Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 13.10.2012, 14:02   #1
 Разведчик
Аватар для Iluuuuha
 
Iluuuuha вызывает надежду
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию жалоба на CS1TERAN1

- Истец(Вы) - zaqmima

- Ответчик(мошенник) - maxim-pb1

- Сумма претензии - 100 рублей.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=925128

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - нету

- Описание ситуации, как можно полнее:
Хотел перевезять Мазайское Вх. Спросил у него занимается ли он данной услугой, и спросил стоимость. Перевёл деньги уже прошёл месяц(не сколько обнов), но ключа нет в списке.


скрин переписки:


скрин "Нету лицензии":

Последний раз редактировалось Iluuuuha; 13.10.2012 в 14:14. Причина: Перезаливка скриншотов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 15:26   #2
 Пехотинец
Аватар для xamik :3
 
xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 89
Популярность: 25802
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 230 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для xamik :3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

жди превязки он не мог кинуть человек адекватный!и няшка)
________________
подгоните комонок в дотке)
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 16:27   #3
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для RChesteR
 
RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 422
Популярность: 13168
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 733 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для RChesteR с помощью ICQ Отправить сообщение для RChesteR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

За перевязку отвечает не он.
Если по каким-то причинам Мазай не захотел перевязывать ключ,то Теран не виноват.
Это предупреждение видно на скрине.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 16:42   #4
 Старший сержант
Аватар для CS1TЕRAN1
 
CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 199
Популярность: 18206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 195 раз(а) в 105 сообщениях
Отправить сообщение для CS1TЕRAN1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

ох лол
читать видимо тебя не учили.
Цитата:
Перевязка:
Залитый скрин оплаты старого ключа(ФХ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )
Старый ключ, новый ключ + 100р
Если мазай по каким-то причинам не перевяжет ваш ключ
Я ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ СТАНУ!!!

ни у кого кроме Вадима(мазай) нет доступа в базу
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:35   #5
 Разведчик
Аватар для Iluuuuha
 
Iluuuuha вызывает надежду
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Цитата:
Сообщение от CS1TЕRAN1Посмотреть сообщение
ох лол
читать видимо тебя не учили.

ни у кого кроме Вадима(мазай) нет доступа в базу


посредник так же несёт ответственность за поступки автора привата, + ты игнорил когда я просил предоставить скрин переписки с мазаем , скорее всего мазай даже на ключ не посмотрел, я оплатил данный хак, его так и не получил, в любом случии автор данного вх или же его посредник являются мошенниками
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:42   #6
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для RChesteR
 
RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 422
Популярность: 13168
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 733 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для RChesteR с помощью ICQ Отправить сообщение для RChesteR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Цитата:
Сообщение от IluuuuhaПосмотреть сообщение
посредник так же несёт ответственность за поступки автора привата, + ты игнорил когда я просил предоставить скрин переписки с мазаем , скорее всего мазай даже на ключ не посмотрел, я оплатил данный хак, его так и не получил, в любом случии автор данного вх или же его посредник являются мошенниками

Посоветовал бы я тебе зайти на сайт Вадима,и там четко и ясно написано,что с рук вх брать не советуется.Только в крайнем случае.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:48   #7
 Разведчик
Аватар для Iluuuuha
 
Iluuuuha вызывает надежду
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Цитата:
Сообщение от Mr.ChesTПосмотреть сообщение
что с рук вх брать не советуется.

А ты не подумал о том что ключ мой?
Я купил новый системник, а ключ от старого сохранился, вот и пытался перевязать
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 19:28   #8
 Старший сержант
Аватар для CS1TЕRAN1
 
CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 199
Популярность: 18206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 195 раз(а) в 105 сообщениях
Отправить сообщение для CS1TЕRAN1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Цитата:
Сообщение от IluuuuhaПосмотреть сообщение
посредник так же несёт ответственность за поступки автора привата, + ты игнорил когда я просил предоставить скрин переписки с мазаем , скорее всего мазай даже на ключ не посмотрел, я оплатил данный хак, его так и не получил, в любом случии автор данного вх или же его посредник являются мошенниками

Мошенниками? яб тебе подрасказал в скайпе, да лень время тратить на тебя!

