Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2012, 11:25   #31
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для †ŤîŦĄŊ†₣150
 
†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 37
Популярность: 9270
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 65 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для †ŤîŦĄŊ†₣150 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

1110 Рублей пойдёт цена или мало?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 12:04   #32
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Цитата:
Сообщение от =Grande=Посмотреть сообщение
ога,только всех уже побанили и августа и твистера клиентов. А так да..он не будет в бане


Последний раз редактировалось ★Mr.TwisteR★; 10.11.2012 в 12:13.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 12:38   #33
 Разведчик
Аватар для Steadfast.way
 
Steadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауру
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: 683
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Steadfast.way с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Цитата:
Но Автор начал говорить что он там занятой и тд, при этом навел общественный взгляд что он работает с банками.
Хмм. Странно, ведь на жуке может пройти не только простой школьник, зажравшийся олигарх, но и сотрудник ведомств - палево?

Как ты думаешь где больше сотрудников ведомств, на каком-то жуке или на кардер.про где КАЖДЫЙ как ты сказал кричит что с банками работает. Конечно, я бы боялся если бы моя безопасность базировалась по твоей схеме.

Цитата:
Я более чем уверен что человек просто хочет общественного внимания, что бы некий социум обратил на него внимания. Почему я сделал такой вывод?

Господи, да я просто продам этот ак и пропаду. И я молю чтобы больше тот социум в котором находишься ты, больше не обращал на меня внимания.

Цитата:
И лично автору. Занимаешься какими-то делами в интернете? Чего забыл на читерском форуме? Зачем кричишь во все стороны что ты внекрутой хакер? Все это похоже на действие школьника.

Я это написал в одной строке, чисто ради того чтобы кидки и прочие ракушки мне не писали в скайп и не кричали: Пиривиди мне Акк а потом я тибе деньги.
Если бы я хотел про кричать какой я вне крутой хакер я бы выложил полную инфу своей деятельности, и тогда сам бы считал себя мало умным.
Цитата:
И еще, может кому пригодиться, некий способ скрывать информацию, мой метод.
В BIOS изменена дата и время, диск затерт без возможности восстановления DBAN'ом. Измененная дата и время не должны быть ранее даты производства хотя бы 1 элемента оборудования вашего ПК. Скажем, если вы установили дату 11 декабря 1994 года, вряд ли ваша карточка Radeon X700 могла быть произведена в то время. Затертный диск поделен на разделы. На основной активный установлена чистая операционная система. Второй раздел диска зашифрован. Данная операционная система может быть использована только для доступа к зашифрованному разделу при активации программ защиты от логов, должны быть установлены базовые драйверы для полноценной работы и Интернет-соединение и программа Returnil. На втором диске, который зашифрован, находится образ образ виртуальной машины VirtualBox, Microsoft Virtual PC, который в свою очередь зашифрован программой шифрования разделов. Доступ к виртуальной машине осуществляется через портативную копию программы в режиме защиты от логов. Вся нужная информация находится на виртуальной машине, размер диска виртуальной машины ограничен размером второго раздела. Виртуальная машина - основная система. Вместе с тем, на разделе с чистой операционной системой находится коллекция лицензионной музыки, одна из композиций в которой является ключом доступа к зашифрованному разделу. Название композиции является паролем. Операция по первичному шифрованию диска производится с загрузочного LiveCD с программами FreeOTFE (DiskCryptor, TrueCrypt) в составе. Открытие доступа к диску осуществляется после активации Returnil, системе отката данных к первоначальному состоянию с помощью портативных версий шифровальных систем. Так, если вы открываете зашифрованный диск если основная система находится под Returnil, логи системы вернутся к первоначальному состоянию после перезагрузки. Однако, подобные программы для своей работы используют пустую область диска, поэтому можно создать раздел с операционной системой размером 1-2 Гигабайта, затем каждый раз после работы зачищать "свободное место" eraser'ом наподобие East-Tec Eraser.

