Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

безнаказанность кидал

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2009, 19:01   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Гаврилов
 
Гаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известен
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 30
Популярность: 447
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 143 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию безнаказанность кидал

вчера пытались кинуть. ну вобщем бросил пати и грит типа выкинь монетки на 10% больше поднимеш. ну как всегда вобщем. я заскринил всё добропорядошно оформил кинул в саппорт а там шиш с маслам стандартная отписка. такое ощущение что кидал прикрывают... если меня вспомнить то я в своей жизни первый раз кинул реал изза того что меня кинули. а как грят древние китайские мудрецы " долгая дорога в тысячу миль начинается всего с одного шага"

чё у нас там в итоге? а ну да! всем кидалам... зелёный свет! ура товарищи! ура! можете наёбывать скок угодно вам ничё не будет. а всё почему? да потому что проэкту выгодно само явление кидал. чем больше кидал тем больше реальщиков. кстати я чё заметил... кидалы участились. жизнь на серверах ухудшается и чтобы жить надо крутится. удачи парни! 2nice ты золотко!


P.S. скинул скрины нашей переписки и с сапортом и с кидалой... ну правда персов засветил а ну да пох пускай меня забанят

P.P.S щас ток что с сппорта. чесно я офигеваю. во щас скапирую



KIT2

Добавлено: 08 Aug 2009 06:39 PM

--------------------------------------------------------------------------------
ник нарушителя bananчик сервер вега. в приложении скиншот. оскарбление.

Приложения 2009-08-08 18-32-18.JPG (134.02 КБ)



Operator54


Добавлено: 08 Aug 2009 06:42 PM

--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам, что в приложении «Правила Игры» к Пользовательскому Соглашению произошли изменения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Политика компании «Аструм Нивал» подразумевает, что блокировка пользователя за нарушения пункта 12 приложения «Правила Игры» к Пользовательскому Соглашению (ненормативная лексика, оскорбления) наступает только в случае, если нарушение произошло с использованием общих чатов или иным способом, который затрагивает многих пользователей одновременно. На персональные сообщения с использованием персонального чата данная политика не распространяется, т.к. в данном случае это является случаем частного общения, которое не регулируется администрацией.

Возникшая конфликтная внутриигровая ситуация может быть Вами самостоятельно решена с другим пользователем без чьего-либо постороннего вмешательства. Если попытки решения не принесли должных результатов, Вы можете воспользоваться радикальным средством, поместив этого персонажа в Ваш персональный «Черный список». Это позволит Вам в дальнейшем игнорировать все его персональные сообщения.

Для занесения персонажа в «Черный список» Вам необходимо проделать следующие действия:
- Выберите его в игре курсором мыши.
- С помощью клика правой клавиши мыши по портрету данного персонажа вверху экрана вызовите контекстное меню.
- В этом меню выберите пункт «Черн.сп».

Теперь данный персонаж помещен в Ваш «Черный список». Он не сможет в дальнейшем присылать Вам персональные сообщения, предлагать дуэль, торговые сделки, приглашать в группу.

Просмотреть состояние Вашего «Черного списка» Вы можете нажав клавишу «F».

Подробную информацию о способах добавления персонажа в черный список и о причинах изменения в «Правилах Игры» Вы можете узнать на нашем форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Желаем Вам приятной игры!


тут терь можно оскарб.лять в пм до опупевания и за это ничто не будет.
Вложения
Тип файла: zip фото.zip (937.4 Кб, 305 просмотров)

Последний раз редактировалось Гаврилов; 08.08.2009 в 19:28.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zlob (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 16:36   #2
 Разведчик
Аватар для zlob
 
zlob никому не известный тип
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 0
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: безнаказанность кидал

да это так. кидал больше не банят
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 12:20   #3
 Разведчик
Аватар для hangen
 
hangen никому не известный тип
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: безнаказанность кидал

ну зато их моно теперь обматерить в пм и ниче тебе за ето не будет
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:03   #4
 Разведчик
Аватар для Велемир
 
Велемир никому не известный тип
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: безнаказанность кидал

Больше кидал - меньше лохов.Скажите спасибо Аструм Нивалу
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 23:53   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Гаврилов
 
Гаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известен
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 30
Популярность: 447
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 143 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: безнаказанность кидал

хахахахахахахаха гениально. а если правде в глаза посмотреть я играл в игру она называется пиратия. кашмарный проэкт ну так вот там кидалой был каждый 3 была жосткая барьба попытка выжить самому особо не получалось кидали вечно всегда на смс на шмот на раскачку на всё и я прошол через всё это. я это всё прочувствовал там существовал это сильно закалило мой характер выдернуло из детства но теперь когда мне даже лучший друг предлагает сделку возникаем мысль "а где наёб" мысль после этого она меняется всё проходит проверку логики никаму не доверять научила меня пиратия а ещё она забрала с собой 1к р с счёта моего телефона ии нервы нервы это я к чему? а просто так!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JvRuss (20.09.2009), Robert23 (23.10.2009)
Старый 01.09.2009, 22:10   #6
 Пехотинец
Аватар для uawind
 
uawind на правильном пути
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 82
Популярность: 55
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: безнаказанность кидал

