много раз подчеркивалось Тс.

p.s

УК РФ


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


"путем обмана или злоупотребления доверием"


Состав преступления на лицо.

При желании могу подробно развернуть.


Цитата:
Сообщение от HaLiF.KZ

Kioko3,ТС-топикстартер. Как я понял из вашего сообщения то оно адресовано ответчику а не ТСу т.е. истцу.



Факты которые могу подкрепить сриншотами(и не я один),обличающие данное ПО в своем полном несоответсвии предложеному.А Тс в полной безалаберности/криворукию(19и дней!)/неответсвенности.(каждый выберет свое)(Завтраков много съели?).(это и есть Ук Рф 159 ст) Но тут не об этом.
Полная противоположность заявленому товару.И это факт!! - И ИМЕННО ЭТО Я ХОЧУ ДОНЕСТИ ДО ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ДО АДМИНИСТРАЦИИ ЖУК.РУ.




По не работает.Это доказывает видео.


"2 человека из 46 продаж ? Да мало. "

Поскольку я не страдаю близорукием и умею считать таких минимум 5.

Все таки не умете вы читать и вы не внимательный,покажите мне эти 5 человек которые написали что у них не работает ПО и прикрепили скрины с перепиской.
А у автора не работает ПО изза того что там дают бан на неделю, месяц.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Na`Vi]DendI ¥¤»»_MTZ_««¤¥ Подача заявок и протестов по жалобам 19 30.01.2014 13:44
кидок [Na`Vi]DendI love2 Подача заявок и протестов по жалобам 26 30.01.2014 13:43
[Na`Vi]DenDi он же OneAlternative кидок и разводило Nikolay96 Подача заявок и протестов по жалобам 9 30.01.2014 13:43
Кидок [Na`Vi]DendI shaparenok Подача заявок и протестов по жалобам 17 30.01.2014 13:42
[Na`Vi]DendI - кидок, фейкер. userinit.exe Подача заявок и протестов по жалобам 34 30.01.2014 13:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net