Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Разработка актуального бота Perfect World

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Результаты опроса: Стоит ли?
Да, я бы приобрел 34 68.00%
Нет, мне не нужно качественное обслуживание. 16 32.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2012, 22:05   #1
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Ekziuperi
 
Ekziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известен
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 300
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью Skype™
 
По умолчанию Разработка актуального бота Perfect World

Здравствуйте, уважаемые форумчане, на сегодняшний день существует не так много ботов, из них действительно хороший лишь 1 - PWA. Но и тот с припиской "Nona". Из общения с командой "Nona" я пришел к выводу, что новых функций не будет, старые сильно и часто видоизменяться тоже не будут, а после глобальной обновы он, возможно, и вовсе перестанет функционировать. Таким образом я задался вопросом, мб стоит написать еще одного бота, с бОльшим функционалом ? Поэтому решил спросить у вас:
Стоит ли ? В первую очередь вы заинтересованы в новом качественном продукте?

Отписываемся по теме, обсуждаем, решаем данный вопрос.
Просто не хочу убить пару недель и написать невостребованный продукт.

У вас есть возможность поучаствовать в создании бота, предлагайте наличие недостающей для вас функции по средствам ЛС.

Предполагаемый на данный момент контент бота:
Возможность атаки мобов по престижу. Столкнулся с необходимостью этой функции когда поставил бота в место, где респавнятся агро- и не агро- мобы. Суть функции. Если в радиусе присудствуют мобы, у которых приоритет выше - бот атакают их, нет - меньший приоритет.

Продажа шмота с фильтрацией по заданным параметрам. Кто знает, сколько наручей на паузу я продал?
Открытие шмота у торговца. В довесок к предыдущей функции.

Ежедневная отсылка нафармленного заданным персонажам. Hа мой взгляд полезная функция, когда у вас несколько десятков ботов?

Возможность закупки у котов.Если уж автоматизировать - автоматизировать до последнего джина, энергия которого порой улетает незаметно.

Управление из одного окна со вкладками.Люблю эстетику. Всяко лучше, чем десятки раскиданных окон.
________________
Интервью: Zhyk. Part One | Zhyk. Part Two | Underwhy | Микки | object| Vort| TBX1n
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:14   #2
 Разведчик
Аватар для MeKeffa
 
MeKeffa неизвестен в этих краяхMeKeffa неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 16
Популярность: -107
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Возможность закупки у котов.

Даже не представляю, как оно будет выглядеть. Бот сам будет ТП в ГДЗ, находить нужного кота, покупать и возвращаться на место?

По теме, +, не думаю, что кто-то будет против
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 01:07   #3
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Сообщение от EkziuperiПосмотреть сообщение
Ежедневная отсылка нафармленного заданным персонажам.

Вы знаете как работать с почтой? Если да, не поделитесь информацией? Правда меня не отсылка интересует, а прием: от кого что и сколько + сколько денег. Как бы что и сколько + сколько денег можно узнать сравнив с предыдущим состоянием инвентаря, а вот от кого, да и вообще прием почты - это уже год не могу узнать *(

P.S. Написать бота равного PWA, не говоря уже о Nona-Combi, + то что Вы хотите добавить и все это за пару недель.... А потом еще и после каждой обновы его обновлять... И каждому пользователю в 100-й раз объяснять одно и то же... Снимаю шляпу перед Вашим профессионализмом.

Последний раз редактировалось gurin; 04.12.2012 в 01:11.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 08:25   #4
 Разведчик
Аватар для phenics
 
phenics никому не известный тип
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 7
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

смотря сколько будет стоить Ваш бот. от этого и зависит, будет он востребован или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 08:49   #5
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

а смысл сейчас в боте? ДК уже нет смысла бить а денег слишком мало падает, и если бот будет платный он себя не окупит
________________
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении

Цитата:
Ты олдфаг, ятру2!

  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:09   #6
 Пехотинец
Аватар для Шустрый веник
 
Шустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компании
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 78
Популярность: 937
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 115 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Вы уж простите, что возможно лезу не в своё дело, но и мимо пройти духа не хватило ибо разработку нашего бота видел изнутри. Разработка бота началась весной и до сих пор что-то правится и совершенствуется. Я не исключаю, что есть гениальные люди которые в состоянии повторить функционал Pwa-Bot или сейчас Nona-Combi за две недели, но именно тестирование и отладка заняли такое огромное количество времени. В нашей команде был великолепный программист, но и он был не в силах представить каким образом поведёт себя бот в связке с другими функциями. Отсюда время тестов, просто сумасшедшее большое время и полировка, чтобы довести работу программы до блеска. Я не знаю с кем вы из нашей команды общались, но почти каждую неделю выходит обновление программы если вы не заметили, поэтому дезу о том, что бот не будет совершенствоваться вы получили скорее всего через 5-ые руки.

