Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2012, 15:09   #1
 Сержант
Аватар для Козырный Туз
 
Козырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе цену
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 165
Популярность: 4255
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 212 раз(а) в 160 сообщениях
 
Post

Всем привет.
Я решил создать эту тему что б открыть творческие таланты в пользователях данного раздела.
Задача: Написать интересную историю происхождения героя.
Правила:
1- Используем только нормативную и цензурную лексику.
2- Уважаем истории других пользователей(Любая критика запрещена)
3- История должна быть обоснована и иметь логические начало и конец.
4- Минимум 6 предложений
5- Не больше 1 истории от одного человека в день.
6- Не больше 5 историй от человека
Пример:
1- Ваши мысли по поводу вида героя.
2- Кем он был в прошлом.
3- Кем он стал.

Самые няшные кул стори будут награждены призами.
Истории поданые не по примеру будут удалены.

Ганблейд

Жыл был на ТЕХАСЕ , маленький такой парнишка и звали его Ган , а ещё у него был брат Свифт , они учились в школе, но потом поступили в ПОлицейский лицей и стали ШЕРИФАМИ...Они контролили город со всех сторон, но однажды они возвращались домой с работы, и решили зайти в бар и принять по пивку, выпили 1 бокал потом ещё один потом ещё и через час они были уже в ЩИ. Свифт сказал что им надо пойти проветриться , они вышли на улицу и вдруг увидели перед собой их отца ШАДОВ он сказал:"ребята вы уже выросли и пора вам стать теми кеми вы должны стать" , и отправил их в путишествие , но так как они были пьяны в ЩИ они прошли метр и упали. оба упали на камни ударились головой , черепно мозговая травма , больница, кома ... и вот в коме им казалось что они два затятых врага, один бореться за добро, а другой за зло, и так по сей день, они килят друг друга и повышают КД. хотя сами даже и не знают что лежат в коме в больнице..короче они по сей день в коме....

история написана мною, аналогов не имеет.

История про Скаута.

Жыл был себе парень , ничем особым не выделялся, разве что был на порядок меньше своих ровесников.И вот однажды он пошол гулять в лес , он долго ходил и собирал грибочки, он зашёл оочень далеко и в один момент он понял что не знает как выйти. Он сел возле дерева и начал плакать.Он плакал 3 дня и 3 ночи ничего не ел , а только плакал.И вот на третий день он увидел человека, подбежал к нему и сказал :"госопдин выведите меня от сюда" я уже 3 дня ничего не ел. Человек обернулся , и мальчик увидел что это обычный дед.Но дед былне такой уж и обычный он дал мальчику плащь и сказал: "держи сынок, одень его и ты станешь невидимым , и начнёшь передвигаться со скоростью гепарда". Мальчик только одел плащь как дед уже исчез, он не понимал что сним он ступал шаг а передвигался в 2 раза быстрее. Он бежал по лесу и всего за несколько секунд уже увидел выход излесу.Ему оставались считаные метры и он казалось будет дома , но , опять появился этот дед. Дед смотрел на мальчика и сказал:"я долго думал нужно ли это тебе , но теперь я принял решение, держи боец, 2 кинжала , если ты примешь их ты навсегда станешь доблесным бойцом легиона, а если нет ты вернёшься домой и будешь обычным парнем".Мальчик сам того не зная быстро схватил 2 красивых кинжала, и сам того не зная стал доблесным членом гильдии под названием "Легион"

создано Козырным Тузом аналогов не имеет.

История о Блуд Хантер"е
Жила была маленькая Летучая мышь она очень любила играть с друзьями и пить кровь из животных...Но однажды она выпила слишком много крови почти 3 литра.Через день все заметили что маленькая мышь стала красной,сильно красной.Годы шли малыш подростал и вскоре стал большой мышарой.Он даже не заметил как быстро прошло время,но тут внезапно для всех он начал проявлять резкую агрессию по отношению других мышей, а вскоре вообще съел всех своих друзей и всех знакомых. И у него остался 1 друг который сказал иди ка ты бешаный в лес, там спросишь чародея по имени Ванжик он тебя направит в лес с название Калдавар.И в общем блуд так и сделал прийдя в лес он нашел чародея спросил как пройти в лес калдавара ,И получил ответ, после получения ответа он съел чародея и направился в леса калдавара. И до сих пор он съедает всех жителей калдавара.
________________

zhyk.ru вечен.
|Самые низкие цены

[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Loreg; 30.10.2012 в 12:45.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apelsini (12.10.2012), Wadya0952 (13.10.2012)
Старый 11.10.2012, 23:28   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Wadya0952
 
