Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2012, 13:01   #16
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от FormalinyaПосмотреть сообщение
Круто, теперь можно на гвг в 100 окон ходить)

омг, над таким применением я не думал , ну не 100 конечно, но теоретически можно запустить с 1 компа патьку дефа и запусить несколько экземпляров программы, включить везде автоассист и настроить какой нибудь не хитрый макрос каждому, ну и косить вражин, ну таких которые без особого воображения, ну для отбивания многориплов нупских например, хотя звучит как-то фантастично...
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:03   #17
 Разведчик
Аватар для VertuzZ
 
VertuzZ лучик света в грозовом небеVertuzZ лучик света в грозовом небеVertuzZ лучик света в грозовом небеVertuzZ лучик света в грозовом небеVertuzZ лучик света в грозовом небеVertuzZ лучик света в грозовом небеVertuzZ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 9
Популярность: 700
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для VertuzZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Была бы для фришек я бы купил без проблем для клана, а на оффе я давно уже не играю(
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:49   #18
 Разведчик
Аватар для Блин1
 
Блин1 неизвестен в этих краяхБлин1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 2
Популярность: -155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Чет как то слабо верится....а почему официальный сайт разработки на юкозе сделан?)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:37   #19
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от Блин1Посмотреть сообщение
Чет как то слабо верится....а почему официальный сайт разработки на юкозе сделан?)))

Во что именно слабо верится?
Сайт находится там просто потому что это бесплатный сайт
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:46   #20
 Разведчик
Аватар для Di001
 
Di001 неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 5
Популярность: -57
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

а в чом смысол этой программы? она нужна только таким у кого руки растут из .... а не WTF шникам из Альтаира
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 18:42   #21
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от Di001Посмотреть сообщение
а в чом смысол этой программы? она нужна только таким у кого руки растут из .... а не WTF шникам из Альтаира




эммм как бы: 1)удобство 2)сокращение времени на очень многие вещи 3) функции попросту отсутствующие в клиенте игры.
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 22:03   #22
 Разведчик
Аватар для ZEROM47
 
ZEROM47 никому не известный тип
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Прога канешно шик не спорю. Функциональность очень хорошая, ефективность перса на гвг повышаеться в много раз и т.д. Но жаль что такие программы существуют. Как бы, я не против ботов которые фармят юаньки,не против помощи при прохождении куба, не против автопота для друль фармящих хх, но для гвг ето уже другое.

Суть такова. Обычные боты призваны помочь людям одеться и секономить им реальных денег. А гвг ето же фактически суть самой игры. И делая такие программы, мы наделяем персов такими возможностями, каких реальные люди не имеют. Ну и как бы вскоре играть будут боты, а мы будем програмировать тактику.
Но что то изменить, можна лиш уничтожением всех программ такого типа, что реально только при очень сильной защите игры.

Не продавать на астре своим соперникам, значит иметь преимущество над ними. Иметь преимущество - значит быть слабее.

Последний раз редактировалось ZEROM47; 24.12.2012 в 22:06.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:53   #23
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от ZEROM47Посмотреть сообщение
Прога канешно шик не спорю. Функциональность очень хорошая, ефективность перса на гвг повышаеться в много раз и т.д. Но жаль что такие программы существуют. Как бы, я не против ботов которые фармят юаньки,не против помощи при прохождении куба, не против автопота для друль фармящих хх, но для гвг ето уже другое.

Суть такова. Обычные боты призваны помочь людям одеться и секономить им реальных денег. А гвг ето же фактически суть самой игры. И делая такие программы, мы наделяем персов такими возможностями, каких реальные люди не имеют. Ну и как бы вскоре играть будут боты, а мы будем програмировать тактику.
Но что то изменить, можна лиш уничтожением всех программ такого типа, что реально только при очень сильной защите игры.

Не продавать на астре своим соперникам, значит иметь преимущество над ними. Иметь преимущество - значит быть слабее.

