Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 14.10.2012, 14:57   #1
 Разведчик
Аватар для LolШто?
 
LolШто? вызывает надежду
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: -33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Жалоба на 1nK0Gn1T0

- Истец(Я) - (skype maseraty777).

- Ответчик(1nK0Gn1T0) - (skype inkogo3).

- Сумма претензии - 600рублей+225рублей=825рублей.

- Профиль ответчика - http://www.zhyk.ru/forum/member.php?u=962101, http://www.zhyk.ru/forum/member.php?u=53696

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://www.zhyk.ru/forum/showthread.php?t=520248

- Описание ситуации, как можно полнее:
Покупал у белого тигра, у дилера инкогнито. Купил 4лярда, по истечению двух дней столо минус4 лярда + ушли все патроны. Я обратился к белому тигру но он проигнорировал, тогда я обратился к инкогнито,он признал что это его сервис. Попросил восстановить кредиты, но он отказал, взамен придложил кредиты на другой акк. Я отказался, так как у меня один раскачаный аккаунт, и на другом мне не нужно кредитов. Я не могу играть в связи с этим. Я покупая кредиты, доверял им как подпольщикам, а на самом деле оказалось, что никакой гарантии нет, и вывести из минуса они не могут, и мне пришлось обращаться к другим людям. чтобы вывели из минуса(за это и 600р). Своей вины он как таковой не признает, и перекладывает вину почему то на =August='a, который вообще к нашей сделке не имеет никакого отношения.

Код:
[11:03:20] Ванек: привет
[11:11:58] Ink: (handshake)
[11:12:29] Ванек: знаю что белый тигр был ваш дилер, можете ли вы выполнить свои гарантийные обязательства по выводу кредитов из минуса как владелец сервиса?
[11:13:12] Ink: Сервер?
[11:13:19] Ванек: ru5
[11:13:27] Ink: Когда брали?
[11:13:36] Ванек: 8 числа
[11:13:43] Ink: 8??
[11:14:00] Ванек: сейчас уточню
[11:14:21] Ванек: да 8 числа
[11:14:50] Ink: Могу только в качестве компенсации на другой ваш аккаунт перечислить 15 лярдов кредов на любом ру сервере
[11:15:14] Ванек: нет нужно
[11:15:22] Ink: На ру5 произошел казуст и востановление непосредственно  на сам аккаунт невозможно
[11:15:25] Ink: Устраивает?
[11:15:30] Ванек: у меня только 1 акк
[11:15:47] Ванек: а другие сервера не интесуют
[11:16:10] Ink: на ру5 на другой аккаунт могу
[11:16:25] Ink: Востановление не возможно так как клан был подставлен и слит админам Августу
[11:16:40] Ink: Только в качестве компенсации на другой аккаунт
[11:19:46] Ванек: нет повторюсь, аккаунт только 1
[11:20:04] Ink: Тогда ничем помочь не могу.
[11:20:21] Ink: И белый тигр тем более, он только мой дилер
[11:20:32] Ink: все шишки на меня
[11:21:40] Ванек: ну вот он отмалчивался по поводу всего это, решил вам написать
[11:22:02] Ink: Я ему сказал чтобы на меня перенаправлял всех с ру5
[11:25:48] Ванек: ты извини но это ваши дела. мне минус не нужен, если ты не можешь то оплати мне услугу я закажу услугу у другого человека
[11:26:28] Ink: Я все предложил что мог
[11:26:43] Ink: Больше мне нечего вам предложить.
[11:26:46] Ink: Разговор окончен.
[11:26:48] Ink: Извините.
[11:27:35] Ванек: в таком случае не нужно вводить в заблуждение людей своими гарантиямми, я же не мальчик что бы меня обманывали своими рекламными ходами
[11:27:57] Ink: Никто и не вводит в заблуждение
[11:28:07] Ink: баг есть и он рабочий, просто клан слили админам специально
[11:28:30] Ink: По логам нельзя найти, а при конкретном самослитии все возможно, вина моя, я этого не предусмотрел
[11:28:32] Ванек: мне то какое дело, это ваши дела
[11:28:51] Ink: но и предложить кроме как востановления на другой аккаунт в качестве компенсации 15 лярдов я не могу
[11:29:15] Ванек: а что мне теперь с минусом сидеть?
[11:29:25 | Изменены 11:29:26] Ink: Можно ссыль на вашу учетку на жуке?
[11:29:47] Ванек: зачем тебе ссыль на учетку?
[11:30:06] Ink: Нужно
[11:30:16] Ink: Это поможет этому делу
[11:30:49] Ванек: каким образом это поможет? это поможет вывести из минуса?
[11:30:54] Ink: Возможно
[11:31:08] Ink: Это многое объяснит
[11:32:00] Ванек: http://zhyk.ru/forum/member.php?u=973565
[11:32:01] Ванек: вот
[11:32:11] Ink: Спасибо.
[11:33:19] Ванек: спасибо не спасибо, меня не удовлетворяет что у меня минус, у меня на аккаунте ни патронов ни кредов
[11:35:46] Ванек: аккаунт 18 лвл
[11:35:57] Ванек: все разговор окончен?
[11:37:53] Ink: Да, он уже исчерпал себя когда вы отказались от компенсации на другой аккаунт.
[11:38:31] Ванек: а что я должен соглашаться на ваши подачки. если она мне не нужна?
[11:38:42] Ink: Ну не нужна и не нужна
[11:38:45] Ink: больше ничем помочь не могу
[11:39:09] Ванек: тогла считай вы просто не порядочниый человек
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прошу глобального модератора принять меры по восстановлению справедливости связанных с торговлей и фактически обмана меня, как покупателя.
 