Wadya0952 лучик света в грозовом небеWadya0952 лучик света в грозовом небеWadya0952 лучик света в грозовом небеWadya0952 лучик света в грозовом небеWadya0952 лучик света в грозовом небеWadya0952 лучик света в грозовом небеWadya0952 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 58
Популярность: 842
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Wadya0952 с помощью ICQ Отправить сообщение для Wadya0952 с помощью Telegram Отправить сообщение для Wadya0952 с помощью MSN Отправить сообщение для Wadya0952 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Wadya0952 с помощью Skype™
 
По умолчанию

История про Devourer

В далеком прошлом, в одном поселке жил мясник по имени Пеблс.
Он работал мясником на рынке. Все люди в поселке покупали мясо у него, т.к. там было всегда свежее и вкусное мясо.
У него всегда была привычка пробовать сырое мясо на вкус перед продажей его людям. Все было отлично, болел он мало.
Но однажды ему привезли мясо с пос.Горохов, он еще не когда не видел такого сочного, розового мяса. Он как всегда решил его попробовать на вкус. Но тут же Пеблсу стало плохо, он ушел с роботы домой.
Дома его "крючило", тошнило, он решил отдохнуть и пошел спать.
Утром когда он проснулся он не мог поверить что это реальность.... Пеблс в мыслях думал: "Да, это наверное сон, я не могу так выглядеть...". Но это была реальность. Он стал Devourer'ером, 2-е головы, с виду как мутант.Но он стал очень сильным и злым! Он смог поднять своего коня! Он долго думал что же ему делать, он решит так - обычным человеком уже не стать, надо тренироваться и опробовать все новые умения. Прошли 5 лет тренировки.
Он смог кидать "крюк", пускать вонючку, кожа была у него очень твердая, и мог лечится от других.
Он решил - иду в в ряды войск Хелборн.

Вот так Devourer стал воином Хелборна.
By Wadya0952


p.s. Историю написал сам.

История про Predator

Жил был пес... У одного хозяина во дворе жила собака, по кличке: Рекс
Она была очень преданна своему хозяину, они вместе играли в мяч, в общем все было хорошо.
Рекс всегда выл на луну по ночам, хозяин привык, но вот соседям это не нравилось.
Они решили поговорить с хозяином, но ничего не вышло, хозяин слишком сильно любил собаку, что бы отдать ее в приют для собак.
Тогда соседи решили "усыпить" собаку уколом. Они ночью ворвались к собаке, она гавкала на них, кусала, но им удалось ввести в собаку укол.
Собака упала на пол... С утра хозяин увидел собаку, и думал что это конец... Но он был химиком и решил попробовать спасти пса, он ввел ему новый химический препарат "психозилиус" и собака ожила! Она резко стала становится большей и стала сильнее. Она тут же убежала в лес.
В лесу Рекс перебил всё живое что только видел и тут его Кипер оф зе форест забрал к себе жить.
Он обучил его магии. И пригласил в ряди Легеона с условием изменение имени на :Predator. Рекс согласился.

By Wadya0952


P.s. Историю написал сам.
__________________________________________________ ____________________________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Witch Slayer
Много лет тому назад, жил гробовщик по имени: Гриша
Гриша был спокойным, добрым, помогал всем кто в нуждался в помоще, жил он селе возле леса. Там было спокойно, дом у него был не большой, соседи были старыми, и не шумели.
Однажды к соседу переехали внуки жить, они были молодыми и активными.
Гриша работал гробовщиком, робота тяжелая, он уставал, дома он отдыхал... Но внуки соседей начали приглашать в село друзей из города, они начали пить алкоголь, и много "бушевали", лазили по участку Гриши. Он злился что они такие безпредельщики, он их просил и предупреждал не один раз, но они его не слушали.
Гриша был очень злой и взял "пушку" и убил одного из них...
Вскоре все село подняло шум на счет того случая, но Гришу никто не нашел дома!
Он уже ушел жить в леса Калдавара....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Loreg; 30.10.2012 в 12:46.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dima-_-4IT (17.10.2012), Козырный Туз (11.10.2012)
Старый 12.10.2012, 00:09   #3
 Разведчик
Аватар для apelsini
 
apelsini душа компанииapelsini душа компанииapelsini душа компанииapelsini душа компанииapelsini душа компанииapelsini душа компанииapelsini душа компанииapelsini душа компании
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 32
Популярность: 955
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 201 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для apelsini с помощью Skype™
 
По умолчанию

Краткая История про Night Hound
Непристойные слухи о неестественном происхождении преследуют этого гордого воина всю его жизнь. Он долго служил Орде Зверей как разведчик и убийца до того как принять свою роль в Легионе. Пришедший неизвестно откуда, Ночной прохвост желанный союзник и смертельный враг.