Теперь касаемо того, что вы указали в качестве плюшек своего нового бота. Вы не поверите, но когда мы хоть немного сдвигались в сторону, пытаясь расширить функционал, мы сталкивались не с проблемой связки функций, а нашими пользователями, большинству из которых всё это и даром не нужно было. Тут нужно отдать должное нашему программисту который достойно перенёс все эти возмущения и предпочёл не останавливаться на достигнутом. Я же, несмотря на позицию менеджера, просил остановиться и не вводить пользователей в подобный стресс. Позже мы разделили бота по версиям, что дало нам возможность продолжать развивать одну из них, а именно Nona-Combi.

И последнее, что бросилось в глаза сразу как только я прочёл вашу тему - это крайне некорректно и я бы даже сказал не солидно составленный опрос с подсмыслом. Это с таким же успехом вторым вариантом ответа мог стать: нет, я не хочу такого бота, я предпочитаю фармить руками или задонатить.

P.S.

Должен Вам признаться, что за год работы в проекте я видел разные ситуации, когда у каждого из нас опускались руки и хотелось всё бросить, но, несмотря на это, в коллективе обязательно кто-то из нас оказывался более твёрд в своих убеждениях и являлся мирилом для всех. Сейчас я могу с твёрдой уверенностью заявить, что не вижу вообще никаких оснований останавливать проект. Проект будет жить!

Последний раз редактировалось Шустрый веник; 04.12.2012 в 09:40.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:04   #7
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для reca
 
reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 232
Популярность: 14358
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 92 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

На мой взгляд, единственный бот который оживит аудиторию, это тот который будет брать и делать сам квесты.
________________
Клац Клац^^
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MembRupt (17.03.2014)
Старый 04.12.2012, 12:04   #8
 Разведчик
Аватар для Jordi333
 
Jordi333 никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 21
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

если он будет бесплатный то он на 101 проц будет востребован. А можно ли как то сделать функциию: если будет подлетать к вам перс с ником на Мас или чтото в этом роде, бот должен немедленно отключаться) и запускать через какое то время)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:04   #9
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Ekziuperi
 
Ekziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известен
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 300
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
Вы знаете как работать с почтой? Если да, не поделитесь информацией? Правда меня не отсылка интересует, а прием: от кого что и сколько + сколько денег. Как бы что и сколько + сколько денег можно узнать сравнив с предыдущим состоянием инвентаря, а вот от кого, да и вообще прием почты - это уже год не могу узнать *(

Я говорил именно про отправку. Ручками обрабатывать 50+ окон утомительно и достаточно долго.

Цитата:
Сообщение от Шустрый веникПосмотреть сообщение
Вы уж простите, что возможно лезу не в своё дело, но и мимо пройти духа не хватило ибо разработку нашего бота видел изнутри. Разработка бота началась весной и до сих пор что-то правится и совершенствуется. Я не исключаю, что есть гениальные люди которые в состоянии повторить функционал Pwa-Bot или сейчас Nona-Combi за две недели, но именно тестирование и отладка заняли такое огромное количество времени. В нашей команде был великолепный программист, но и он был не в силах представить каким образом поведёт себя бот в связке с другими функциями. Отсюда время тестов, просто сумасшедшее большое время и полировка, чтобы довести работу программы до блеска. Я не знаю с кем вы из нашей команды общались, но почти каждую неделю выходит обновление программы если вы не заметили, поэтому дезу о том, что бот не будет совершенствоваться вы получили скорее всего через 5-ые руки.

Не за что просить прощения. Тема на то и создавалась, чтобы выслушать всех и каждого. Прошу, не надо так акцентировать внимание на временных рамках - они самые что ни на есть приблизительные. Я ни в коем случае не хочу принизить кого-то, даже наоборот, я очень рад, что есть такие люди как Ваша команда и Гурин.

