Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Баг квестов на время (описание)

-

Баги и читы Perfect World

- Описания багов, уязвимостей и читов по Perfect World. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.08.2009, 12:28   #1
 Разведчик
Аватар для CasperKZ
 
CasperKZ на правильном пути
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 45
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Баг квестов на время (описание)

В интернете нашел упоминание, что кто-то видел в кубе перса, бьющего мобов , за которых дают чеки, гораздо больше отведённого времени(описания как используется баг там НЕ БЫЛО). Также там было упоминание, что баг этот малоизвестен и есть только на закрытых форумах двух кланов. Я заинтересовался и решил поэкспериментировать, создав нового перса на офе. Первый квест на время (по крайней мере у людей) - "первыая попытка попрыга" на 5 уровне, берётся у старейшины. Взяв квест я разорвал соединение интернета(игра выдала ошибку не сразу, а через несколько секунд), время продолжало тикать, а значит значения получаются не с сервера. Тогда я и подумал, что возможно клиент использует время Windows. Проверка: отменяю квест, беру заново, сворачиваю игру, отматываю минутный счётчик в настройках времени винды на пару минут назад. Вуаля! Квест показывает начальное значение времени
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


В некоторых комнатах куба, да и вообще в квестах на время это дает огромные преимущества: можно набивать чеки сколько душе угодно, можно бесконечно валить монстров, за количество которых даётся опыт и т. д.

PS Проверил баг в кубе, на кв "Бомба" - действительно не взрывается НО, есть одно НО... история:
Взял бомбу пошёл прыгать по комнатам, отсидел в "тюрьме" и попал в комнату с "титанами" взял квест нача бить, повысил время на бомбе... бил... бил... получил кость... и всё... использовал и никуда меня не портнуло... подаждал немного... нечего не произошло... решил перезайти... перезашёл бомба взорвалась, а я в следующей комнате, но квест там взять нельзя...

проверяем, мб у меня просто лаг был!
PS ВСЕМ КТО ПРОВЕРИТ, ПРОСЬБА ВЫЛОЖИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4ira (28.08.2009), Гаврилов (27.08.2009), Злюка (13.09.2009), JvRuss (05.09.2009), yfcn.yfcn.10 (04.08.2011)
Старый 26.08.2009, 14:56   #2
 Разведчик
Аватар для rom2007
 
rom2007 никому не известный тип
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг квестов на время (описание)

круть и правда работает)))
 
Старый 26.08.2009, 15:31   #3
 Разведчик
Аватар для Snick
 
Snick никому не известный тип
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs down Re: Баг квестов на время (описание)

Вобщем это всё не работает...проверял много раз. Просто в игре показывает что время поменялось, а на серве оно такое и остаётся, в кубе талоны не дают вобще(( Часто при смене времяни вобще из игры кидает. когда заходишь и видишь что время поменялось(думаешь гуд), на самом деле стоит только перезайти оно возвращается(( Вот такие вот дела(((((((((((((

Последний раз редактировалось Snick; 26.08.2009 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.08.2009, 16:42   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для -Rikk-
 
-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг квестов на время (описание)

Цитата:
Сообщение от CasperKZПосмотреть сообщение
отменяю квест, беру заново, сворачиваю игру, отматываю минутный счётчик в настройках времени винды на пару минут назад. Вуаля! Квест показывает начальное значение времени

Когда через СЕ ломаешь деньги, в клиенте тоже написано, что их 99999999) а на самом деле не так
 
Старый 26.08.2009, 17:00   #5
 Разведчик
Аватар для CasperKZ
 
CasperKZ на правильном пути
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 45
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг квестов на время (описание)

да! НО! допустим на квест даётся 5 минут, мы его выполняем за 10 минут... квест сдать можно?! я не проверял.. я проверил только в кубе...
проверьте вне куба плз!
просто получается такое что... началое вермя берётся при заходе в игру, а потом по системныс чисам...
 
Старый 26.08.2009, 18:38   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для -Rikk-
 
-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг квестов на время (описание)

Проверил)
Взял на 5 лвле квест на время (за который хирку дают) и выкопал сундук
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Потом, когда уже оставалось полторы минуты,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я изменил системное время на 3 минуты назад. В игре время квеста тоже изменилось. Я подождал 3 с половиной минуты (напомню, что до завершения квеста на самом деле оставалось 1.5 минуты) и сдал квест. Получилось:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А потом:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось -Rikk-; 27.08.2009 в 12:53.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4ira (28.08.2009), JvRuss (05.09.2009)
Старый 26.08.2009, 19:02   #7
 Пехотинец
Аватар для Хакерок:)
 
Хакерок:) на правильном путиХакерок:) на правильном пути
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 81
Популярность: 126
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 93 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Хакерок:) с помощью ICQ
 
Post Re: Баг квестов на время (описание)

Ну что же, буем пробовать...
 
Старый 26.08.2009, 19:39   #8
 Разведчик
Аватар для CasperKZ
 
CasperKZ на правильном пути
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 45
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг квестов на время (описание)

Fennix12, а хирку ты получил?! если да, то можно халявные хирки себе))) тока если мне память не изменяет их передавать незя =)
 
Старый 26.08.2009, 21:08   #9
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Баг квестов на время (описание)

Цитата:
Сообщение от CasperKZПосмотреть сообщение
Fennix12, а хирку ты получил?! если да, то можно халявные хирки себе))) тока если мне память не изменяет их передавать незя =)

Да, передавать нельзя. И хирку мне сдается он не получил. Ибо он сначале выбирает награду, потом завершается квест, и только потом он получает награду. А поскольку квест не завершен - то и хирки скорее всего нет.
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?
 