История про MageBane
MageBane родился в деревенской глуши,он был наделён каким-то даром но никто не знал именно каким,по началу он жил как все жители своей деревни:он работал,у него была своя большая семья.к ним приходили в деревню Маги из Преисподней .Они собирали прибыль с полей , деньги , бывало даже и еду . Кто не мог отдать налог, того они собирали с собой.Как-то раз семья MageBane объединилась ,они стал попрошайничать , но MageBane не мог на это смотреть и устроился аж на 3 работы. Наступило время сбора налогов . маги дошли и до семьи MageBane.Они забрали жену MageBane .Но сам MageBane нечего не мог сделать ,смотря как Маги Увозят его жену с собой.Прошло 2 года .В мире Иноморья творился полный хаус. Началась война между Легионом и Преисподней. Легион начал набирать людей.Все в деревни боялись идти сражаться кроме самого MageBane.Он сам попросился в их войска для того что бы отмстить за жену.И на тренировках у него открылись способности телепортации .Он научился сжигать ману,владеть оружием . После первого боя против Преисподней осталось 50 героев.Одним из первых друзей MageBane стал Pyromancer .Они вместе очень быстро подружились и начали помогать друг другу.Кто-то пустил мысль в Легионе разделить героев по характеристикам.Герое на общем совете обсудили это предложение, им оно понравилось.И с тех пор героев делили на 3 основных характеристики:Ловкость,Интелект,Сила.Так у MageBane появилась новая характеристика Ловкость.И уже много лет идут бои Легиона против Преисподней.

История героя Swift Blade
В одной деревне жил юноша, он был увлечен боевыми искусствами особенно он любил самурайские мечи, он был сильнейшим воином в своей деревне в схватке на мечах он побеждал любого, но ему все казалось мало он хотел найти себе достойного соперника, и однажды в поисках сражения он наткнулся на странную вещь - это была демоническая сфера, из любопытства он поднял ее , эта сфера изменила его внешность и наделили необычными способностями, сфера поражала всех кто приближался к герою создавая вихрь клинков его реакция юноши так обострилась что он атаковал любого кто пытался его ударить, он наносил очень глубокие и болезненные раны, и наконец он смог так быстро наносить удары врагу, что враг даже не смог его разглядеть перед смертью...

История Про Pyromancer
Языки пламени лизали его руки. Кожа покраснела, где-то даже появились ожоги- но ему было все равно. Понимал ли он, что горит заживо? Скорее всего нет.
В темной каморке при Храме Огня было тихо- лишь потрескивание огня в жаровне нарушало это тишину.
Не так давно у Pyromancer было имя, но теперь его никто не помнил.

Он попался, когда по неосторожности спалил хижину старейшины и подлесок вокруг. Его бы просто утопили ли бы за это, если бы не одно но.
Во время того, как все полыхало- Арден, а так звали Pyromancer до обращения, стоял прямо в центре пожара. Огонь не брал его, казалось наоборот- юноша впитывает в себя пламя.
Именно тогда обозленный Старейшина понял, что перед его глазами- Отмеченный Огнем. Он слышал о них- они безумны и смертельно опасны, их с детства изолируют в Храме. Как же он и вся деревня проглядели, что один из них - Воин Огня?

Арден оказался очень способным- ведь его, в отличии от остальных Избранных - никто не сдерживал. Спалив хижину и лес- он вобрал в себя ошеломляющее количество энергии и даже сейчас мог убить одним только желанием.

Вознеся молитву Солу, Pyromancer отвел руки от огня и вздохнул. Где-то там, за огромной территорией лесов идет Война. Мало новостей доходит до его Храма, но те что он все таки слышит- пугающие. Преисподняя отбивает позицию за позицией, орда отвратительных, мерзких и безумно сильных существ выжигает все на своем пути. Вот именно, ВЫЖИГАЕТ! А он, он сидит взаперти радуясь любой искре. В его силах остановить целую волну приспешников Ада. И да, он лично хотел отомстить Маликену Гримму за его безумие и предательство.