Цитата:
Сообщение от Шустрый веникПосмотреть сообщение

Теперь касаемо того, что вы указали в качестве плюшек своего нового бота. Вы не поверите, но когда мы хоть немного сдвигались в сторону, пытаясь расширить функционал, мы сталкивались не с проблемой связки функций, а нашими пользователями, большинству из которых всё это и даром не нужно было. Тут нужно отдать должное нашему программисту который достойно перенёс все эти возмущения и предпочёл не останавливаться на достигнутом. Я же, несмотря на позицию менеджера, просил остановиться и не вводить пользователей в подобный стресс. Позже мы разделили бота по версиям, что дало нам возможность продолжать развивать одну из них, а именно Nona-Combi.

Когда чего-то нет, порой люди этого не замечают и не нуждаются. Мне же некоторые из этих функций понадобились. Например атака по приоритету. На мой взгляд она была бы очень полезной, но ни в одном боте я ее не нашел. И именно из-за отсутствия некоторых функций и появилась идея написать бота. Как бы это не звучало глупо, просто для себя убивать уйму времени я не хочу. По сути, если бы хоть небольшая часть этого функционала была где-то реализована данного бы топика и не появилось.

Цитата:
Сообщение от Шустрый веникПосмотреть сообщение

И последнее, что бросилось в глаза сразу как только я прочёл вашу тему - это крайне некорректно и я бы даже сказал не солидно составленный опрос с подсмыслом. Это с таким же успехом вторым вариантом ответа мог стать: нет, я не хочу такого бота, я предпочитаю фармить руками или задонатить.

Это все автокоррекция на андроиде. Тема изначально создавалась без опроса, опрос был прилеплен позже, с телефона, а ввиду позднего времени (2ой час на часах был) и в попыхах.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ятру2Посмотреть сообщение
а смысл сейчас в боте? ДК уже нет смысла бить а денег слишком мало падает, и если бот будет платный он себя не окупит

C каких пор нет смысла бить дк, извините? Уже долго время моя допонительная копеечка зависит лишь от цены юаней у скупщиков, но никак не от того, сколько я нафармлю, ибо ежедневно фармится одна и таже сумма.

Цитата:
Сообщение от recaПосмотреть сообщение
На мой взгляд, единственный бот который оживит аудиторию, это тот который будет брать и делать сам квесты.

Сейчас такое кол-во ежедневок, что квесты не так востребованы, а что-то писать для того, чтобы апнуть перса до 40ого.. если только для галочки.
________________
Интервью: Zhyk. Part One | Zhyk. Part Two | Underwhy | Микки | object| Vort| TBX1n

Последний раз редактировалось Ekziuperi; 04.12.2012 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:28   #10
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Сообщение от Jordi333Посмотреть сообщение
если он будет бесплатный то он на 101 проц будет востребован. А можно ли как то сделать функциию: если будет подлетать к вам перс с ником на Мас или чтото в этом роде, бот должен немедленно отключаться) и запускать через какое то время)

в nona-combi, если мне память не изменяет, похожий функционал есть, только там бот не отключается, а летит продаваться и сидит в писе, пока указанный перс находится в поле зрения. Правда сам его не пробовал.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ятру2Посмотреть сообщение
а смысл сейчас в боте? ДК уже нет смысла бить а денег слишком мало падает, и если бот будет платный он себя не окупит

ДК как стоили, так и стоят, единственно с 41+ лвл. Бот до 41+ лвл качается пару дней. Кроме того бот добывает ресы, а они всегда будут в цене. К тому же лично я бота зачастую использую как помощника в том же ПВП или кубе при копании 100 ящиков.

Так что боты были нужны, нужны сейчас и будут нужны.

Что касаемо самой задумки нового бота... Любую программу стоит делать, если собираешься в первую очередь пользоваться ей сам. В противном случае никаких нервов не хватит. Если надеяться на прибыль - тут боюсь разочаровать. Обширную рекламу майл не даст сделать (как в моем случае), а без рекламы доход не то что не окупит, но и даже на сигареты не хватит. Будет дорого - не будут покупать, будет дешего - мало денег. Золотой середины тут нет.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 04.12.2012 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:15   #11
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
К как стоили, так и стоят


Цитата:
Сообщение от EkziuperiПосмотреть сообщение
а после глобальной обновы он, возможно, и вовсе перестанет функционировать.

________________
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении

Цитата:
Ты олдфаг, ятру2!

