Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

прокачка статы и опыта

-

Point Blank

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Point Blank, читы, кланы в игре и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2012, 10:03   #1
 Разведчик
Аватар для bbou)
 
bbou) никому не известный тип
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для bbou) с помощью Skype™
 
По умолчанию прокачка статы и опыта

Велком
Ну собственно предлагаю услуги по прокачке ваших аккаунтов читаем ниже: добавляем в скайп и задаём вопросы первые 5 скидка за 100к опыта 35!!р
скайп:tore.n2 пишим в личку когда добавили свой скайп и я на пишу вы добавили меня или нет
во 1 •Банят только хоста хост на моём твинке
во 2 •Game Master'ы (GM) не могут входить в заполненные комнаты. пороль есть, и слоты убраны
во 3•Для еще большей сохранности комнаты от попадания в неё третьих лиц, нужно поставить пароль.пороль есть
во 4 •Создавать комнаты на серверах с большим количеством народа. есть на 1 общем и 2 общем и 3 общем редко
во 5•Сделать название совершенно не относящееся к читерсту. сделано!всегда разное каждые 2-4 часа комната пересоздаётся
100 000 опыта+45 000 ГП+все бои победы = 40р! нью 20к за 10р первым 5 кто закажет!!! и так далее на 5р больше!
при учете того что на вашем аккаунте будет купон х2 и купон 130%, при отсутствие цена увеличивается в два раза.
1 час 6р вы синие! 1 час 4р вы красные вот
При заказе от 500 000 и больше опыта,цена за каждые 100 000 опыта-50р
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пишим мне если не сможете подсчитать
слуга по прокачке вашей статы.
Смысл таков я создаю комнату захожу с двух твинков с мгновенным респом, хост мой и вы убиваете моих твинков, комната библиотека 30 минут, 160килов, включаю автобот и час ровно долбите твинков.
Стоимость часа данной услуги 20рублей. Вы покупаете время а не определенные килы, сколько успеете набить всё ваше за 20р. Моих твинков не кикает и они не лагают и оба с мгновенным респом. Если вы вылетаете это ваши проблемы - отсчет времени начинается с первого убийства моего твинка и он не останавливается.(мне разрешил влад половина скопировать)
Весь кач происходит только с моим ноутом и компом, хост всегда будет у моего твинка.
Скайп: tore.n2[/size] 623184472 вот
Покупайте проверяйте что я не кидок
Количество проведённых сделок: 0
в онлайне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с 7 утра по москве до 11-12 дня и вечером с 16 00 до 22 00-24 00 по москве!
Способы оплаты:
1) Yandex.money
2) WebMoney(WMR)
Добавлено через 8 минут
можно через гаранта
пс: за него вы платите

Добавлено через 58 минут
Могу пройти проверку у модера!
________________
первым 5 40р за 100к
скайп:tore.n2
тема: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=3791373

Последний раз редактировалось bbou); 18.11.2012 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Прокачка в WOT, поднятие статы Zombini World of Tanks 7 06.10.2012 18:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net