Раздался звук отпираемого запора и дверь распахнулась. На пороге стоял местный служка.
-Собирайтесь! Пришел Ваш черед.
-Во Имя Сола, что происходит? - гаркнул Pyromancer , но продолжил натягивать сапог.
-Сам Король Джерезая здесь, в Шраме что-то не так, нужна помощь.
Оттолкнув служку Отмеченный выскочил из кельи с одним сапогом в руке. Зачем ему что-то брать с собой? Вся его сила, убийственный потенциал- в словах, в руках. Тем более не нажил он еще ничего.

Тишина долины была разбита на мельчайшие осколки ревом горна. Pyromancer и еще четверо из его отряда отправились на тропу. Глаза его были безумны, кисти рук горели.

На противоположном берегу взорвался столб пламени, противники были оглушены. Феникс, вылетевший из рук Pyromancer обжог и сильно покалечил их. Того, кто был в состоянии убежать- Отмеченный добил направленной атакой.
О да, именно этого он ждал всю жизнь.

Maliken Родился на территории легиона в маленьком городке.Он потерял свою семью еще когда был подростком.Что бы выжить Maliken начал воровать и ночевал в канавах.Он вырос и начал работать.Зарабатывал он не так уж и много,ему еле хватало на хлеб.Прошло 7 лет в иноземье пришла война.Первый и самый сокрушительный удар преисподня нанесла именно в то место где стоял родной город Malikenа.Патруль легиона нашел его недалеко от города полумертвым.Очнулся он в больнице, в столице легиона.Когда он выздоровел он поклялся отомстить.Maliken вступил в армию Легиона и начал упорные тренировки,Благодаря которым выявил способности о которых даже не подозревал.Наступил день когда он должен был обучиться своему последнему навыку он даже не знал какова будет его финальная способность.Активировав его он превратился в немыслимого демона который разрушал все на своем пути.Когда способность прекратилась Maliken потерял сознание ,пролежал не двигаясь четыре часа.Когда он очнулся ему сообщили что совет легиона решил выгнать его.После того как Maliken покинул территорию легиона ,он дал вторую клятву и последнюю клятву.Уничтожить Легион!
________________
Помог???Ставь +

Интересуют Вещи DOTA 2

Последний раз редактировалось Loreg; 30.10.2012 в 12:47.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
roy222 (20.10.2012), slepen (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 15:29   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Происхождение героев ХОН!

Я думаю надо вести ограничение.
5 историй от одного человека. - на всю тему. (а не 1-ну в день) Потому,что пишут одни и те же.
И закрепить тему.

Последний раз редактировалось =Grande=; 15.10.2012 в 15:47.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 20:07   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Dima-_-4IT
 
Dima-_-4IT на правильном пути
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 57
Популярность: 83
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Dima-_-4IT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Происхождение героев ХОН!

Никто не знает кем является этот сумасшедший убийца в маске. Некоторые говорят, что он был вечно в заточении в самой глубой яме ада, он был злодеем с тьмой в глубине души, что даже Преисподняя видела в нём опасность, но именно по этой причине он и был призван для борьбы с Легионом. Но на самом деле он был простым семьянином до кризиса.Как колько он коснулся его за ним велись ежедневные слежки он скрывался в бегах,но в итоге его ншли и за долги сварили заживо в кипятке тем самым хотев убить зловещего ворюгу тем самым и забыть о долгах.Но не тут то было, к нему пришел злой дух котоый давал ему величайшую силу бешенства и много енергии.Изза его изуродованого лица он скрывался под маской тем самым поджидая жертв.Другие же говорят, что он является человеком, но разум его помутнился из-за бесконечной резни, которую видели его глаза,после чего он хотел покончить с собой но не как не получалось...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wadya0952 (18.10.2012)
Старый 15.11.2012, 12:09   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Происхождение героев ХОН!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - тут можно поучаствовать в конкурсах на истории и получить приз. Легаси и серебро.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Происхождение героев дота Be4you<3 Статьи и описания по Warcraft 3 0 01.07.2012 14:59
[Статья] ТОП Лучших героев 1 vs 1. Козырный Туз Heroes of Newerth 14 24.11.2011 22:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net