Кое с чем согласен, но не со всем.
заниматься на гвг бессмысленным кнопкатыканьем вместо получения удовольствия от самого процесса тоже не вариант. Важно отыскать золотую середину и обеспечить себе комфортную игру. Китайцы об этом задумываются врядли. Почти любая бесплатная онлайн игра рассчитана на то, чтобы "измотать" игрока, и чтобы он стал платить за удобство. Первые версии моей программы кстати как раз и были предназначены на то, чтобы исправить "недоработки интерфейса" разработчиков , и именно так я ее и позиционировал, хотя последующие версии были уже
"наглее" и "читорнее" . Прогресс не стоит на месте.

Как показывает практика, далеко не все люди используют возможности самой программы целиком на 100% да и на 20% то не используют, проще говоря "не злоупотребляют", поэтому насчет "все превратятся в ботов" это я сильно сомневаюсь.

Насчет "защиты игры и уничтожения всех таких программ", будет гораздо лучше, если у каждого появится такая программа и все будут щасливы

На астре программа не продается, так и есть (вернее не продается клановая версия, а версия привязанная к одному компу, это всегда пжалста). Однако доподлинно известно что противник имеет в своем распоряжении программу подобного типа, поэтому никакого явного преимущества тут нет. Просто идет война на двух фронтах
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 16:39   #24
 Разведчик
Аватар для Python
 
Python скоро будет известенPython скоро будет известенPython скоро будет известенPython скоро будет известен
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 20
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
На астре программа не продается, так и есть (вернее не продается клановая версия, а версия привязанная к одному компу, это всегда пжалста). Однако доподлинно известно что противник имеет в своем распоряжении программу подобного типа, поэтому никакого явного преимущества тут нет. Просто идет война на двух фронтах

Здравствуйте.
Я уточню несколько моментов, о которых умолчали.

Программа Пианист является вынужденным ответом на появление моего бота,
который называется "Miracle".
В Пианисте на первых парах, в спешном порядке, была скопирована не только функциональность,
но и даже куски интерфейса моего бота.
Далее, в развитии моей программы было несколько этапов (нововведений),
которые хоть и с опозданием, но появлялись и в Пианисте.
В данный момент оба бота являются платными:
- Пианист продается за реальные деньги,
- Miracle - за игровые.
Оба бота обеспечивают тех. поддержку противоборствующих сторон, причем не только на Астре.

Проект Miracle развивается и сейчас включает в себя не только бота,
но и сайт, содержащий систему управления: инфраструктурой клана, подготовкой к ГвГ, и прочую полезную статистическую информацию.

Все, кто имели возможность выбора между Пианистом и Мираклом, выбирали Miracle.
Сейчас я занимаюсь разработкой дополнений, которые возможно появятся и в Пианисте.
Ждите релизов.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мой старый БОТ
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 09:13   #25
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от PythonПосмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я уточню несколько моментов, о которых умолчали.

Программа Пианист является вынужденным ответом на появление моего бота,
который называется "Miracle".
В Пианисте на первых парах, в спешном порядке, была скопирована не только функциональность,
но и даже куски интерфейса моего бота.
Далее, в развитии моей программы было несколько этапов (нововведений),
которые хоть и с опозданием, но появлялись и в Пианисте.
В данный момент оба бота являются платными:
- Пианист продается за реальные деньги,
- Miracle - за игровые.
Оба бота обеспечивают тех. поддержку противоборствующих сторон, причем не только на Астре.

Проект Miracle развивается и сейчас включает в себя не только бота,
но и сайт, содержащий систему управления: инфраструктурой клана, подготовкой к ГвГ, и прочую полезную статистическую информацию.

Все, кто имели возможность выбора между Пианистом и Мираклом, выбирали Miracle.
Сейчас я занимаюсь разработкой дополнений, которые возможно появятся и в Пианисте.
Ждите релизов.