Старый 27.08.2009, 02:25   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Гаврилов
 
Гаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известен
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 30
Популярность: 447
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 143 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг квестов на время (описание)

так на нубо квесте не работает в кубе фишек не дают если открыть гм консоль там есть параметр "тайм оф сервер" в котором отражено московское время
 
Старый 27.08.2009, 12:52   #11
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для -Rikk-
 
-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг квестов на время (описание)

Хирку я не получил. Забыл ещё сказать, что я второй раз взял этот квест, и счётчик не начал отсчёт. Т. е. он всё время показывал 5:00, а потом сообщение "Задание Первый в Городе Перьев не выполнено"

Добавлено через 5 минут
Значит у них там своё время на сервере, а в клинте оно от windows и отображается просто, чтобы нам видно было

Последний раз редактировалось -Rikk-; 27.08.2009 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 31.08.2009, 20:10   #12
 Разведчик
Аватар для CasperKZ
 
CasperKZ на правильном пути
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 45
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг квестов на время (описание)

сегодня защёл в игру... время на компе сбилось и было 3:51... я поменл его, посматрел в список заданий, а там "квест на яшму"... хотел подойти взять, говорит:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хм... презащёл в игру... получил вот что:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
размышляем... господа... время квеста забто в клиент... значит надо копать
 
Пользователь сказал cпасибо:
4ira (02.09.2009)
Старый 01.09.2009, 17:11   #13
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Баг квестов на время (описание)

Цитата:
Сообщение от CasperKZПосмотреть сообщение
сегодня защёл в игру... время на компе сбилось и было 3:51... я поменл его, посматрел в список заданий, а там "квест на яшму"... хотел подойти взять, говорит:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хм... презащёл в игру... получил вот что:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
размышляем... господа... время квеста забто в клиент... значит надо копать

Я размышляю что оно забито в клиент, но все "диалоги и задания НПС" так сказать на сервер-сайде(проверяется время), так-что врядли что-т выйдет.
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?
 
Пользователь сказал cпасибо:
Vomiting (11.12.2009)
Старый 02.09.2009, 21:29   #14
 Старший сержант
Аватар для 4ira
 
4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 182
Популярность: 1085
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 528 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для 4ira с помощью ICQ Отправить сообщение для 4ira с помощью Skype™
 
Smile Re: Баг квестов на время (описание)

Хорошая идея с яшмой - отматывать сутки вперед (или назад? ) и делать ее снова и снова.

Вот что я попробовал:
Отмотал время на час назад, до того как взять квест "хирка за 5 минут", после чего взял квест - у меня появился таймер и 5 минут не тикало вообще! Почему? - логично т.к. час назад я еще не брал квест.*
вот скрин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После свернул, выставил реальное время "назад в будущее" - у меня закрылась игра.

Я попробовал перед взятием квеста отмотать время всего на 2 мин, взял квест - у меня 5 минут не тикало, я делал квест за людей - где не всегда с 1го раза запрыгнешь, пока я это делал через минуты 2 время начало отсчет 4:59-, перед сдачей квеста я выждал время до минимума, что бы точно прокрутились "настоящие" серверные 5 минут.
Квест закончился провалом, хирки - нет.

* Я попробовал еще взять квест прождать 5 минут, он провалился, после еще раз так же, и на 3й раз - сделать квест, отмотав время назад, т.е. как буд-то 5 минут до этого у меня было квестовое время и вот я его возвращаю.
откинул на 4 минуты назад, взял в 3й раз квест и у меня снова целые 5 минут - которые не тикали (4 минуты) т.е. время дали заново, без отмата в прошлое.

Сейчас пришла мысль отматывать время вперед (сразу) т.е. как бы создавать кредит времени для квеста... Мозги вскипают ^^,
________________
Лучшая благодарность - "Спасибо" и [+]!
icq : 238554

Последний раз редактировалось 4ira; 02.09.2009 в 22:06.
 
Пользователь сказал cпасибо:
-Rikk- (16.09.2009)
Старый 02.09.2009, 22:23   #15
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Баг квестов на время (описание)

Цитата:
Сообщение от 4iraПосмотреть сообщение
Хорошая идея с яшмой - отматывать сутки вперед (или назад? ) и делать ее снова и снова.

Вот что я попробовал:
Отмотал время на час назад, до того как взять квест "хирка за 5 минут", после чего взял квест - у меня появился таймер и 5 минут не тикало вообще! Почему? - логично т.к. час назад я еще не брал квест.*
вот скрин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После свернул, выставил реальное время "назад в будущее" - у меня закрылась игра.

Я попробовал перед взятием квеста отмотать время всего на 2 мин, взял квест - у меня 5 минут не тикало, я делал квест за людей - где не всегда с 1го раза запрыгнешь, пока я это делал через минуты 2 время начало отсчет 4:59-, перед сдачей квеста я выждал время до минимума, что бы точно прокрутились "настоящие" серверные 5 минут.
Квест закончился провалом, хирки - нет.

* Я попробовал еще взять квест прождать 5 минут, он провалился, после еще раз так же, и на 3й раз - сделать квест, отмотав время назад, т.е. как буд-то 5 минут до этого у меня было квестовое время и вот я его возвращаю.
откинул на 4 минуты назад, взял в 3й раз квест и у меня снова целые 5 минут - которые не тикали (4 минуты) т.е. время дали заново, без отмата в прошлое.

Сейчас пришла мысль отматывать время вперед (сразу) т.е. как бы создавать кредит времени для квеста... Мозги вскипают ^^,

О Боже, тебя надо познакомить с нашей училкой с философии
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Немного полезных квестов! Skilled Статьи и описания по Lineage 2 0 03.07.2009 00:46
заморозить время alfa999 Общение и обсуждение Perfect World 5 25.05.2009 02:03
Кач 50-55 ,без квестов Whel Rising Force Online 12 13.04.2009 11:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net