Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ГОЛД в PW

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 11:54   #166
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

надо наверное перекинуть все ценное на 1 перса, чтобы в случае разбана за всяких твинов не платить. ну и посчитать, сколько в юанях там денег, мб дешевле будет нового перса качнуть\купить
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:58   #167
 Разведчик
Аватар для Nameless21
 
Nameless21 никому не известный тип
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

Цитата:
Сообщение от vik477Посмотреть сообщение
Ну на самом деле убытков нет! Мейл торговцы воздухом! Они же этот голд не с золотых слитков печатают.

Вот только с визой и палом у них свои расчеты. Так что убытки есть.
И да, кстатии, если официально они этот голд продали, то должны уплатить налоги

Добавлено через 4 минуты
dark888hamster, просто, насколько я знаю, разблокировки в данном случае не будет, ни за какой штраф.
А вот насчет списков - в принципе могут вывесить, во избежании повторения. Хотя и врятли - во-первых, со всеми твинками слишком списки длинные. а во-вторых, у нас же каждый второй себя самым умным "отмывателем" считает, и из них 70% даже прокси не пользуется

Последний раз редактировалось Nameless21; 11.01.2013 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:05   #168
 Разведчик
Аватар для vik477
 
vik477 никому не известный тип
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

Цитата:
Сообщение от Nameless21Посмотреть сообщение
Вот только с визой и палом у них свои расчеты. Так что убытки есть

Те заливали с нулевым балансом , была какая то дырка , и то как все говорили с палкой, а оказалось с 2pay и не понятно с картами или напрямую.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:25   #169
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

Цитата:
Сообщение от Nameless21Посмотреть сообщение
dark888hamster, просто, насколько я знаю, разблокировки в данном случае не будет, ни за какой штраф.
А вот насчет списков - в принципе могут вывесить, во избежании повторения. Хотя и врятли - во-первых, со всеми твинками слишком списки длинные. а во-вторых, у нас же каждый второй себя самым умным "отмывателем" считает, и из них 70% даже прокси не пользуется

ну акки с грязным голдом конечно не будут просить разблокировать, а 3 руки, которые к голду уже отношения не имеют (покупали уже юани) возможно и выпустят за круглую сумму. интересно, что будут делать с теми, кто эти деньги потратил на разные вещи, не откатывать же сделки Оо а даже на 1ккк можно скупить довольно много у честных котов (ведь кот не виноват, что у него купили, например, 200 воспров по их рыночной цене, но грязными юанями)
если бы админы хотели гласности, они бы уже вывесили новость. но видимо боятся массовых уходов или чего-то еще. думаю, после прочтения новости о заливании в игру нескольких десятков (а может и сотен) тысяч голда реакция среднего доната (офисного планктона, закидывающего 3-5к деревянных в месяц) очевидна. сейчас о грязном голде знают от силы 500-1000 человек. в топ клане на соседнем (почти новом) серве о такой фигне с голдом знал я и еще ~10 человек. и многие донатящие конечно недовольны огромным кол-вом раров, смысла покупать сундуки в ближайшие полгода точно нет.

если разбан будет совсем дорогим, можно наконец перейти на более живой серв с наименьшими затратами ^.^
________________
помог? ткни спасибку!

Последний раз редактировалось dark888hamster; 11.01.2013 в 12:34.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:38   #170
 Разведчик
Аватар для Nameless21
 
Nameless21 никому не известный тип
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