омг, сколько же "неточностей" тут было понаписано.
По пунктам:
1)Программа Пианист является вынужденным ответом на появление моего бота,
который называется "Miracle".
Ага, только помоему все с точностью до наоборот. По крайней мере, первая официальная версия программы Пианист (включала в себя черный список, асист по пл, автоюз банки, соски, выбор цели по классам насколько помню) была написана еще в августе 2011 года, тогда как о существовании какой то там миракл, я узнал в январе 2012 года. Следует правда с прискорбием отметить, что первая версия ввиду отсутствия "качественного" противника, и 5 минутных забегов до кристалла, на период своего существования, не возимела большой надобности, поэтому я про нее благополучно забыл и забил, до того самого момента, когда такой противник появился, и нас начали "пячить", и по просьбе мастера клана, на скорую руку была написана улучшенная версия пианиста под новую версию клиента.
2)В Пианисте на первых парах, в спешном порядке, была скопирована не только функциональность,
но и даже куски интерфейса моего бота.
Итак. В пианисте с самого начала, в некоторой степени присутствовала некоторая функциональность, которой вообще никогда повидимому не было в миракле, того же черного списка насколько мне известно в миракле не было, на тот период, есть ли он сейчас, я об этом не имею даже представления. Остальное было прибавлено, исходя из просьб мастера и офицерского состава, и вобщем то, ничего изощренного ими не было спрошено. О каких таких кусках интерфейса идет речь я даже не догадываюсь. Я видел только несколько скринов первого миракла, и не нашел ничего общего с интерфейсом пианиста.
3)Далее, в развитии моей программы было несколько этапов (нововведений),
которые хоть и с опозданием, но появлялись и в Пианисте.
В данный момент оба бота являются платными.
Ого. Ты лучше скажи вот что, что такого есть в миракле, действительно нужного, чего нет в пианисте? И потом посчитай, что есть в пианисте и нет в миракле, можешь огласить потом разницу. И если твой миракл действительно так похож на пианиста(о чем я вобщем то не осведомлен в силу своей незаинтересованности, в таком продукте как миракл) то это скорее тогда уж ты скопировал функции у меня, чем я у тебя, хотябы просто потому, что в пианисте, изначально закладывались нетривиальные функции, которые редко приходят на ум двум разным людям одновременно, такие например как: автотп с гвг баф шаманом(2 окном) либо закидывание кражи, а также система макросов, которая тоже не является такой уж тривиальной. Пианист с самого начала шел абсолютно своим путем, и насколько мне известно, по функциональности обгонял миракл, вот спросишь у перебезчиков: такое в миракле есть? нет, а такое есть? нет. А такое есть? нет. При этом все "это" есть в пианисте, а что же спросишь там есть вообще полезное? нууу, там есть такаааая функция которая горны убирает(очень полезно и нужно в стратегическом плане ога) и функция убирающая "желтые надписи", со вторым я бы еще сказал что полезно если бы в пианисте не существовал выбор цели по целому ряду гибконастраиваемых фильтров, в том числе и черный список, так накой черт вообще тогда жмакать эту дурацкую кнопочку Т? хД
4)Проект Miracle развивается и сейчас включает в себя не только бота,
но и сайт, содержащий систему управления: инфраструктурой клана, подготовкой к ГвГ, и прочую полезную статистическую информацию.
Я обеспечиваю клан исключительно стратегически значимыми на мой взгляд вещами, хотя сайт вещь и удобная
5)Все, кто имели возможность выбора между Пианистом и Мираклом, выбирали Miracle.
Эм, со сколькими людьми разговаривал, и из тех что переходили на нашу сторону, как правило выбор явно не в пользу миракла.
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР

Последний раз редактировалось ukurenijboter; 15.01.2013 в 12:11.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:31   #26
 Разведчик
Аватар для Cromus
 
Cromus никому не известный тип
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от PythonПосмотреть сообщение
Проект Miracle развивается и сейчас включает в себя не только бота,
но и сайт, содержащий систему управления: инфраструктурой клана, подготовкой к ГвГ, и прочую полезную статистическую информацию.