Очень мудреная, но не умная система защиты. Она идеально подойдет для тех у кого мама в фбр работает и захочет найти порнушку на компе, но даже если ты зашел на онлайн сайт такой тематики, то такая мама тебя найдет. Я ведь в интернете работаю, а не секретные файлы храню на компьютере.. Ты даже не представляешь на сколько с этой системой тебя легко найти,.. Даже если ты сфотографируешь кирпич со своего фотоаппарата и выложишь в сеть - тебя легко найдут. Ты зайдешь на любой сайт и тебя уже смогут найти, если захотят. По спешу еще немного тебя огорчить, отдел К найдет почти каждого, кто станет угрожать государству... Но искать каждого малолетку который балуется с ворованными кредитными картами американцев им не выгодно и денег просто не хватит. И судя по этому твоему посту я могу сказать что ты не имеешь понятия о приватных форумах, зарегистрируйся на verified.ms или carder.pro хотя бы.. Ты найдешь много интересного. Если хочешь хотя бы немного понять о безопасности, пиши в личку - помогу.

Цитата:
Сообщение от asgcoreПосмотреть сообщение
знаю человека давно.. делал заказы у меня на достаточно крупные суммы
всегда все было в лучшем виде

кроме того у него часто проходили мощные акки включая акки с "уриком"

удачи в продаже

Спасибо Асг, рад видеть тебя у себя в теме

Последний раз редактировалось Steadfast.way; 10.11.2012 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 17:53   #34
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Naik1998
 
Naik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небеNaik1998 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

А я и не говорил что данная схема для скрытия в интернете. Данная схема предназначена для скрытия файлов на пк, для скрытия в интернете подойдет как для браузера сеть Tor, так и от прокси сервера до VPN.
Хоть я не хакер но прекрасно знаю как К ищут хакеров, и ты написал "найдут любого", ты ошибаешься, ибо как ты объяснишь недавний инцидент группы GhostShell ? Ссыль дать на архив с данными которые они выложили с целью спалить гос службы.
Процитирую:
"В общей сложности, похищены базы данных с более чем 2,5 млн записей. В некоторых файлах есть имена и пароли, а в других — резюме граждан, с именами, IP-адресами, информацией об образовании и указанием прежних мест работы."

Если человек будет скрываться под кучей проксей, кучей VPN серверов, то найти его практически не возможно. По этому все то что ты говоришь могу сказать как "работаешь на публику"
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:20   #35
 Разведчик
Аватар для Steadfast.way
 
Steadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауру
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: 683
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Steadfast.way с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Цитата:
Сообщение от Naik1998Посмотреть сообщение
А я и не говорил что данная схема для скрытия в интернете. Данная схема предназначена для скрытия файлов на пк, для скрытия в интернете подойдет как для браузера сеть Tor, так и от прокси сервера до VPN.
Хоть я не хакер но прекрасно знаю как К ищут хакеров, и ты написал "найдут любого", ты ошибаешься, ибо как ты объяснишь недавний инцидент группы GhostShell ? Ссыль дать на архив с данными которые они выложили с целью спалить гос службы.
Процитирую:
"В общей сложности, похищены базы данных с более чем 2,5 млн записей. В некоторых файлах есть имена и пароли, а в других — резюме граждан, с именами, IP-адресами, информацией об образовании и указанием прежних мест работы."

Если человек будет скрываться под кучей проксей, кучей VPN серверов, то найти его практически не возможно. По этому все то что ты говоришь могу сказать как "работаешь на публику"

Я рад за то что ты имеешь представление. Теперь используй знания для заработка денег. И хочу огорчить, больше можешь тему не апать, аккаунт частично продан.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:24   #36
 Разведчик
Аватар для snupick
 
snupick на правильном путиsnupick на правильном пути
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 5
Популярность: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 53 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для snupick с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

Цитата:
Сообщение от Steadfast.wayПосмотреть сообщение
Я рад за то что ты имеешь представление. Теперь используй знания для заработка денег. И хочу огорчить, больше можешь тему не апать, аккаунт частично продан.

  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 14:38   #37
 Разведчик
Аватар для Steadfast.way
 
Steadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауру
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: 683
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Steadfast.way с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Account 110.000.000 URI Цена договорная. В бане не будет, гарантирую.

ВНИМАНИЕ УГНАЛИ СКАЙП steadfast.way [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] акк ВоТ цена договорная xINOKx World of Tanks 0 25.05.2012 12:41
[Продам] Акк в кф, цена договорная Tohtarov Cross Fire 1 21.02.2012 15:21
[Продам] Фул гал!!! Цена договорная!!! Joker666140 Dark Orbit 0 22.08.2011 13:40
[Продам] Еж 1 год цена договорная!! Joker666140 Point Blank 0 21.08.2011 18:38
акк рыжика на ру2 цена-договорная qwertyuiop] Dark Orbit 1 27.07.2010 22:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net