Цитата:
Сообщение от dark888hamsterПосмотреть сообщение
ну акки с грязным голдом конечно не будут просить разблокировать, а 3 руки, которые к голду уже отношения не имеют (покупали уже юани) возможно и выпустят за круглую сумму. интересно, что будут делать с теми, кто эти деньги потратил на разные вещи, не откатывать же сделки Оо а даже на 1ккк можно скупить довольно много у честных котов (ведь кот не виноват, что у него купили, например, 200 воспров по их рыночной цене, но грязными юанями)
если бы админы хотели гласности, они бы уже вывесили новость. но видимо боятся массовых уходов или чего-то еще. думаю, после прочтения новости о заливании в игру нескольких десятков (а может и сотен) тысяч голда реакция среднего доната (офисного планктона, закидывающего 3-5к деревянных в месяц) очевидна. сейчас о грязном голде знают от силы 500-1000 человек. в топ клане на соседнем (почти новом) серве о такой фигне с голдом знал я и еще ~10 человек. и многие донатящие конечно недовольны огромным кол-вом раров, смысла покупать сундуки в ближайшие полгода точно нет.

если разбан будет совсем дорогим, можно наконец перейти на более живой серв с наименьшими затратами ^.^

Тут можно и с другой стороны посмотреть - эта информация уже распространяется, и будет лучше, если тот же средний донат увидит, что все нарушители забанены.
Я думаю перебанят всех, кто покупал грязный голд или юани за реал, а тех кто проводил чесные сделки в игре с нарушителями трогать не будут. Кто-то на офе про откат писал, но это бред и мейл никогда на это не пойдет
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:47   #171
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

Цитата:
Сообщение от Nameless21Посмотреть сообщение
эта информация уже распространяется

единственный вопрос в вт (не в кч даже) от такого "среднего доната" был "а что там с омегой, у них капец какой-то в мирчате". если перс ровно сидит на 1 серве, общается с такими же и круг интересов не превышает флуд в мир\инт-нирка\згд, то они и не узнают никогда.
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:53   #172
 Разведчик
Аватар для x3v
 
x3v вызывает надежду
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 2
Популярность: -19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

Цитата:
Сообщение от Top1SellerПосмотреть сообщение
Дурло ты наивное,не знаешь как банят молчи,всё это отмвание не спасет от юаней,полученых кардом,да и если ты такой умный думаешь вдринл кто-нить 5к голда,получил 3ккк перекинул на другого перса и они чистые? Дядя,ты имбицил

ты свой ответ не можешь аргументировать кроме как оскорблениями?
сразу видно тебе 13-16лет, который не понимает системы доната, pw.
и повёлся лишь на дешевую цену голда, не подумав о безопасности, в итоге чего словил бан.

давай ты не будешь выпендриваться, что ты такой крутой, и знаешь систему pw(скопировав посты чужих мемберов в свой.)
ты словил бан - здесь сразу всё ясно. я не словил.
вопросы ещё будут?


я про чистоту юаней вообще ничего не говорил, я не знаю зачем ты начинаешь менять тему, и делать из себя героя. я лишь говорил про бан основ - на которые всё пошло. ты читал 8пункт правил игры? прочитай.
и подумай немного, с чего донатили на аккаунт - и причину бана поймёшь.
ты много чего не понял, дружок. можешь удалиться из темы, не имея аргументов при себе.


не псиxуй пожалуйста в следующих постах,

Последний раз редактировалось x3v; 11.01.2013 в 13:03.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:16   #173
 Разведчик
Аватар для Nameless21
 
Nameless21 никому не известный тип
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

Цитата:
Сообщение от x3vПосмотреть сообщение
ты свой ответ не можешь аргументировать кроме как оскорблениями?
сразу видно тебе 13-16лет, который не понимает системы доната, pw.
и повёлся лишь на дешевую цену голда, не подумав о безопасности, в итоге чего словил бан.

давай ты не будешь выпендриваться, что ты такой крутой, и знаешь систему pw(скопировав посты чужих мемберов в свой.)
ты словил бан - здесь сразу всё ясно. я не словил.
вопросы ещё будут?


я про чистоту юаней вообще ничего не говорил, я не знаю зачем ты начинаешь менять тему, и делать из себя героя. я лишь говорил про бан основ - на которые всё пошло. ты читал 8пункт правил игры? прочитай.
и подумай немного, с чего донатили на аккаунт - и причину бана поймёшь.
ты много чего не понял, дружок. можешь удалиться из темы, не имея аргументов при себе.