И какой сайт?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:55   #27
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Сайт разработчика:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(pianist.ucoz.ru)

Основное назначение программы - ПВП.
Основные функции:
1)взятие ассиста с пл, нажатием одной клавиши(в том числе, взятие ассиста автоматически каждые 2 секунды)
2)Выделение ближайших игроков, по гибко настраиваемым фильтрами(в том числе выделение персонажей, у которых в данный момент находится катапульта)
3)возможность заносить персонажей в черный список, а также гильдий в черный список, для того чтобы добавлять их в фильтр при выделении.
4)Автоматическое пожирание банок/сосок/химии с настраиваемыми параметрами.
5)Отслеживание "смертей", с возможностью выделять именно тех персонажей которые недавно умирали и воскресли(позволяет сразу убивать раздетых реснутых персонажей на гвг).
6)Автоматический ребаф сталью и сутрами варам, перьями лукам и пристам(с настройкой параметров), бафов приста и прочих бафов.
7)Автоматический хил себя присту.
8)Автоматический рес и ребаф пристом окружающих сокланов.
9)Автоматический отхилл для пати(прист).
10)Автоматическое вскапывание шахт и лута(сундуки с ремесла копать например на слове истины), все разумеется настраиваемое
11)Разморозка окна клиента игры.
12)Пакетная автоатака(позволяет набивать чи на игроках в пис зоне и др.)
13)Возможность писать лог урона из чата.
14)Самописец перемещения персонажей, с визуализатором записей(полезен для рассмотрения ошибок на гвг).
15)Автооповещение приближения персонажей из ЧС.
16)Автоматизированн такой процесс как: выход с гвг, закидывание кражи. Баф шаманом.
17)Создание макросов(штука сложная но имбовая)
18)Кроме того, доступен тестовый аддон, позволяющий: 1. отслеживать ассист других игроков по вам, именно ассист, случайный урон тут не причем. 2. Отслеживать ассист по членам пати, полезно для жрецов пати. 3. выделение игроков по фильтрам, фильтрами могут служить "степень ассиста по цели", число игроков (диапазон, от ... до...)пинающих данную цель, полезно в некоторых ситуациях, подробнее описано в прилагающихся описаниях.

Приобретение:
1)лицензия покупается на срок от глобальной обновы до глобальной обновы, то есть приблизительно на пол года

2)предлагаю на данный момент 3 типа лицензии:
а)на один компьютер, цена 500р
б)на один клан, цена 5000р
в)на 2 клана, цена 8000р, при этом, один из кланов должен иметь не более 1 территории на карте(т.е. фактически на основу и академку). В данном случае, некоторые функции будут работать с обоими кланами как "со своими"

3)продажа лицензий типа б) и в), возможна для любых серверов кроме астры(на этом сервере особое рассмотрение предложений в связи с тем, что создатель программы сам втянут в противостояние альянсов на этом сервере)

4)В случаях форс мажоров со стороны мыло.ру: т.е. прекращение работы программы, вследствие преждевременной глобальной обновы(раньше чем через 4 месяца от предыдущей), если проект мой будет продолжать действовать(!), то следующая версия программы будет выпускаться с прошлыми паролями к лицензиям.

5)Программа может быть опробована до приобретения, в специально созданных кланах, с привязанной к ним программой. Твинк покупателя может быть принят в клан на 2 дня на апробирование продукта. Условия принятия таких твинков покамест будет происходить свободно и "в ручную". Затем в зависимости от того, сколько будет заявок на такое тестирование, возможно буду запускать волнами, в специально отведенное время.

6)В случае отсутствия на момент апробирования на данном сервере такого клана(а фактически ни на одном сервере сейчас такие кланы пока не созданы ), клан создается и передается в мои руки за счет потенциального покупателя.

7)Никаких скидок на вторую, третью и так далее покупку на данные момент не предусмотрено.

8)Никаких скидок, на случай "купил сейчас, а после следующей обновы снова купил" на данный момент тоже не предусмотрено.