Старый 14.10.2012, 15:16   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 1nko
 
1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 8
Популярность: 508
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для 1nko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Ну во первых, вы брали кредиты у Белого тигра, который сначала вас нормально обслужил, а после бана отморозился и перестал быть моим дилером, я любезно предложил вам хоть как-то компенсировать ваши убытки так как могу, но вы по какой-то причине отказались(

Больше мне сказать нечего.

P.S Август, привет, все вышло как и планировалось?

Последний раз редактировалось 1nko; 14.10.2012 в 17:38.
 
Старый 14.10.2012, 15:28   #3
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от LolШто?Посмотреть сообщение
Покупал у белого тигра, у дилера инкогнито.

Покупал у одного, а жалоба на другого? )
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=blAck=- (15.10.2012), вервольф (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 15:33   #4
 Разведчик
Аватар для шмулик
 
шмулик никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Покупал у одного, а жалоба на другого? )

Одеваем очки и включаем мозги: Жалоба адресована хозяину сервиса. Смысл жаловаться на наёмного рабочего? Он лишь выполнял инструкции.
 
Старый 14.10.2012, 15:40   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 1nko
 
1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 8
Популярность: 508
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для 1nko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Покупал у одного, а жалоба на другого? )

Ну как бы да.

Последний раз редактировалось 1nko; 14.10.2012 в 17:38.
 
Старый 14.10.2012, 16:04   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Ну как бы ответственность несет все равно дилер. Технически. :-D
 
Старый 14.10.2012, 16:16   #7
 Разведчик
Аватар для шмулик
 
шмулик никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
Ну как бы ответственность несет все равно дилер. Технически. :-D

Как бы нет. Дилер, как бы, подневольный человек.
Если ты машину в покраску отдал, а на сервисе краска закончилась и тебе пол/машины только покрасили, ты кому претензии предъявишь: Маляру или хозяину автосервиса?
 
Старый 14.10.2012, 16:22   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

шмулик, неудачный пример. Деньги передали посреднику - отвечает он. Впрочем уже сотни раз это объясняли, почитай эту тему и всё поймешь.
 
Старый 14.10.2012, 17:09   #9
 Разведчик
Аватар для шмулик
 
шмулик никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
шмулик, неудачный пример. Деньги передали посреднику - отвечает он. Впрочем уже сотни раз это объясняли, почитай эту тему и всё поймешь.

