Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

[Курсы По Заработку]

-

Другие игры

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты и прочие товары/услуги в других играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2012, 19:39   #1
 Разведчик
Аватар для #Nike
 
#Nike излучает ауру#Nike излучает ауру#Nike излучает ауру#Nike излучает ауру#Nike излучает ауру#Nike излучает ауру
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 12
Популярность: 551
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию [Курсы По Заработку]

Начнем с того, что вообще такое "дорвей"? Ведь, как я понимаю, тут почти никто не слышал о них.
Дорвей - вид поискового спама, веб-страница, специально оптимизированная под один или несколько поисковых запросов с единственной целью её попадания на высокие места в результатах поиска по этим запросам.Иногда дорвеем называют и целый веб-сайт, состоящий из таких страниц. Подробнее читаем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что мы предлагаем:
Доступ к закрытой части форума, по дорам и арбитражу, так же в разделе с дорами выложено много актуальных курсов по добыче трафа которые продавали и продают сейчас, так же софт (цена которого поштучно превышает 300 баксов)

Подробней про дорвеи:

- По шаговое создание доров
- Приватный софт
- Аудио и видео материалы так же мануалы
- Разные виды дорвеев, мы научим вас продвигать как НЧ, СЧ так и ВЧ
- Приватные доргены
- Вообщем все чтобы с нуля начать и сделать, хороший дор.

Подробней про арбитраж:
Это категория более новая
- Прохождение модерации вк практически все способы (некоторые способы даже в теории умереть не могут)
- Аудио и видео уроки
- Приватный софт
- Прохождение модерации в других Контекстных и тизерных системах.
- Советы по сливу
- Создание и подключение своих платников к биллингам (пока на примере 2 биллинга)

На данный момент в приват входит:
-Дорвеи
-Арбитраж
-Бурж (немного информации, я в бурже не работал завалялось просто не много инфы + на форуме есть люди которые там работают, они делись)
-Создание и подключения своих платников и подключение к биллингам (думаю при создании платника некоторые увидят, какую тематику я взял и сколько там халявного трафа)

Так же есть раздел где собраны приватные курсы,кейсы,софт, схемы работ, бекапы как курсов что продают так и моих с другими участниками форума

Форум не пустой, был бесплатный набор в приват пока он заполнялся, первые люди уже зарабатывают правдо еще не много, но они стараются. Есть отзывывы кто уже есть в привате и скрины их выплат (могу показать если кого то интересуют).

Форум живой, если есть вопросы отвечаю очень быстро, если меня нету в сети могут ответить кто то из группы. Висящих вопросов не бывает.


ICQ 604203407 (что бы заказать или задать вопросы которые вас интересуют)

Цена доступа составляет 10000 рублей. Почему так дорого, спросите Вы. Хочу убедить каждого из Вас, что это ничто в этом бизнесе.

Какие гарантии что не лажа какая то ?


- Есть отзывы от пользователей которые есть уже в привате, также надеюсь будут от купивших отзывы и тут.
- Есть паблик форум где выложено не мало информации, которую продавали
Хочу отметить, что я не являюсь админом. Я обычный пользователь привата, который хочет привлечь людей этот форум. Конечно, за небольшое вознаграждение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
P.S. Убедительная просьба, покупать только через меня

Последний раз редактировалось #Nike; 26.10.2012 в 19:43.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 15:08   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Glorio
 
Glorio никому не известный тип
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Курсы По Заработку]

лол , дорвеи умерли 5 лет назад , а поисковые системы на сегодняшний день в состоянии отлечить дорвей от обычьного сайта и дорвеи не выходят в нормальный запрос!! вобшем если вкратце то бот яндекса или гугла прекрасно отличает сайт написаный какойто программой от сайта сделаного руками и с уникальным текстом !!
ТС продает ибо тема мертва , еслиб она жила он бы ее вам не продавал !!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Базы] Бесплатные курсы для начинающих программистов! G0lovoreZZ Халява для Читера 3 06.01.2012 11:36
[Обсуждение] Курсы JAVA Valerij1977 Школа Читера 13 09.02.2011 10:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net