9)Рассмотрение мной вариантов "оптовых" покупок лицензии типа а) в принципе возможно, но пока не ставил такой вопрос, и вопрос величины скидки.

10)В случае приобретения программы где нибудь "в середине" обновы или "в конце", цена может быть меньше. Текущая скидка по ходу времени будет вывешиваться в новостях на сайте разработчика программы.

Все подробности на сайте разработчика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](pianist.ucoz.ru)
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:30   #28
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

пункты 6-9 все таки лучше выполнять руками, на гвг автоматизация хила\реса и т.д. может быть смертельно опасной для приста, аналогично бафы, тратящие чи (перья лука).

в принципе, прога облегчает работу приста, типа баф и т.д., но сейчас абсолютно во всех патях есть присты и бафают массами.
несовсем понятное описание 13, копипаст урона чтоли?
удручило, что нет хоть какого-то примера юза макросов. с учетом общего дизайна проги, разобраться некоторым людям будет проблематично. а это совсем не то, что ожидают увидеть люди, заплатившие деньги. да и вообще, было бы неплохо сделать френдли-юзер интерфейс.
просто интересно, какие ключевые функции отсутствуют в миракле и имеются в этом боте. я особой разницы не вижу. ботоприст особого смысла не имеет, равно как и автобаф, например, шамана. может вылезти не вовремя.
я вижу очень хорошую функцию таргета недавно реснутых целей, копание ресов (если не тыкается в уже копаемый рес, а ищет другой ближайший + полезно на 2 кх ивенте и ежедневке), макросы (если поддерживается возможность забить скилл джина + аптеку или скилл+баф+скилл[дебаф-2 ноги-арма у танка]), но было бы неплохо как-то раскрыть изначальную задумку автора. ну и конечно же очень полезный последний пункт.

последняя ложка дегтя, и наверное самое главное, цена. раз выше идет сравнение с мираклом, то продолжим сравнивать 2 почти идентичные проги. полгода миракла стоят 9кк или (при покупке юаней по 16р) 144 рубля. грубо говоря, 150 рублей против 500, это слишком весомо. вышеописанные уникальные функции, да еще и с учетом исполнения продукта, того не стоят. если бы разница была в 20-50р, можно было бы еще подумать, но платить втрое выше за авторес и автохил пати имхо перебор.
________________
помог? ткни спасибку!

Последний раз редактировалось dark888hamster; 18.02.2013 в 23:35.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 10:02   #29
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от dark888hamsterПосмотреть сообщение
пункты 6-9 все таки лучше выполнять руками, на гвг автоматизация хила\реса и т.д. может быть смертельно опасной для приста, аналогично бафы, тратящие чи (перья лука).

в принципе, прога облегчает работу приста, типа баф и т.д., но сейчас абсолютно во всех патях есть присты и бафают массами.
несовсем понятное описание 13, копипаст урона чтоли?
удручило, что нет хоть какого-то примера юза макросов. с учетом общего дизайна проги, разобраться некоторым людям будет проблематично. а это совсем не то, что ожидают увидеть люди, заплатившие деньги. да и вообще, было бы неплохо сделать френдли-юзер интерфейс.
просто интересно, какие ключевые функции отсутствуют в миракле и имеются в этом боте. я особой разницы не вижу. ботоприст особого смысла не имеет, равно как и автобаф, например, шамана. может вылезти не вовремя.
я вижу очень хорошую функцию таргета недавно реснутых целей, копание ресов (если не тыкается в уже копаемый рес, а ищет другой ближайший + полезно на 2 кх ивенте и ежедневке), макросы (если поддерживается возможность забить скилл джина + аптеку или скилл+баф+скилл[дебаф-2 ноги-арма у танка]), но было бы неплохо как-то раскрыть изначальную задумку автора. ну и конечно же очень полезный последний пункт.