Однозначно в любом случае я прав.
Не один посредник не даст тебе 100% гарантии на перевязку...кароче это уже не мои проблемы...я несу ответсвенность только за тех, кто приобретал ключ у меня и только.

Так, идем дальше:
Ты накинул жалобу на меня в такой ситуации, что на жуке я не создовал тем о продаже, а т.е. твои слова щас не канают
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PBCS19 (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 20:17   #9
 Разведчик
Аватар для otmorozokrus
 
otmorozokrus никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Замечу иногда Вадима надо напрягать тк когда делал мне перевязку я ему отсылал свои ключи на ВМ, плюс еще ему в скайпе писал, в итоге через неделю напомнил ему о перевязке и тогда он внес мой новый ключ.

Так что вины Макса в этом нет, что создатель еще не внес ключ или по каким то причинам которые он посчитал нужным не внес новый ключ. Например на ключе был пароль.

Цитата:
Сообщение от IluuuuhaПосмотреть сообщение
посредник так же несёт ответственность за поступки автора привата, , в любом случии автор данного вх или же его посредник являются мошенниками

выделеное меня убило )

Iluuuuha, пошел ты в магазин за молоком "изготовитель Вологодская фабрика" в Магазин продукты Продукты, купил продукт а он испорчен, те ответственность должны понести в твоем случаи оба? тот кто изготовил продукт и кто тебе его продал?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:05   #10
 Разведчик
Аватар для Iluuuuha
 
Iluuuuha вызывает надежду
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Цитата:
Сообщение от CS1TЕRAN1Посмотреть сообщение
Ты накинул жалобу на меня в такой ситуации, что на жуке я не создовал тем о продаже, а т.е. твои слова щас не канают

Ты пользователь форума жук, и правила форума, а особенно мошенничество карается даже за рамками форума
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 22:19   #11
 Разведчик
Аватар для otmorozokrus
 
otmorozokrus никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Какое мошенечество, Макс хорошо выполняет обязаности гаранта на 2х сайтах. и косяков за ним небыло за полгода его гарантийного деятельности, я сам его советую друзьям по возможности.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 23:11   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

CS1TЕRAN1, ответственность несешь в любом случае ты и только ты, и предупреждения о невозврате денег абсолютно никакой роли не играют. Как и то что ты посредник. Пора бы уже это знать, далеко не первый случай.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 00:23   #13
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для RChesteR
 
RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 422
Популярность: 13168
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 733 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для RChesteR с помощью ICQ Отправить сообщение для RChesteR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

ShtormBlazer, Я так же являюсь посредником и понимаю всю ситуацию.
Например,я получил деньги за перевязку и отправил автору чита (программы и т.д) информацию о перевязке.Мое дело сделано,ведь так?Лично я никак самостоятельно перевязать не могу.Ко мне претензий нет,если автор не захотел перевязывать ключ по каким-то причинам.Все вопросы о перевязке должны быть адресованы к автору
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 00:42   #14
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Mr.ChesT, деньги передали тебе, следовательно ответчик ты и никто иной. Если услуга не оказана/оказана не полностью, спрос в любом случае будет с тебя. Этот вопрос уже поднимался не раз, особенно часто в плане DO, где существовали десятки посредников тех людей которые торговали уридиумом и т.п. И если хорошо поискать, можно и ответ СМ по этому поводу найти. Ответственность несет дилер/посредник.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 01:52   #15
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: жалоба на CS1TERAN1

Прежде чем деньги переводить "основному", нужно убедиться, что услуга выполнена. А если нет, то нужно вернуть, покупатель не должен платить за воздух и я тут поддержу ShtormBlazer, потому как дилеры несут полноправно ответственность и никого не интересует кому они отдали деньги.
Но тут человек был предупрежден о том, что деньги могут быть не возвращены, поэтому покупатель сам виноват в том, что не заострил свое внимание на этом вопросе и пошел на эту сделку. Просто сервис получается стремненький, раз деньги уходят в никуда.

Последний раз редактировалось =August=; 14.10.2012 в 01:56.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NoVichok*Pro (14.10.2012)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net