  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 18:13   #12
 Пехотинец
Аватар для Шустрый веник
 
Шустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компанииШустрый веник душа компании
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 78
Популярность: 937
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 115 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
в nona-combi, если мне память не изменяет, похожий функционал есть, только там бот не отключается, а летит продаваться и сидит в писе, пока указанный перс находится в поле зрения. Правда сам его не пробовал.

Подтверждаю, в Nona-Combi эта функция раскрыта более чем хорошо. Почему более? Потомучто предоставляет возможность не только пересидеть ЧСника в ПИС зоне, но при его появлении совершить какое-нибудь действие, например: ТП городским порталом, использования любой аптеки в инвентаре или использования дополнительного имеющегося скила. А если ещё на появление ЧСника настроить макрос-команду (которая также настраивается в Nona-Combi), то можно вообще устроить целую серию мероприятий по спасению себя и свободного перемещения в ПИС зону.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:41   #13
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для reca
 
reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 232
Популярность: 14358
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 92 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Сообщение от EkziuperiПосмотреть сообщение
Сейчас такое кол-во ежедневок, что квесты не так востребованы, а что-то писать для того, чтобы апнуть перса до 40ого.. если только для галочки.

Раньше до 100 качались на квестах, и ничего. А на ежу нужно время, а так поставил бота и делай свои дела.
________________
Клац Клац^^
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:24   #14
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Не парьтесь на счет дк ) Скоро и до вас обнова докатится )
Все дк вплоть до 71 включительно - 1 монетка. А докачать бота до 80 + - уже не 5 дней. Да и качать негде. После летяг есть норм кач?
Найдете , к примеру , мобов 80+ не агро ?
Я думаю нет.
По поводу обновы.
В свое время на пви вышло обновление имперал фьюри в котором почему то поменяли ну дохрена оффсетов.
В сиренах же сменили га , ба, акшн , ну и обвеску чара. Движение и все прочее -осталось тож самое.
По поводу бота - сейчас бы скорее пригодились боты которые в "живой" игре помогают. Автоспарк , автопот и прочее. ( Да да , я знаю , автопот и так будет - но увы, даже на пви его пока не ввели)
По поводу ежиков - геобот есть вроде , часовой - оог есть.
Да и по поводу функционала - лучше сделайте бота , который на разных картах работает ) Хотя , насколько помню , это невозможно. А в остальном у меня лично бот сводится к убиению мобов , сбору лута , автопота, и... И все.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 01:15   #15
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разработка актуального бота Perfect World

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Не парьтесь на счет дк ) Скоро и до вас обнова докатится )
Все дк вплоть до 71 включительно - 1 монетка. А докачать бота до 80 + - уже не 5 дней. Да и качать негде. После летяг есть норм кач?
Найдете , к примеру , мобов 80+ не агро ?
Я думаю нет.
По поводу обновы.
В свое время на пви вышло обновление имперал фьюри в котором почему то поменяли ну дохрена оффсетов.
В сиренах же сменили га , ба, акшн , ну и обвеску чара. Движение и все прочее -осталось тож самое.
По поводу бота - сейчас бы скорее пригодились боты которые в "живой" игре помогают. Автоспарк , автопот и прочее. ( Да да , я знаю , автопот и так будет - но увы, даже на пви его пока не ввели)
По поводу ежиков - геобот есть вроде , часовой - оог есть.
Да и по поводу функционала - лучше сделайте бота , который на разных картах работает ) Хотя , насколько помню , это невозможно. А в остальном у меня лично бот сводится к убиению мобов , сбору лута , автопота, и... И все.

Вы тут наверно забыли приписать - что бы еще бесплатным был )), т.к. то что Вы хотите давно уже реализовано. Вплоть до безопасного фарма на агромобах. До 71+ кстати качаться не так уж и долго. Макс пару недель. При этом бот не в холостую работать будет, а помимо ДК будет собирать ресы. Да и ДК можно не нипу сплавлять а делать знаки - они на некоторых сервах в цене. Но это правда муторно. Вот если бы бот сам это делал... хДД
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бот для пв, бот для pw, perfect world bot, pw бот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32
[Помогите!] Люди по советуйте бота который работает на Perfect World Crystal 252 Общение и обсуждение Perfect World 6 01.07.2011 23:58
[Программа] Разработка бота для Hot Dance Party(HDP) ANS Прочее 101 16.06.2011 23:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net