последняя ложка дегтя, и наверное самое главное, цена. раз выше идет сравнение с мираклом, то продолжим сравнивать 2 почти идентичные проги. полгода миракла стоят 9кк или (при покупке юаней по 16р) 144 рубля. грубо говоря, 150 рублей против 500, это слишком весомо. вышеописанные уникальные функции, да еще и с учетом исполнения продукта, того не стоят. если бы разница была в 20-50р, можно было бы еще подумать, но платить втрое выше за авторес и автохил пати имхо перебор.

Спасибо за отзыв, плохой или хороший, отзыв это всегда хорошо, тем более если есть некий порядок в изложении

По пунктам:
1)пункты 6-9 все таки лучше выполнять руками, на гвг автоматизация хила\реса и т.д. может быть смертельно опасной для приста, аналогично бафы, тратящие чи (перья лука).

+/-. Если говорить конкретно о работе приста на гвг, то само собой, "стратегическое" умение играть таким классом бесспорно эффективнее таких "тактических" фич. Если же говорить об тактическом использовании автохилла например где-нибудь на фарме, то тут я бы поспорил. Фарм вещь рутинная. Кроме того, автобаф пристом может пригодится как на гвг, для автобафера, так и например можно и просто поставить оного автобафера в пис зоне згд, не думаю что это совсем бесполезно. Автобафы вообще, сутры варам и сталь, ИМХО на гвг полезны, сам играю варом, и многих варов знаю которые юзают и довольны. Перья луку или присту, ну тут скорее зависит от рук пользователя.

2)несовсем понятное описание 13, копипаст урона чтоли?

Не совсем, вид лога урона выглядит примерно так:
http://zhyk.ru/forum/attachment.php?...1&d=1361257310


3)удручило, что нет хоть какого-то примера юза макросов. с учетом общего дизайна проги, разобраться некоторым людям будет проблематично. а это совсем не то, что ожидают увидеть люди, заплатившие деньги. да и вообще, было бы неплохо сделать френдли-юзер интерфейс.

Пример есть, один правда, внутри мануала, примеров использования макросов можно придумать довольно много. Изначальная идея была такова, что люди начнут использовать программный продукт, и начнут задавать вопросы. Просто так раскрыть всю тему макросов довольно сложно мне хотябы просто потому, что я в макросах ориентируюсь хорошо, это мой продукт, и понять что непонятно будет пользователю мне сложно. Насчет более дружественного интерфейса согласен, такая идея была, пока жду реакции на продукт. На данный момент программу приобрели 2 клана, на антаресе и на орионе.
Вообще, разговор про "дружественный" интерфейс, это интересный разговор. Сколько людей, столько и мнений, и потребностей. Например, мелкомягкие создали "дружественный" интерфейс к своей 7-ке, однако за этот интерфейс, я бы с удовольствием поотрывал им ручки и засунул куда полагается...


4)(если поддерживается возможность забить скилл джина + аптеку или скилл+баф+скилл[дебаф-2 ноги-арма у танка]), но было бы неплохо как-то раскрыть изначальную задумку автора.

Уже в общем-то из интерфейса понятно, что можно забить и скилл, в том числе джиновский(хотя из интерфейса это не особо понятно) и предмет(аптеку и не только), даже переодевание, на крайний случай даже клавишу. В качестве условий выполнения тех или иных макросов можно выставлять бафы и дебафы свои/таргета, кроме того есть и другие, вот список, без расшифровки, из него можно более менее понять, а что не понятно то всегда можно попробовать:
"хп<"
"хп>"
"мп<"
"мп>"
"чи<"
"чи>"
"врагов<"
"врагов>"
"бафы на себе+"
"бафы на себе-"
"бафы на таргете+"
"бафы на таргете-"
"откат химиии+"
"откат химиии-"
"откат хп банок+"
"откат хп банок-"
"откат хпмп банок+"
"откат хпмп банок-"
"откат скилла-"
"откат скилла+"
"цель в таргете-"
"цель в таргете+"
"цель в таргете враг"
"цель в таргете друг"
"цель в таргете нейтрал"
"откат хирки+"
"откат хирки-"
"мана джина<"
"мана джина>"
"расстояние до таргета<"
"расстояние до таргета>"
"класс цели"


5)последняя ложка дегтя, и наверное самое главное, цена. раз выше идет сравнение с мираклом, то продолжим сравнивать 2 почти идентичные проги. полгода миракла стоят 9кк или (при покупке юаней по 16р) 144 рубля. грубо говоря, 150 рублей против 500, это слишком весомо.