не псиxуй пожалуйста в следующих постах,

Как ты не понимаешь? Смотри:
1. Баны продолжают раздаваться в настоящее время, это не волны как с инеем. Я уже писал что сейчас смотрят логи аков, на которые поступал голд и оценивают куда были переведены ценности и юани с них
2. Юани полученные от грязного голда по определению не являются чистыми.
3. На форуме есть темы про отмыв, и там написано, что даже самые изощренные способы не дают гарантии. А сейчас расследования проводятся намного тщательнее, шанс бана однозначно выше 90%, без прокси - 100%
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 15:11   #174
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

Top1Seller, трололо итт

тут кто-то писал, что сейчас будет не волны банов, а постепенный. хоть у кого-то есть инфа о забаненных персах уже после массового бана акков с голдом? пора к гвг готовиться, а я хз, сансарить пуху или не стоит уже ))
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:14   #175
 Разведчик
Аватар для gfujlf
 
gfujlf никому не известный тип
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

Интересно, а есть ли подобные вещи? Ну, не 4 рубля, а может рублей 5-6, было бы идеально.
Или, можно ли надеяться на подобные баги? Спасибо за ответ, без агров пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 17:32   #176
 Разведчик
Аватар для ALOEEEE
 
ALOEEEE никому не известный тип
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

я знаю как минимум где продают по 5р голд щас,по 6,и по 4 но и он тоже грязный конечно
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 17:44   #177
 Разведчик
Аватар для gfujlf
 
gfujlf никому не известный тип
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

Можно ссылки, контакты?)
Еще бы гарантии какие-нибудь, будет вообще отлично
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 17:45   #178
 Разведчик
Аватар для Nameless21
 
Nameless21 никому не известный тип
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

Цитата:
Сообщение от dark888hamsterПосмотреть сообщение
Top1Seller, трололо итт

тут кто-то писал, что сейчас будет не волны банов, а постепенный. хоть у кого-то есть инфа о забаненных персах уже после массового бана акков с голдом? пора к гвг готовиться, а я хз, сансарить пуху или не стоит уже ))

Цитата:
Сообщение от vik477Посмотреть сообщение
Пока просто до Вас не добрались еще, у меня троих знакомых забанили, которые покупали голд перекидывали через двух твинков. Днем получили баны.
Да и как говорят голд уже этот не продают, дырку прикрыли - торговцы ушли в подполье!

Вот например. На офе пока тему не подтерли писали, что получили бан уже после. Ну и, как я писал, мои источники
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 20:41   #179
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

Цитата:
Сообщение от Nameless21Посмотреть сообщение
получили бан уже после

баны получили на омеге персы, довольно сильно заточившиеся. это конечно палево жуткое.больше интересуют баны людей, купившие небольшие партии, до 1ккк юаней.
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 23:27   #180
 Разведчик
Аватар для bossyara789
 
bossyara789 скоро будет известенbossyara789 скоро будет известенbossyara789 скоро будет известен
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 2
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для bossyara789 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ГОЛД в PW

Цитата:
Сообщение от dark888hamsterПосмотреть сообщение
баны получили на омеге персы, довольно сильно заточившиеся. это конечно палево жуткое.больше интересуют баны людей, купившие небольшие партии, до 1ккк юаней.

покупал 500 голд на твина, он в бане. Передавал с твина на основу - пока все нормально
________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам 2 голд ежа, еж 2 года, еж 1 год и голд ромб! Vollodia Point Blank 0 05.07.2012 21:37
[Продам] Продам 2 голд ежа, еж 2 года, еж 1 год и голд ромб! Vollodia Point Blank 1 05.07.2012 11:29
[Обменяю] Обменяю а голд галку на 2 голд галки. romkaroma Point Blank 1 10.07.2011 10:57
[Обменяю] Адена\голд Asterios x5 на голд х55 BloodLine48 Lineage 2 0 14.06.2011 21:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net