Можно я тогда продолжу:
Вот тебе пол/машины покрасили и ты к маляру, типо что за дела? А он:Я то тут причём? Краска закончилась, а хозяин больше не даёт. Ты к хозяину. Он тебе: Извините, но краска закончилась и такой мне больше не найти. Предлагаю вам компенсацию. Я бесплатно покрашу машины вашей жены и дочери. А тебе не надо их красить, ты их вчера в салоне купил, они новенькие. Но ты можешь покрасить свою машину в другом месте, но там дороже. Вот ты и обратился к хозяину: Верни мне деньги и выплати разницу в цене, чтобы я мог покрасить машину в другом месте. А он тебе: Нет. Либо на халяву крашу машины жены и дочки, либо соси лапу, ничего не получишь.
В этом и суть вопроса.
 
Старый 14.10.2012, 17:19   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 1nko
 
1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 8
Популярность: 508
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для 1nko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Вот и я о том же!

Последний раз редактировалось 1nko; 14.10.2012 в 17:40.
 
Старый 14.10.2012, 17:25   #11
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

шмулик, я же сказал, эдакая параллель тут неуместна. В данном случае очень хорошо что сам хозяин сервиса взялся отвечать за эту проблему, но если бы по какой-либо причине он не смог сам в этом разобраться, выполнить услугу или возместить деньги - то это был бы обязан сделать дилер, т.к. деньги переводились ему, а куда они пошли дальше и почему услуга не оказана - это уже клиента волновать не будет. Можешь считать что тут на жуке свои, иные правила. Впринципе оно так и есть. Как никак это вообще интернет.
 
Старый 14.10.2012, 17:31   #12
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

читать все посты лень скажу одно, к инку никаких претензий быть не может, даже если он и ответственный за сервис. Кредиты брались у тигра как я понимаю, следовательно весь спрос с него. Яркий пример тому это покупка урика, мы продавали его неся ответственность за старшего, если он не выполнял заказ, то мы возвращали деньги, а не он. если бы он не вернул ему ничего не было бы ибо не он продавец, он лишь исполняющее лицо, а все подзатыльники получили бы мы.. Так что если бы инк продавал лично автору, то жалоба имела вес, а так пустяк. следовательно в данном деле прошу СМ учитывать данный момент сделки и наказывать дилера, хотя тот итак в перманенте....
 
Старый 14.10.2012, 17:49   #13
 Разведчик
Аватар для LolШто?
 
LolШто? вызывает надежду
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: -33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от 1nkoПосмотреть сообщение
Вот и я о том же!

ты просто хочешь выйти сухим из воды, вот и все
 
Старый 14.10.2012, 17:51   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 1nko
 
1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру1nko излучает ауру
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 8
Популярность: 508
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для 1nko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от LolШто?Посмотреть сообщение
ты просто хочешь выйти сухим из воды, вот и все

Я же наоборот не стал тебя игнорить, писать что все вопросы к дилеру - у него покупал креды, я решил помочь как то, пойти на встречу, а ты на меня все шишки(
 
Старый 14.10.2012, 17:56   #15
 Разведчик
Аватар для шмулик
 
шмулик никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Жалоба на 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от вервольфПосмотреть сообщение
Кредиты брались у тигра как я понимаю, следовательно весь спрос с него.

Дилер получал лишь % со сделки( тогда они должны поделить ответственность с хозяином) и мог и не знать, что условия договора изменились. Тогда виноват хозяин, что своевременно не уведомил дилера.
Судя по тому, что 1nko в своей теме отказался от оказания данной услуги, случилось что то непредвиденное, что то , что он не учёл. Какое то обстоятельство спутало его планы. По независимым от него причинам он не смог оказать полный спектр услуг. Это его оправдывает, но не снимает с него ответственности. Раз форс/мажор не обговаривался, а услуга была оказана не в полном объёме, то автор в праве требовать компенсации на тот аккаунт, на который он просил оказать услугу.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net