Относительно версии привязанной к компьютеру вы наверное правы. Я думал над этим, пока к определенному мнению не пришел на этот счет. Просто для человека, которому нужен конкретный программный продукт, с конкретными функциями, подобная разница в цене врядли покажется существенной. Что 150р что 500р цена на самом деле смешная, если говорить опираясь в рассуждениях не на конкуренцию, а на пользу, которую способны принести и та и другая программа. Я бы скорее предложил конкурентам поднять цены на программный продукт.
А что касаемо версии привязанной к клану? Даже на вскидку видно что выходит дешевле, а при подсчете тем более. Или миракл тоже привязывается к клану и намного дешевле? Просветите, я не в курсе. Версия привязанная к клану обойдется каждому мемберу в 25р за пол года, ну это разумеется по минимуму, даже если рассчитывать только на активных игроков, гвг состав, то выйдет порядка 50р за пол года пользования программой, это не много.


Каждый конкретный отдельный покупатель, это много одинаковых вопросов, и мне с каждым разговаривать обо всем за 150р это накладно, тем более, что есть масса "потенциальных" покупателей, из которых если повезет 1/4 купят, а остальные просто пропарят мне мозги. Сколько времени я потрачу на каждого? Изначально я ориентировался на клановую версию.


Впрочем мои проблемы мало кого интересуют, поэтому могу заинтересовать лишь конкретными конструктивными предложениями. Таким например: я могу продавать версию привязанную к компьютеру "оптом". Оптом это значит: ко мне обращается человек, к примеру решивший купить 10 копий, платит деньги, скидывает файлик, или копирует в аську данные с 10-ю строками, данные по компу на 10 человек, я соответственно генерирую ключи, и скидываю ему, вопросов задается минимум, для вопросов есть форум, который не смотря на то, что покупатели есть, до сих пор пустует. Вот такой вариант меня бы вполне устроил.
Примерные цены полагаю были бы такие:
5+ копий: 250р за 1
10+ копий 180р за 1
20+ копий 130р за 1
50+ копий 100р за 1



6)Ну и опять таки, ответом на целое множество вопросов может быть пункт 5: "5)Программа может быть опробована до приобретения, в специально созданных кланах, с привязанной к ним программой. Твинк покупателя может быть принят в клан на 2 дня на апробирование продукта. Условия принятия таких твинков покамест будет происходить свободно и "в ручную". Затем в зависимости от того, сколько будет заявок на такое тестирование, возможно буду запускать волнами, в специально отведенное время."
Вложения
Тип файла: txt 2012 10 13 21 59 30.txt (11.4 Кб, 63 просмотров)
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР

Последний раз редактировалось ukurenijboter; 19.02.2013 в 11:21.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 20:11   #30
 Разведчик
Аватар для dart994
 
dart994 на правильном пути
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 14
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

программа однозначно стоит потраченных денег. Пользуюсь ей давно, и с каждым разом автор не перестает меня удивлять. Респект и огромное спасибо за столь качественный и хороший продукт. Советую всем
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] не работает insert только в пб! и только для актива читов!. 121kalter121 Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 28.11.2011 16:30
[Продам] Только сегодня и только сейчас цена на 21 лвл упала до мизера , смотреть всем! |_|_|aJIyH Dark Orbit 2 01.08.2011 00:48
[Продам] Только сегодня и только унас :) Ру-2,17lvl,25дп,капитан... Boss-DEVIL-Boss Dark Orbit 0 31.07.2011 01:12
Все читы, обходы, баги только сюда! только работающие после обновы 7.12.10 zikimon Общение и обсуждение CrossFire 13 18.12.2010 21:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net