надо просто уметь чувствовать разводы. в ПВ мну развели целый 1 раз - был задумчив, и купил яшму 1ур вместо 2ур. в линейке меня не развели ни разу. проблема в том, что все тупо ведутся на ускорение полета/маунта, покраску стиля, заточку шмота. если бы количество людей ведущихся на разводы стремилось к нулю, разводилы бы тоже исчезли. я к чему веду - логично мыслящий, и знающий об игре достаточно, человек не поведется на развод. думайте, прежде чем что-то делать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 23:32   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SaiNet
 
SaiNet на правильном путиSaiNet на правильном пути
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 58
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: безнаказанность кидал

Цитата:
Сообщение от uawindПосмотреть сообщение
надо просто уметь чувствовать разводы. в ПВ мну развели целый 1 раз - был задумчив, и купил яшму 1ур вместо 2ур. в линейке меня не развели ни разу. проблема в том, что все тупо ведутся на ускорение полета/маунта, покраску стиля, заточку шмота. если бы количество людей ведущихся на разводы стремилось к нулю, разводилы бы тоже исчезли. я к чему веду - логично мыслящий, и знающий об игре достаточно, человек не поведется на развод. думайте, прежде чем что-то делать.

На разводы ведутся нубы и халявщики, им хоть думай или нет, если об игре знают мало или просто хотят всего и сразу то неразведенными неостанутся.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 07:41   #8
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: безнаказанность кидал

А меня тока в ла2 развели.. и то 1 раз.. и то я в нее на тот момент играл 2 дня...
=) Вспомнил случаи, как нубы начитавшись таким тем орут что то типа "клонирую пуху, писать в ПМ, ну соответственно я их и развожу=)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:52   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Гаврилов
 
Гаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известен
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 30
Популярность: 447
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 143 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: безнаказанность кидал

я знал про яшмовых котов и всё рно 1 раз на нём споткнулся. ктото добрый получил 15к на халяву. я ставил яшмового кота ток не наёпщега а честного делал по 100к в день. посчитал это не выгодным потомучто эжти деньги бот сделает не за 24 часа а часа за 4 фарма ( всё зависит от места) да и птом там в гд у шмы жутко лагает вечно летаю чтоб кидать там яшмлвым котом надо иметь класный инет
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FILKA (29.10.2009)
Старый 02.09.2009, 22:14   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SaiNet
 
SaiNet на правильном путиSaiNet на правильном пути
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 58
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: безнаказанность кидал

Я во второй день игры был можно сказать почти "разведенным", все знают что зооморфы могут на 30 лвле после квеста на ската получать его одним кликом за 20к юаней, но я этого незнал, хатя хотел так же сидеть и скатов продовать по 35-45к, увидел друлю продовающию этих скатов по 30к и купил их у нее
Ну собственно в то же время(от нее же) узнал что их по квесту можно получить, деньги конечно окупились ибо продал по 45к.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:19   #11
 Разведчик
Аватар для Vesper
 
Vesper никому не известный тип
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Smile Re: безнаказанность кидал

Я тоже на скатах наживаюсь немало,только я сначала до 30-го лвла покупала за 50к продавала за 100к,и брали по 20 штук в день,а потом же по 40-50кстала продавать
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:22   #12
 Разведчик
Аватар для tager01
 
tager01 никому не известный тип
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 16
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Exclamation Re: безнаказанность кидал

Ты на PWPvP не играл там такие кидалова бывают. ГМу скажеш, он ответит типо мол, всякое бывает, на него жалобу накатаеш,мол не соблюдает свои обязанности..... и что мы получаем? хороших гмов гонят с серва плохие в баньку типо за клевету кидают...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 01:32   #13
Заблокирован
 Сержант
Аватар для enerja909
 
enerja909 скоро будет известенenerja909 скоро будет известенenerja909 скоро будет известен
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 113
Популярность: 243
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для enerja909 с помощью ICQ Отправить сообщение для enerja909 с помощью Skype™
 
Talking Re: безнаказанность кидал

Мдооо кидалово ыло в расцвете,где то на версии 40-50 когда йа только начал нормально играть(начал играть на версии 31,но игра за интового танка с луком не очень нормальная+фулл кон лукарь,йа раньше даже не знал ти слов и всё время путал рес/баф/нид елп оО....... увлёкся)Тогда помню "талонов на бао и феню" было дофига,коты кучками продавали скаты мечи и крылья на 30 лвл,вообщем типа пиратии у гаврилова
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:31   #14
 Разведчик
Аватар для crisalid1
 
crisalid1 никому не известный тип
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: безнаказанность кидал

тож пару раз кидал скрины с разводами и нифига (((( 0 эмоций ((
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 02:03   #15
 Разведчик
Аватар для nedand
 
nedand никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: безнаказанность кидал

меня в пв один раз надули на 80к когда только начал в нее играть,пишет типо давай продам предмет за 500к ты к нпс сходишь(не помню уже к какому) напишешь мой ник и тебе пуху поменяют суперскую....ну я сказал что у меня только 80к и купился на этот развод,в итоге тот предмет продал за 10 юаней
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net