Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ОМГ фейк? Ваше мнение?

-

Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2

- Весь софт по Lineage 2 и все, что связано с ботоводством, скриптописанием и брутом - в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2009, 08:40   #1
 Сержант
Аватар для Acmilan6
 
Acmilan6 на правильном пути
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 130
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию ОМГ фейк? Ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от Pr0_
Только что слили разговор с одним из быдло-кодеров Инновы, которые пишут защиту, разговор в первоисточнике давать не буду, дабы источник был и далее, думаю мой пост каунт заверит авторитетность сказанного. Вобщем, та защита , которая сейчас стоит на L2.ru не защита по сути, а просто фейк, благодаря которому отлавливают вас уважаемые ботоводы, легко объясняется следующий факт, что за 3 обновления защита никак не изменилась практически. Бот запускается через l2walker, что дает геймшилду палить сторонние процессы и быстро вычислять что вы на боте. Сказано также, что реальная защита появится к Сентябрю, сейчас её также делают.

За сим хочу подитожить:

- Не стоит делать и выкладывать обновления на боте сейчас, т.к. это не имеет смысла, обновления нужны иннове, чтобы банить ботов, т.к. запускать клиент через бота пробуют практически все ботоводеры, да и легиты, у кого "бот лежал, но попробывать не рискнули"
- Не стоит заходить ботом вообще, только если твинками.

Для чистоты эксперимента было проведено следущее:

. Взят чистый акк, на нем создан чар, чар висел в игре и писал с бота всякую муть в шаут, бан через 4 часа. Также взят акк, на котором просто был запущен бот 3 лвл, ботом никто не качался, никаких функций у бота не юзалось, сегодня бан, юзался акк вчера. .


Пока всё. Радику салам, читай лживое дерь*о

ВЫложено на АЧ типом с 350+ постами..
Кто что думает?
________________
Помог? Ставь плюс!
Пользователь ASI Pro
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 10:33   #2
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ОМГ фейк? Ваше мнение?

ИМХО НЕ фейк.. у нас несколько человек в клане, заходили с ботом, ттолько потомучто так не выкидывало...
Через сутки-двое банан...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 10:47   #3
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ОМГ фейк? Ваше мнение?

Во первых, думаю данному человеку стоит доверять, не раз пересекались с ним на просторах данного портала.
Во вторых, предполагаю кто слил данную информацию и если рассказывать всё о "Иннове" - будет большой отток игроков, там всё на лжи.
В третьих думаю что Фрост'а вобще не будет, будет лиж заявления "Да, мы поставили Фрост, боты, бойтесь !". А даже если поставят, то думаю обход его будет не страшней GG. "Нету идеальной защиты, всё можно сломать" ©
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:23   #4
 Сержант
Аватар для Acmilan6
 
Acmilan6 на правильном пути
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 130
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: ОМГ фейк? Ваше мнение?

И в продолжение инфа более сомнительная, но имеющая место для существования:
Цитата:
Сообщение от ГенераЛГаррисоН
Сегодня с другом в реале общался по поводу выЁживания иновы...
Говорит что с иновы кто то инфу за деньги слил что с понедельника лататся не буду что бы ботоводы могли норм побегать, а примерно через 15 дней раздача автобанов гарантировано!!!!

П.З и что руОффным ботоводам гайки, защита будет по круче чем на абисе, потому что им кто то от туда слил саму суть идеи антиботоводного ЕХЕшника.

________________
Помог? Ставь плюс!
Пользователь ASI Pro
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 23:00   #5
 Разведчик
Аватар для sollers
 
sollers никому не известный тип
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 28
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ОМГ фейк? Ваше мнение?

R.I.P.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 23:18   #6
 Разведчик
Аватар для GLaX
 
GLaX никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ОМГ фейк? Ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от Acmilan6Посмотреть сообщение
ВЫложено на АЧ типом с 350+ постами..
Кто что думает?

тот же эксперимент - чистый аккаунт, спойлер на боте до 30го лвл прокачался со вчерашнего вечера. И не забанили
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 09:50   #7
 Старший сержант
Аватар для wagan
 
wagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компании
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 183
Популярность: 952
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 133 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для wagan с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ОМГ фейк? Ваше мнение?

Честно говоря все эти диалоги мне кажется агроюзеры написали от нех делать, да банили и меня забанили ну и что? Если я щас напишу два листа дерьма на иннову а потом упомяну что за ботов банят - разве это будет правдой?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нам интересно именно Ваше мнение по поводу нашего портала! Zhyk О портале Zhyk.Ru 504 27.10.2018 09:56
Упячка - Ваше мнение maxxx Треп 17 07.01.2012 22:34
Интересно ваше мнение YuraAAA Баги и читы Lineage 2 1 16.07.2009 00:52
фейк дюп? mr.xynta Общение и обсуждение, архив Lineage 2 2 12.07.2009 13:05
Нужно ваше мнение! Yohan О портале Zhyk.Ru 19 30.06.2008 16:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net